Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Dragon Age 3: Inquisition - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 14«1278910111314»
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Dragon Age 3: Inquisition (Обсуждение игры)
Dragon Age 3: Inquisition
Iskander
172
8355
2012-09-18 в 19:43 # 1

Бонус предзаказа — набор «Пламя Инквизиции». В набор входят:

Эксклюзивное цифровое издание включает в себя следующие бонусные материалы:

Только вы можете помешать демонам заполонить Тедас.

Эпическая серия ролевых игр от BioWare совершила грандиозный прорыв благодаря движку Frostbite 3. Вас ждут потрясающие виды и невероятные новые возможности. Готовьтесь — "Dragon Age: Инквизиция". Катаклизм погрузил в хаос земли Тедаса. Небо затмевают драконы, наводя ужас на некогда мирные королевства. Маги вступили в решительную борьбу против своих угнетателей-храмовников. Страны идут друг на друга войной. Именно вам предстоит, возглавив Инквизицию и собрав под своим началом легендарных героев, восстановить порядок и дать отпор поборникам хаоса. Поход за истиной отразится на всех — старые союзы и договоренности будут забыты, им на смену придут новые...

Новое экшн-приключение Bioware подарит игрокам неповторимый сюжет и просторные изменяемые ландшафты. Исследуя потайные пещеры и побеждая колоссальных тварей, вы будете придавать миру тот или иной облик в соответствии со своим стилем игры. Исследуйте, возглавляйте и сражайтесь. Происходящее будет зависеть от ваших выборов в игре, и даже одно решение может изменить весь ход событий.

Дата выхода в России: 19 ноября 20114 года

Shelest
108 0%
5782
2014-12-12 в 15:54 # 161
Цитата SaschaRIDDICK ()
А полноценный кряк когда появится не в курсе ?

Пока нет. Но поскольку это DAI а не какая-нибудь фифа, то кряк точно доделают) вот только неизвестно когда.
Цитата yurec ()
Shelest, всмысле? Какие проблемы при заказе в Ориджине?

Я пыталась 3 раза купить игру. И мне все время выдавало ошибку при покупке, причем сняли по 60 рублей. Четвертый раз я даже пробовать не стала. Плюнула и пошла на плати.ру. Та же самая фигня была с МЕ, правда там на 3-ий раз игра купилась.
Цитата FallenAngel ()
Хорошая игра. Всем советую.

О да, игра хороша.

Вот только после патча появился косяк с тенями. На скрине кажется, что плечо вывернуто в неестественной позе.
«Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day,
Rage, rage against the dying of the light»
SaschaRIDDICK
7 0%
64
2014-12-12 в 16:18 # 162
Цитата Shelest ()
Вот только после патча появился косяк с тенями. На скрине кажется, что плечо вывернуто в неестественной позе.

Это новая мода наверное - делать игры с косяками , а потом исправлять их патчами и вносить еще больше косяков .
MagistrYoda
52 0%
732
2014-12-12 в 23:42 # 163
Цитата Shelest ()
О да, игра хороша.

Ну Shelest, ну хватит уже. Иди молча играй. Каждый твой пост приближает мою банковскую карту к похудению crazy А у меня еще АС не пройден и юбики халявный FC4 обещали.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Shelest
108 0%
5782
2014-12-13 в 1:09 # 164
Цитата MagistrYoda ()
Ну Shelest, ну хватит уже. Иди молча играй. Каждый твой пост приближает мою банковскую карту к похудению

DAI стоит того, чтобы твоя банковская карта похудела...) Сколько можно играть в АС? Ты там все сундуки и кокарды решил собрать? crazy
MagistrYoda
52 0%
732
2014-12-13 в 1:43 # 165
Цитата Shelest ()
колько можно играть в АС? Ты там все сундуки и кокарды решил собрать?

Давно собрано. blum3 Осталось десяток кооп-миссий и 3 главы сюжета.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
SaschaRIDDICK
7 0%
64
2014-12-13 в 18:07 # 166
На многих сайтах пишут , что все denuvoв взломали vinsent . и скоро будет кряк . Так что можно это дело отмечать drinks party и играть gamer2 без проблем лицензии на пиратке .
Shelest
108 0%
5782
2014-12-13 в 18:35 # 167
Цитата SaschaRIDDICK ()
без проблем лицензии на пиратке .

с дефолтным миром :С
MagistrYoda
52 0%
732
2014-12-13 в 19:00 # 168
Цитата Shelest ()

За демо-версию сойдёт crazy
SaschaRIDDICK
7 0%
64
2014-12-13 в 19:51 # 169
Китайцы и кип сломают ;)
yurec
30 0%
1284
2014-12-14 в 1:48 # 170
SaschaRIDDICK, разрабы Denuvo опровергли то, что их защиту взломали (я считаю, что врут crazy )
Крузенштерн
15 0%
620
2014-12-14 в 2:13 # 171
Защиту таки действительно ломанули...
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
SaschaRIDDICK
7 0%
64
2014-12-14 в 8:29 # 172
Цитата yurec ()
SaschaRIDDICK, разрабы Denuvo опровергли то, что их защиту взломали (я считаю, что врут )

Я уже качаю с торрента , а многие уже играют
gamer2
yurec
30 0%
1284
2014-12-14 в 14:48 # 173
SaschaRIDDICK, спасибо, что сказал, а то мне лень было на торрентах проверять crazy
Shelest
108 0%
5782
2014-12-14 в 14:51 # 174
В игре всего 10 драконов :(
MagistrYoda
52 0%
732
2014-12-14 в 16:44 # 175
Цитата Shelest ()
В игре всего 10 драконов

АААА СПОЙЛЕРЫ!!!!!11
Shelest
108 0%
5782
2014-12-15 в 0:45 # 176
Цитата MagistrYoda ()
АААА СПОЙЛЕРЫ!!!!!11

aleksiann
66 0%
2453
2014-12-16 в 17:54 # 177
Цитата Shelest ()

На кипе когда создавал себе сейв. Дефолтные решения были самыми лучшими и в игре мной не все достигнутыми
Цитата SaschaRIDDICK ()
Китайцы и кип сломают

Это маловероятно, если только не напишут свою прогу и обманут синхронизацию Origin+DAI+Keep. Всё это довольно сложно. Поэтому этот кип и сделали, чтобы у игроков не осталось выбора, кроме как купить лицензию.

Насчет репаков. На рутрекере висит 25 гигов раздача. Оригин-рип + взломанная. Оригин-рип глючит дико, даже на хорошем компе. Есть раздача на 17 гигов. Эта по словам моих знакомых работает исправно, подлагивает в главном меню, в остальном всё норм. Только устанавливается полтора-два часа, у некоторых больше.

Насчет DLC. Когда можно использовать ездовых животных и набор снаряги инквизитора? На лицензии когда она появляется и, если кто уже играл в пиратку, когда там можно уже её юзать?
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Shelest
108 0%
5782
2014-12-16 в 19:05 # 178
Цитата aleksiann ()
Насчет DLC. Когда можно использовать ездовых животных и набор снаряги инквизитора? На лицензии когда она появляется и, если кто уже играл в пиратку, когда там можно уже её юзать?

Снаряга инквизитора доступна почти с самого начала. Ну с того момента, как оказываешься в Убежище. Лежит в сундуке. Квест на ездового животного станет доступен позже. После того, как сделаешь квест на лошадей. А ездовое животное так себе и снаряга тоже, поэтому я не стала эксклюзив покупать crazy
Iskander
172
8355
2014-12-16 в 19:39 # 179
Цитата aleksiann ()
Есть раздача на 17 гигов. Эта по словам моих знакомых работает исправно, подлагивает в главном меню, в остальном всё норм. Только устанавливается полтора-два часа, у некоторых больше.

Сначала установил именно этот репак. За 2 часа распаковалось около 50%. В итоге забил и поставил 25-гигабайтный.
Цитата aleksiann ()
Насчет репаков. На рутрекере висит 25 гигов раздача. Оригин-рип + взломанная. Оригин-рип глючит дико, даже на хорошем компе.

Ага, на моем компе 15-20 фпс на минималках + жуткие фризы. Дошёл до того момента, где встречаются Варрик и лысый эльф, и бросил. Играть невозможно. Хорошо, что не купил лицензионную! Слава китайцам!
Shelest
108 0%
5782
2014-12-16 в 19:56 # 180
Цитата Iskander ()
Ага, на моем компе 15-20 фпс на минималках + жуткие фризы. Дошёл до того момента, где встречаются Варрик и лысый эльф, и бросил. Играть невозможно. Хорошо, что не купил лицензионную! Слава китайцам!

Репак кривой) У меня 30-40 фпс на ультах) Хотя комп у меня не айс.
Вот параметры моего компа: Intel Core i5, 3.10 GHz, 8 Gb ОЗУ, GeForce GTX 760
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Dragon Age 3: Inquisition (Обсуждение игры)
Страница 9 из 14«1278910111314»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe