Mass Effect Universe

Кварианский Мигрирующий Флот - Страница 29 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Кварианский Мигрирующий Флот
Кварианский Мигрирующий Флот
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2010-07-31 в 23:31 # 1







  • Разрешено общаться на любые темы, связанные с кварианцами
  • Разрешено размещение артов и видео с кварианцами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к кварианцам будет караться баном изгнанием из клуба.















  • Вы можете стать членом клуба, доказав ему свою лояльность и совершив обряд Паломничества, доставляя на борт ценные артефакты: арты, фанфики, описание оружия, видео и аудиоматериалы, относящиеся к расе кварианцев.
  • Фанклубы: общая тема
  • DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2015-04-29 в 15:58 # 561
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    Серфио
    4 0%
    Offline
    52
    2015-05-01 в 1:12 # 562
    я сейчас раскрою тайну века!
    Мистер очевидность занял мостик в моем разуме.Все наверное помнят эпик срачь на форумах по поводу внешности наших фаворитов?Шах и Мат фанарты.Если в МЕ3 есть дополнение Exetented Cut, то выбрав концовку помирить органиков и синтетиков,будет картинка в конечном ролике где стоят геты и кварики .и причем вторые без масок.можно увидеть явный контур лица( когда найду, кину ссыль на ёту картинку ).
    Покидаю писательский станок и всякую активность до следующей части игры или до избавления от безрукости.Ради безопастности форумчан и себя
    Locke
    15 0%
    Offline
    428
    2015-05-01 в 20:07 # 563
    Серфио, Да ты гонишь......

    дай пять.
    Серфио
    4 0%
    Offline
    52
    2015-05-01 в 23:53 # 564
    Итак, капитан очевидность принял вахту!Все из находящихся в этом клубе наверное проходили дополнение Цитадель.Все помнят сценку где Тали напивается и на слежующее утро Шепард видит её в постели с ним.В концептартах биовар есть зарисовки пошлой сцены ночью.Онную сцену сделали и добавили в недоработонную версию дополнения.Мои источники(Серый посредник ваа-ха-ха) передали краткое содержание: Тали приходит к Шепу и снимает скафандр по пьяни( и как обычно все происходит за её спиной)пока тот в отключке.Потом решив что это опасно ночью одевает его.но по идеи после этой сценки она умирает из-за зарожения хрен знает чем(Генофаг XD) и большогоколичества лихорадок на теле. Дабы не расстраивать талифанов разрабы решили вырезать эту сцену.Данный источник не сто
    проц верен и любые притензии в мой адрес будут корректны.Капитан очевидность покинул борт на вахту встал здравый смысл.

    Добавлено (01.05.2015, 23:46)
    ---------------------------------------------
    И если вы не против буду засорять сообщениями такого же типа данный форум

    Добавлено (01.05.2015, 23:53)
    ---------------------------------------------
    и ещё у меня вопрос.я один кривожоп читаю имя ТАли а не ТалИ( большая буква-ударение)
    Покидаю писательский станок и всякую активность до следующей части игры или до избавления от безрукости.Ради безопастности форумчан и себя
    Locke
    15 0%
    Offline
    428
    2015-05-01 в 23:56 # 565
    Серфио
    4 0%
    Offline
    52
    2015-05-02 в 0:02 # 566
    всегда к вашим услугам!

    Добавлено (02.05.2015, 00:00)
    ---------------------------------------------
    Я надеюсь группа колонист позволит мне получить значок онного клуба?

    Добавлено (02.05.2015, 00:02)
    ---------------------------------------------
    Locke как ты читаешь имя ТАли или ТалИ

    Покидаю писательский станок и всякую активность до следующей части игры или до избавления от безрукости.Ради безопастности форумчан и себя
    Locke
    15 0%
    Offline
    428
    2015-05-02 в 0:15 # 567
    В диалогах ТАли. ТалИ ее никогда не называли.
    LEXA3228
    62 0%
    Offline
    543
    2015-05-02 в 0:31 # 568
    Locke, её так называют только в Золотом издании первой части, коротая полностью на русском
    Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
    Locke
    15 0%
    Offline
    428
    2015-05-02 в 0:55 # 569
    Цитата LEXA3228 ()
    её так называют только в Золотом издании первой части, коротая полностью на русском

    У меня аллергия на русскую локализацию. Я ее не видел.
    Серфио
    4 0%
    Offline
    52
    2015-05-02 в 8:41 # 570
    а мне норм.хотя есть минус один , то что не оригенальная озвучка.А то ао второй части в темном тунеле:- Шепард ты такой нежный - Я тебя не трогал, Тали - Гаррус это ты? - нет, я здесь - Джейкоб ты где? - Я на Нормандии и вся команда кроме Легилна и вашего отряда - Легион выходи! - Шепард-капитан как вы могли такое подумать о нас?! - Это Тейн! - Шепард это мои голлюцинации из-за прошлой ночи - Воу-воу полегче ! Да у вас все серьезно!-Гаррус завидуй молча- ... - Гаррус? - ... -Ты жив? - Я на Нормандии - тогда кто это сказал!?
    И весь этот срачь в диалогах с суптитрами и кривожопым переводом на русский
    Покидаю писательский станок и всякую активность до следующей части игры или до избавления от безрукости.Ради безопастности форумчан и себя
    Azura
    59 0%
    Offline
    900
    2015-05-02 в 9:14 # 571
    Ээээм. Что за поток мыслей?
    Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
    И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
    Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
    Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
    Серфио
    4 0%
    Offline
    52
    2015-05-02 в 9:20 # 572
    оффтопик!!!!!
    Покидаю писательский станок и всякую активность до следующей части игры или до избавления от безрукости.Ради безопастности форумчан и себя
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2015-05-02 в 13:18 # 573
    Серфио, а за оффтоп наказывают)
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Серфио
    4 0%
    Offline
    52
    2015-05-02 в 17:13 # 574
    Сори , но кварианцы фигурировали в данном сообщении!... - прокричал капитан очевидность которого выносило с данного форума.
    Покидаю писательский станок и всякую активность до следующей части игры или до избавления от безрукости.Ради безопастности форумчан и себя
    Azura
    59 0%
    Offline
    900
    2015-05-02 в 17:17 # 575
    Всё это занятно. Но, пожалуйста, проявите уважение к участникам MEU и пишите грамотнее.
    Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
    И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
    Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
    Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
    Серфио
    4 0%
    Offline
    52
    2015-05-02 в 17:21 # 576
    ок
    Покидаю писательский станок и всякую активность до следующей части игры или до избавления от безрукости.Ради безопастности форумчан и себя
    LEXA3228
    62 0%
    Offline
    543
    2015-05-02 в 22:16 # 577
    Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
    Серфио
    4 0%
    Offline
    52
    2015-05-04 в 1:04 # 578
    И снова начинаю высказываться на тему Капитана очевидность.
    Все помнят Кай Лена, и иногда задавались вопросом кто он?Кай это брат хахоля Касуми.Дабы не было оффтопика расскажу как он связан с нашими фаворитами. Если у Шепа не было с Тали романа и её лояльности , то Кай убьет её весьма изысканым образом( если есть дополнение Цитадель).Помните сценку где Тали хвалит сыр?Он подложил плесневый сыр вместо обычного.Плесень оставшись на стенках фильтров попадет в дыхательные пути и во время финального ролика , где вся команда собирается у стыковачного шлюза, Тали начнет задыхаться и умрет ((Шепард узнает кто это сделал когда поймает Кая на базе Цербера.Там будет два способа справится с ним в конце: Либо проломить лезвие уни инструментом(отступник) либо задушить его со словами "Вот что чувствовала невинная кварианка перед смертью!"(герой- отпутить его, отступник - задушить его).
    Данный источник может быть не корректен, по этому любые притензии в мой вдрес будут корректны.

    Добавлено (04.05.2015, 01:04)
    ---------------------------------------------
    Все помнят разочерование в портрете Тали?Я вас обрадую .Если взять Тали на последнюю миссию , то после взрыва броневика , когда компаньены покидают Шепа, Можно услышать не переведенную и ели слышную реплику по внутренней связи, вот её дословный перевод : "Я так и не сказала ему что на картинке была не я ...", и после этих слов Шепа откидывает взрывом .И это был сново капитан очевидность. Не буду повторять фразу, которая обычно звучит после этого.

    Покидаю писательский станок и всякую активность до следующей части игры или до избавления от безрукости.Ради безопастности форумчан и себя
    Locke
    15 0%
    Offline
    428
    2015-05-04 в 1:11 # 579
    Ппц ты флудераст.....
    Серфио
    4 0%
    Offline
    52
    2015-05-04 в 10:14 # 580
    Такова моя природа!
    Покидаю писательский станок и всякую активность до следующей части игры или до избавления от безрукости.Ради безопастности форумчан и себя
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Кварианский Мигрирующий Флот
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe