Mass Effect Universe

Клуб любителей батарианцев - Страница 27 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Клуб любителей батарианцев
Клуб любителей батарианцев
Mandragora
52 0%
Offline
471
2016-02-23 в 10:32 # 1





Известные батарианцы: Ка'Хаирал Балак Эдан Хад'дах Тарак Кафка Салки Марш Чарн Грото Иб-ба Джет'Амон Форван Брэй Анто



  • Разрешено общаться на любые темы, связанные с батарианцами.
  • Разрешено размещение артов и видео с батарианцами.
  • Разрешено общение в рамках правил форума.
  • Расизм по отношению к батарианцам будет караться продажей в рабство.






SovietBrick
23 0%
Offline
150
2016-02-23 в 11:59 # 521
Не слушайте злосчастных синтетиков! Разве им присущи хоть какие-то чувства? Даже один яркий фонарь на лбу не переубедит настоящего четырёхглазого патриота в его суждениях. А есть неужли какой-то толк от прививания своего мнения машине? Она молча постоит, посветит своим фонариком, и своим голосом синтезируют: "Нет данных." Бу-э!
P.S. V0R0N92, немного оффтопик.
"Нет" всегда обоснованнее, чем "да".
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-02-23 в 11:59 # 522
Цитата SovietBrick ()
Бу-э!

mosking Думаю, V0R0N92 оценит... И обязательно расскажет о том, какое у него продвинутое ПО rofl
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2016-02-23 в 11:59 # 523
Цитата SovietBrick
Даже один яркий фонарь на лбу не переубедит настоящего четырёхглазого патриота в его суждениях.

А какой, простите из ваших глаз наиболее патриотичен? crazy
P.S SovietBrick, с такой подписью тебе надо было к кроганам идти. rofl Они также бы относились, как та раса, которую мы оба имеем ввиду.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
SovietBrick
23 0%
Offline
150
2016-02-23 в 11:59 # 524
Цитата V0R0N92 ()
А какой, простите из ваших глаз наиболее патриотичен?

Тот, на котором не осталось бельмо после ваших методов ведения боевых действий.

P.S. Всё сказанное выше сказано не в обиду участникам форума. Все уважают ваш выбор принадлежности к фан-клубам, включая меня, чересчур вжившегося в роль.
"Нет" всегда обоснованнее, чем "да".
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2016-02-23 в 11:59 # 525
SovietBrick, да я все понимаю. Все-таки, я - необычный гет crazy Прям как Легион. Почти...
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-02-23 в 11:59 # 526
Цитата SovietBrick ()
P.S. Всё сказанное выше сказано не в обиду участникам форума. Все уважают ваш выбор принадлежности к фан-клубам, включая меня, чересчур вжившегося в роль.

SovietBrick, здесь это норма. Но ты только сильно не вживайся... А то еще вменишь работорговлю, так человеки быстро набегут - "строить" демократию crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2016-02-23 в 12:00 # 527
Цитата Fox666 ()
А то еще вменишь работорговлю, так человеки быстро набегут - "строить" демократию

Я бы даже сказал не "человеки", а Человечище!!! С большой буквы "Ч" женского рода rofl
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-02-23 в 12:00 # 528
Цитата V0R0N92 ()
Я бы даже сказал не "человеки", а Человечище!!! С большой буквы "Ч" женского рода

secret тссс! Вдруг нас прослушивают crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2016-02-23 в 12:00 # 529
Цитата Fox666 ()
Вдруг нас прослушивают

Ну...все-равно я никаких таин пока не раскрываю. Они надежно хранятся у меня на сервере mosking
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2016-02-23 в 12:00 # 530
facepalm
Цитата V0R0N92 ()
Они надежно хранятся у меня на сервере

Вместе с теорией заговора и остальных странных идей crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2016-02-23 в 12:00 # 531
Shelest, ооо, привет моя горячолюбимая женщина. Сколько лет, сколько зим? crazy
Я уже тебя потерял из виду было :)
Цитата Shelest ()
Вместе с теорией заговора и остальных странных идей

Ну, это тебе так кажется) А вообще мы все давно уже уяснили и пора продолжать вести маскарадный бал...
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2016-02-23 в 12:00 # 532
Цитата SovietBrick ()
Да разве такой гордый народ не сможет пережить каких-то жалких людишек? Падение родного мира - ещё один шанс насолить жалким двуглазикам

Этот органик мне нравится! crazy
Цитата SovietBrick ()
Не слушайте злосчастных синтетиков! Разве им присущи хоть какие-то чувства? Даже один яркий фонарь на лбу не переубедит настоящего четырёхглазого патриота в его суждениях. А есть неужли какой-то толк от прививания своего мнения машине? Она молча постоит, посветит своим фонариком, и своим голосом синтезируют: "Нет данных." Бу-э!

Или нет... я еще не решил
SovietBrick
23 0%
Offline
150
2016-02-23 в 12:01 # 533
От делать нечего и от накатившей на меня ностальгии по первой части трилогии быстренько набросал тематический баннер. Если кому приглянётся, вам дана полная свобода использовать его в личных целях.

Одна из самых запоминающихся реплик Ка'Хаирала Балака, пусть и из третьей части.
"Нет" всегда обоснованнее, чем "да".
Shelest
122 0%
Offline
5944
2016-02-23 в 12:01 # 534
SovietBrick, поместила в шапку
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
SovietBrick
23 0%
Offline
150
2016-02-23 в 12:01 # 535
Ещё один, на мой взгляд, достойный любого истинного офицера, баннер. Так же находится в открытом доступе.

Сделано собственноручно во благо Великой Гегемонии.

Добавлено (05.09.2015, 17:32)
---------------------------------------------
Я понятия не имею, чем я руководствовался.

P.S. Изображение кликабельно.
"Нет" всегда обоснованнее, чем "да".
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2016-02-23 в 12:01 # 536
SovietBrick, тебе бы с такими знаниями работать в батарианском информационном центре и создавать журналы наподобии этого листка. А что - я бы читал и оформил подписку crazy
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Mandragora
52 0%
Offline
471
2016-02-23 в 12:01 # 537
Мда... Вот тебе и командировка в дальние системы.

SovietBrick, Добро пожаловать в наши скромные ряды, юный радикал.

И Адмирал в моё отсутствие пошалил на просторах Гегемонии
AMFITER
6 0%
Offline
36
2016-02-23 в 12:01 # 538
Как же давно меня не было. Приветствую доблестные жители Гегемонии. Приветствую и представителей других народов. Постараюсь больше не исчезать.
У нас пополнение? SovietBrick, поздравляю с вступлением в Гегемонию.
SovietBrick
23 0%
Offline
150
2016-02-23 в 12:02 # 539
Andreyka, AMFITER, спасибо вам за добрые слова, но приказа сверху о принятии и/или вступлении ещё как такого не было.
Надеюсь, что я привнёс хоть какую-то лепту в это скромное сообщество.
"Нет" всегда обоснованнее, чем "да".
AMFITER
6 0%
Offline
36
2016-02-23 в 12:02 # 540
SovietBrick, конечно. У вас сердце истинного воина Гегемонии. Видимо бюрократия.
Вроде не было.
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Клуб любителей батарианцев
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe