Mass Effect Universe

Клуб любителей батарианцев - Форум

  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Клуб любителей батарианцев
Клуб любителей батарианцев
Mandragora
52 0%
Offline
471
2016-02-23 в 10:32 # 1





Известные батарианцы: Ка'Хаирал Балак Эдан Хад'дах Тарак Кафка Салки Марш Чарн Грото Иб-ба Джет'Амон Форван Брэй Анто



  • Разрешено общаться на любые темы, связанные с батарианцами.
  • Разрешено размещение артов и видео с батарианцами.
  • Разрешено общение в рамках правил форума.
  • Расизм по отношению к батарианцам будет караться продажей в рабство.






immeria
10 0%
Offline
1049
2016-02-23 в 10:32 # 2
одна из моих любимый рас! мало того что у них впечатляющий, брутальный внешний вид, так еще их история довольно таки занимательна.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2016-02-23 в 10:32 # 3
Мне тоже нравятся.Понравился Балак из гибели с небес который называл предводителя фанатиком)Я просто персонажа хотел выбрать не типового, кварианцы, турианцы, дреллы не по мне, вот и выбрал Батариаца. Еще мне кажется у них есть одна черта характера у всей расы -они считают свою расу самой главной в галактике, и поэтому отношение ко всем другим расам как к рабам.Понятно что с таким отношением к окружающим, далеко не уедешь, и на всеобщую любовь рассчитывать не приходится)
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
immeria
10 0%
Offline
1049
2016-02-23 в 10:32 # 4
Мне тоже понравился Балак, особенно когда его заболтаешь героем, он оттуда деру дает.

верно, батарианцы очень не любят другие расы, воспринимают их как рабов - не зря же во вселенной МЕ работорговцы в основном батарианцы.

в третьей части про них хочется узнать больше не меньше чем о кварианцах.

Sumrak
7 0%
Offline
475
2016-02-23 в 10:33 # 5
Нет хороших и плохих рас, также как и народов, среди батарианцев есть хорошие и плохие, есть разумные, а есть психи
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2016-02-23 в 10:33 # 6
Я изначально хорошо отношусь к батарианцам!
Балдела от их улыбочек, вида и голосов, в гибели с небес!
В МЕ2 очень радовалась что их много (но всё равно ренегатила)
Брутааальны)))
Но такие милашки! Внешность Вааа)
Ну а после Дайна, я вообще не могу в них стрелять... оставляя задачу на Гарруса и Мордина.

Sumrak, да, в каждой расе/народе есть герой/негодяи/нейтралы/нормалы)
Но жизнь и быт батарианцев, безумно интересен, и о нём ничего толком не сказано(
Дайн *Данте* Слаш - надеюсь узнать о них больше из ИГРЫ ;)

Добавлено (25.08.2010, 13:57)
---------------------------------------------
О, этот безумный пророк прекрасен))) за ним понаблюдать, просто секси-движения)))


Да и вообще, теперь моя Шеп пристаёт ко всем батарианцам)))

Кстати, рассмотрев КАЖДОГО утверждаю: все они уникальны, разрабы каждого подрехтовали, и они все разные, как люди.

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Iskander
189 0%
Offline
8669
2016-02-23 в 10:33 # 7
Последняя картинка прикольная. Особенно с надписью наверху)))
слон
1 100%
Offline
23
2016-02-23 в 10:33 # 8
мне тоже нравится эта расса
Я ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПАРЕНЬ
barbatis
0 0%
Offline
11
2016-02-23 в 10:33 # 9
чем может быть симпатична раса торгашей расистов?
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-02-23 в 10:33 # 10
На вкус и цвет все фломастеры разные
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
mordovik
2 0%
Offline
76
2016-02-23 в 10:34 # 11
barbatis, В МЕ 1 мы воюем с гетами, считая их главными злодеями. В МЕ 2 мы узнаём, что у них раскол. В МЕ 3 мы чуть лучше познаём гетов. Тоже самое и с Батарианцами. Мы слишком мало знаем про всю их цивилизацию, чтобы судить их за аморальное поведение. Но как сказали...
Цитата (Fox666)
На вкус и цвет все фломастеры разные
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
barbatis
0 0%
Offline
11
2016-02-23 в 10:34 # 12
Почитай Карпиншина, узнаешь немного больше
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2016-02-23 в 10:34 # 13


Батарианцы - четырехглазая, гуманоидная раса. Их родной мир - Кхар'Шан. У батарианцев сомнительная репутация как у вида, изолировавшего себя от остальной части галактики. Системы Термина заполнены батарианскими пиратами, бандами и работорговцами. Следует отметить, что эти преступники не являются обычными гражданами, которым запрещено покидать батарианское пространство их вездесущим и параноидальным правительством.

Несмотря на ряд разногласий с Цитаделью и кипящую враждебность к людям, батарианцы предпочитают наиболее выгодные занятия. Они имеют репутацию проницательных предпринимателей и торговцев, хотя в более беззаконном регионе галактики, например на Омеге, переговоры с батарианцами будут идти под дулом пистолета.

Биология

Батарианцы являются антропоидальной расой, как люди и азари. Их главное отличие - четыре глаза. Батарианцы являются одной из двух известных рас в галактике, у которых количество глаз превышает одну пару. Другая известная раса - яги, у них четыре пары глаз. У батарианцев также различается цвет кожи: большинство из них темные, красно-коричневого оттенка с бледными лицевыми хребтами, но Балак имеет черно-желтый полосатый окрас со светло-зелеными лицевыми хребтами.
Остальная информация по батарианцам тут.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2016-02-23 в 10:34 # 14
эх, жаль что грядущее DLC будет последним. так бы хотя бы в дополнениях показали прекрасный пол других рас. а то кроганка, турианка и саларианка есть, а батарианок даже среди беженцев нет. Биоваре поленились хотя бы банально приставить голову обычного батарианца к женской модели человека
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
mordovik
2 0%
Offline
76
2016-02-23 в 10:34 # 15
Ура. Справедливость восторжествала! Батарианцы ведь очень загадочная раса, а биовары по какой-то причине обделили вниманием Батарианцев. Сделали ДЛС с протеанином, хотя логичнее было-бы больше рассказать про расы населяющие галактику сейчас, а не жившую кучу лет назад
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2016-02-23 в 10:34 # 16
Volchitsa-Assassin, это да. Хотя это уже второе "последнее" DLC.
И вообще батарианцы классные чуваки, суровые, немногословные и жесткие иногда и жестокие. Но среди них и правильные такие которые делают то что должно, а не то что хочется.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
BigKING
11 0%
Offline
317
2016-02-23 в 10:35 # 17
На мой взгляд, батарианцы самая крутая раса. Жаль что у них так мало фанатов и среди игроков и среди Биовар. Иначе как объяснить, что именно у них уничтожили целую звездную систему под предлогом благих целей, заставив игроков думать, что так и надо. А потом и вообще, почти всех батарианцев убили жнецы. Да, очень справедливо. И если кроганам дали возможность излечиться от генофага, то батарианцев просто пустили в расход.
Я вообще очень ждал, что в третьей нам дадут батарианца в команду. Но нет. Дали какого то Вегу. Жаль.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2016-02-23 в 10:35 # 18
BigKING, они только в наших ФРПГ есть да фанфиках, да и то не во всех.
P.S.Видимо бруталы не всем нравятся) Нравятся или синекожие красотки или костекожие птицы)))
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
BigKING
11 0%
Offline
317
2016-02-23 в 10:35 # 19
Я-туман, ребят вообще обижают ни за что. Как по мне, то они ведут себя так только потому, что их ущемляли везде где могли. Скилианский предел отобрали, хотя у них там было больше прав. А когда они захотели его вернуть, то их же и послали. Естественно после такого хочется кого-нибудь взорвать или сбросить метеорит на колонию
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2016-02-23 в 10:35 # 20
Конечно натравив на Альянс работорговцев, пиратов и прочий сброд из Терминуса они вряд бы Траверс и Предел себе вернули. Но попытка была. И тем более это была не регулярная армия.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Клуб любителей батарианцев
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe