Mass Effect Universe

Клуб любителей батарианцев - Страница 2 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Клуб любителей батарианцев
Клуб любителей батарианцев
Mandragora
52 0%
Offline
471
2016-02-23 в 10:32 # 1





Известные батарианцы: Ка'Хаирал Балак Эдан Хад'дах Тарак Кафка Салки Марш Чарн Грото Иб-ба Джет'Амон Форван Брэй Анто



  • Разрешено общаться на любые темы, связанные с батарианцами.
  • Разрешено размещение артов и видео с батарианцами.
  • Разрешено общение в рамках правил форума.
  • Расизм по отношению к батарианцам будет караться продажей в рабство.






BigKING
11 0%
Offline
317
2016-02-23 в 10:35 # 21
Верно. А ведь их армия так и не была представлена в игре. В полной мере. Пара упоминаний об элитной ГБР и все. Что интересно, где-то читал, что армия батарианцев на момент начала освоения людьми Предела, была слабее Альянса. Странно, учитывая как долго батарианцы используют "высокие технологии".
mordovik
2 0%
Offline
76
2016-02-23 в 10:35 # 22
Цитата (BigKING)
была слабее Альянса

Скорее всего они просто не ожидали такой наглости со стороны людей, вот и не усиливали армию.
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2016-02-23 в 10:36 # 23
Батарианцы состояли состояли в галактическом сообществе уже примерно 1000 лет (если не больше)когда появились люди. Меня удивляет тот факт, почему же у них был такой слабый флот? В МЭ3 говорится что он был грозной силой до нападения Жнецов. Тут наверное дело в том что Совет бы не допустил открытой войны между Гегемонией и Альянсом, тем более что на Гегемонию были наложены санкции(из-за рабства).
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2016-02-23 в 10:36 # 24
Если ты про то, что их так быстро разбили жнецы, то это связанно с тем, что вторжение началось как раз в батарианских системах. Атака была столь внезапной, что Гегемония просто напросто не успела вовремя развернуть войска.
BigKING
11 0%
Offline
317
2016-02-23 в 10:36 # 25
Я-туман, Гегемония не была связана обязательствами относительно дредноутов. Количество дредноутов у них могло быть больше, чем у всего совета вместе взятых. Однако они, почему то, не действовали напрямую, с позиции силы. А только через посредников - пиратов, бандитов и др.
Я думаю, что Биовар уничтожил батарианцев по политическим соображениям. Жнецы принесли им демократию. Ведь батарианцы самая не демократичная раса.

Добавлено (03.02.2013, 14:48)
---------------------------------------------
Anderson, ну и еще они лишились целой системы, что существенно повлияло на численность армии

Anderson
53 0%
Offline
3986
2016-02-23 в 10:36 # 26
Цитата (BigKING)
Anderson, ну и еще они лишились целой системы, что существенно повлияло на численность армии

Там было "всего" 300к тушек. Так же неизвестно содержались ли в этой система какие-то существенные силы флота. Возможно это были лишь с/х колонии или промышленные районы.
Helen
127 0%
Offline
3060
2016-02-23 в 10:36 # 27
восстановила старую тему...
BigKING
11 0%
Offline
317
2016-02-23 в 10:36 # 28
Цитата (Anderson)
Там было "всего" 300к тушек.

Не знал. Спс за инфу. Я думал там шмальнули, так шмальнули)) Пол расы стерли.
А насчет гражданских - та тюрьма, в которой мы были в "Прибытии" была достаточно хорошо укреплена. Так что войска там точно были
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2016-02-23 в 10:37 # 29
Цитата (Anderson)
Возможно это были лишь с/х колонии или промышленные районы.

Это действительно были они.
Цитата (BigKING)
А насчет гражданских - та тюрьма, в которой мы были в "Прибытии" была достаточно хорошо укреплена. Так что войска там точно были

Может я не прав, но разве в колониях не находится военный контингент для защиты от пиратов и работорговцев? Вроде на всех есть, кроме тех, которые вышли из под власти государства и решили жить своей жизнью, как люди в колонии, в МЕ2?
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
mordovik
2 0%
Offline
76
2016-02-23 в 10:37 # 30
Цитата (aleksiann)
Может я не прав, но разве в колониях не находится военный контингент для защиты от пиратов и работорговцев? Вроде на всех есть, кроме тех, которые вышли из под власти государства и решили жить своей жизнью, как люди в колонии, в МЕ2?

Ну разве не глупо ли вести открытую войну за
Цитата (Anderson)
Там было "всего" 300к тушек.

Просто Батарианцы решили показать, что опасно здесь селиться, вот и натравили работорговцев на людские колонии.
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2016-02-23 в 10:37 # 31
Цитата (mordovik)
Ну разве не глупо ли вести открытую войну за

а так ведь не за них, а за ресурсы! :)
Цитата (mordovik)
Просто Батарианцы решили показать, что опасно здесь селиться, вот и натравили работорговцев на людские колонии.

в этом есть смысл :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
mordovik
2 0%
Offline
76
2016-02-23 в 10:37 # 32
Цитата (aleksiann)
за ресурсы!

Для разработки нужны деньги. Для ведения войны нужны деньги. Так что Травля работорговцами единственное верное решение.
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2016-02-23 в 10:37 # 33
Цитата (mordovik)
Травля работорговцами единственное верное решение

Работорговцы, на мой взгляд, представляют значительную часть официальной Гегемонии - она ведь держится на коррупции и "праве силы". На мой взгляд, батарианцы - те же кроганы после генофага, только пожиже. Да, отдельные особи могут быть достойными, но в целом - клоака. Может, если бы среди них объявился свой Рекс или на Хар'шан внедрили эдаких "прогрессоров"… но батарианский Рекс, с высочайшей долей вероятности, умер бы от покушения.

P.S. Конкретных батарианцев прошу не обижаться - я просто разделяю мнение Заида.

Добавлено (07.02.2013, 20:46)
---------------------------------------------
О! Внезапно пришло в голову: mordovik, скорее всего, был прав - у батарианцев должен быть развит институт каперства :)

Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Helen
127 0%
Offline
3060
2016-02-23 в 10:37 # 34
а еще батарианцы канибалы )
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2016-02-23 в 10:38 # 35
Цитата (Helen)
а еще батарианцы канибалы )

Эээ… это было в книгах? Я просто не помню такого.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2016-02-23 в 10:38 # 36
Цитата (Helen)
а еще батарианцы канибалы )

а мне казалось, что они просто ведут дикую жизнь охотников на своей родной планете, но про каннибализм не слышал :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Helen
127 0%
Offline
3060
2016-02-23 в 10:38 # 37
Люди-хаски тупые, слабые и голодные... "Мозгииии..." Азари-баньши - ардат-якши или латентные ардат-якши. А батарианцы - канибалы обливают жертв желудочным соком и поедают прямо во время боя. Это написано в кодексе. Скрытые латентные гены чудовищ на примере каждой отдельной расы.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2016-02-23 в 10:38 # 38
Цитата (Helen)
А батарианцы - канибалы обливают жертв желудочным соком и поедают прямо во время боя. Это написано в кодексе.

Это я знал, просто имел ввиду, что сами батарианцы по своей природе каннибалы :)
Цитата (Helen)
Скрытые латентные гены чудовищ на примере каждой отдельной расы.

Да-да! Именно! :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
mordovik
2 0%
Offline
76
2016-02-23 в 10:38 # 39
Ну у батарианцев точно отсутствует каннибализм. Как и у,наверное, всех рас в МЕ. А вот как вы думаете, какая из рас ME может быть каннибалами? (способ питания)
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2016-02-23 в 10:38 # 40
Цитата (mordovik)
какая из рас ME может быть

Ворча.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Клуб любителей батарианцев
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe