Mass Effect Universe

Клуб любителей батарианцев - Страница 4 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Клуб любителей батарианцев
Клуб любителей батарианцев
Mandragora
52 0%
Offline
471
2016-02-23 в 10:32 # 1





Известные батарианцы: Ка'Хаирал Балак Эдан Хад'дах Тарак Кафка Салки Марш Чарн Грото Иб-ба Джет'Амон Форван Брэй Анто



  • Разрешено общаться на любые темы, связанные с батарианцами.
  • Разрешено размещение артов и видео с батарианцами.
  • Разрешено общение в рамках правил форума.
  • Расизм по отношению к батарианцам будет караться продажей в рабство.






aleksiann
76 0%
Offline
2236
2016-02-23 в 10:42 # 61
Цитата (BigKING)
В файлах игры или даже в кодексе сказано, что батарианцы не связаны конвенцией Совета относительно кол-ва дредноутов. И по некоторой информации их может быть больше, чем у любой расы совета. Разве это не наращивание военной мощи?

Я этот момент упустил... Надо будет полистать файлы игры еще разок! :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2016-02-23 в 10:42 # 62
Я вообще то сомневаюсь, что у Гегемонии дредноутов больше чем у Иерархии, или даже чем у Альянса (напомню их 7).
Достоверно известно что один дредноут у них явно есть, это тот что забрал останки Левиафана Диса.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2016-02-23 в 10:42 # 63
Цитата (Я-туман)
Я вообще то сомневаюсь, что у Гегемонии дредноутов больше чем у Иерархии, или даже чем у Альянса (напомню их 7). Достоверно известно что один дредноут у них явно есть, это тот что забрал останки Левиафана Диса.

Согласен, что инфа сомнительна, но как сказал BigKING, что Совет их не контролирует и они вполне могут построить, втайне от остальных рас, больше дредноутов чем разрешено.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2016-02-23 в 10:42 # 64
Цитата (aleksiann)
они вполне могут построить, втайне от остальных рас, больше дредноутов чем разрешено.

Сомневаюсь, что у них экономика это потянет: в конце концов они не геты. Дредноут штука дорогая и трудоёмкая.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2016-02-23 в 10:43 # 65
Цитата (Я-туман)
Сомневаюсь, что у них экономика это потянет: в конце концов они не геты. Дредноут штука дорогая и трудоёмкая.

Ну а денег у них хватает я думаю. Работорговля, торговля оружием, пиратство (откаты). Весьма прибыльный бизнес! :) На один дредноут может накопят! :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2016-02-23 в 10:43 # 66
И будет у них целых ДВА дредноута.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2016-02-23 в 10:43 # 67
Цитата (Я-туман)
И будет у них целых ДВА дредноута.

Ну это тоже неплохо, если учесть какая огневая мощь у этих махин :) Потом ещё накопят на один. Я же вот накопил на лицуху и на ДЛС, значит и они смогут, если очень захотят crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
mordovik
2 0%
Offline
76
2016-02-23 в 10:43 # 68
Строительство дредноута серьезная задача для всей нации. Но для батарианцев это не проблема. А вот могут-ли они награбить все необходимое для строительства?
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Prapor
3 0%
Offline
68
2016-02-23 в 10:43 # 69
Цитата (mordovik)
Я же вот накопил на лицуху и на ДЛС

Поздравляю crazy crazy

Цитата (Я-туман)
И будет у них целых ДВА дредноута.

Почему бы не пять сразу? crazy
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2016-02-23 в 10:43 # 70
Цитата (Prapor)
Почему бы не пять сразу?

Денег не хватит! Мы это уже обсуждали ранее! crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
BigKING
11 0%
Offline
317
2016-02-23 в 10:44 # 71
А сколько дредноутов у кварианцев? Обычно, количество и качество - разные вещи. У батарианцев может быть куча дредноутов не самого лучшего качества - старые, ржавые и дешевые.
Да и к тому же, разве кто-то считал годовой оборот батарианского правительства? То что обычные батарианцы живут бедно - не показатель богатства расы. Если у них действительно все направленно на военные цели, забивая на социальную сферу, то дредноуты у них вполне ничего могут быть. И больше, чем у турианцев
Prapor
3 0%
Offline
68
2016-02-23 в 10:44 # 72
Цитата (aleksiann)
Денег не хватит! Мы это уже обсуждали ранее!

Пограбят и будет навар ;) crazy
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2016-02-23 в 10:44 # 73
Сама Гегемония не занимается грабежами, и пиратством. Этими делами занимаются отдельные индивиды...
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Prapor
3 0%
Offline
68
2016-02-23 в 10:44 # 74
Цитата (Я-туман)
Сама Гегемония не занимается грабежами, и пиратством. Этими делами занимаются отдельные индивиды...

Извиняюсь за неосведомленость :)

А может им придется изменить свои принципы, чтобы ПРЕВОЗМОГАТь!!! crazy crazy crazy :)
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2016-02-23 в 10:44 # 75
Цитата (Prapor)
Пограбят и будет навар

Чтобы на дредноут накопить нужно несколько лет грабить наверное и получать долю с торговли контрабандой! crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Prapor
3 0%
Offline
68
2016-02-23 в 10:44 # 76
Цитата (aleksiann)
Чтобы на дредноут накопить нужно несколько лет грабить наверное и получать долю с торговли контрабандой!

Нормандию на аукцион выставят crazy crazy crazy
BigKING
11 0%
Offline
317
2016-02-23 в 10:45 # 77
В файлах игры нашел следующее:

"Некогда грозный батарианский флот был практически полностью уничтожен Жнецами во время нападения на Хар-шан, немногие выжившие стараются держаться вместе. Беженцы прибывают тясячами, пытаясь найти хотя бы какую-то надежду после гибели своей родины. Нет никого, кто сильнее рвался бы в бой со Жнецами, чем немногие уцелевшие воины батарианцев."

Так вот, слово "грозный" как бы намекает на то, что дредноутов больше чем один. Хотя, все относительно
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2016-02-23 в 10:45 # 78
Цитата (BigKING)
Так вот, слово "грозный" как бы намекает на то, что дредноутов больше чем один. Хотя, все относительно

Согласен! К нему не стали бы применять слово "грозный" если бы он не был таким на самом деле. А такая мощь достигается не только количество но и мощностью входящих в состав флота кораблей
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Сподвижник
0 0%
Offline
2
2016-02-23 в 10:45 # 79
Коллекционеры полагают, что батарианцы намного интереснее многих. И очень печалятся фактом того, что они скрывают своих женщин.

Обращение к пользователям:
"Охотно можно променять Вегу на Балака. Второй намного круче и интереснее первого".
Assuming direct control.
Tarakan
5 0%
Offline
109
2016-02-23 в 10:45 # 80
Оригинальнее Батарианцев только Яги
*Броня яйца не заменит*
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Клуб любителей батарианцев
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe