Mass Effect Universe

Клуб людей "Колыбель человечества" - Страница 2 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Клуб людей "Колыбель человечества" (Альянс Систем)
Клуб людей "Колыбель человечества"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-05 в 20:00 # 1





  • Разрешено общаться на любые темы, связанные с людьми
  • Разрешено размещение артов и видео с людьми
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к людям будет караться баном казнью, как военного преступника, через повешение






Фанклубы: общая тема
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-03-05 в 20:53 # 21
Цитата Shelest ()
Турианцы закопали на вашей планете бомбу.

Именно поэтому я ценю DV как турианочку, но как посла не воспринимаю. И да, мягкотелые ради нашей бравой силы извлекли бомбу, так что ничего не знаю
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Krolikmen
23 0%
Offline
137
2015-03-05 в 20:55 # 22
Цитата
Турианцы закопали на вашей планете бомбу.

Стоит ли раскрывать им такую информацию?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-05 в 20:56 # 23
Цитата Metal_Naklz ()
Именно поэтому я ценю DV как турианочку, но как посла не воспринимаю. И да, мягкотелые ради нашей бравой силы извлекли бомбу, так что ничего не знаю

Эй. Проявите уважение, один(а) из этих "мягкотелых" смог(ла) отыскать лекарство от генофага, объединить всю галактику, чего не смогли сделать вы. Да вы бы сейчас все на переработку отправились к Жнецам, если бы не люди.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
DV
172 0%
Offline
3142
2015-03-05 в 20:56 # 24
Metal_Naklz, ты провоцируешь дипломатический конфликт, и при этом упиваешься своим самодовольством, вспоминая то, что давно стало историей!
Кроганы такие , кроганы!
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-05 в 20:58 # 25
Цитата Krolikmen ()
Стоит ли раскрывать им такую информацию?

Они и так в курсе. Я напомнила. Сидят обзывают людей пакостниками.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-03-05 в 21:00 # 26
Цитата Shelest ()
Да вы бы сейчас все на переработку отправились к Жнецам, если бы не люди.

Да-да-да, вы еще не знали что было до вас на войне с рахни, если бы не мы, совет бы сдулся.
Цитата DV ()
Metal_Naklz, ты провоцируешь дипломатический конфликт, и при этом упиваешься своим самодовольством, вспоминая то, что давно стало историей!

Историю надо почитать, иначе все повториться по новой.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2015-03-05 в 21:00 # 27
хочу в клуб по блату...)
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-05 в 21:01 # 28
Цитата Metal_Naklz ()
Да-да-да, вы еще не знали что было до вас на войне с рахни, если бы не мы, совет бы сдулся.

А потом бы сдулись кроганы, когда бы пришли Жнецы.

Добавлено (05.03.2015, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата Ilostana ()
хочу в клуб по блату...)

ты человек? crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
DV
172 0%
Offline
3142
2015-03-05 в 21:01 # 29
Доча "не пали контору"!!!
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-03-05 в 21:02 # 30
Цитата Shelest ()
А потом бы сдулись кроганы, когда бы пришли Жнецы.

Самоуверенные людишки, мы бы сражались достойно те кто придет на нашу радиактивную кучу с враждой, тот там и сдохнет!
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-05 в 21:04 # 31
Цитата Metal_Naklz ()
Самоуверенные людишки, мы бы сражались достойно те кто придет на нашу радиактивную кучу с враждой, тот там и сдохнет!

А знайте почему вас траванули генофагом? Потому что вы вылезли за пределы своей радиоактивной кучи и начали слишком наглеть, да и чуть не начали новую войну!
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-03-05 в 21:06 # 32
Цитата Shelest ()
А знайте почему вас траванули генофагом? Потому что вы вылезли за пределы своей радиоактивной кучи и начали слишком наглеть, да и чуть не начали новую войну!

Вы, мягкотелые, не знали как все началось, совету было выгодно осветить события так, что бы прикрыть свою боязнь и недалекость, мы не нападали первыми, мы защищались. Историю пишут победители, не освещая ее должным образом.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-05 в 21:08 # 33
Кроганы такие кроганы
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Krolikmen
23 0%
Offline
137
2015-03-05 в 21:08 # 34
Уважаемая Shelest попрошу воздержатся от резких высказываний в адрес наших глубокоуважаемых гостей.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-05 в 21:09 # 35
Цитата Krolikmen ()
Уважаемая Shelest попрошу воздержатся от резких высказываний в адрес наших глубокоуважаемых гостей.

Пускай эти "глубокоуважаемые гости" тоже следят за своим языком.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
DV
172 0%
Offline
3142
2015-03-05 в 21:11 # 36
Krolikmen, мы не ГОСТИ мы ПОСЛЫ!
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Krolikmen
23 0%
Offline
137
2015-03-05 в 21:11 # 37
Какие бы не были разногласия между расами, данный фан-клуб предназначен для представителей нашей расы, а не для вспоминании старых обид и разведения дрязг.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-03-05 в 21:11 # 38
Цитата Krolikmen ()
Уважаемая Shelest попрошу воздержатся от резких высказываний в адрес наших глубокоуважаемых гостей.

Я не гость, я посол Тучанки, РРР!
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-05 в 21:13 # 39
Людям, как всегда, приходится разруливать их дрязги.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-03-05 в 21:23 # 40
Цитата Metal_Naklz ()
Самоуверенные людишки, мы бы сражались достойно те кто придет на нашу радиактивную кучу с враждой, тот там и сдохнет!

Ваша Агрессивность ваш враг.

Данная платформа приветствует людей не от имени общности (не в нашей компетенции) но от имени себя. И желает вам удачи на поле галактических междоусобиц :)
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Клуб людей "Колыбель человечества" (Альянс Систем)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe