Mass Effect Universe

Азари - Страница 9 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Азари
Азари
Garrus_Vakarian
7 0%
Offline
96
2010-05-23 в 11:54 # 1



Одна из рас, входящих в состав Совета Цитадели. Как в Совете, так и в своих системах, проводят политику, направленную на мирное решение проблем. Государственная система гибка и демократична.

Внешне азари похожи на человека, главным отличием является сине-голубая (иногда зелёная) кожа, а также отростки, похожие на щупальца, которые начинаются по периметру лица и сходятся сзади в своеобразный пучок. Среднестатистическая азари немного меньше человека.

Основной особенностью является отсутствие разделения по половому признаку (хотя в сравнении с человеком ближе к женщинам). Именно с этой особенностью связан необычный способ размножения: азари подстраивает свою нервную систему к системе партнёра, временно объединяя их, и зачет этого ДНК формируется из генетического материала обоих родителей, поэтому азари способны иметь потомство не только от азари, но и от представителя любого вида любого пола, но ребёнок всегда будет азари. Считается, хотя и не доказано, что ребёнок от представителя другого вида улучшает генофонд.

Примечательно, что азари живут около 1000 земных лет и за этот время проходят 3 стадии: дева (до 350 лет), дама (350—700 лет) и матриарх (от 700). Первой стадии характерна активная деятельность, второй — замедление деятельности, создание семьи а третьей — участие в культурной и политической жизни.

Также среди азари возможно появление так называемых ардат-якши — азари с врожденным генетическим дефектом, который делает невозможным процесс разможения и приводит к смерти партнёра. Такие особи встречаются крайне редко.



Кодекс: http://masseffect-universe.com/publ....3-1-0-2
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-27 в 14:44 # 161
Quote (Morgan)
Откуда ты вообще можешь знать, что она имеет какую-то информацию, может она на станции только с проблемой рахни и разбиралась.

Обыскать труп это мне бы не помешало.
Quote (Morgan)
Значимая роль Бенезии и состоит в том, что она, сохранив часть сознания, не уничтожила ценную информацию, а как ты, правильно сказал "сама отдала", попутно рассказав, для чего эта информация нужна.

А ещё её роль состоит в том, что она биотикой Шепарду уши надрать хотела! Хороша няшка!
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-06-27 в 14:56 # 162
Quote (DocOck)
А ещё её роль состоит в том, что она биотикой Шепарду уши надрать хотела! Хороша няшка!

Куда ж без этого crazy
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-27 в 14:57 # 163
Quote (Morgan)
Куда ж без этого

Я тебя раскусил! Тебе нравится каждый кто Шепарду хочет уши надрать и настучать по попке! ))))
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-06-27 в 15:33 # 164
Quote (DocOck)
Я тебя раскусил! Тебе нравится каждый кто Шепарду хочет уши надрать и настучать по попке! ))))

Откуда такой вывод? Лиара моей Шеп вроде уши не драла и по попке не стучала. Хотя... воспользовавшись советом Этиты она могла это сделать, но опять же, это было бы любя и во благо crazy
Джек в этом плане, кстати, тоже весьма горяча. Ни с того, ни с сего моя Шеп получила по мордасам в Гриссомской академии. Такая вот иногда бывает дружба crazy
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-27 в 15:57 # 165
Quote (Morgan)
Джек в этом плане, кстати, тоже весьма горяча. Ни с того, ни с сего моя Шеп получила по мордасам в Гриссомской академии. Такая вот иногда бывает дружба

Ну Джек всегда была особенной!
Quote (Morgan)
Откуда такой вывод? Лиара моей Шеп вроде уши не драла и по попке не стучала. Хотя... воспользовавшись советом Этиты она могла это сделать, но опять же, это было бы любя и во благо

Ну если ты мутила постоянно с Лиарой, то я немогу быть уверен что всё ж по попке она тебя не стучала blush2
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-06-27 в 21:10 # 166
Quote (DocOck)
Ну если ты мутила постоянно с Лиарой, то я немогу быть уверен что всё ж по попке она тебя не стучала

Думаю, моей Шеп с Лиарой скучно не было, в этом плане :)
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-28 в 11:53 # 167
Quote (Morgan)
Думаю, моей Шеп с Лиарой скучно не было, в этом плане

Можешь объяснить, чем тебя так привлекает раса азари?
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-06-28 в 12:46 # 168
Quote (DocOck)
Можешь объяснить, чем тебя так привлекает раса азари?

Я, конечно, могу перечислить кучу всяческих черт этой расы, но не стану этого делать. По-моему субъективному мнению, невозможно объяснить симпатию. Бывает, видишь человека в первый раз, и он тебе сразу нравится, хотя ничего о нем не знаешь и на лицо он "не очень", и одет так себе. А бывает все наоборот. Вот то же самое с азари. Нравятся потому что нравятся.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-28 в 13:56 # 169
Quote (Morgan)
Я, конечно, могу перечислить кучу всяческих черт этой расы, но не стану этого делать. По-моему субъективному мнению, невозможно объяснить симпатию. Бывает, видишь человека в первый раз, и он тебе сразу нравится, хотя ничего о нем не знаешь и на лицо он "не очень", и одет так себе. А бывает все наоборот. Вот то же самое с азари. Нравятся потому что нравятся.

Возможно, но всё таки есть же в них что-то особенно, что тебе в них найболее нравится?
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-06-28 в 14:48 # 170
Quote (DocOck)
Возможно, но всё таки есть же в них что-то особенно, что тебе в них найболее нравится?

DocOck, мне нечего добавить к вышесказанному.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-28 в 15:07 # 171
Quote (Morgan)
DocOck, мне нечего добавить к вышесказанному.

Вот забавно. В них так много всего хорошего, они нравятся просто потому что нравятся и так далее и тому подобное, но я ничего не услышал кроме как ПРОСТО НРАВЯТСЯ. Может так и должны выглядить чувства симпатии, но по мне под этим должна находиться какая-то основа.
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-06-28 в 15:30 # 172
Quote (DocOck)
Вот забавно. В них так много всего хорошего, они нравятся просто потому что нравятся и так далее и тому подобное, но я ничего не услышал кроме как ПРОСТО НРАВЯТСЯ. Может так и должны выглядить чувства симпатии, но по мне под этим должна находиться какая-то основа.

Я рада, что тебе это показалось забавным.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-28 в 16:44 # 173
Quote (Morgan)
Я рада, что тебе это показалось забавным.

И не более чем забавным. Даже я мог бы назвать положительные черты азари. А ты, их ярая поклонница, ограничилась всего лишь "нравятся потому как нравятся". Немного не подходит под обоснованный факт.
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-06-28 в 18:27 # 174
Quote (DocOck)
И не более чем забавным. Даже я мог бы назвать положительные черты азари. А ты, их ярая поклонница, ограничилась всего лишь "нравятся потому как нравятся". Немного не подходит под обоснованный факт.


Quote (Morgan)
Я, конечно, могу перечислить кучу всяческих черт этой расы, но не стану этого делать. По-моему субъективному мнению, невозможно объяснить симпатию. Бывает, видишь человека в первый раз, и он тебе сразу нравится, хотя ничего о нем не знаешь и на лицо он "не очень", и одет так себе. А бывает все наоборот. Вот то же самое с азари.


DocOck, так как ты умеешь только читать, я поясню свой ответ:

Помимо положительных черт, у азари есть и отрицательные качества, которые я не ценю в людях. К примеру, высокомерие и консерватизм. Но в случае с этой расой, я закрываю на это глаза и терплю, потому, что они мне НРАВЯТСЯ, и их положительные качества (терпение, проницательность, дружелюбие к другим расам, незаурядные умственные способности, привлекательность, изящество, эмпатия, телепатия, и наконец, я люблю синий цвет), сводят эти недостатки на нет, в моих глазах.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-28 в 18:41 # 175
Quote (Morgan)
DocOck, так как ты умеешь только читать, я поясню свой ответ:

Вот это прозвучало обидно :(
Quote (Morgan)
Помимо положительных черт, у азари есть и отрицательные качества, которые я не ценю в людях. К примеру, высокомерие и консерватизм. Но в случае с этой расой, я закрываю на это глаза и терплю, потому, что они мне НРАВЯТСЯ, и их положительные качества (терпение, проницательность, дружелюбие к другим расам, незаурядные умственные способности, привлекательность, изящество, эмпатия, телепатия, и наконец, я люблю синий цвет), сводят эти недостатки на нет, в моих глазах.

Спасибо за пояснение
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-06-28 в 19:09 # 176
Quote (DocOck)
Вот это прозвучало обидно

pardon
Quote (DocOck)
Спасибо за пояснение

Всегда, пожалуйста.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-28 в 22:00 # 177
Morgan, Ты к людям относишься хуже чем к азари, с чего бы это?
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-06-28 в 23:39 # 178
Quote (DocOck)
Morgan, Ты к людям относишься хуже чем к азари, с чего бы это?

Разве? Приведи пример из моих постов.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-29 в 10:35 # 179
Quote (Morgan)
Разве? Приведи пример из моих постов.

Хорошо, тогда я задам это в виде вопроса. К кому ты относишься лучше? К азари или к людям?
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-06-29 в 11:24 # 180
Quote (DocOck)
Хорошо, тогда я задам это в виде вопроса. К кому ты относишься лучше? К азари или к людям?

Как будто до этого у тебя было утверждение. Приведи пример из моих постов, где я отношусь к азари лучше, чем к людям.

И, DocOck, ты перешел с темы, посвященной азари, на мою скромную личность, это уже излишне. Да и наше обсуждение снова пошло по кругу. Поэтому, диалог окончен.
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Азари
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe