Mass Effect Universe

Азари - Страница 11 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Азари
Азари
Garrus_Vakarian
7 0%
Offline
96
2010-05-23 в 11:54 # 1



Одна из рас, входящих в состав Совета Цитадели. Как в Совете, так и в своих системах, проводят политику, направленную на мирное решение проблем. Государственная система гибка и демократична.

Внешне азари похожи на человека, главным отличием является сине-голубая (иногда зелёная) кожа, а также отростки, похожие на щупальца, которые начинаются по периметру лица и сходятся сзади в своеобразный пучок. Среднестатистическая азари немного меньше человека.

Основной особенностью является отсутствие разделения по половому признаку (хотя в сравнении с человеком ближе к женщинам). Именно с этой особенностью связан необычный способ размножения: азари подстраивает свою нервную систему к системе партнёра, временно объединяя их, и зачет этого ДНК формируется из генетического материала обоих родителей, поэтому азари способны иметь потомство не только от азари, но и от представителя любого вида любого пола, но ребёнок всегда будет азари. Считается, хотя и не доказано, что ребёнок от представителя другого вида улучшает генофонд.

Примечательно, что азари живут около 1000 земных лет и за этот время проходят 3 стадии: дева (до 350 лет), дама (350—700 лет) и матриарх (от 700). Первой стадии характерна активная деятельность, второй — замедление деятельности, создание семьи а третьей — участие в культурной и политической жизни.

Также среди азари возможно появление так называемых ардат-якши — азари с врожденным генетическим дефектом, который делает невозможным процесс разможения и приводит к смерти партнёра. Такие особи встречаются крайне редко.



Кодекс: http://masseffect-universe.com/publ....3-1-0-2
gold
4 80%
Offline
403
2012-12-14 в 17:33 # 201
Женщина с женщиной это гуд,главное в этом деле иметь возможность поучаствовать в их игре)))
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-12-14 в 17:45 # 202
Quote (Janie_Shepard)
так и я считаю так же Азари женщины так как выглядят абсолютно так же как человеческие женщины поэтому и отношения между челевеческой женщиной и азари это лесбиянство!

Я не совсем понимаю... Если существо выглядит как женщина, значит ли это, что оно автоматически становится женщиной?
Вообще не вижу логики. Азари - гермафродиты, пола как такового не имеют!
А гомосексуализм был, есть и будет. У всех видов. И у животных, и у разумных. .__. Прочесть лекцию из учебника биологии? Или сами найдете?
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
DragonAsis
9 80%
Offline
196
2012-12-14 в 18:25 # 203
А вам в реале или в арт предпочтениях? А вообще...я люблю все кроме Азари, они мерзкие гермафродитки и точно щупальца засовывают в задницу...
Ghost
18 0%
Offline
300
2012-12-14 в 18:44 # 204
Quote (DragonAsis)
А вам в реале или в арт предпочтениях? А вообще...я люблю все кроме Азари, они мерзкие гермафродитки и точно щупальца засовывают в задницу...

Поправил
I should go
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-12-14 в 18:47 # 205
DragonAsis, *представил азари в ЭТОМ действии* XDDDD НЕ ПУГАЙ
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
DragonAsis
9 80%
Offline
196
2012-12-14 в 18:51 # 206
Цитаты то подправте :D
Хелавис, Там точно есть хентайный тентакль о котором никто не знает, ибо они присосутся к нервной системе отвлекут сиськами И КАК ЗАСУНУТ
Shepard_John
4 0%
Offline
59
2012-12-14 в 19:05 # 207
Quote (DragonAsis)
Там точно есть хентайный тентакль о котором никто не знает, ибо они присосутся к нервной системе отвлекут сиськами И КАК ЗАСУНУТ

Что за бред?
DragonAsis
9 80%
Offline
196
2012-12-14 в 19:06 # 208
Shepard_John, Еще один наивный человечешкаааа
Shepard_John
4 0%
Offline
59
2012-12-14 в 19:10 # 209
Quote (DragonAsis)
Еще один наивный человечешкаааа

Другого я и не ожидал от автора
Quote (DragonAsis)
щупальца засовывают в задницу...

Quote (DragonAsis)
есть хентайный тентакль о котором никто не знает, ибо они присосутся к нервной системе отвлекут сиськами И КАК ЗАСУНУТ
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-12-14 в 19:12 # 210
Quote (DragonAsis)
Еще один наивный человечешкаааа

а точнее твоя излишняя развратность. не будь у тебя указан возраст в профиле я бы побеспокоилась о твоей психике
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
gold
4 80%
Offline
403
2012-12-14 в 19:12 # 211
у них щупальца на затылке)))космасутра!
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
DragonAsis
9 80%
Offline
196
2012-12-14 в 19:23 # 212
Volchitsa-Assassin, Да блин вы глюпые, я стебусь а вы всерьез.
gold, Нээ хентакля там...внизу, просто ее никто не видел! А кто видел боится рассказывать.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-12-14 в 19:27 # 213
Quote (DragonAsis)
Да блин вы глюпые, я стебусь а вы всерьез

сомневаюсь

щупальца у азари не двигаются и не удлиняются. так что давайте без грязных мыслишек на почве недотраха
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
DragonAsis
9 80%
Offline
196
2012-12-14 в 19:31 # 214
Volchitsa-Assassin, Перечитай сообщение выше. Я не про ГОЛОВНЫЕ :DD А про ту зону,что биотвари непоказывают XDD
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-14 в 19:32 # 215
Quote (Хелавис)
Я не совсем понимаю... Если существо выглядит как женщина, значит ли это, что оно автоматически становится женщиной?

Ну разумеется нет! :) Чтобы быть женщиной, нужно быть чем-то бОльшим, чем просто физическая оболочка, но это моё мнение :)
Quote (Хелавис)
Азари - гермафродиты, пола как такового не имеют

У гермафродитов присутствуют мужские и женские половые признаки, а у азари половые признаки только внешне выглядят как женские...ну и внутри вроде похоже...поскольку большинство инопланетных рас размножаются схожим образом, а для тех кто по-другому, существует их особенный способ размножения, путем копирования отдельных элементов цепочки ДНК партнера. Они - раса однополых существ. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-12-14 в 19:36 # 216
Quote (DragonAsis)
Я не про ГОЛОВНЫЕ :DD А про ту зону,что биотвари непоказывают XDD

видело это на скриншоте - свободная камера в МЕ3 показала что там у азари аналогично обычным женским органам. им же дочерей рожать. а если они на деле спрятаны внутри, то деторождение осложняется

интересно, любили бы их также сильно, если в союзе с ними рожал их партнер? crazy
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-12-14 в 19:39 # 217
Volchitsa-Assassin,
Quote (Volchitsa-Assassin)
интересно, любили бы их также сильно, если в союзе с ними рожал их партнер

нууу... Мы-то протетан с Асис любим XDDD да, Асис?
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
DragonAsis
9 80%
Offline
196
2012-12-14 в 19:42 # 218
Хелавис, Ага и во все места))
Volchitsa-Assassin, Почитай про гиен..приятно удивишся)
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-12-14 в 19:45 # 219
DragonAsis, знаю я о гиенах. им же самим это особенность неудобство доставляет
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
gold
4 80%
Offline
403
2012-12-14 в 19:46 # 220
нее,давайте про хентакли на почте недотраха поболтаем,наверняка кто нибудь все же осмелится рассказать какие они,эти расчудесные хентакли
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Азари
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe