Mass Effect Universe

Азари - Страница 10 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Азари
Азари
Garrus_Vakarian
7 0%
Offline
96
2010-05-23 в 11:54 # 1



Одна из рас, входящих в состав Совета Цитадели. Как в Совете, так и в своих системах, проводят политику, направленную на мирное решение проблем. Государственная система гибка и демократична.

Внешне азари похожи на человека, главным отличием является сине-голубая (иногда зелёная) кожа, а также отростки, похожие на щупальца, которые начинаются по периметру лица и сходятся сзади в своеобразный пучок. Среднестатистическая азари немного меньше человека.

Основной особенностью является отсутствие разделения по половому признаку (хотя в сравнении с человеком ближе к женщинам). Именно с этой особенностью связан необычный способ размножения: азари подстраивает свою нервную систему к системе партнёра, временно объединяя их, и зачет этого ДНК формируется из генетического материала обоих родителей, поэтому азари способны иметь потомство не только от азари, но и от представителя любого вида любого пола, но ребёнок всегда будет азари. Считается, хотя и не доказано, что ребёнок от представителя другого вида улучшает генофонд.

Примечательно, что азари живут около 1000 земных лет и за этот время проходят 3 стадии: дева (до 350 лет), дама (350—700 лет) и матриарх (от 700). Первой стадии характерна активная деятельность, второй — замедление деятельности, создание семьи а третьей — участие в культурной и политической жизни.

Также среди азари возможно появление так называемых ардат-якши — азари с врожденным генетическим дефектом, который делает невозможным процесс разможения и приводит к смерти партнёра. Такие особи встречаются крайне редко.



Кодекс: http://masseffect-universe.com/publ....3-1-0-2
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-29 в 11:31 # 181
Quote (Morgan)
Приведи пример из моих постов, где я отношусь к азари лучше, чем к людям.

Так ты и не ответила! Это не утверждение, а вопрос был. Лучше или хуже?
Quote (Morgan)
И, DocOck, ты перешел с темы, посвященной азари, на мою скромную личность

Значит я вернусь к теме об азари. Они очень красивы внешне и сексуальны, этого у них не отнять, но вот вопрос. "Обнять вечность" это ведь не считается никаким актом интимным?
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-06-29 в 13:50 # 182
Quote (DocOck)
Они очень красивы внешне и сексуальны, этого у них не отнять, но вот вопрос. "Обнять вечность" это ведь не считается никаким актом интимным?

Не считается, но интимный акт без него невозможен.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-30 в 0:09 # 183
Quote (Morgan)
Не считается, но интимный акт без него невозможен.

То есть с азари обязательно нужно обнимать вечность? Тогда интересно, если это так выматывало Лиару, то как она тогда могла ещё + к этому физически изматываться?
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-06-30 в 1:06 # 184
Quote (DocOck)
То есть с азари обязательно нужно обнимать вечность?




Quote (DocOck)
Тогда интересно, если это так выматывало Лиару, то как она тогда могла ещё + к этому физически изматываться?

Предполагаю, что "объятия вечности" бывают разные. Как сказала Лиара, у Шепарда очень сильная воля и его роль в слиянии сознаний пассивна. Помимо того, что ей пришлось пробиваться сквозь стены, возводимые его разумом, так еще нужно было найти заложенные маяком образы, представляющие собой отнюдь не приятные воспоминания. Отсюда и такая усталость.
В случае занятий любовью, процесс протекает несколько иначе, но не сомневаюсь, что непередаваемо изматывающе для обоих.
Gaara_Shepard
0 0%
Offline
8
2012-06-30 в 11:28 # 185
Моя самая любимая раса good2 Еще со времён первого Масса, хотел узнать о них как можно больше.
Вы лишь разлагающаяся органическая масса, как и всё вокруг © Тайлер Дерден
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-30 в 11:48 # 186
Quote (Morgan)
В случае занятий любовью, процесс протекает несколько иначе, но не сомневаюсь, что непередаваемо изматывающе для обоих.

А почему нельзя обойтись просто обычным занятием любовью? Без этого?
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-06-30 в 15:03 # 187
Quote (DocOck)
А почему нельзя обойтись просто обычным занятием любовью? Без этого?

Ну, если человек хочет доставить удовольствие только самому себе, то, наверно, можно и обойтись.
Азари - другая раса, имеющая непохожий на человеческий, способ размножения, как следствие этого, они получают удовольствие не от полового акта (в человеческом его понимании ), а от слияния сознания и нервных систем. Предполагаю, что строение их репродуктивной системы отличается от строения данной системы человеческих женщин. В связи с чем, обычный человеческий секс, навряд ли, доставит им хоть какое-то удовольствие, если вообще будет возможен. Но это всего лишь мои домыслы.
Gaara_Shepard
0 0%
Offline
8
2012-06-30 в 16:52 # 188
Quote (DocOck)
Цитата - Gaara_Shepard В случае занятий любовью, процесс протекает несколько иначе, но не сомневаюсь, что непередаваемо изматывающе для обоих.

Эй я такого не говорил, что здесь делает мой ник-нейм?
Вы лишь разлагающаяся органическая масса, как и всё вокруг © Тайлер Дерден
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-30 в 17:25 # 189
Quote (Morgan)
Предполагаю, что строение их репродуктивной системы отличается от строения данной системы человеческих женщин. В связи с чем, обычный человеческий секс, навряд ли, доставит им хоть какое-то удовольствие, если вообще будет возможен. Но это всего лишь мои домыслы.

Я понимаю что это только твой домысел, но если азари не хочет потомства, то мне кажется и "вечность" там необязательно. Думаю в остальном-то они с женщинами схожи ))
Quote (Gaara_Shepard)
Эй я такого не говорил, что здесь делает мой ник-нейм?

Gaara_Shepard, так лучше?
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-06-30 в 18:27 # 190
Quote (DocOck)
Я понимаю что это только твой домысел, но если азари не хочет потомства, то мне кажется и "вечность" там необязательно. Думаю в остальном-то они с женщинами схожи ))

DocOck, если не будет "объятий вечности", то это не будет являться сексом для азари, и чтобы это понять достаточно послушать Лиару и посмотреть видео с любовной сценой. И азари в состоянии контролировать процесс зачатия, иначе моя Шеп уже давно бы стала папой. Но ты вправе представлять себе азари и процесс их размножения как тебе вздумается.
Gaara_Shepard
0 0%
Offline
8
2012-07-01 в 21:09 # 191
Quote (DocOck)
Gaara_Shepard, так лучше?

О да, так на много лучше)
Вы лишь разлагающаяся органическая масса, как и всё вокруг © Тайлер Дерден
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-07-18 в 4:49 # 192
Morgan, Переиграл вторую часть и специально очень и очень внимательно следил за азари , чтобы ничего не упустить и возможно увидеть в них нечто более привлекательное чем видел изначально, и знаешь, хочется сказать получилось. У азари определённо есть своя изюминка.
Zip
2 0%
Offline
10
2012-09-27 в 23:36 # 193
Самая интересная раса во всех ракурсах
Я особенно обратил внимание на биологию и религию
Кстати, вы знали, где у азари уши?

If we can't protect the Earth, you can be damn well sure we'll avenge it.
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-09-28 в 0:26 # 194
Quote (Zip)
Кстати, вы знали, где у азари уши?

знали... )
Zip
2 0%
Offline
10
2012-09-28 в 12:58 # 195
Quote (Helen)
знали... )

ну я мысли читать не умею

If we can't protect the Earth, you can be damn well sure we'll avenge it.
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-10-09 в 22:40 # 196
способ размножения у них удобный, вообще при учете того сколько они живут, могли нехило расплодиться, назаводив по 5-6 детей, и у выросших детей по 5-6 детей и т.д.
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
qwest2059
5 0%
Offline
151
2012-10-14 в 10:34 # 197
очень хорошая расса, мне нравится.
Archangel_Vakarian
5 0%
Offline
149
2012-10-20 в 1:41 # 198
Quote (qwest2059)
очень хорошая расса, мне нравится.

Очень хорошая, н-да. Особенно если учесть, с какой легкостью оони могут жить на одни элементы mosking
"Все, что не убивает, делает сильнее".
Ghost
18 0%
Offline
300
2012-12-14 в 15:18 # 199
Е-мое! Тут пишут, что любовь между азари и женщиной не является лесбиянством. Для азари - нет, а для девушки - да. Это дело физиологии. Сейчас меня затролят, ведь я встал поперек общепринятого мнения.
I should go
Janie_Shepard
5 60%
Offline
40
2012-12-14 в 17:24 # 200
Ghost, так и я считаю так же Азари женщины так как выглядят абсолютно так же как человеческие женщины поэтому и отношения между челевеческой женщиной и азари это лесбиянство!
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Азари
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe