Mass Effect Universe

Нетрадиционная ориентация в Mass Effect - Страница 17 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Нетрадиционная ориентация в Mass Effect
Нетрадиционная ориентация в Mass Effect
Вы за какую любовь?
1. Гетеро [ 211 ] [75.63%]
2. Гомо [ 10 ] [3.58%]
3. Би [ 58 ] [20.79%]
Всего ответов: 279
Patriarch
38 0%
Offline
422
2011-05-16 в 19:04 # 1
Смех смехом, а пыжак кверху мехом!
Кощей
11 0%
Offline
185
2012-09-25 в 21:46 # 321
И молотильщики, и еще куча препонов, а тут еще и Картес ентот, карамелькой Шепа просит назваться... тьфу crazy

Quote (Morgan)
Прямо как лозунг.

"Скажем гомосекам - Нет !" crazy crazy crazy
Помирил пылесос с бульдозером
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-09-25 в 22:09 # 322
Quote (Shelest)
Кстати да, сидела я как-то в суше баре, обедала. Ко мне подсела симпатичная девушка, и начала откровенно приставать. Я ей объяснила, чтоя не такая как она. Тем не менее, она продолжила настаивать на своем, пытаясь навязать мне такие отношения. Пришлось, конечно, грубо ей ответить, раз по хорошему не понимает

а если бы на ее месте был мужчина, ты прыгнула бы в его объятия? )

Quote (Volchitsa-Assassin)
одно дело игра, другое дело жизнь. лучше уж быть forerer alone в мире без мужчин, чем крутить шашни с женщиной

в мире без мужчин ты была бы несчастным и ограниченным человеком
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-09-25 в 22:20 # 323
Quote (Helen)
а если бы на ее месте был мужчина, ты прыгнула бы в его объятия? )

Зачем? У меня есть свой молодой человек.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2012-09-25 в 22:24 # 324
Quote (Helen)
Кстати да, сидела я как-то в суше баре, обедала. Ко мне подсела симпатичная девушка, и начала откровенно приставать. Я ей объяснила, чтоя не такая как она. Тем не менее, она продолжила настаивать на своем, пытаясь навязать мне такие отношения. Пришлось, конечно, грубо ей ответить, раз по хорошему не понимает

Ипануться! И такие до сих пор существуют! А я думал лесби более как бы спокойные %)
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-09-25 в 22:40 # 325
Quote (Shelest)
Зачем? У меня есть свой молодой человек.

а ты сделала так:
Quote (Shelest)
объяснила, что я не такая как она


"у меня есть парень" практически всегда ставит точку, а фраза "я не такая, как ты" может оскорбить человека и вызывать защитную агрессию... поэтому загнивающий запад ведет политику толерантности, чтобы не возникало мелких конфликтов, вырастающих в гомофобию и паранойю... )

Quote (Зелёный_Страж)
А я думал лесби более как бы спокойные

ох, буйная лесбиянка напала на Шелест... катастрофа... куда катится наш мир... )))
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2012-09-25 в 22:58 # 326
Quote (Helen)
куда катится наш мир... )))

В ТарТараРы crazy
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-09-26 в 14:23 # 327
Quote (Helen)
в мире без мужчин ты была бы несчастным и ограниченным человеком

ограниченным только из-за того что не спала с женщинами?! комментировать я это не буду. ибо хочу кого распилить бензопилой

Quote (Сестренка)
Лучше уж любить человека своего пола и быть счастливым,чем одиночество, депрессия и попытки покончить с собой.

мне 19 и серьезных отношений до сих пор у меня не было. но ничего, живу. без всяких на то депрессий
одиночество не такая плохая вещь как кажется. ибо люди имеет манеру наносить удар в спину. дружба со зверями такого не приносит

Quote (Morgan)
В смысле? Намекаешь, что я ненормальная и ко всем лезу?

вот эта фраза навела меня на эту мысль
Quote (Morgan)
Я бы предпочла азари женщину.

и твое приравнивание ксенофилии к зоофилии

17 страниц споров, а в голосование заклянуть слабо. 99 человек за гетео.
ИМХО - в жизни пусть любят кого угодно, но в игре, в которую может поиграть и ребенок пусть лучше будет только гетео. хотите гомо? покупайте наши DLC))))
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-09-26 в 15:22 # 328
Quote (Volchitsa-Assassin)
ограниченным только из-за того что не спала с женщинами?!

из-за того, что никого не любила
Кощей
11 0%
Offline
185
2012-09-26 в 16:13 # 329
Quote (Helen)
поэтому загнивающий запад ведет политику толерантности, чтобы не возникало мелких конфликтов, вырастающих в гомофобию и паранойю... )

Кстати на западе политика толирантности временами тоже ведет к параное и абсурду. И к конфликтам тоже.
Помирил пылесос с бульдозером
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-09-26 в 16:28 # 330
Quote (Volchitsa-Assassin)
вот эта фраза навела меня на эту мысль

Quote (Мorgan)
Я бы предпочла азари женщину.

Как интересно, ты вырвала из контекста:
Quote (Morgan)
Разве? Хочешь сказать ,если на Земле не останется мужчин, а самцы орла и жабы обретут разум, ты предпочтешь заняться сексом не с женщиной а с ними, только потому, что это самцы? Я бы предпочла азари женщину. В любом случае, что зоофилия ксенофилия , что гомосексуализм (лесби) - извращение

всего одну фразу, использование которой, без сопутствующих ей предложений, искажает весь смысл мною сказанного. После чего вешаешь на меня ярлык ненормальности.

Quote (Volchitsa-Assassin)
и твое приравнивание ксенофилии к зоофилии

Если бы это сравнение не имело смысла, ты бы так не злилась.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-09-26 в 19:10 # 331
Quote (Helen)
из-за того, что никого не любила

Духи... а любовь к родителям любовью не считается что ли? в нынешнем мире любовь равна сексу. если любишь - значить спишь с ним. тьфу, вот поэтому я forever alone в плане любовных отношений в реале. хватает друзей, а такого рода обязательств мне не надо

Quote (Morgan)
После чего вешаешь на меня ярлык ненормальности.

я не вешала на тебя этот ярлык, но меня возмутили твои слова
Quote (Morgan)
Разве? Хочешь сказать ,если на Земле не останется мужчин, а самцы орла и жабы обретут разум, ты предпочтешь заняться сексом не с женщиной а с ними, только потому, что это самцы?

да, я это опустила, ибо предложенная тобой ситуация нелепа. спать с женщиной из-за отсутствия мужчин? глупо

к тому же меня бесит когда представителей других рас в МЕ приравнивают к животным
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-09-26 в 19:12 # 332
Quote (Volchitsa-Assassin)
к тому же меня бесит когда представителей других рас в МЕ приравнивают к животным

Солидарен.....
Glass_Candle
1 0%
Offline
18
2012-09-26 в 19:32 # 333
Quote (Кощей)
Не могет мой Шеп стать 100% парагоном, не поощрив гомосека Картеса

Шо, не можешь быть полным парагоном, не трахнув Кортеса? Вот это новости.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-09-26 в 19:41 # 334
Quote (Volchitsa-Assassin)
одиночество не такая плохая вещь как кажется.

Согласен
Quote (Volchitsa-Assassin)
в нынешнем мире любовь равна сексу.

я бы сказал, что в современном мире любовь отсутствует или встречается крайне редко

Нет, я понимаю там либерасты на западе, но пропагандировать гомо в играх это чересчур diablo Даешь традиционные ЛИ yes4
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Dimitrii
10 0%
Offline
237
2012-09-26 в 19:53 # 335
Quote (Metal_Naklz)
Нет, я понимаю там либерасты на западе, но пропагандировать гомо в играх это чересчур diablo Даешь традиционные ЛИ yes4

Господи, где вы там увидели пропаганду? Ткните мне пальцем. Bioware не навязчиво ввела эту так сказать опцию в игру, все предельно тактично и мягко по сравнению с Dragon Age 2, вот там шага ступить нельзя не наткнувшись на ..., один неверный ответ и ты уже прибран к рукам.
Glass_Candle
1 0%
Offline
18
2012-09-26 в 19:55 # 336
Quote (Volchitsa-Assassin)
к тому же меня бесит когда представителей других рас в МЕ приравнивают к животным

Ну что ж поделать, если стремление крутить любовь с полуптичками-полуежиками для человеческого существа вообще-то ненормально. Но никто ведь не против - крути на здоровье, только уж и не указывай другим, крутить ли им однополую любовь в компьютерной игре или воздержаться.

И кого-то еще, кстати, может бесить, когда гомосексуализм называют болезнью или похуже, хотя нигде в мире, насколько мне известно, это не считается ни болезнью, ни преступлением. Живи и не мешай дить другим.
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-09-26 в 20:04 # 337
толерантность это, извиняюсь, не избивать таких в подворотне и давать спокойно жить. а устраивать им парады, отдельные выставки и кричать что это нормально-это бред! это не нормально. у человека отклонение-поэтому и просят относится терпимо так же как к любым людям с отклонениями. должна быть общая толерантность, те если у человека есть какое то, причем любое, отклонение-ну так отнеситесь понимающе. если оно опасно таких вон сажают или в белом доме запираю. а то я смотрю они только за гомо боряться. а вы вот возьмитесь за инвалидов, без рук без ног, там не зрячих-им то точно труднее живется, чем гомо, что ж за них так никто не радеет? потом из-за этой толерантности, у моего брата в детском саду в группе пацан слабоумный(может грубо, но сорри) так все воспетательныцы вместо того что б за остальными следить детьми-за ним одним носятся(он раз с лавки головой в пол нырнул и тд) таких ведь отдельно нужно, ан нет, ущемление и тд.
причем если уж тянет на один с тобой пол, ну блин ну так вот и ни как, то понятно родился, отклонения не перепояешь, и то надо искать способы исправить. так ведь щас полно ненатуральных, которые чисто из моды или как то так, им вообще пох на все.

ну вот как то так.

Добавлено (26.09.2012, 20:04)
---------------------------------------------

Quote (Metal_Naklz)
в нынешнем мире любовь равна сексу.

я бы сказал, что в современном мире любовь отсутствует или встречается крайне редко

вот это очень большая печаль. :(
Сестренка
2 0%
Offline
25
2012-09-26 в 20:07 # 338
Quote (Metal_Naklz)
Нет, я понимаю там либерасты на западе, но пропагандировать гомо в играх это чересчур. Даешь традиционные ЛИ

Ну что-ж вы все такие?! dash1
Нету там никакой пропаганды. Есть возможность завести роман с персонажем своего пола, но никто там ГГ не насилует.
Quote (Dimitrii)
по сравнению с Dragon Age 2, вот там шага ступить нельзя не наткнувшись на ..., один неверный ответ и ты уже прибран к рукам.

Как я уже говорила: Надо просто читать диалоги и НЕ НАЖИМАТЬ на сердечки,при разговоре с персонажами своего пола.

Добавлено (26.09.2012, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (Doctor)
толерантность это, извиняюсь, не избивать таких в подворотне и давать спокойно жить. а устраивать им парады, отдельные выставки и кричать что это нормально-это бред! это не нормально. у человека отклонение-поэтому и просят относится терпимо так же как к любым людям с отклонениями. должна быть общая толерантность, те если у человека есть какое то, причем любое, отклонение-ну так отнеситесь понимающе.

Соглашусь. Все эти ЛГБТ-сообщества,парады,показуха - это цирк какой-то.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-09-26 в 20:19 # 339
Quote (Glass_Candle)
И кого-то еще, кстати, может бесить, когда гомосексуализм называют болезнью или похуже, хотя нигде в мире, насколько мне известно, это не считается ни болезнью, ни преступлением. Живи и не мешай дить другим.

Гомосексуализм приравнивается к психическим отклонениям. Так же он может быть связан с нарушением гормонального фона.
Quote (Сестренка)
Как я уже говорила: Надо просто читать диалоги и НЕ НАЖИМАТЬ на сердечки,при разговоре с персонажами своего пола.

Quote (Shelest)
Я то знаю насчет сюжетных линий. А ребенок? Он не поймет просто, он пройдет эту сюжетную линию и будет считать это нормальным.

Quote (Helen)
"у меня есть парень" практически всегда ставит точку, а фраза "я не такая, как ты" может оскорбить человека и вызывать защитную агрессию... поэтому загнивающий запад ведет политику толерантности, чтобы не возникало мелких конфликтов, вырастающих в гомофобию и паранойю... )

Ха, на это она мне ответила, что это неважно и наверняка мне хочется испытать новых ощущений. После этого, я ее послала за далекий лес и горы. По хорошему не понимала.
Quote (Helen)
ох, буйная лесбиянка напала на Шелест... катастрофа... куда катится наш мир... )))

Скорей всего она меня в буйство привела своими выходками и упрямством crazy Я пришла пообедать, а не слушать грязные предложения от незнакомых мне людей.
Doctor, +100500
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-09-26 в 20:22 # 340
Quote (Сестренка)
Есть возможность завести роман

Это отклонение от нормы, нафиг такую возможность, только игры поганят diablo
Quote (Doctor)
вот это очень большая печаль.

Нет, это смена формации, ориентированное на мертвую американскую культуру, это не печаль, это КАТАСТРОФА
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Нетрадиционная ориентация в Mass Effect
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe