Mass Effect Universe

Нетрадиционная ориентация в Mass Effect - Страница 15 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Нетрадиционная ориентация в Mass Effect
Нетрадиционная ориентация в Mass Effect
Вы за какую любовь?
1. Гетеро [ 211 ] [75.63%]
2. Гомо [ 10 ] [3.58%]
3. Би [ 58 ] [20.79%]
Всего ответов: 279
Patriarch
38 0%
Offline
422
2011-05-16 в 19:04 # 1
Смех смехом, а пыжак кверху мехом!
Glass_Candle
1 0%
Offline
18
2012-09-25 в 15:28 # 281
Quote (Shelest)
Как ты вообще в этом мире живешь? Тебя блевать не тянет, когда кто-то целует своего питомца, например, собаку, в носик? Люди делают это не из-за сексуальных побуждений, а из-за любви к своему питомцу. Да есть зоофилы, но они больные люди, тоже самое и гомики. У них искаженное понимание об сексуальных влечениях и отношениях.

Так одно дело собачку в носик поцеловать, а другое дело сексом с ней заниматься. И ты что, сравниваешь Гарруса с пекинесом?

И не путай расу с биологическим видом, плиз. Скрещивание между расами идет прекрасно, а вот деток с Гаррусом у тебя иметь того, не выйдет. Разные биологические виды. Вот мне лично дико, когда люди хотят трахать птичек или ящериц, или там девушку, которая может заболеть и умереть, если ты, не дай бог, резинку забудешь. Но я помалкиваю, потому что понимаю, что это а) не реальная жизнь, б) ко мне это не имеет отношения, ибо я эти опции выбирать не стану. Какое мне дело на какие реплики другие кликают, живи и дай жить другим. Советую такой же подход и вам попробовать :)
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-09-25 в 17:28 # 282
Quote (Glass_Candle)
Так одно дело собачку в носик поцеловать, а другое дело сексом с ней заниматься. И ты что, сравниваешь Гарруса с пекинесом?

Нет, ты не поняла. Я сделала укор на то, что тебе подобные вещи отвратительны, раз ты сравнила Тейна с жабой.
Quote (Glass_Candle)
а вот деток с Гаррусом у тебя иметь того, не выйдет.

А ты защищаешь гомосексуалистов, у которых тоже деток не будет.
Quote (Glass_Candle)
Вот мне лично дико, когда люди хотят трахать птичек или ящериц, или там девушку, которая может заболеть и умереть, если ты, не дай бог, резинку забудешь.

Мы не про зоофелию говорим, а про ксенофилию. Зоофилы тоже больные люди.
Ты говоришь про животных, а я говорила о высших формах биологических видов. Тем более Mass Effect это далекое будущие, где все медицинские вопросы решены.
Quote (Glass_Candle)
Какое мне дело на какие реплики другие кликают, живи и дай жить другим. Советую такой же подход и вам попробовать

А вот это касается уже конкретных случаев.

Между прочем именно гомосексуализм стал причиной эпидемии СПИДа.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Glass_Candle
1 0%
Offline
18
2012-09-25 в 17:44 # 283
Quote (Shelest)
А ты защищаешь гомосексуалистов, у которых тоже деток не будет.

Ну и какая тогда разница? diablo

И вообще, я никого не защищаю. Я говорю, что если есть возможность крутить виртуальные романы с представителями другого биологического вида (и таки да, ближайшим реальным аналогом будут собачки и птички, потому как в реальности инопланетян мы пока не встречали), то почему нельзя с тем же биологическим видом, но гомо? Роман с Гаррусом введен был во 2 часть по просьбам трудящихся, точно также в третьей ввели гомолюбовь. Но это ведь не обязательный квест и тебя никаким боком не касается. Не хочешь - не кликай, делов-то. Но и другим не указывай, как им играть.
Quote (Shelest)
Между прочем именно гомосексуализм стал причиной эпидемии СПИДа.

Ну а это уже вообще фантастика. Ненаучная.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-09-25 в 18:04 # 284
Quote (Glass_Candle)
(и таки да, ближайшим реальным аналогом будут собачки и птички, потому как в реальности инопланетян мы пока не встречали)

т.е. ты все ровно продолжаешь сравнивать зоофилию с ксенофелией? Это же две разные вещи rtfm
Quote (Glass_Candle)
Ну а это уже вообще фантастика. Ненаучная.

Нет. Кто-то очень мало знает о фактах.
Quote (Glass_Candle)
Но это ведь не обязательный квест и тебя никаким боком не касается. Не хочешь - не кликай, делов-то. Но и другим не указывай, как им играть.

про методы косвенного воздействия слышали? crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-09-25 в 19:02 # 285
Quote (Glass_Candle)
Ну а это уже вообще фантастика. Ненаучная.

Ха-ха. Фредди Меркьюри про это скажи

А по теме: я полностью против гомосецкой любви (если это так можно назвать) в играх. Это мерзко, неестественно, а самое главное, эти игры пропагандируют эти "отношения". А в игры играют в основном дети. И зачем им это показывают? Наверное, чтобы выросли геи и лезбиянки.
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-09-25 в 19:15 # 286
Shelest, прекращай так твердо защищать свои дектроаминокислотные сексуальные фантазии... ) это обнажает твои личные психологические и биологические проблемы... )
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-09-25 в 19:18 # 287
Quote (Helen)
Shelest, прекращай так твердо защищать свои дектроаминокислотные сексуальные фантазии... ) это обнажает твои личные психологические и биологические проблемы... )

кто бы говорил crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Glass_Candle
1 0%
Offline
18
2012-09-25 в 19:20 # 288
Quote (Shelest)
т.е. ты все ровно продолжаешь сравнивать зоофилию с ксенофелией? Это же две разные вещи

Да нету такой вещи на практике - ксенофилии, потому как мы еще не встречали никого, кого могли бы ксенофилить. И таки да -и то, и другое, и третье (гомосексуализм), грубо говоря - отклонение от нормального сексуального поведения. Так чем одно лучше другого?
Quote (Shelest)
про методы косвенного воздействия слышали?

То есть боишься, что тебя косвенно склонят к гомосексуализму, вот тебя лично? Даже если ты не будешь кликать на эти опции и смотреть катсцены? Что ж ты так нетверда в своих гетеросексуальных устоях?

Про то, что голубые - причины эпидемии спида, я даже спорить не буду - википедия в помощь.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-09-25 в 19:23 # 289
Quote (BigKING)
А по теме: я полностью против гомосецкой любви (если это так можно назвать) в играх. Это мерзко, неестественно, а самое главное, эти игры пропагандируют эти "отношения". А в игры играют в основном дети. И зачем им это показывают? Наверное, чтобы выросли геи и лезбиянки.

поддерживаю

а тема плавно перешла с гомиков на ксенофилов crazy

Quote (Glass_Candle)
то почему нельзя с тем же биологическим видом, но гомо?

да потому что некоторые расы и гомосятина вещи несовместимые. а азари в игре вообще ходящий фан-сервис для удовольствия всем и вся
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-09-25 в 19:29 # 290
Quote (Glass_Candle)
То есть боишься, что тебя косвенно склонят к гомосексуализму, вот тебя лично? Даже если ты не будешь кликать на эти опции и смотреть катсцены? Что ж ты так нетверда в своих гетеросексуальных устоях?

Quote (BigKING)
А по теме: я полностью против гомосецкой любви (если это так можно назвать) в играх. Это мерзко, неестественно, а самое главное, эти игры пропагандируют эти "отношения". А в игры играют в основном дети. И зачем им это показывают? Наверное, чтобы выросли геи и лезбиянки.

Quote (Glass_Candle)
Да нету такой вещи на практике - ксенофилии, потому как мы еще не встречали никого, кого могли бы ксенофилить. И таки да -и то, и другое, и третье (гомосексуализм), грубо говоря - отклонение от нормального сексуального поведения. Так чем одно лучше другого?

Гомосексуалимз меняет саму суть поведения мужчины или женщины.
Quote (Shelest)
Между прочем именно гомосексуализм стал причиной эпидемии СПИДа.

Quote (Glass_Candle)
Ну а это уже вообще фантастика. Ненаучная.

Quote (Glass_Candle)
Про то, что голубые - причины эпидемии спида, я даже спорить не буду - википедия в помощь.

Скажи, что это был сарказм.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Сестренка
2 0%
Offline
25
2012-09-25 в 19:32 # 291
Quote (BigKING)
А в игры играют в основном дети. И зачем им это показывают?

Как-бы на диске (а так-же упоковке) с игрой присутствует значек +18. Так-что это уже проблемы родителей,что они покупают своим детям.
Quote (BigKING)
Наверное, чтобы выросли геи и лезбиянки.

Наверное что-бы к они относились к людям с нетрадиционной сексуальной ореинтацией толерантно?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-09-25 в 19:36 # 292


Дорогие мои пользователи, я никого не призываю выходить на улицу и кричать: "Бей гомиков!". Просто нельзя пропагандировать гомосексуализм, как это делают в играх, мультиках и т.д.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-09-25 в 19:45 # 293
Quote (Сестренка)
Как-бы на диске (а так-же упоковке) с игрой присутствует значек +18. Так-что это уже проблемы родителей,что они покупают своим детям.

думаешь этого кого-нибудь останавливало? продавцам лишь бы продать товар, а кому - неважно. знаю по собственному опыту

цитировать Shelest не буду, но она говорит верно. игра это не объясняет
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-09-25 в 19:45 # 294
Quote (Сестренка)
Как-бы на диске (а так-же упоковке) с игрой присутствует значек +18. Так-что это уже проблемы родителей,что они покупают своим детям.

Ну да. Родители не купят, так сами дети и возьмут. Кто родителей то сейчас слушает?
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2012-09-25 в 19:47 # 295
Shelest ЗА НОРМАЛЬНЫХ СИЛЬНЫХ МУЖИКОВ НА!
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Сестренка
2 0%
Offline
25
2012-09-25 в 19:47 # 296
Quote (Shelest)
Дорогие мои пользователи, я никого не призываю выходить на улицу и кричать: "Бей гомиков!".

Quote (Shelest)
Знаешь, детский разум, как пылесос.

Некоторые могут и так воспринять. crazy
Quote (Shelest)
Просто нельзя пропагандировать гомосексуализм, как это делают в играх, мультиках и т.д.

Так на играх/мультиках,где подобный контент присутствуют специальные пометки.
Quote (Сестренка)
+18.
и т.д.
Так-что это уже проблемы родителей: смотрят ли они за своим чадом или нет.
И вообще это как-то уже оффтопом попахивает.
Glass_Candle
1 0%
Offline
18
2012-09-25 в 19:47 # 297
Quote (Volchitsa-Assassin)
Гомосексуалимз меняет саму суть поведения мужчины или женщины.

Враки все это. Ты, наверное, из этой ориентации и не встречала никого. А я знакома - люди как люди. Да в любом случае, никто ничью сущность через компьютерную игру не изменит и менять не собирается, а то мы бы уже все давно в серийных убийц превратились.

Так ты мне не ответила (и те, кто одинаково с тобой мыслит) - каким боком опциональная сюжетная линия в игре, которую совершенно необязательно выбирать вообще, и которая никак совершенно не влияет на основной квест, так тебя тревожит, что тебе аж свербит регулировать, как другие будут ту же линию отыгрывать?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-09-25 в 19:48 # 298
Я купила первый масс эффект, когда мне было 16. Со мной в магазине был отец, который мне собственно и купил эту игру. Родители просто зачастую не в курсе, и не знают, зачем на коробках стоит +18. Ибо им некогда увлекаться играми и выяснять, что, где, да как. А пропагандой таких вещей не занимаются. Хотя сейчас вроде наше государство опомнилось и начало вводить запреты.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Сестренка
2 0%
Offline
25
2012-09-25 в 19:51 # 299
Quote (Volchitsa-Assassin)
думаешь этого кого-нибудь останавливало? продавцам лишь бы продать товар, а кому - неважно. знаю по собственному опыту цитировать Shelest не буду, но она говорит верно. игра это не объясняет

Quote (BigKING)
Ну да. Родители не купят, так сами дети и возьмут. Кто родителей то сейчас слушает?

Quote (Сестренка)
Так-что это уже проблемы родителей: смотрят ли они за своим чадом или нет.

Добавлено (25.09.2012, 19:51)
---------------------------------------------

Quote (Glass_Candle)
Да в любом случае, никто ничью сущность через компьютерную игру не изменит и менять не собирается, а то мы бы уже все давно в серийных убийц превратились.

Соглашусь. Хотя слыхала новости из разряда "Человека сбила машина потому-что он играл в World Of Warcraft" и т.д.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-09-25 в 19:53 # 300
Quote (Glass_Candle)
Ты, наверное, из этой ориентации и не встречала никого. А я знакома - люди как люди

ведут себя как люди, пока не начинают приставать к тебе. одна особа пыталась ко мне подкатить - получила в зубы diablo
геи на мой взгляд тряпки и размазни. Кортез тому пример
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Нетрадиционная ориентация в Mass Effect
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe