Mass Effect Universe

Нетрадиционная ориентация в Mass Effect - Страница 19 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Нетрадиционная ориентация в Mass Effect
Нетрадиционная ориентация в Mass Effect
Вы за какую любовь?
1. Гетеро [ 211 ] [75.63%]
2. Гомо [ 10 ] [3.58%]
3. Би [ 58 ] [20.79%]
Всего ответов: 279
Patriarch
38 0%
Offline
422
2011-05-16 в 19:04 # 1
Смех смехом, а пыжак кверху мехом!
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-09-26 в 22:50 # 361
Quote (Iskander)
Теперь запретишь своим детям играть в игры?

они будут играть в тетрис )
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-09-26 в 22:53 # 362
Quote (Iskander)
гомосятина и сломанный стул

ну так это же хорошо, больше посетителей crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-09-26 в 22:56 # 363
Quote (Morgan)
Стремление завести роман с существами, похожими на рептилий, гораздо ближе к зоофилии, чем к гетеро.


А ничего, что люди эволюционировали из обезьян? Может занятие сексом с другим человеком к зоофилии приравняем?
Расы, населяющие вселенную Mass Effect точно так же эволюционировали из доминирующих видов на своих родных планетах. Называть их животными нельзя. А то получится, что интимный момент с азари, это занятие сексом с осьминог crazy Не путай зоофилию и ксенофилию.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-09-26 в 22:59 # 364
Quote (Shelest)
А ничего, что люди эволюционировали из обезьян?

Тогда как объяснишь, что есть люди с голубыми глазами, этого цвета глаз у обезьян нет, и это всего лишь теория, вроде теория Дарвина и доказать ее крайне проблематично.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-09-26 в 23:01 # 365
Quote (Iskander)
Спасибо. Теперь Mass Effect Universe попадёт в топ Гугла по запросам "гомосятина и сломанный стул".

Ну нам то это на руку, поэтому продолжаем обсуждать crazy
Quote (Metal_Naklz)
Тогда как объяснишь, что есть люди с голубыми глазами, этого цвета глаз у обезьян нет, и это всего лишь теория, вроде Дарвина и доказать ее крайне проблематично.

Я верю в теорию Дарвина dirol Тем более голубой цвет глаз, относится к рецессивному признаку, и чтобы он появился, потребовалось несколько миллионов лет эволюции. Ведь обезьяна не сразу стала человеком =)

Ладно, не отходим от темы crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-09-26 в 23:17 # 366
Quote (Shelest)
Может занятие сексом с другим человеком к зоофилии приравняем?

Глядя на некоторых людей, я готов с этим согласиться. crazy
Михалыч
31 0%
Offline
432
2012-09-26 в 23:37 # 367
Quote (Shelest)
Может занятие сексом с другим человеком к зоофилии приравняем?


Quote (Iskander)
Глядя на некоторых людей, я готов с этим согласиться.


Данную фразу можно воспринимать как комплимент, так и ругательство. Кому-то в постели может попасться тигр/львица. Кому-то может попасться су... собака. Или вообще ленивец crazy
Кощей
11 0%
Offline
185
2012-09-27 в 0:52 # 368
Quote (Glass_Candle)
Шо, не можешь быть полным парагоном, не трахнув Кортеса? Вот это новости.

А че, его там ешо оказываетса и трахать нада? Прапагааанда ...
Quote (Glass_Candle)
И кого-то еще, кстати, может бесить, когда гомосексуализм называют болезнью или похуже, хотя нигде в мире, насколько мне известно, это не считается ни болезнью, ни преступлением. Живи и не мешай дить другим.

В мире теперь может считаться что угодно, ВОЗ одна из первых структур, которую долго рвали толирантные британские ученые.
А чем гомосеки не больные? Если вид не могет приносить потомства, значит он где-то болен. Я кстати их не считаю преступниками, отношусь к ним как к больным людям - а к больным отношусь нормально, если они не буйные. Плохо отношусь к тем организмам, которые такую болезнь распростроняют, особенно среди неокуклившихся хомосапиенсов.
Помирил пылесос с бульдозером
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-09-27 в 0:59 # 369
Кощей, а что за ВОЗ?
Кощей
11 0%
Offline
185
2012-09-27 в 1:01 # 370
Всемирная Организация Здравоохранения
Помирил пылесос с бульдозером
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-09-27 в 1:03 # 371
а, ну да, спасибо :)
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-09-27 в 2:41 # 372
Quote (Кощей)
Плохо отношусь к тем организмам, которые такую болезнь распростроняют, особенно среди неокуклившихся хомосапиенсов.

показная забота о нравственном воспитании детей всегда срывает бурные аплодисменты... люди стараются хлопать в ладоши как можно громче, чтобы заглушить свои собственные недостатки и направить гнев толпы на внешних врагов... телевидение, кино, игры, интернет... виноваты все, кроме вас... вы чисты и святы, авторитет для детей... продолжайте курить, поливать нецензурной бранью геев, мусульман, евреев за бутылкой пива и однажды наше общество придет к успеху... главное верить в свою правоту )
Кощей
11 0%
Offline
185
2012-09-27 в 2:58 # 373
Helen, мало того, что при детях продолжают
Quote (Helen)
курить, поливать нецензурной бранью геев, мусульман, евреев за бутылкой пива
, и не только пива,
так им еще кое где начинают втирать, что быть гомосеком нормально. Мне не нужны чьи-то там аплодисменты, просто иногда небезразлично, что благодоря в том числе и тактим вот втираниям вырастает целое поколение мужебаб - организмов неспособный гвоздь в стену забить, в морду супостату заехать, корень квадратный вычислить. Общество бабообразных мужиков обречено на позорную гибель, хотябы от насквозь ниталирантных дикарей.
Помирил пылесос с бульдозером
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-09-27 в 4:35 # 374
Quote (Iskander)
Спасибо. Теперь Mass Effect Universe попадёт в топ Гугла по запросам "гомосятина и сломанный стул".

Пожалуйста.
Quote (Shelest)
А ничего, что люди эволюционировали из обезьян? Может занятие сексом с другим человеком к зоофилии приравняем?

А что обезьяны похожи на птиц и жаб? А секс с обезьяной перестал являться зоофилией, только потому, что мы от них произошли?
Quote (Shelest)
А то получится, что интимный момент с азари, это занятие сексом с осьминог

С потомком осьминога, если верить в теорию Дарвина. В любом случае, то же извращение.
Quote (Shelest)
Не путай зоофилию и ксенофилию.

Я не путаю, а говорю об очевидном родстве этих двух понятий.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-09-27 в 6:10 # 375
Quote (Helen)
показная забота о нравственном воспитании детей всегда срывает бурные аплодисменты... люди стараются хлопать в ладоши как можно громче, чтобы заглушить свои собственные недостатки и направить гнев толпы на внешних врагов... телевидение, кино, игры, интернет... виноваты все, кроме вас... вы чисты и святы, авторитет для детей...

В глазах других заметим и соринку, в своих глазах не увидим и бревна crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Сестренка
2 0%
Offline
25
2012-09-27 в 12:20 # 376
Quote (Morgan)
А секс с обезьяной перестал являться зоофилией, только потому, что мы от них произошли?

Мы не происходили от Обезьян. Просто у нас с ними общий предок. Люди пошли одним путем,обезьяны - другим.
Quote (Metal_Naklz)
В глазах других заметим и соринку, в своих глазах не увидим и бревна

Примерно всё так и есть.
Quote (Кощей)
Общество бабообразных мужиков обречено на позорную гибель, хотябы от насквозь ниталирантных дикарей.

"Бабообразные" мужчины это разве не трансексуалы? Или я что-то путаю?
Кощей
11 0%
Offline
185
2012-09-27 в 13:10 # 377
Quote (Сестренка)
"Бабообразные" мужчины это разве не трансексуалы? Или я что-то путаю?

Если бы все бабообразные мужики становились трансексуалами (как я понял мужик ставший бабой)) - было бы круто crazy
Жаль тока, что перед тем, как стать фальшивой бабой, он вырос бабообразным мужиком.

Quote (Сестренка)
Мы не происходили от Обезьян. Просто у нас с ними общий предок. Люди пошли одним путем,обезьяны - другим.

У нас с ними один общий предок - древняя при древняя обезьяна)
Помирил пылесос с бульдозером
Сестренка
2 0%
Offline
25
2012-09-27 в 13:28 # 378
Quote (Кощей)
Если бы все бабообразные мужики становились трансексуалами (как я понял мужик ставший бабой)) - было бы круто

Трансексуалы - это мужчины внешне похожие на женщин (одежда,косметика и т.д.)
Quote (Кощей)
У нас с ними один общий предок - древняя при древняя обезьяна)

Питекантроп,если не ошибаюсь.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-09-27 в 13:35 # 379
Quote (Morgan)
С потомком осьминога, если верить в теорию Дарвина. В любом случае, то же извращение.

Встань на место азари, тогда будет считаться, что они все поголовно зоофилки, так как занимаются сексом с обезьянами, птицами, ящерицами и т.д. Галактика в Mass Effect тогда один сплошной зоопарк.
Quote (Morgan)
Я не путаю, а говорю об очевидном родстве этих двух понятий.

Может ты еще напишешь докторскую на эту тему?) Не сравнивай ксенофилию и зоофилию. Ксенофилия, это любовь ко всему неизвестному, а зоофилия это считать животных сексуально привлекательными. Напоминаю, что расы в Mass Effect разумны, и давно эволюционировали в высших существ и более не являются животными, как и люди не являются обезьянами. Я уже устала объяснять, что это совершенно разные понятия. Если интересно, то погугли.
Quote (Helen)
показная забота о нравственном воспитании детей всегда срывает бурные аплодисменты... люди стараются хлопать в ладоши как можно громче, чтобы заглушить свои собственные недостатки и направить гнев толпы на внешних врагов... телевидение, кино, игры, интернет... виноваты все, кроме вас... вы чисты и святы, авторитет для детей...)

Сказал человек, который не представляет как тяжела роль педагога и ответственна...)
Quote (Helen)
продолжайте курить, поливать нецензурной бранью геев, мусульман, евреев за бутылкой пива и однажды наше общество придет к успеху... главное верить в свою правоту )

К сожалению это тоже одна из болезней общества, как и гомосексуализм. Встречаются и таки, кто только языком треплет за баночкой пива, и совершенно не понимает о чем говорит =(
Quote (Кощей)
так им еще кое где начинают втирать, что быть гомосеком нормально. Мне не нужны чьи-то там аплодисменты, просто иногда небезразлично, что благодоря в том числе и тактим вот втираниям вырастает целое поколение мужебаб - организмов неспособный гвоздь в стену забить, в морду супостату заехать, корень квадратный вычислить. Общество бабообразных мужиков обречено на позорную гибель, хотябы от насквозь ниталирантных дикарей.

+1 crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Кощей
11 0%
Offline
185
2012-09-27 в 13:35 # 380
Quote (Сестренка)
Трансексуалы - это мужчины внешне похожие на женщин (одежда,косметика и т.д.)

Пусть так, все равно пичално это crazy А под бобообразными мужиками я подрузомевал немного другое.
Quote (Сестренка)
Питекантроп,если не ошибаюсь.

Не, питекантроп это уже можно сказать предок человека.
Обезьяна звалась проплиопитеком, а от нее, если я не путаю произошли предки горил шимпанзе и австралопитек. Австралопитек вроде как и есть человечиский предок в форме обезьяны.
Помирил пылесос с бульдозером
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Нетрадиционная ориентация в Mass Effect
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe