Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Милитаристическое сообщество любителей Турианцев
Роса
213
Offline
4132
2010-06-05 в 20:22 # 1

Группа о турианцах Вконтакте: vk.com/club11341214


Сарен Артериус Найлус Крайк Гаррус Вакариан Лорик Куи'ин Септимус Орака Лилихиеракс (Ли) Челлик Тонн Актус Надзиратель Курил Видинос


Солдат Страж Разоритель Призрак Инженер Штурмовик

Правила Клуба


  • Разрешено общатся на любые темы, связанные с турианцами
  • Разрешено размещение артов и видео с турианцами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к турианцам будет караться баном смертной казнью, согласно военной доктрине турианцев


Союзники Турианской Иерархии



Как стать Гражданином Турианского Клуба


Напишите в данной теме короткое сообщение, почему Вам нравится эта раса. Модератор форума проверит сообщение и внесет Вас в список членов Фан-клуба.
Членство в Фан-клубе Турианцев - формальный статус, который не дает никаких привилегий на сайте.

Интересно:
Роса
213
Offline
4132
2018-05-14 в 23:59 # 5821
Нашла прелюбопытные арты)
Это не концепты. Это авторские работы, найденные здесь: http://rowenafowlerart.tumblr.com/post....ian-ive

С некоторыми анатомическими особенностями я бы поспорила, но здесь каждый видит по-своему :)













Любитель_драконов
3 0%
Offline
24
2018-06-30 в 19:01 # 5822
начну из долика это был не помню какой год но вышла тогда 2 часть масыч я ешё не был знаком со вселеной мне тогда купили пс 3 помоему за хорошию учёбу или хз не помню но мне её покупали с рук там была сразу 6 игр одной из них был масыч со всеми длс колекциона издания а как был диск с рук предметы он не отдал которые идут в издании или чё там в издании я хз
и когда я запустил масыч 2 это была любовь с первого взгляда а я тогда любил снайперов я хз почему я не помню а гарус им и являлся и я в него влюбился но как он мне понравился потом я познакомился с 1 части мне главный злодей посовместительству турианец мне пипец понравился ну а потом подтенулась 3 часть с их турианками и да забыл предыстория кварианки мне тоже нравятся потаму-что мне очень понравилась тали и с ней роман наверное турианки мне начели нравится из-за длс омега мне понравился персонаж найрин и чё люди хэйтили чё там связоное с сисками и не полноценый перс ну а мне длс понравилось потаму-что когда я 3 часть проходил я был мелким хотя и сейчас мне нравится длс омега чёт я много понаписал не которое не связано с турианцоми но как не крути мне очень нравятся турианцы и кварианцы извените что не связано где-то 15 часов игры в масыч сказываются
Фанат масс эффекта(оригинальной трилогии) люблю драконов и турианцев и немного кварианцев.
Любитель_драконов
3 0%
Offline
24
2018-06-30 в 19:17 # 5823
и ешё вопрос стоит проходить андромеду ради романа с турианкой
Фанат масс эффекта(оригинальной трилогии) люблю драконов и турианцев и немного кварианцев.
disruptor
2018-06-30 в 20:42 # 5824
Цитата Любитель_драконов ()
начну из долика это был не помню какой год но вышла тогда 2 часть масыч я ешё не был знаком со вселеной мне тогда купили пс 3 помоему за хорошию учёбу или

Мэн, сколько у тебя по русскому языку? Потому что хорошая учёба и ошибки на уровне детского сада не вяжутся никак.
Любитель_драконов
3 0%
Offline
24
2018-06-30 в 20:50 # 5825
Цитата disruptor ()
Мэн, сколько у тебя по русскому языку? Потому что хорошая учёба и ошибки на уровне детского сада не вяжутся никак.

да у меня по русскому всегда было всё плоха по остальным была 4 или 5
Фанат масс эффекта(оригинальной трилогии) люблю драконов и турианцев и немного кварианцев.
Роса
213
Offline
4132
2018-06-30 в 22:29 # 5826
Здесь не обсуждают успеваемость друг друга в школе. Здесь обсуждают представителей турианской расы. :)

Любитель_драконов, приветствую вас в Турианском клубе!)) Если вы желаете вступить в ряды граждан Клуба, вам нужно сделать то, что указанно в шапке данной темы в разделе "Как стать Гражданином Турианского Клуба". :)

Цитата Любитель_драконов ()
и ешё вопрос стоит проходить андромеду ради романа с турианкой

Если хочется устроить роман с турианкой, то вполне можно пройти игру. А насколько вам понравится Андромеда, можно узнать лишь опытным путём, пройдя игру)
Любитель_драконов
3 0%
Offline
24
2018-07-01 в 15:07 # 5827
Мне нравятся турианцы за их красоту и стиль жизни они превосходные войны и не навидят лож обман измену и всё в этом роде ну и гарус няшка
Фанат масс эффекта(оригинальной трилогии) люблю драконов и турианцев и немного кварианцев.
Роса
213
Offline
4132
2018-07-01 в 23:09 # 5828
Уважаемые граждане Турианского клуба!
Сегодня наши ряды пополнились ещё одним поклонником турианской расы. Давайте поприветствуем Любитель_драконов! Ура!
Любитель_драконов
3 0%
Offline
24
2018-08-18 в 13:48 # 5829
mass effect universe умер чтоли а то вобше не какого актива нет

________________

Сообщения перенесены в тему "Обсуждение сайта"
Фанат масс эффекта(оригинальной трилогии) люблю драконов и турианцев и немного кварианцев.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2018-08-19 в 14:51 # 5830
Он давно умер. К сожалению, а может и к счастью. Андромеда провалилась и нового притока заинтересованных во вселенной нет. Отсюда и стагнация.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Любитель_драконов
3 0%
Offline
24
2018-08-19 в 14:58 # 5831
ну биоваровцы говорили если anthem не провалится они могут вернутся к серии mass effect хотя врядли если они вернутся к вселеной mass effect выйдет годнота
Фанат масс эффекта(оригинальной трилогии) люблю драконов и турианцев и немного кварианцев.
Любитель_драконов
3 0%
Offline
24
2018-08-19 в 15:02 # 5832
и да я бы не сказал что андромеда вобше провал задумка отличная вот если бы потправить лицевую анимацию вырезать нудные миссии и чучуть доработать сюжет то получилось годнота но получилась то что получилось и назад времени не воротеш
Фанат масс эффекта(оригинальной трилогии) люблю драконов и турианцев и немного кварианцев.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2018-09-30 в 3:13 # 5833
Цитата Любитель_драконов ()
mass effect universe умер чтоли а то вобше не какого актива нет

Хотите поболтать о Mass Effect (и не только... например, можно поиздеваться над ИИ crazy ) милости просим в Telegram: https://t.me/masseffectuniverse
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Termus-Saita
10 0%
Offline
83
2018-10-22 в 19:32 # 5834
Здравия желаю товарищи ! я вернулся !
Я Готов Отстаивать Правду, Даже Ценой Своей Жизни!
http://masseffect-universe.com/turian/turian_club_001.jpg
Любитель_драконов
3 0%
Offline
24
2018-10-22 в 20:49 # 5835
Termus-Saita, хай
Фанат масс эффекта(оригинальной трилогии) люблю драконов и турианцев и немного кварианцев.
Роса
213
Offline
4132
2018-10-23 в 0:29 # 5836
Termus-Saita, желаю здравствовать! Добро пожаловать домой! :)
Любитель_драконов
3 0%
Offline
24
2018-10-23 в 13:07 # 5837
Роса, о привет роса как дела
Фанат масс эффекта(оригинальной трилогии) люблю драконов и турианцев и немного кварианцев.
Роса
213
Offline
4132
2018-10-23 в 21:50 # 5838
Любитель_драконов, приветствую! Дела в пределах дозволенного, спасибо) Произвожу творческие исследования в направлении того, какие могли быть денежные системы у турианцев в докосмическую эпоху)
Любитель_драконов
3 0%
Offline
24
2018-10-24 в 13:06 # 5839
Роса, ну удачи тебе
Фанат масс эффекта(оригинальной трилогии) люблю драконов и турианцев и немного кварианцев.
Vergilia_Sparda
12 0%
Offline
43
2020-10-02 в 0:27 # 5840
Живые есть?
Я тут воскресла немного :)
- Лучше вам меня не выводить из себя, господа... - проговорил Децимус, выглядывая из-за угла.
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Поиск:
News Market Social