Mass Effect Universe

Райдер (Ryder) - главный герой Mass Effect: Andromeda - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Райдер (Ryder) - главный герой Mass Effect: Andromeda (Участница (участник) экспедиции, отправившейся в Андромеду)
Райдер (Ryder) - главный герой Mass Effect: Andromeda
Mass Effect Universe
189
2014-04-27 в 22:41 # 1


Райдер (англ. - Ryder) - главный протагонист Mass Effect: Andromeda. Участница (участник) экспедиции, отправившейся к галактике Андромеды для поиска нового дома для человечества спустя много лет после событий оригинальной трилогии.
Cybersteamen
3 0%
Offline
86
2014-07-17 в 23:32 # 21
Скорее всего будет либо человек, какой нибудь очередной солдат или корсар, либо свободный выбор расы (из гуманоидных). Ибо во первых, делать игру с дюжиной рас +100500 ещё не открытых, где в главной роли будет человек - это уже не прошлый век, а просто лень и троллинг девелоперов.
Во вторых, если делать историю клона-Шепарда (фигурально), то это уже скучно, если конечно сценаристы и прочие писцы не совершат прорыва в сюжете и его подаче.
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-08-18 в 18:34 # 22
Герой будет солдатом какой то из армий в зависсимости от расы которую выбрал игрок
Воин1
1 0%
Offline
35
2014-08-20 в 3:48 # 23
Кем бы не был новый герой, вряд ли из него получится такой эпичный спаситель Галактики и такая харизматичная, яркая личность как Шепард.

А уж если и расу можно будет выбирать, то это вообще бред, да и не МЕ получится, а песочница по мотивам МЕ. Я бы вообще МЕ закончил на третьей части, а потом делал новую серию с новыми героями и новой концепцией, чем спекулировать на раскрученном бренде.
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-20 в 12:18 # 24
Рассуждая логически:

Кроган.
Слишком колоритный и обязывающий персонаж. Кроганам присущи определённые гипертрофированные черты характера и особенности поведения, что не попадает под линию поведения ГГ. Вспомним слова Бакары о стереотипности поведения кроганов, и что Рекс по сравнению с остальными - мутант.

Квариане/кварианка.
С одной стороны, они хорошие солдаты, гениальные инженеры, с другой стеснены рамками костюма. Тали говорила Шепу, что благодаря гетам они смогут обходится без костюмов через много лет, а выжили ли геты после красной концовки неизвестно (надеюсь, что да, и дело Легиона живо) Постоянно созерцать ГГ в костюме, бесконечно искать и накачиваться панацилином, ну не знаю.

Ханары, элкоры, волусы - это мило, но... не более.

Остаются:человеки , саларианцы, турианцы, азари.

Человек - однозначно будет.

Саларианец.
Скажем так... в общем война не совсем их профиль. Они специально использовали кроганов в рахнийских войнах. По слухам возможное название нового МЕ "Контакт", ну чем закончился прошлый контакт мы знаем (война первого контакта)

Турианцы и азари - наиболее подходящие расы на ГГ.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-08-20 в 13:06 # 25
Цитата DV ()
Остаются:человеки

Все, правильно rofl rofl

Насчет рас - я думаю, что практически все расы могли "зайти" на роль ГГ. Но этого не будет. Мне почему то с недавнего времени стало казаться, что ГГ будет опять фиксированным - человек.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Воин1
1 0%
Offline
35
2014-08-20 в 14:41 # 26
Да потому что игру делают человеки, вот и ГГ, естественно, человек будет.

Только, как я уже писал в соседней теме, нужно сделать больше свободы и самого ГГ избавить от привязок к прошлому и не стеснять разным служебным положением и тп. То есть, чтоб это все обреталось в процессе игры, по выбору, при работе на определенные фракции и тп.
yurec
34 0%
Offline
1281
2014-08-20 в 19:34 # 27
Цитата DV ()
По слухам возможное название нового МЕ "Контакт

Биовары уже говорили, что игра будет называться просто Mass Effect. И сказали, что играть можно будет только человеком, хотя намекали, что и передумают.
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-28 в 23:23 # 28
Цитата Воин1 ()
игру делают человеки

А какую нечеловеки делают? secret Хочу такую secret
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2014-08-29 в 8:37 # 29
DV, судя по логике интернет-воина, нечеловеки делали Buerau (провальный шутер по XCom), World of goo, crash bandicoot и другие игры :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-29 в 11:00 # 30
Цитата Taes_Ekon ()
Buerau

Taes_Ekon, я как-то и не подумала. Полностью согласна, конечно нечеловеки, поскольку у тех кто разрабатывал эти игры, руки явно растут из другого места :)
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2014-08-29 в 11:09 # 31
DV, но-но! Crash bandicoot - замечательнейшая игра!
А вот Бюро жалко. Атмосферу могли сделать хорошую, с геймплеем - облажались по самое не балуй.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-29 в 11:57 # 32
Taes_Ekon, на вкус на цвет..., как говорится, но - World of goo не зацепила совершенно, хотя я люблю головоломки, The Bureau: XCOM Declassified откровенно не понравилась, Crash bandicoot не играла pardon (нет PS), но слышала много не сильно хороших отзывов.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2014-08-29 в 13:10 # 33
DV, флуд, пора валить отсюда в другую тему)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
KrEoL
4 0%
Offline
56
2014-08-29 в 14:10 # 34
Цитата yurec ()
Биовары уже говорили, что игра будет называться просто Mass Effect.

Походу пропустил этот момент, разве просто Mass Effect игры еще нет?
В общем то после того как показали эти картинки с галактикой и костюмом, мне все больше и больше кажется что запилят человека М/Ж/Г без возможности выбора представителя другой расы(( Ну разве что в качестве сопартийца. А так бы конечно было круто поиграть за всех)))
nighstranger2k6
0 0%
Offline
2
2014-11-04 в 17:03 # 35
Я бы вернул Шепарда.... Когда Шепард был в сервере гетов, допустим синтетики успели списать его интеллект. А в 4-й части, допустим уже геты решили возродить Шепарда в виде синтетика. И миссия Шепарда заключалась бы в том, что-бы вернуть себе человеческое тело и спасти вселенную ) Мне было бы интересно
Dire
5 0%
Offline
119
2014-11-05 в 1:37 # 36
Даешь Призрака. Шепард и так уже везде побегал-поучаствовал.
SaschaRIDDICK
9 0%
Offline
64
2014-11-05 в 22:02 # 37
Кого хотел бы видеть в роли главного героя :

Раса - землянин.
Пол - женский.
Возраст - 18-35 лет .
Красивая и со сверх способностями - телекинез или пирокинез , а также владеющая в совершенстве рукопашным боем .
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-11-06 в 12:13 # 38
Хочу турианца (турианку, не важно), гета или крогана. Человеки надоели. Азари - синие человеки - в топку! Саларианцы... Ну, возможно, когда-нибудь я подумаю над этим. А в скафандр волуса не поместится моё самолюбие mosking
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DV
172 0%
Offline
3142
2014-11-06 в 12:45 # 39
Цитата Fox666 ()
Азари - синие человеки - в топку!
rofl
Турианцы forever!
А ещё лучше кто-нибудь неожиданно новый crazy
вот например как эта красотка
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-11-06 в 12:52 # 40
Цитата DV ()
вот например как эта красотка

Эмм... что, простите? girl_crazy
По-туриански замечу, что у неё восхитительный гребень mosking
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Райдер (Ryder) - главный герой Mass Effect: Andromeda (Участница (участник) экспедиции, отправившейся в Андромеду)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe