Mass Effect Universe

Причуды Мультиплеера или забавные баги - Страница 4 - Форум

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Причуды Мультиплеера или забавные баги (Делимся радостными и такими внезапными происшествиями)
Причуды Мультиплеера или забавные баги
Nikita1404
8 0%
Offline
15
2014-06-19 в 13:45 # 61
Цитата Azura ()
-12 очков это как?


Это ещё что, я мог прокачать персонажа полностью и оставалось -20 очков. crazy
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-06-20 в 12:25 # 62
Ещё на Новерии враги любят застревать за пределами карты, за посадочной площадкой. По началу было забавно. Кто-то где-то кричит, а мы бегаем по всей карте, ищем. crazy
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-11-11 в 6:14 # 63
НЕЧТО

Мультиплеер, опорная база "Белый", золото.
Решили сыграть вдвоём с другом. Загружаемся.
В первый миг, как только появился, я успел заметить силуэт.. жёлтую гуманоидную тень, пробежавшую по балкону над зданием (по тому самому, где обычно зависают баньши). Она пронеслась справа налево: мелькнула, и бесследно исчезла.
Я решил, что показалось, но, оказывается, друг тоже видел её - описал в точности..
Врагов на карте, естественно, быть не должно, так как волна еще не началась.

Вот и думаем теперь: кто же был там с нами, на пустынной заснеженной базе Новерии?..
Guyver38
13 0%
Offline
113
2014-12-18 в 10:17 # 64
из жёлтых гуманоидов у нас имеются только каратели и огнемётчики. я думаю это был каратель, ведь это бывшая база цербера. шеп зачистил её, но пропустил одного карателя - теперь он пытается вернуть базу владельцу. наверняка он знает обходные пути и прячется в вентиляции пока игроки зачищают карту. crazy
Trazyn
18 0%
Offline
272
2015-07-19 в 13:37 # 65
Не то баг, не то закономерность, но когда пытаюсь спрыгнуть с лестницы посредством уклонения, персонаж иногда отлетает к лестнице и стоит 2-3 секунды. За которые меня зачастую и разбирают.
Второй баг был вроде на базе "Ледник" (там ещё синие шары летают crazy ). 2 церберовца застряли в воздухе по непонятным причинам. Прикол был в том, что я их убить не мог. В конце концов прибежал кроган и зарешал и начал стрелять вообще в другую сторону. И (о чудо!) они умерли.
disruptor
2017-10-13 в 22:04 # 66
Ох, и я тоже вспоминаю базу "Великан", когда в центре управления хотел спрятаться за стенкой, а в итоге летал над картой с бесконечными гранатами-липучками, а потом меня кикнули, сволочи((.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Причуды Мультиплеера или забавные баги (Делимся радостными и такими внезапными происшествиями)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe