Mass Effect Universe

Причуды Мультиплеера или забавные баги - Форум

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Причуды Мультиплеера или забавные баги (Делимся радостными и такими внезапными происшествиями)
Причуды Мультиплеера или забавные баги
Daehnur
0 0%
Offline
6
2012-06-26 в 11:11 # 1
Вас настигло целое полчище хасков на третьей волне и более того:все сильные враги куда то провалились?Или с вами приключалось что то более "из ряда вон выходящее"?Или же вас просто улыбнули некоторые факты своей нелепостью?Тогда вам есть о чем рассказать в данной теме!Юмор приветствуется)
Если расстояние заставляет сердце любить ещё сильнее, то к чему приводит близость?
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-07-15 в 22:56 # 2
У меня в игре звук пропадает, а именно звук из игры, так как голосовая связь работает.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
semlex
21 0%
Offline
2120
2012-07-16 в 8:36 # 3
У меня был забавный случай, когда на серебре играли против гетов на карте Реактор. Где-то на 8-й волне мы успешно вынесли всех гетов кроме одного, обычного солдата. Проблема возникла из-за того, что он нас убить может, а вот мы его нет. Перепробовали все, и в рукопашную, и ракетницей. Выходить из игры жалко, а он все не дохнет. Ну, мы минут 5 вокруг него побегали, и, к счастью, он все таки сдался и отправился на тот свет.
Quattro_Asura
3 0%
Offline
33
2012-07-16 в 11:58 # 4
1)- Тогда я только-только открыл батарианца-стража. Прокачал через боезапас, вооружил М-300 "Клеймор" и отправился воевать в реактор. Ступив на территорию реактора я с удивлением обнаружил, что у моего "Клеймор" бесконечный боезапас. В обойме попрежнему был 1 выстрел, но количество термозарядов было бесконечно.
2)- Дело было на Тучанке. Я играл за человека-солдата, сидел за укрытием перед спуском. Ко мне подошёл гет-охотник, попытался перепрыгнуть через укрытие и застрял на нем. Я, позлорадствовав, побежал оборонять другой спуск. Однако, тот гет-охотник, видимо решив меня затроллить, когда перепрыгивал укрытие зацепился своими полигонами за мои. Дальше, этот гет,ездил у меня за спиной на расстоянии двух метров и лупил меня из дробовика. Тогда мы с командой здорово посмеялись.
3)- Я играл за крогана-штурмовика на "Белой". Укрылся за железкой на лестнице со стороны ступеней. Подкравшийся гет-охотник, зарядил мне дробовиком в спину. После чего я начал левитировать над ступенями. Сначала я просто летал по карте, но потом почему-то начал набирать высоту и достигнув 100 метров застыл. Висел 6 волн. Пытался сбить истребители с Паладина. Помог только перезапуск волны после выхода администратора. Похожая ситуация случилась на Тессии. Я за дрелла улетел на небоскреб.
Roksik
7 0%
Offline
44
2012-07-16 в 12:23 # 5
Лицезрела восхитительную сцену с летающим штурмовиком: товащ нас покинул где-то на 4й волне, а потом провалился под текстуры на посадочной площадке (фармили гетов на Белом). 10я волна, я под маскировкой бегаю отключаю устройства. Пробегаю через посадочную площадку, и вижу: четыре огнеметчика, уставившись в землю, кружком стоят вокруг того места, где должен быть штурмовик. Я аж даже остановилась немного посмотреть: у них был такой несчастный, сбитый с толку вид...))
rina_88
5 0%
Offline
72
2012-07-16 в 12:44 # 6
Quote (Roksik)
Лицезрела восхитительную сцену с летающим штурмовиком: товащ нас покинул где-то на 4й волне, а потом провалился под текстуры на посадочной площадке (фармили гетов на Белом). 10я волна, я под маскировкой бегаю отключаю устройства. Пробегаю через посадочную площадку, и вижу: четыре огнеметчика, уставившись в землю, кружком стоят вокруг того места, где должен быть штурмовик. Я аж даже остановилась немного посмотреть: у них был такой несчастный, сбитый с толку вид...))
аблюдала похожую ситуацию, только напарник не под землей застрял, а в небе завис....а бедные геты столпились кружком под ним и всячески пытались достать его....только вот не получалось у них ни чего.... сначала долго ржала, потом даже жалко их стало....так что пришлось бедняг избавить от страданий ((((

Психиатр сказал, что я не смогу захватить мир...НАИВНЫЙ РАБ...
Daehnur
0 0%
Offline
6
2012-07-19 в 10:34 # 7
хехех)много народа "утопает" в текстурах)Так ,я тоже помню как спокойно себе бегала(играла азари-юстициаром) началась новая волна и БАЦ! я в космосе и вокруг меня все летает,а сама двигаться не могу.
Кст,еще был случай с целой ротой хасков на первой волне.Сильных противников фактически нет,а вот хасков...до пятой точки.Все равно что в фильмах про зомби где ГГ вынужден пробираться через мооооре зомбаков.
Если расстояние заставляет сердце любить ещё сильнее, то к чему приводит близость?
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-19 в 11:37 # 8
бесплатный тир на Базе Белый))
http://i.minus.com/i7VzPvF1w0Crt.png
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Slird
1 60%
Offline
120
2012-07-19 в 12:05 # 9
На всех новых картах регулярный показ "На дне". Особенно выделяется Рио.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-07-19 в 12:16 # 10
А кто знает, на "Белом" при платине баниши зависают перед укрытием в нижнем помещении, благодаря чему легко расстреливаются по очереди, так было со всеми баньшами, это нормально? Еслиб они шлялись по карте, мы бы не прошли...

А вообще глюками приставка не страдает, только иногда по мелочи, исчезает таймер, цифры колличества спасалок, панацелина и ракет, или бывало объект который надо нести проваливается под карту и никак не достат. Один раз прайм в потолке застрял.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-07-19 в 12:41 # 11
НАРАДА, Не чего себе у вас мелочи :)
Я как то играл в команде с Азари Юстициарцом так она по колено в пол провалилась и так ходила всю игру.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-07-19 в 13:37 # 12
Sergeant_Phoenix, ну кроме провалившегося объекта остальное не фатально. По колено как-то дрелл ходил. А забавный глюк есть, когда какие либо стены или полы становятся прозрачными (типа стеклянный пол в несколько метров, провалиться боялась) и за ними видно качественные текстурки, на Кинжале песок и камни, на Великане тоже, на Леднике и Призраке под полом видно дома-вагончики, коридоры... красиво

Quote (Roksik)
Я аж даже остановилась немного посмотреть: у них был такой несчастный, сбитый с толку вид...))
ой как мило)

Quote (semlex)
Выходить из игры жалко, а он все не дохнет. Ну, мы минут 5 вокруг него побегали, и, к счастью, он все таки сдался и отправился на тот свет.

О, на Реакторе такое бывало по паре минут сос всеми видами врагов.

Quote (Daehnur)
еще был случай с целой ротой хасков на первой волне

Это скорее всего читерские проделки...

Quattro_Asura, Самые потрясные глюки rofl

Ой... я беру свои слова обратно, оказывается глюков то полный комплект crazy
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-07-19 в 15:48 # 13
Я сегодня штурмовиком летать научился %)
Quote (НАРАДА)
бывало объект который надо нести проваливается под карту и никак не достат

У меня было такое очень огорчило и вы бесило.
Vasabi7
0 0%
Offline
32
2012-07-19 в 16:45 # 14
Quote (Sergeant_Phoenix)
бывало объект который надо нести проваливается под карту и никак не достат

Тоже такое было, но ещё было и по печальнее: рендомный напарник взял объект - пошёл к зоне выгрузки и ... остановился, а потом исчез. И объект исчез вместе с ним. Посмотрел я в стату - он покинул игру. Так ничего не смогли сделать - задание провалено. А дело было на золоте, на Гидре, против гетов. Обидно было.
А так, к слову сказать, сколько играю в мульт, глюков было штук 5-6 , не больше. Самый фатальный - это провал объекта. Ну ещё бывало на Реакторе, враги в точке появления стояли "башней", до потолка. )) Причем, если убиваешь нижнего, "башня" не падает )

Добавлено (19.07.2012, 16:45)
---------------------------------------------

Quote (НАРАДА)
А кто знает, на "Белом" при платине баниши зависают перед укрытием в нижнем помещении, благодаря чему легко расстреливаются по очереди, так было со всеми баньшами, это нормально?


Похоже на Белом это нормально. У меня баньши застревали всё время на балконе, который не далеко от посадочной площадки. И их легко можно растреливать. У меня пару раз получилось загнать её туда специально - ведешь её по проходу у стены по направлению к посад. площ.. Затем, когда она уже прошла то место, где с балкона спрыгивают враги, напарник, стоящий у входа в нижнее помещение - стреляет в неё, привлекая внимания, а я перестаю. Ну она разворачивается, и вместо того, чтобы идти по проходу, прыгает на балкон. И там стоит, пока её не убьешь ) Сама ещё не разу не спускалась обратно. У меня это случалось на серебре и на золоте. На бронзе - никогда, на платине ещё не играл. Проверю потом )
AndNicen
2 0%
Offline
104
2012-07-23 в 18:42 # 15
Quote (rina_88)
аблюдала похожую ситуацию, только напарник не под землей застрял, а в небе завис....а бедные геты столпились кружком под ним и всячески пытались достать его....только вот не получалось у них ни чего.... сначала долго ржала, потом даже жалко их стало....так что пришлось бедняг избавить от страданий ((((

Похоже, это был я. Скрин сделал, но найти так и не осилил.
Несколько скриншотов по теме:

Добавлено (23.07.2012, 18:42)
---------------------------------------------
Сегодня заметил баг, при выборе персонажа с Фалангой и любым ПП, воспроизводится звук (похож на смену оружия).

Paskal
110 0%
Offline
436
2012-07-24 в 13:09 # 16
1) Вижу постоянно один и тот же баг. Не прекрощающаяся стрельба из оружия.
2) Еще бывает так что перезарядить оружие не могу или оно вовсе не стреляет, а любые умения проходят мимо врагов. Единственное что помогает в этом случае - это сдохнуть.
3) Так же приходится часто бегать по воздуху.
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-08-14 в 0:23 # 17
Скажите мне как возможно на приставке читерить?
Один чувак, игравший за ворка НЕ УМИРАЛ в течении платинового захода и отвлекал всех врагов на себя. В итоге, мы прошли не потратив ни панацелина ни ракет, его убивали фаталитями баньши и твари раз 20 и он даже не становился красным, тупо вечно живой.
Фото победы с никами и 11той волны приложу если надо
КААААК? На ПРИСТАВКЕ? crazy
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-08-14 в 1:56 # 18
Позавчера был баг: На "Белой" Гет-охотник включил режим маскировки в районе вычислительного центра, перелез через препятствие и застыл. Уровень "золотой". Мы перебили всех праймов и "мелочевку", а затем "голос в игре" учтиво сообщил, что "наблюдает последнего противника". В состоянии сражаться, на тот момент, был лишь один Разрушитель N7. Он безуспешно пытался "растоптать" бедолагу гета. После трех минут пришлось перегружать. Дело было на восьмой волне вроде. Причем гет не стрелял и не двигался...

Другой баг случился вчера, когда я юзанул спас-пакет и очутился на точке входа/эвакуации. Тоже "Белая" локация и на золоте. :)
Вот такие чудеса. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-08-14 в 2:07 # 19
НАРАДА, наверное это был один из разработчиков. crazy
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-08-14 в 2:31 # 20
Iskander, судя по нику неееет) да ну... и не глюк явно. Просто бессмертный перс... написали ему на английском "что это было и как понимать" но ответа нет.
aleksiann, я про ПРИСТАВКУ говорю, ясен перец на компе до фига багов-глюков, (то что ты описал бывало) проделок читеров до фига, но на соньке то никогда не видела, знаю что теоретически возможно читерить, но на деле чтоб так... никогда!
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Причуды Мультиплеера или забавные баги (Делимся радостными и такими внезапными происшествиями)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe