Mass Effect Universe

Причуды Мультиплеера или забавные баги - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Причуды Мультиплеера или забавные баги (Делимся радостными и такими внезапными происшествиями)
Причуды Мультиплеера или забавные баги
Crack007
0 0%
Offline
1
2012-08-14 в 2:50 # 21
А меня убивали когда я прятался за укрытия, и меня просто сквозь стену фигачили, И ЭТО НЕ ЛАГИ И НЕ БОЛЬШОЙ ПИНГ!!!
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-08-14 в 11:00 # 22
aleksiann, тоже натыкался на такой баг, тоже с гетом-охотником и тоже на "Белой". Больше нигде такого не было замечено.
И я тоже иногда выживал после фаталити баньши и фантома.
А на днях был баг с пусковой установкой. Выстрелил в центр толпы врагов, но ничего не произошло, даже взрыва не было. Ракета просто прошла сквозь пол и исчезла. Враги были геты, база "Великан".
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-08-14 в 22:54 # 23
Вот тот чувак на первом месте естественно.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
BioticGoddess
0 0%
Offline
8
2012-08-15 в 12:47 # 24
Играла сегодня Тенью N7 с Клеймором. Вхожу в невидимость делаю выстрел дробовиком, сразу же использую электроразрез и вижу что клеймор не надо перезаряжать, патрон уже готов к выстрелу. Такой трюк всегда прокатывает. гы
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-08-15 в 14:05 # 25
BioticGoddess, А я сегодня с "Героем" делал Тоже работает :)
BioticGoddess
0 0%
Offline
8
2012-08-15 в 14:21 # 26
Sergeant_Phoenix, хоть какой-то полезный баг)
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-08-15 в 21:24 # 27
Когда первый раз проходил платину, мною "был замечен" один "псевдо-баг" crazy Зона: Ледник, Враг:Геты. БЫло очень сильное удивление когда в один момент меня убил со спины цетурион "Цербера" crazy Это сейчас я знаю, что на платине всякого "добра" навалом, а тогда думал, что раз установили "Геты" значит они и будут до конца, просто посильнее. crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
BioticGoddess
0 0%
Offline
8
2012-08-16 в 13:20 # 28
Вот еще был случай

У батарианца трещат щиты, Omelius прилег отдохнуть и так и лежал до 11й волны. Ну а aspid613 явно негодует :))
Vasabi7
0 0%
Offline
32
2012-09-27 в 9:32 # 29
У меня случился баг всех времен! )
Карта - Ванкувер, враг - жнецы. Играл адептом N7.Команда была рандомной. После 2-ой волны я перестал видеть врагов. Трое напарников видят, стреляют, а я смотрю в то место куда они стреляют - там пусто dntknw
Судя по барьеру, который переодически чуть убавлялся, меня жнецы видели и атаковали.
Единственное что я видел, как стреляет опустошитель и баньши.
Но я потом смекнул, и начал стрелять по трассерам напарников, бегал за спиной у них. Очков набрал не много, но при этом строка, о том кто кого убил, не появлялась.
Так и отбегал 11 волн :)
VeterOK
7 0%
Offline
20
2012-09-29 в 20:59 # 30
Офигенный баг, когда не загружаются текстуры врагов, ты их не видишь, а они есть и еще стреляют)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-09-29 в 21:10 # 31



Paskal
110 0%
Offline
436
2012-09-29 в 21:46 # 32
Vasabi7,
Тоже такой баг был, причем дважды один раз на Кондоре с Гетами, а второй на Гидре и тоже с Гетами.
Но бывали баги и полезные, например бессмертие и космическая скорость перса. Мы тогда с друзьями задание Найти объект за 15сек. выполнили.
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-10-13 в 22:10 # 33
Сегодня наткнулся на очень неприятный баг. Была карта "Кинжал", обновленная (из категории опасных), враги - коллекционеры. На шестой волне выпала миссия сопровождения. Мы ничего не подозревая повели дрона, но вдруг из-за угла на нас выехал Преторианец со свитой, а вести дрона надо как раз туда, где был этот преторианец. Пришлось слегка отступить, когда преторианец встал в зоне дрона кто-то из команды решил по нему жахнуть ракетницей. Преторианца убило конечно, но дрон тоже исчез... В итоге время закончилось и миссия провалилась.
И еще за турианца-опустошителя я сегодня два раза вырвался из фаталити. Не знаю, может это его особенность или баг. Первый раз Фантомка решила меня порезать на капусту, уже началась анимация, а я продолжал жать пробел и назад, стараясь отпрыгнуть. И анимация прервалась. Второй раз это был отпрыск. Ситуация та же. Вот против такого бага я не имею ничего против crazy
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-11-11 в 19:56 # 34
А у меня после похода на платину случился милый баг, очки гета солдата умножились)))
то есть я его ПОЛНОСТЬЮ прокачала и в остатке "-24 очка"
говорят это нормально, и сопровождается менее приятными багами с деньгами, очками и чем-то ещё, пропадает после перезагрузки вроде.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-11-11 в 20:24 # 35
НАРАДА, он не пропадает после перезагрузки. У меня неделю уже держится. Случилось после того, как в очередной раз выпал кварианец-разведчик.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-11-11 в 22:31 # 36
А я натыкался только на брейк данс-Противник чаще всего каннибалы лежат на земле и вращаются по или против часовой стрелки)))Помоему первый раз встретился на "Кинжале", и еще разок на "Нефрите")
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-11-11 в 22:46 # 37
у меня часто твари проваливаются на половину в пол на несколько секунд и на базе Рио иногда можно увидеть как-то забравшихся на ящики Атласов или мародеров и других врагов crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-11-11 в 23:33 # 38
BigKING, да, не слетело после перезагрузки)
Metal_Naklz, а про ящики на Рио вообще отдельный разговор... но это уже большой секрет маленькой компании)))
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-11-11 в 23:43 # 39
НАРАДА, так не только на ящики забираются, было дело на столбы (рядом с ящиками) Атлас залез, вот это был нонсенс. А еще на Рио нравится мертвым падать за ограждения, тогда ты восстанавливаешься с полным здоровьем в середине карты
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Ita4ka
1 0%
Offline
1
2012-11-25 в 5:02 # 40
А я наблюдал такой интересный баг: В самом начале миссии на платине разрушитель жахнул с пусковой установки и быстро сменил ее на молотобоец. В результате убивал всех с одного выстрела, а в строке было написано, что он стреляет именно с пусковой установки. За две волны набрал 88к рейта, потом администратор вышел и у парня эта фигня сбилась. Я понаблюдал за ним, он пару раз пробовал повторить манипуляцию, но у него не получилось =\
З.Ы. я и сам пытался, безуспешно :( Если у кого получится - отпишитесь пжалста :)
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Причуды Мультиплеера или забавные баги (Делимся радостными и такими внезапными происшествиями)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe