Mass Effect Universe

Какой расы не хватает в мультиплеере? - Страница 5 - Форум

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Какой расы не хватает в мультиплеере?
Какой расы не хватает в мультиплеере?
Какой расы не хватает в мультиплеере?
1.Батарианец[ 13 ][11.93%]
2.Ворча[ 15 ][13.76%]
3.Гет[ 27 ][24.77%]
4.Элкор[ 18 ][16.51%]
5.Ханар[ 17 ][15.60%]
6.Волус[ 19 ][17.43%]
7.Яг[ 23 ][21.10%]
8.Протеанин[ 37 ][33.94%]
9.Релой[ 11 ][10.09%]
10.Рас вполне достаточно[ 22 ][20.18%]
Всего ответов: 109
AndNicen
2 0%
Offline
104
2012-09-13 в 0:20 # 81
Скорее всего, если будут вводить новых юнитов, полностью обломают белый фарм.
Кстати, хочу гета-стража. Абилка на живучесть (много хп и щитов, раза в 2 медленнее крогана), огнемет и хантер мод. У гетов же много платформ и огромная помощь в войне. Гет солдат также вполне вписался-бы. Не подходит только адепт и штурмовик.
Paskal
110 0%
Offline
436
2012-09-29 в 12:45 # 82
Волус-биотик однозначна. crazy
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-09-29 в 13:06 # 83
Мое мнение - нужно вводить новых персонажей существующих рас. N7 хороши, но у других тоже должно быть нечто схожее. Я бы хотел набор с элитой всех остальных рас. К примеру, элитная азари-коммандос или боец спецподразделений ГОР, про турианцев вообще молчу, у них просто не может не быть такой элиты. Согласен что гетов было бы неплохо дополнить (врагов гетов тоже). И возможно что-нибудь из Терминуса (может после Омеги что-то и будет), например, силы Синих светил или Затмения. Но тут встает вопрос новых абил. Большинство будут просто вариациями уже имеющихся. Главное чтобы персы реально отличались между собой, а не одним скилом, как кварианцы из ДЛЦ.
vladisakov
17 0%
Offline
145
2012-09-29 в 15:34 # 84
Dominus, турианцев нам! crazy
Нет ну правда, досадно играть человеком из за того что он сильнее , в то время как моя любимая раса турианцы... :(
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-09-29 в 15:48 # 85
По моему не хватает Протеан, но к сожалению тут же встает вопрос как их в сюжет впихнуть ? :(

Quote (AndNicen)
огнемет

Правильно, Даешь гетам Огнемет!!! crazy
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-10-02 в 9:31 # 86

А вообще, гета солдата и стража было бы неплохо сделать. К примеру гет-солдат был бы мини-Праймом crazy В том смысле что моделька массивная и неповоротливая как Разрушитель N7 или кроган, но его так же как Разрушителя невозможно отшатнуть. Первым скилом так же что-нибудь на живучесть, не менее эффективное чем у того же Разрушителя, к примеру апгрейд хантер мода, который дает очень хорошую защиту. Вторым или что-то вроде электробойни (та же Бойня, только вместо поджигания удар током) или импульсный заряд как у Прайма (только один и с откатом). Гет-страж с огнеметом - вполне хороший вариант. Только вместо того чтобы делать его живучим и неповоротливым как кроган, я бы сделал ему возможность автоматом регенить щиты окружающих союзников и может еще какие-нибудь бонусы (больше урона от оружия, ускорение перезарядки скилов, повышение точности и т.п.)
Blastooo
0 0%
Offline
19
2012-10-25 в 16:31 # 87
Ханара-адепта, ханара-солдата, элкора-солдата, элкора-стража, турианца-каббалиста-штурмовика, турианца-каббалиста-адепта, азари-солдата-коммандос, гета-солдата, гета-стража, ворка-разведчика, затем, каких-нибудь элитных бойцов типа Н7 от каждой расы... Крогана-баттлмастера, например. Спектров бы)
Strannik
31 0%
Offline
659
2012-10-25 в 17:12 # 88
Хочу ЭЛКОРА!!!!!!!!!!!!!!!))))
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-10-25 в 17:13 # 89
Quote (Blastooo)
Крогана-баттлмастера, например.

Слоупок мод crazy Кроган-батлмастер уже есть, причем давно. Недавно добавили вот крогана-шамана.
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-10-25 в 17:28 # 90
Quote (Strann1k)
Хочу ЭЛКОРА!

С орудием "таникс" на спине и в сопровождении армады роботов "Локи" и "ИМИР"!!!!
(Изо рта полилась радуга) crazy
gold
4 80%
Offline
403
2012-10-29 в 6:36 # 91
новую расу хотелось бы.Какую нить сверхтехнологичную с навыками,которых еще не было.яркую,футуристичную,такую,что б их технология была неотличима от магии,собственно как и внешний вид.
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-10-29 в 8:18 # 92
Любая высокоразвитая технология на определенном уровне становится неотличима от магии.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-10-29 в 8:39 # 93
Quote (gold)
новую расу хотелось бы.Какую нить сверхтехнологичную с навыками,которых еще не было.яркую,футуристичную,такую,что б их технология была неотличима от магии,собственно как и внешний вид.

Я понял о чем ты. Это как куотли в Rise of Legends или масари в Universe at war.

Я бы еще хотел увидеть исключение из циклов Жнецов, то есть расу, которая пошла своим, совершенно отличным от общего путем, без использования эффекта массы. При этом думаю такая раса должна быть очень высокоразвитой, чтобы иметь возможность межзвездных путешествий по своей собственной технологии, а не с помощью ретрансляторов.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-10-29 в 10:38 # 94
Quote (Dominus)
Я бы еще хотел увидеть исключение из циклов Жнецов, то есть расу, которая пошла своим, совершенно отличным от общего путем

Есть такие - Торианин, рахни, в некоторой степени, геты.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-10-29 в 11:42 # 95
Quote (Taes_Ekon)
Торианин, рахни, в некоторой степени, геты.

Торианин не совсем то, что я имел ввиду. Это существо с иным развитием эволюции. Он вообще никак не вписывался в эти жатвы.
Рахни - возможно. Нам о них маловато рассказали, чтобы судить об этом.
Геты - созданы расой использующей эффект массы, сами они так же не отказались от этой технологии.
Я имел ввиду цивилизацию, которую не нашла раса прошлого цикла, протеане. Те хоть и покрыли своей империей почти всю галактику, но они не всесильны и не могли исследовать каждую систему и каждую планету в галактике. Поэтому у той самой расы не оказалось сохранившихся руин рас-предшественников. В то же время их ретранслятор мог быть смещен или выведен из строя (почему их и не нашли) по тем или иным причинам. В итоге такая раса оказывается отрезана от технологии эффекта массы и сети ретрансляторов.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-10-29 в 11:59 # 96
Quote (Dominus)
Я бы еще хотел увидеть расу, которая пошла своим, совершенно отличным от общего путем

Quote (Dominus)
Торианин не совсем то, что я имел ввиду. Это существо с иным развитием эволюции

Вот объясни мне, как это? rofl То есть, хочется видеть совершенно отличную от других расу, но в то же время не отличную?

Quote (Dominus)
сами они так же не отказались от этой технологии

Отказались. Эффект массы они использовали, будучи уже под контролем Жнецов. Трёхсот лет катастрофически мало, чтобы выстроить новые технологии с нуля, да ещё кварианцы с кальмарами постоянно докапывались, так что увидеть в игре результаты их трудов мы не можем - но это не значит, что их нельзя показать в будущем.

Quote (Dominus)
Я имел ввиду цивилизацию, которую не нашла раса прошлого цикла, протеане

Вот оно! В общем, интересна технократическая гуманоидная раса, не знакомая с эффектом массы.
Прикол в том, что, на определённом уровне развития, они начнут совершать полёты и ловить межзвёздные сигналы - и их, с высокой долей вероятности, кто-то да засечёт. Как релой.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-10-29 в 12:10 # 97
Quote (Taes_Ekon)
То есть, хочется видеть совершенно отличную от других расу, но в то же время не отличную?

отличную, но не настолько
Quote (Taes_Ekon)
Отказались. Эффект массы они использовали, будучи уже под контролем Жнецов. Трёхсот лет катастрофически мало, чтобы выстроить новые технологии с нуля, да ещё кварианцы с кальмарами постоянно докапывались, так что увидеть в игре результаты их трудов мы не можем - но это не значит, что их нельзя показать в будущем.

интересно каким же тогда образом у гетов корабли летали на протяжении трех частей?
Если они и создают свой технологический ответ эффекту массы, то мы его пока точно не увидим. Будущее вселенной МЕ это отдельная история.
Quote (Taes_Ekon)
Вот оно! В общем, интересна технократическая гуманоидная раса, не знакомая с эффектом массы.
Прикол в том, что, на определённом уровне развития, они начнут совершать полёты и ловить межзвёздные сигналы - и их, с высокой долей вероятности, кто-то да засечёт. Как релой.

не обязательно гуманоидная, тут уже насколько фантазии хватит
ну понятно, что они не возникнут из воздуха все такие сверхразвитые. На определенном этапе их могли обнаружить. И потом, после рахнийских войн Совет запретил открывать неактивные ретрансляторы. Существующие расы могли просто никогда не бывать в том секторе, где проживает эта раса, а радиосигнал может доходить до ближайших обитаемых планет оттуда сотнями и тысячами лет.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-10-29 в 13:09 # 98
Quote (Dominus)
понятно, что они не возникнут из воздуха все такие сверхразвитые

Quote (Dominus)
Если они и создают свой технологический ответ эффекту массы, то мы его пока точно не увидим. Будущее вселенной МЕ это отдельная история.

Вот новое противоречие. тут даже объяснять ничего не требуется.

Даже если протеане и Совет не исследовали некоторые части галактики, то Жнецы уж точно пошарились везде и вырезали всё достаточно развитое (за исключением совсем уж крайних случаев типа торианина, который тебя тоже не устраивает). Увы-увы.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-10-29 в 13:27 # 99
Quote (Taes_Ekon)
Вот новое противоречие.

где ты видишь противоречие?
Когда они проходили в той части галактики в последний раз, возможно эта раса была недостаточно развитой. А когда это было - отдельный вопрос.
Я не говорил, что Торианин меня не устраивает, я говорю, что имел ввиду в своем посте не это.
Но что толку сейчас расписывать. Ты же лучше всех все знаешь.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-10-29 в 14:26 # 100
Давай договоримся: прежде чем смертельно обижаться на гадкого дядю, будем думать. Ок?
А думать стоит вот о чём:

1. Степень различия.
Ты не хочешь рассматривать случаи не классически техногенных рас, то есть, ищешь что-то, хоть отдалённо похожее на человечество до открытия эффекта массы. Но если посмотреть внимательно, легко можно обнаружить, что основы технологий, используемых расами Совета, были заложены до открытия нулевого элемента. Транспорт, оружие, корабли, инструментроны - все эти устройства существовали и до начала использования эффекта массы, изменились они, скорее, в плане конкретных ТТХ, но изменения не принципиальны. Даже не будь марсианских архивов и ретранслятора солнечной системы, человечество выглядело бы примерно так же, с поправкой на отсутствие биотиков и контакта с инопланетянами. То есть, различия были бы заметны в деталях, но не было бы ничего сверхъестественного, поскольку эффект массы лишь модифицировал используемые технологии, нет ни одной культуры, целиком основанной на нём (даже у азари, прирождённых биотиков - возможно, из-за вмешательства протеан).
То есть, ты нашёл бы, максимум, нечто вроде релой - не самый интересный случай, честно говоря.

2. Степень развития.
Но, допустим, зарождается цивилизация, уже на заре развития использующая непривычные для остальных технологии и не имеющая доступа к эффекту массы. Как сильно она разовьётся?
Ответ предсказать не трудно: без "стимулятора" в виде архивов, ретранслятора или контакта с расами Совета, эта цивилизация сильно отстанет в развитии от других рас и банально не успеет создать какую-нибудь всегалактическую альтернативу.

В результате, с заданными тобой ограничениями, мы находим либо цивилизацию, аналогичную человеческой до обнаружения эффекта массы, либо средневековое общество, в котором используемые технологии не так уж критичны.

Убрав ограничение на знакомство с эффектом массы (только не обижайся снова) мы находим достаточно интересную культуру протеан, которых ты, почему-то, проигнорировал. Интересна она, конечно, коммуникациями и способами обращения с информацией :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Какой расы не хватает в мультиплеере?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe