Mass Effect Universe

Какой расы не хватает в мультиплеере? - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Какой расы не хватает в мультиплеере?
Какой расы не хватает в мультиплеере?
Какой расы не хватает в мультиплеере?
1.Батарианец[ 13 ][11.93%]
2.Ворча[ 15 ][13.76%]
3.Гет[ 27 ][24.77%]
4.Элкор[ 18 ][16.51%]
5.Ханар[ 17 ][15.60%]
6.Волус[ 19 ][17.43%]
7.Яг[ 23 ][21.10%]
8.Протеанин[ 37 ][33.94%]
9.Релой[ 11 ][10.09%]
10.Рас вполне достаточно[ 22 ][20.18%]
Всего ответов: 109
J-7500
15 20%
Offline
393
2012-04-07 в 14:45 # 21
Нужен Marauder Shields-однозначно!
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-04-07 в 16:11 # 22
Ягг бы тоже был бы классным, только он немного крупноват и массивный.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
AndNicen
2 0%
Offline
104
2012-04-17 в 17:58 # 23
Новое dlc (естественно, бесплатное) с персонажами скоро выпустят, иначе мультиплеер умрет.
Caranteenser
1 0%
Offline
38
2012-04-17 в 18:18 # 24
Хочу играть богом биотики!

The Cake is a lie, there is only Pie.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-17 в 18:41 # 25
Раз пошла такая пьянка, поиграю-ка в Ностродамуса:

Срок выхода следующего DLC для мультиплеера: от месяца до двух. То есть, примерно с середины мая до середины июня. Причём скорее раньше, чем позже.

DLC с вероятностью близкой к 100% будет платным.

В DLC появятся играбельные протеане и протеанское оружие. Для купивших DLC.

Появятся новые противники (коллекционеры) и до двух карт (одна, гарантированно, связанная с протеанами/коллекционерами).

Дальше уже просто любопытство: интересно, как разграничат владельцев DLC и владельцев "базового" мультиплеера. Будет ли возможность получить новую расу и новое оружие единственным отличием? Смогут ли игроки без DLC сражаться на новых картах и с новыми врагами? Смогут ли они создавать сражения на этих картах и с этими врагами?
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Zulnar
1 0%
Offline
103
2012-04-17 в 19:07 # 26
А я вот надеюсь что протеан не введут. Как бы я не любил Явика - введение Протеан будет полным противоречием канону, а варианты, типа, клонирование меня не удовлетворят.
Все части проходились мною в оригинале (на английском), по этому если написанные мною имена и названия не совпадают с переводом локализации - заранее примите мои извинения...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-04-17 в 20:42 # 27
Да возможность введения коллекционеров, не очень радует.Три типа противников вполне достаточно. Что потом будет? Банды наемников из Масс Эффект 2 "Затмение", "Синие светила", "кровавая стая"-хотя последние вряд ли появится.
И еще насчет коллекцинеров. Если будут то противники будут таковыми-Трутень(обычны солдат), снапер-трутень, Предвестник, этот мега хаск шагающая пушка(забыл как называется), и феерическое завершение Преторианец.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-17 в 20:48 # 28
Quote (Zulnar)
Как бы я не любил Явика - введение Протеан будет полным противоречием канону

Почему это? о_О Канон не запрещает стазис-капсулы.

Quote (Я-туман)
Что потом будет? Банды наемников из Масс Эффект 2 "Затмение", "Синие светила", "кровавая стая"

Скорее, просто одна фракция под названием "Пираты", или что-то в этом роде. Но это уже в связке с дополнением, в котором отбиваем Омегу для Арии (и, соответственно, карта из Пограничья).
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Zulnar
1 0%
Offline
103
2012-04-17 в 21:07 # 29
Quote (Taes_Ekon)
Почему это? о_О Канон не запрещает стазис-капсулы.


Ну просто 50,000 лет никто не находил стазис камер, а тут вдруг началось массовое их обнаружение. Вымершая раса должна такой и оставаться diablo !

Quote (Taes_Ekon)
Скорее, просто одна фракция под названием "Пираты", или что-то в этом роде. Но это уже в связке с дополнением, в котором отбиваем Омегу для Арии (и, соответственно, карта из Пограничья).


Тоже вряд ли, так как мультиплеер должен соответствовать синглу, а там пираты и прочий сброд в большинстве своем союзники Шепарда. Да и за чем вводить еще одну организацию хьюманов, если можно просто добавить новых юнитов тому же церберу? А вот введение классов, типа, батарианец-наемник-страж - вполне вероятно...
Все части проходились мною в оригинале (на английском), по этому если написанные мною имена и названия не совпадают с переводом локализации - заранее примите мои извинения...
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-17 в 21:12 # 30
Quote (Zulnar)
Ну просто 50,000 лет никто не находил стазис камер, а тут вдруг началось массовое их обнаружение

Пфф. До Шампольона тоже было мало успехов в переводе древних языков - а потом посыпалось. Не забывай о том, что:
- технологии развиваются. Средства поиска становятся более совершенными - и, на определённом этапе, их становится достаточно.
- знания накапливаются. Близость вторжения Жнецов сделала всю информацию о протеанах необыкновенно актуальной, после интенсивных исследований наверняка были найдены горы новых данных.
- стазис камеры специально создавались так, чтобы приспешники Жнецов их не нашли. Неудивительно, что и расы Совета долгое время не могли на них наткнуться.

Quote (Zulnar)
Тоже вряд ли, так как мультиплеер должен соответствовать синглу, а там пираты и прочий сброд в большинстве своем союзники Шепарда

Ахх. Чукча не читатель, чукча писатель? mosking Вот, смотри:
Quote (Taes_Ekon)
это уже в связке с дополнением, в котором отбиваем Омегу для Арии

Да-да, я тоже умею себя цитировать)

Quote (Zulnar)
Да и за чем вводить еще одну организацию хьюманов

swoon
Да, кровавая стая у нас так и кишит людьми!!! Ты забыл, о каком сеттинге говоришь? 90% пиратов - НЕ люди mosking
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Zulnar
1 0%
Offline
103
2012-04-17 в 21:34 # 31
Quote (Taes_Ekon)
Да, кровавая стая у нас так и кишит людьми!!! Ты забыл, о каком сеттинге говоришь? 90% пиратов - НЕ люди

Может и так... blush2

Quote (Taes_Ekon)
это уже в связке с дополнением, в котором отбиваем Омегу для Арии

Чукча есть немножко читатель blum3 . Омега же у Цербера. Большинство то наемников, пиратов и т.п. все еще под каблуком Арии, а там нужно достаточно мяса что бы хватило на 10 волн (в целых кучах "точек").

Quote (Taes_Ekon)
Пфф. До Шампольона тоже было мало успехов в переводе древних языков - а потом посыпалось. Не забывай о том, что:
- технологии развиваются. Средства поиска становятся более совершенными - и, на определённом этапе, их становится достаточно.
- знания накапливаются. Близость вторжения Жнецов сделала всю информацию о протеанах необыкновенно актуальной, после интенсивных исследований наверняка были найдены горы новых данных.
- стазис камеры специально создавались так, чтобы приспешники Жнецов их не нашли. Неудивительно, что и расы Совета долгое время не могли на них наткнуться.


Да, но в некоторых местах камеры со временем отключались/уничтожались - это раз. Два - то что за такой срок не один археолог (которые, я думаю, копали и в бывших городах Протеан) не наткнулся не на одного живого Протеанина - а тут их начали выкапывать 10-ами - даже с улучшенными технологиями - в это тяжеловато поверить. Не пойми меня не правильно - я готов принять еще одного, двух, черт, пятерых выкопанных Протеан, но не в целые найденные отряды.

Quote (Taes_Ekon)
Да-да, я тоже умею себя цитировать)

Все равно у меня это получается круче! beee

Добавлено (17.04.2012, 21:34)
---------------------------------------------
Ну и еще касательно Протеан - людям (и не только) счас думаю не до раскопок, когда Жнецы уже прибыли и во всю все громят...

Все части проходились мною в оригинале (на английском), по этому если написанные мною имена и названия не совпадают с переводом локализации - заранее примите мои извинения...
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-17 в 22:33 # 32
Quote (Zulnar)
Большинство то наемников, пиратов и т.п. все еще под каблуком Арии

То-то она нас просит приструнить несколько банд, чтобы те сотрудничали :)

Скажем так: Цербер правит бал, но в Пограничье наверняка множество пиратов - и не все огорчены исчезновением Арии.

Quote (Zulnar)
в некоторых местах камеры со временем отключались/уничтожались

В некоторых - но не во всех же. Кроме того, есть естественные источники энергии, которые просто не иссякают.

Quote (Zulnar)
за такой срок не один археолог (которые, я думаю, копали и в бывших городах Протеан) не наткнулся не на одного живого Протеанина

Бывшие города протеан (самые крупные) подверглись атаке в первую очередь!
Далее - читай мои доводы насчёт технологий и знаний.

Quote (Zulnar)
я готов принять еще одного, двух, черт, пятерых выкопанных Протеан, но не в целые найденные отряды

Вот как раз отряд более вероятен, чем единица. Сам подумай, что вероятнее: гибель всего хранилища, или гибель всего хранилища, кроме одной-единственный капсулы? :)

Quote (Zulnar)
людям (и не только) счас думаю не до раскопок, когда Жнецы уже прибыли и во всю все громят

Появление информации о Горне, как я уже сказал, дало весьма ощутимый стимул.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
oikk
4 0%
Offline
162
2012-04-17 в 22:39 # 33
даёшь ворча, мы хотеть убивать вас первыми! crazy
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Zulnar
1 0%
Offline
103
2012-04-17 в 23:03 # 34
Quote (Taes_Ekon)
То-то она нас просит приструнить несколько банд, чтобы те сотрудничали :)

Скажем так: Цербер правит бал, но в Пограничье наверняка множество пиратов - и не все огорчены исчезновением Арии.


Ну приструнить - слишком сильно сказано. Они же на неё не рыпаются, а просто - как она сама говорит - "разбежались". Да и эти три группы наемников являются самыми организованными. Вряд ли всякие там пираты-одиночки (у которых хоть намек на союз последний раз был при Скиллианском Блице) стали бы открыто кидаться на Арию. Да и не стоит забывать что в списке Боеготовности у нас уже есть:

Терминусский Флот:
Терминусский Флот это набор из судов наемников и пиратских кораблей сплоченных вместе не более чем общей географией и Страхом перед Жнецами. Несмотря на нестабильность такого союза, Флот, похоже, держится вместе за счет лидерства криминальной баронессы Арии Т'Лоак. (вольный перевод)

Quote (Taes_Ekon)

Вот как раз отряд более вероятен, чем единица. Сам подумай, что вероятнее: гибель всего хранилища, или гибель всего хранилища, кроме одной-единственный капсулы?
здесь я с тобой согласен, но

Quote (Taes_Ekon)
Появление информации о Горне, как я уже сказал, дало весьма ощутимый стимул.

Инфу о Горне откопали до прихода Жнецов, теперь, когда практически все под осадой Жнецов - вряд ли они станут тратить средства на то что бы искать бог знает что. Заново рыться в имеющих архивах - возможно. Но не более!

Добавлено (17.04.2012, 23:03)
---------------------------------------------
Quote (oikk)
даёшь ворча, мы хотеть убивать вас первыми!

Надо ввести крогана-наемника, а ворча что б у него был место бота у инженеров crazy
Все части проходились мною в оригинале (на английском), по этому если написанные мною имена и названия не совпадают с переводом локализации - заранее примите мои извинения...
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-17 в 23:14 # 35
Quote (Zulnar)
Терминусский Флот:
Терминусский Флот это набор из судов наемников и пиратских кораблей сплоченных вместе не более чем общей географией и Страхом перед Жнецами. Несмотря на нестабильность такого союза, Флот, похоже, держится вместе за счет лидерства криминальной баронессы Арии Т'Лоак

Скажи, пожалуйста, ты понимаешь, что это не значит, что она собрала всех мерзавцев и головорезов Пограничья? mosking В любом случае, уверен, что мы ещё столкнёмся с пиратами - время покажет.

Quote (Zulnar)
Инфу о Горне откопали до прихода Жнецов

Информацию о залежах протеан тоже могли откопать до прихода Жнецов - раскопки же не осуществляются мгновенно. А уж на то, чтобы провести археологические работы кого-нибудь найдут.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-04-17 в 23:27 # 36
Quote (Taes_Ekon)
90% пиратов - НЕ люди

Здесь я с тобой согласен, просто в шлемах их не всегда разберешь. Батарианец это или человек.
Да и что вы прицепились к этим раскопкам, это же МУЛЬТИПЛЕЕР кого волнует откуда там Протеанин взялся?Противоречит канону, не покупай дополнение и все! И никакой полемики...
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Zulnar
1 0%
Offline
103
2012-04-17 в 23:41 # 37
Quote (Taes_Ekon)
Скажи, пожалуйста, ты понимаешь, что это не значит, что она собрала всех мерзавцев и головорезов Пограничья? mosking В любом случае, уверен, что мы ещё столкнёмся с пиратами - время покажет.


Я то понимаю. Более того - я даже понимаю кто такая Ария Т'Лоак и какие у неё средства и авторитет перед сбродом Терминуса, да и не только. Но ладно, хрен с ней с Арией. Давай попробуем с другого конца...
Цербер нападает на защищаемые нами в мультиплеере базы, предположительно, из за того что им нужна расположенная на этих базах инфа и ресурсы для проводимых Призраком экспериментов. С Жнецами - все понятно. С Гетами тоже, так как они заражены Жнецами поначалу (правда теперь, когда нам дали их под контроль, хз зачем они нападают :) ), но пиратам сейчас нет смысла нападать на сплоченные силы галактики, так как сплоченные силы галактики - это их единственный шанс выжить. Это же против инстинкта самосохранения... В конце концов, любой подонок в первую очередь думает как бы спасти свою собственную задницу, не заработать, а именно выжить.

Quote (Taes_Ekon)
Информацию о залежах протеан тоже могли откопать до прихода Жнецов - раскопки же не осуществляются мгновенно. А уж на то, чтобы провести археологические работы кого-нибудь найдут.

Такое ощущение что ты не понимаешь объем угрозы от Жнецов. У галактики уже есть один шанс на спасение в который трудно поверить. Искать еще один - пустая трата средств которые можно потратить на вещи более необходимые и приземленные, так сказать. Это же мега-война. Нужны медикаменты, патроны, топливо и прочие ништяки...

З.Ы: Taes_Ekon, мы тут с тобой так замечательно дискуссируем, а Биовары счас введут летающих волусов без каких бы-то ни было объяснений, вот и будем додумывать...

З.З.Ы: Я как бы к тому, что несмотря на все мои аргументы (должен сказать - отличные blum3 ) разработчики могут добавить кого угодно особенно не парясь с объяснениями... Опять же, вот ввели гетов, а никому не мешает то факт, что у нас есть одновременно и "хорошие" геты и не очень, хотя тут может быть или так, или иначе, ибо зараженный код жнецов или есть, или же его нету... Вот и если они Протеан добавят - вряд ли все проте-фаны, или даже простые любители зеленой биотики станут кричать: "ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!", а сами разработчики, я подозреваю, мои посты не читают cray

Добавлено (17.04.2012, 23:41)
---------------------------------------------
Quote (Я-туман)
Противоречит канону, не покупай дополнение и все! И никакой полемики...

Не ну так нельзя... У нас же мультиплеер связан с синглом (см. Боеготовность), а значит и канону он должен соответствовать...
Все части проходились мною в оригинале (на английском), по этому если написанные мною имена и названия не совпадают с переводом локализации - заранее примите мои извинения...
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-18 в 10:17 # 38
Quote (Zulnar)
С Гетами тоже, так как они заражены Жнецами поначалу (правда теперь, когда нам дали их под контроль, хз зачем они нападают :) )

Иногда мне кажется, что мой мозг работает как-то не так, чем-то отличается от остальных… почему я всё это помню и понимаю?
Нападают они потому, что остались изолированные "узлы" гетов, всё ещё заражённые Жнецами. Они в меньшинстве - но всё равно есть.

Quote (Zulnar)
но пиратам сейчас нет смысла нападать на сплоченные силы галактики, так как сплоченные силы галактики - это их единственный шанс выжить

Пффф! Ерунда. Когда фашисты пришли в СССР, на Украине многие присоединялись к ним - несмотря на то, что Рейх планировал перебить всех славян.
Во-первых, дело может быть в индоктринации. Во-вторых - в желании схватить на базе ОМГ-ценную вещь и свалить по-быстрому.

Quote (Zulnar)
Такое ощущение что ты не понимаешь объем угрозы от Жнецов

Такое ощущение, что ты не проходил игру. На Иден Прайм действительно ведутся раскопки. На Цитадели люди спокойно обсуждают бизнес - мол, да, война есть, но она ещё далеко. Шепард говорит людям в Президиуме, что Альянс нуждается не только в солдатах и что им пригодятся повара, механики. учёные, наконец. Согласись - лучше получить хорошего учёного, чем отвратительного стрелка.

Quote (Zulnar)
мы тут с тобой так замечательно дискуссируем, а Биовары счас введут летающих волусов без каких бы-то ни было объяснений

Никогда не видел от них подобного.

Quote (Zulnar)
Опять же, вот ввели гетов, а никому не мешает то факт, что у нас есть одновременно и "хорошие" геты

Легион сообщает, что так было ещё с первой части. Ты первые две игры проходил? mosking
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Zulnar
1 0%
Offline
103
2012-04-19 в 20:15 # 39
Taes_Ekon, Сорри что с опозданием, но с нашего последнего разговора "катался" по работе...
Quote (Taes_Ekon)
Пффф! Ерунда. Когда фашисты пришли в СССР, на Украине многие присоединялись к ним - несмотря на то, что Рейх планировал перебить всех славян.
Во-первых, дело может быть в индоктринации. Во-вторых - в желании схватить на базе ОМГ-ценную вещь и свалить по-быстрому.


Я думаю давать здесь какие-то примеры, даже основанные на истории - не совсем уместно, так размах все таки другой... Но скажу лишь, что фашисты не афишировали их планы перебить или поработить славян - а предлагали к ним присоединиться ради собственного спасения. Открытая вражда шла вначале в основном против евреев, цыган, инвалидов, гомосексуалистов и т.д. Жнецы же вначале атакуют, а потом уже, если есть серьезное сопротивление, предлагают переговоры лидерам, с целью их индокринировать. Ну и конечно же для индокринации большего числа пиратов (а нам нужно их много) - нужно что-то сплоченное, типа Омеги, которая уже у Цербера. А жнецы вряд ли стали бы вылавливать пиратов по одиночке, так как это не стоит их внимания. В общем проще ввести войско собранное из индокринированных личностей (солдаты, пираты и т.п.). Это будет намного легче принять, по крайней мере мне...

Quote (Taes_Ekon)
Такое ощущение, что ты не проходил игру. На Иден Прайм действительно ведутся раскопки. На Цитадели люди спокойно обсуждают бизнес - мол, да, война есть, но она ещё далеко. Шепард говорит людям в Президиуме, что Альянс нуждается не только в солдатах и что им пригодятся повара, механики. учёные, наконец. Согласись - лучше получить хорошего учёного, чем отвратительного стрелка.


Раскопки начались до атаки жнецов (миссию на Иден Прайм можно сделать сразу после Палавана, а значит пройти больше дня со времени атаки не могло). А если ты, не то что проходил, а хотя бы играл в МЕ 3 blum3 - тебе не один раз говорили, что на Цитадели - гражданские ведут себя обычно, так как не хотят принимать факт "конца света", да и правительству это на руку - ибо никому не нужны бунты. Все же официальные лица - прекрасно ознакомлены с угрозой жнецов и делают все возможное что бы помочь своим народам. Ну и наконец, повара, медики и т.д. - это вспомогательные войска без которых воевать просто не возможно, это не значит что они будут искать Протеан, а лишь значит что они будут делать все возможное что бы облегчить жизнь солдатам на передовой. Все же ученые которые хоть чего-то стоят, занимаются Горном.

Quote (Zulnar)
Легион сообщает, что так было ещё с первой части. Ты первые две игры проходил?


Проходил. И так было не всегда. Так было с появления еретиков и то их уничтожения/переписки.

Quote (Zulnar)
Иногда мне кажется, что мой мозг работает как-то не так, чем-то отличается от остальных… почему я всё это помню и понимаю?
Нападают они потому, что остались изолированные "узлы" гетов, всё ещё заражённые Жнецами. Они в меньшинстве - но всё равно есть.


Ну в моем случае - я нормально сесть поиграть могу только в конце недели, а значит игры прохожу кусками, в результате чего некоторые менее значительные моменты могу упустить... Вот я действительно не помню где говорилось что "остались изолированные "узлы" гетов, всё ещё заражённые Жнецами"... А если это отсылка к словам легиона во второй части (ну где он говорит что переписаны будут все, кроме отдаленных единиц) - то там вряд ли набралось бы больше десятка, так как почти все силы гетов были брошены на войну с Кварианцами, даже до атаки Жнецов. А нам опять же нужны волны гетов... Ну а вообще геты были приведены в качестве примера, разговор не о них.. В качестве синтетиков - с ними можно делать почти что угодно. Может Жнецы захватили у гетов базу по производству новых юнитов и теперь пилят их сколько им влезет, да и подключены он не к какому не консенсусу, а напрямую к жнецам. Ну и т.д.

Quote (Taes_Ekon)

Никогда не видел от них подобного.


Ну если я не ошибаюсь - то это их первая игра (кроме мморпг), в которой есть мультиплеер, к которому им надо поддерживать интерес вводя новый контент. Так что тут - хоть и хочется надеяться на лучшее - только время покажет...
Все части проходились мною в оригинале (на английском), по этому если написанные мною имена и названия не совпадают с переводом локализации - заранее примите мои извинения...
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-04-20 в 19:38 # 40
Какой расы не хватает в мульте? Хммм... дайте подумать, наверно Ханаров)))
Победа или смерть.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Какой расы не хватает в мультиплеере?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe