Mass Effect Universe

Какой расы не хватает в мультиплеере? - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Какой расы не хватает в мультиплеере?
Какой расы не хватает в мультиплеере?
Какой расы не хватает в мультиплеере?
1.Батарианец[ 13 ][11.93%]
2.Ворча[ 15 ][13.76%]
3.Гет[ 27 ][24.77%]
4.Элкор[ 18 ][16.51%]
5.Ханар[ 17 ][15.60%]
6.Волус[ 19 ][17.43%]
7.Яг[ 23 ][21.10%]
8.Протеанин[ 37 ][33.94%]
9.Релой[ 11 ][10.09%]
10.Рас вполне достаточно[ 22 ][20.18%]
Всего ответов: 109
Lexus798
15 0%
Offline
80
2012-05-04 в 5:37 # 41
Я тут подумал crazy
Ягов не хватает в мульти. Но они лучше в ПВП режиме были бы, если бы этот режим сделали crazy
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-05-04 в 10:55 # 42
Quote (Zulnar)
фашисты не афишировали их планы перебить или поработить славян - а предлагали к ним присоединиться ради собственного спасения

У Жнецов так же.
Индоктринированные или нет - пираты будут.

Quote (Zulnar)
Все же официальные лица - прекрасно ознакомлены с угрозой жнецов и делают все возможное что бы помочь своим народам

Да-да-да, десять раз. Вспомни, как пришлось потанцевать вокруг турианцев (имеющих, к сведению, сильнейший в галактике флот), чтобы они согласились помочь Земле.

Quote (Zulnar)
Все же ученые которые хоть чего-то стоят, занимаются Горном.

Как ясно по событиям на Иден Прайм - не все. Ты хочешь убедить меня, что раскопками никто и никак не занимается? Убеди Bioware сообщить, что "From Ahes" - не канон, тогда поверю.

Quote (Taes_Ekon)
так было ещё с первой части

Quote (Zulnar)
И так было не всегда

М-да. Сразу видно: чукча не читатель.

Quote (Zulnar)
игры прохожу кусками, в результате чего некоторые менее значительные моменты могу упустить...

Аналогично. Но моей памяти, почему-то, хватает, чтобы всё удержать.

Quote (Zulnar)
не помню где говорилось что "остались изолированные "узлы" гетов, всё ещё заражённые Жнецами"

Это говорится после завершения миссии на Раннохе, практически сразу.

Quote (Zulnar)
Так что тут - хоть и хочется надеяться на лучшее - только время покажет...

Учитывая, что даже карты мультиплеера сюжетно привязаны к кампании в качестве дополнительных миссий, мне действительно верится в лучшее.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Mysh_letuchiy
0 60%
Offline
57
2012-05-16 в 8:39 # 43
я не по теме конечно,но мне бы хотелось что-бы разработчики добавили возможность обьединяться в кланы(гильдии)наподобие мморпгшных,ну и вражин побольше,эти приелись уже) пишу с телефона,извиняюсь за отсудствие твердого знака и буквы йо)))не знаю как ейо(ее)написать)))))

Добавлено (16.05.2012, 08:39)
---------------------------------------------
телефон нормальный(xperia arc)чес слово,просто нет тут таких буковкофф)))а то подумаете еще что рация какая нить или с барабаном))))

I'm Watching You
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-05-16 в 10:53 # 44
Quote (Mysh_letuchiy)
хотелось что-бы разработчики добавили возможность обьединяться в кланы(гильдии)наподобие мморпгшных

Вопрос: зачем?
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Slird
1 60%
Offline
120
2012-05-16 в 11:03 # 45
Ответ: для компетишена.

Пришей к "объединению в кланы" типичную клановую атрибутику (символику, ладдер, режимы игры ака рэйд\штурм) и все становится на свои места.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-05-16 в 12:45 # 46
Нипанятна.
В игре сейчас нет и нормального личного рейтинга - где уж там про командный говорить.
Новых режимов, в ближайшее время, тоже не предвидится. Игра вообще не ориентирована на соревнование групп или ПвП.

То есть: в общем, идея могла бы быть хорошей… но с текущим status quo, она абсолютно бесполезна для мультиплеера.

Хотя у нас уже появлялась идея командных цветов для MEU 8)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Slird
1 60%
Offline
120
2012-05-16 в 12:57 # 47
Любая игра, в которой есть мультиплеер и подсчет очков, как показателя результативности личной и командой, уже позволяет объединятся в стабильные группы и "мерятся очками". То, что это не всем интересно, не отрицает такой возможности и существования заинтересованой стороны.

Мышь сказал
Quote
но мне бы хотелось что-бы


Потенциал роста у мультиплеера есть, и хотелось, чтобы он не остался невостребованым. Вот такое простое желание.
А рас, имхо, более чем достаточно.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-05-16 в 15:54 # 48
Quote (Slird)
есть мультиплеер и подсчет очков, как показателя результативности личной и командой

Сомнительное мерило. То есть, некоторые персонажи полезны для команды, но их личный зачёт из-за этого страдает (юстициар, гет-инженер).
Или если несколько персонажей выполняет одну роль - они могут действовать эффективно, но всё равно количество очков у каждого падает (два штурмовика в команде).

А принципиальной разницы в количестве очков у двух разных команд (при прочих равных - с одной картой, врагом и сложностью) не должно быть вообще - такова механика мультиплеера.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
DartRammer
1 0%
Offline
56
2012-05-16 в 16:01 # 49
Quote (Taes_Ekon)
То есть, некоторые персонажи полезны для команды, но их личный зачёт из-за этого страдает (юстициар, гет-инженер).


Не соглашусь. Сам играл всегда инженерами, а теперь только гетом-инженером. С гетским дробовиком на золоте ни разу ниже 2 места не был.

А по сабжу - рас более, чем достаточно
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-05-16 в 17:35 # 50
Quote (DartRammer)
Сам играл всегда инженерами, а теперь только гетом-инженером. С гетским дробовиком на золоте ни разу ниже 2 места не был.

Аналогично, но это с рандомами - а они не показатель. С нашими пока не было особо времени побегать.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
DartRammer
1 0%
Offline
56
2012-05-16 в 18:48 # 51
Но рэндом рэндому рознь. А насчет "наших", так у меня их и нет. Однажды я с таким-же гетом вдвоем прошли гетов на серебре. Прокачка одинакова, кроме турели (у меня на дамаг, у напарника на щиты). Очень вставило :)
Slird
1 60%
Offline
120
2012-05-16 в 19:54 # 52
Taes_Ekon, есть серьезные подозрения, что меня не поняли.
Наличие системы подсчета очков - это одно, ее эфективность - другое. Главное - есть инструментарий, который их начисляет.
Рейтинг Н7 несет весьма слабую смысловую нагрузку, но тем не менее есть люди, которые мало того, что придают этому значение, но еще и готовы состязаться за место в рейтинге. У мультиплеера есть потенциал, но сейчас он простаивает. Одна из нереализованых систем - команды\сквады\кланы\нечто_подобное. Если развивать мультиплеер, то это перспективное и свободное направление. Способов начать много.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-05-16 в 23:52 # 53
Quote (DartRammer)
рэндом рэндому рознь

Не смеши. Подавляющее большинство - безрукие дятлы, независимо от рейтинга и экипировки. Стоящие игроки попадаются так редко, что практически не влияют на статистику.

Quote (Slird)
Наличие системы подсчета очков - это одно, ее эфективность - другое. Главное - есть инструментарий, который их начисляет.
Рейтинг Н7 несет весьма слабую смысловую нагрузку, но тем не менее есть люди, которые мало того, что придают этому значение, но еще и готовы состязаться за место в рейтинге.

Повторю: нынешняя система никоим образом не приспособлена к соревнованиям между командами. Прежде, чем заикаться о внутриигровом формировании "кланов" (т.к. вне игры они уже формируются естественным путём), нужно реализовать несколько новых изменений, по сути, переделывая игру заново и, в значительной мере, перенося акцент с одиночного режима на кооперативный.
Этого не произойдёт как минимум до выхода настоящих концовок, а с учётом готовящегося DLC для мультиплеера: не раньше, чем через два месяца.
Плюс, учитываем вариант, что этого может не произойти вообще.

Понимаю, что мы говорим не о вероятности, а о: "хорошо бы".

В таком случае, хорошо бы, чтобы до внедрения системы кланов, сделали огромную локацию, "сшив" все карты в один мир, позволяя перемещаться между планетами. Выделили бы отдельную нейтральную зону для общения и торговли, завели бы учёт относительного рейтинга побед (а не абсолютного), ввели бы престижные награды, не влияющие на силу персонажа (наподобие нынешних модификаций внешности).
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-05-17 в 6:58 # 54
Quote (Taes_Ekon)
В таком случае, хорошо бы, чтобы до внедрения системы кланов, сделали огромную локацию, "сшив" все карты в один мир, позволяя перемещаться между планетами. Выделили бы отдельную нейтральную зону для общения и торговли, завели бы учёт относительного рейтинга побед (а не абсолютного), ввели бы престижные награды, не влияющие на силу персонажа (наподобие нынешних модификаций внешности).

Ты говоришь о MMOTPS. Это уже не МЕ3 с мультиплеером, а отдельная онлайн-игра :)

Quote (Taes_Ekon)
Хотя у нас уже появлялась идея командных цветов для MEU 8)

Что за цвета?
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-05-17 в 11:16 # 55
Quote (MagistrYoda)
Ты говоришь о MMOTPS. Это уже не МЕ3 с мультиплеером, а отдельная онлайн-игра

Нет-нет, это не реальные пожелания, а просто хотелки из разрядка "игре нужны кланы!" :)

Quote (MagistrYoda)
Что за цвета?

Ну, пока никакие, идея провалилась))
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Slird
1 60%
Offline
120
2012-05-17 в 13:01 # 56
Quote
Не смеши. Подавляющее большинство - безрукие дятлы, независимо от рейтинга и экипировки. Стоящие игроки попадаются так редко, что практически не влияют на статистику.

"95% людей - идиоты, и, конечно же, вы не из их числа"(с) Вершина такта

Ты задал вопрос, тебе предоставили один из вариантов ответа. Если бы ты спросил "Зачем мне это?", то получил ответ "не парься, тебе не надо".
Ни о каком анализе вероятности реализации речи не шло, не надо держать людей за идиотов, кэп. И уж тем более делить желания людей на "хотелки" и "реальные пожелания" - не на Биоваре сверху пишем, да и обижать людей подобными "определениями" нужды нет, если только высокомерие свое потешить. Не хорошо, не по товарищески.

Не вижу ничего плохого в том, что человек хочет себе виртуальное знамя. Если дать голодранцам штандарт, то они будут драться вдвое яростней, потому что кроме этого штандарта у них ничего нет. Скажу более, технически эта задача решается несколькими способами без координального перекраивания игры изнутри. При этом, это было бы шагом навстречу тому, что я хотел бы увидеть в результате, а потому я с радостью поддержу такое предложение. Опять же, какая из команд, сформировавшихся естественным путем, по твоим словам, будет против узаконить и формализовать свое существование в рамках комьюнити, и уж тем более, механики\статистики игры?
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-05-17 в 14:13 # 57
Quote (Slird)
"95% людей - идиоты

Интеллектуальный уровень и не оценивал. Да, тактика очень важна, но не мене важны там опыт, реакция, удобство управления, в конце-концов.

Quote (Slird)
Ни о каком анализе вероятности реализации речи не шло, не надо держать людей за идиотов, кэп. И уж тем более делить желания людей на "хотелки" и "реальные пожелания"

Я и подчёркивал, что речь не об анализе. И деления не было. Вместо того, чтобы искать поводы обидеться, лучше просто прочитай мои сообщения. Не с позиции "где этот козлина ещё меня может обидеть?", а с чистого листа.

Quote (Slird)
без координального перекраивания

Кардинального

Quote (Slird)
Не вижу ничего плохого в том, что человек хочет себе виртуальное знамя

А я вижу проблему в том, что человеку, на самом деле, нужно не знамя, а соревнование, как ты уже указал. А вот соревнования как раз не выйдет (я выше писал, почему). Вместо воодушевления получится один конфуз и потоки соплей. Так что ключ к счастливому будущему - не в команде.

Добавлено (17.05.2012, 14:13)
---------------------------------------------
Вот, кстати, что могло бы сильно улучшить игру, на мой взгляд: повышение предела развития. Сейчас максимальный уровень сложности проходится слаженной командой. Не без срывов, но проходится, пусть с пятого-шестого раза. И на этом можно заканчивать. Золото взято!
Как-то… слишком коротко. Хотелось бы чего-то более глобального (не обязательно более сложного - но глобального).

Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Slird
1 60%
Offline
120
2012-05-17 в 14:45 # 58
Taes_Ekon,
Это не интеллектуальный уровень, а цитата, иллюстрирующая твою манеру в данной конкретной ситуации.
Ты по сути назвал криворукими дятлами солидную часть посетителей форума, каждый из которых конечно же подумал, что это не про него.

У меня нет поводов искать вражды с тобой где бы то ни было ранее ввиду того что мы еще не пересекались. На форуме я недавно.
Но вот как ни крути, а "хотелки" и "реальные пожелания" в твоем посте фигурировали. Опять же, не надо считать людей слепыми.

Не обладаю вражденной грамотностью, но стараюсь и язык уважаю. Тем не менее, проверять вордом лень. Спасибо.

Данному конкретному человеку, ввиду того что я с ним общаюсь и знаю откуда ноги растут у его желания, нужно именно знамя, так как многие игроки с радостью бы примкнули к какому-нибудь коллективу именно для игры с товарщами в хорошем смысле этих слов. Нечто, вокруг чего можно собраться. Соревнование нужно мне, поэтому Я и давал ответ на твой вопрос, а не Мышь. У нас с ним разные причины желать этого. Также, должен обратить внимание, что светлое будущее люди часто видят в разном свете, а потому и ключи не всегда совпадают - разное у нас светлое будущее.

Согласен, предел достигается слишком легко, хоть и не для казуальной команды. На счет глобальности не уверен, но в целом - нужно нечто большее, чем 8 карт на четыре лица.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-05-17 в 15:39 # 59
Quote (Slird)
Ты по сути назвал криворукими дятлами солидную часть посетителей форума, каждый из которых конечно же подумал, что это не про него

Не-а. Игру купило три миллиона человек. Даже если в мультиплеер играет лишь часть из них, посетители форума - капля в море.
Среднестатический рандом вряд ли интересуется тематическими форумами, посвящёнными даже не МЕ3, а всему сеттингу в целом.

Quote (Slird)
Соревнование нужно мне, поэтому Я и давал ответ на твой вопрос, а не Мышь

А зря. Если у вас разное вИдение, зачем ты ответил мне? Потому что я исходил как раз из твоего ответа (ты ведь знаешь этого человека). Телепатией мало кто владеет, я никак не мог знать, что отвечаешь ты за него со своей позиции, а дальнейшие мои реплики воспринимаешь как продолжение моей дискуссии с мышом, а не с тобой.

Quote (Slird)
предел достигается слишком легко, хоть и не для казуальной команды

Не знаю, я считаю себя казуалом. Учитывая близкую свадьбу, у меня физически нет времени на хардкор mosking
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Slird
1 60%
Offline
120
2012-05-17 в 16:08 # 60
Будем считать что отмазался, хотя в целом я склонен думать что заблуждаешься в оценке масштабов трагедии... mosking

Quote
Если у вас разное вИдение, зачем ты ответил мне?

Потому что твой вопрос звучал не "зачем тебе", а просто "зачем". Т.е. интересовал ответ, а не ответ конкретного человека.
Quote
Потому что я исходил как раз из твоего ответа (ты ведь знаешь этого человека).

Нет принципиальной разницы. Отвечаю на твои доводы тоже я, а не Мышь.
Надеюсь, ты не меняешь мнение кАрдинально в зависимости от собеседника?
Quote
Телепатией мало кто владеет, я никак не мог знать, что отвечаешь ты за него со своей позиции, а дальнейшие мои реплики воспринимаешь как продолжение моей дискуссии с мышом, а не с тобой.

Никак не подозревал тебя в телепатических способностях. Я изначально отвечал под своим логином, что напрямую указывает на то, чью точку зрения я выражаю, если не пишу обратное, как сделал это позже, говоря о видимой мне позиции Мыша. Твою дискуссию с Мышем не наблюдаю, кажется она не состоялась, возможно, ввиду того, что одной из сторон не интересна в принципе.
Коротко: я излагал, излагаю, и предпочитаю излагать в первую очередь от своего лица, за исключением отдельных случаев, о которых имею привычку собеседника предупреждать. Неосведомленность ввину не ставил, просто уточнил кто с кем разговаривает, для большей ясности.

Quote
Не знаю, я считаю себя казуалом. Учитывая близкую свадьбу, у меня физически нет времени на хардкор

Казуалом считаю себя я, так как двое детей и хардкор в целом дело утомительное. ;)
В данной ситуации казуальной будет любая рандомная команда. Нет связи, нет плеча, нет уверенности в партнерах по игре.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Какой расы не хватает в мультиплеере?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe