Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Per aspera ad astra" - Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Per aspera ad astra" (ФРПГ в жанре Humor, AU, Drama, предупреждение NC-21 (18+))
Обсуждение ФРПГ "Per aspera ad astra"
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2022-01-17 в 14:47 # 1
ФРПГ "PER ASPERA AD ASTRA"




Точка старта: Цитадель, 2200 год.

Предисловие: Надоели Жнецы? Бесконечные битвы и пострелушки? Хочется чего-то мирного, но драйвового? Тогда вам к нам!

Сюжет: В честь наступления нового века, один из самых известных представителей шоу-бизнеса решает запустить своё шоу талантов на Цитадели в самой гламурной студии "Синтилла" в Силверсан Стрип, отбирая самых разных личностей со всех уголков галактики! Продемонстрируйте свои уникальные способности и станьте победителем проекта, заполучив десять миллионов кредитов! Тысячи кандидатов и лишь один победитель. В финал выйдут лишь самые сильнейшие.

Памятка для всех желающих участвовать:
  • Войны со Жнецами не было вообще.
  • В шоу талантов допускаются певцы, танцоры, фокусники, комедианты и акробаты.
  • Удача выступления будет определяться с помощью дайсов.
  • Раса и возраст персонажей неважны.
  • Отбор участников в самой игре будет осуществлять члены жюри под управлением мастера.
  • Обязательное участие в чате телеграмма по игре для быстрого обсуждения вопросов.
  • По окончанию игры, победителю будет прислан скромный гифт по почте <3

    Мастер игры: Spectrale

    Количество игроков на отборочном этапе не ограничено.
  • Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
    Melany_Holl
    139 0%
    Offline
    1820
    2022-01-17 в 15:02 # 2
    Готова попробовать свои силы)
    ...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
    Вася_Штопор
    32 0%
    Offline
    552
    2022-01-17 в 15:23 # 3
    I am gotov :)
    Что за город Пукан, и кто его бомбит?
    Sambian
    11 0%
    Offline
    724
    2022-01-17 в 19:00 # 4
    Абсолютно не понял, как это будет выглядеть. :( dntknw
    "Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
    "Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
    «Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
    Spectrale
    79 0%
    Offline
    1155
    2022-01-17 в 19:02 # 5
    Sambian, шоу талантов ни разу не смотрели что ли?) Просто мы будем использовать систему дайсов, чтобы исключить имбу.
    Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
    Melany_Holl
    139 0%
    Offline
    1820
    2022-01-17 в 19:25 # 6
    Sambian, а что непонятного?
    ...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
    Sambian
    11 0%
    Offline
    724
    2022-01-17 в 20:23 # 7
    Цитата Melany_Holl ()
    Sambian, а что непонятного?

    Да всё. Ну вот хотя бы цитата:
    Цитата Spectrale ()
    Продемонстрируйте свои уникальные способности...

    Способности моего героя? Ну так выдумать можно что угодно, если это в придуманной игре. Например акробаты прыгают выше небоскрёбов, а певцы поют в вакууме без скафандров. Я, конечно, утрирую, но только для ясности.
    Цитата Spectrale ()
    станьте победителем проекта...

    Как оценивать будут? По фантастичности способностей? Так я уже писал, что выдумать можно что угодно, но всё же в НФ есть какие-то границы.
    "Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
    "Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
    «Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
    Sambian
    11 0%
    Offline
    724
    2022-01-17 в 20:27 # 8
    Цитата Spectrale ()
    ...шоу талантов ни разу не смотрели что ли?

    Так это шоу в реальном мире и с реальными людьми.
    Цитата Spectrale ()
    ...мы будем использовать систему дайсов

    А что будут решать бросание костей?
    "Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
    "Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
    «Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
    Spectrale
    79 0%
    Offline
    1155
    2022-01-17 в 20:35 # 9
    Цитата Sambian ()
    Например акробаты прыгают выше небоскрёбов, а певцы поют в вакууме без скафандров.

    А в играх, где прописываются бои, все убивают щелчком пальца?

    Что и как будет обсуждаться в чате телеги, когда будет примерное понимание, кто конкретно будет играть. Если вам изначально это неинтересно, зачем вообще писать в тему? Развести душноту и продемонстрировать своё никому ненужное мнение?
    Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
    Вася_Штопор
    32 0%
    Offline
    552
    2022-01-17 в 20:36 # 10
    Цитата Sambian ()
    Способности моего героя? Ну так выдумать можно что угодно, если это в придуманной игре. Например акробаты прыгают выше небоскрёбов, а певцы поют в вакууме без скафандров. Я, конечно, утрирую, но только для ясности.

    Ну, здесь, я полагаю, все будет как и в других играх. То бишь, все в меру.

    Цитата Sambian ()
    Как оценивать будут? По фантастичности способностей? Так я уже писал, что выдумать можно что угодно, но всё же в НФ есть какие-то границы.

    Как обычное жюри. Строго и справедливо. И на основании результатов "дайсов" в том числе.

    Цитата Sambian ()
    Так это шоу в реальном мире и с реальными людьми.

    Ну, в GTA 5 есть вымышленное шоу талантов "Стыд или Слава". И оно вполне гармонично смотрится в общем внутри игровом телевидении.

    Цитата Sambian ()
    А что будут решать бросание костей?

    Качество выступления персонажа. И другие моменты, по мере надобности
    Что за город Пукан, и кто его бомбит?
    Melany_Holl
    139 0%
    Offline
    1820
    2022-01-17 в 21:02 # 11
    щитаю запретить душноту на законодательном уровне на меу.
    ...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
    Melany_Holl
    139 0%
    Offline
    1820
    2022-01-17 в 21:04 # 12
    Цитата Sambian ()
    Способности моего героя? Ну так выдумать можно что угодно, если это в придуманной игре. Например акробаты прыгают выше небоскрёбов, а певцы поют в вакууме без скафандров. Я, конечно, утрирую, но только для ясности.

    как же хорошо, что я не играла в общие игры с вами. оказывается, вы придумываете "все, что угодно". мастера же у нас ничего не решают, правда? и мэри сью расхаживают от одной игры в другую...
    Цитата Sambian ()
    Так это шоу в реальном мире и с реальными людьми.

    а в МЕ не было никаких шоу? только война и больше ничего.
    Цитата Sambian ()
    А что будут решать бросание костей?

    насколько ваше "все, что угодно" будет успешным.
    ...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
    Вася_Штопор
    32 0%
    Offline
    552
    2022-01-17 в 21:11 # 13
    Цитата Melany_Holl ()
    щитаю запретить душноту на законодательном уровне на меу.

    Отправляем данную инициативу на рассмотрение в Палату Представителей Национального Собрания Республики Беларусь crazy
    Что за город Пукан, и кто его бомбит?
    Sambian
    11 0%
    Offline
    724
    2022-01-17 в 21:33 # 14
    Цитата Вася_Штопор ()
    Ну, здесь, я полагаю, все будет как и в других играх. То бишь, все в меру.

    Ну т.е. реализм. Теперь понятно. Спасибо. thank_you
    Цитата Вася_Штопор ()
    Ну, в GTA 5 есть вымышленное шоу талантов "Стыд или Слава". И оно вполне гармонично смотрится в общем внутри игровом телевидении.

    Не играл в эту игру. Если бы играл, то мне бы было более-менее всё понятно. Потому и спрашиваю так подробно, а некоторым мои вопросы кажутся неуместными. Но ведь я действительно не понимал, что это такое. Теперь более-менее проясняется. Ещё раз тебе спасибо, Василий!
    Цитата Spectrale ()
    Если вам изначально это неинтересно, зачем вообще писать в тему?

    Если пишу, значит заинтересовало, т.к. для меня это новинка. Я вообще в ФРПГ играю впервые, а о такой теме вообще никогда не слышал. Вот и решил прояснить то, в чём я понятия не имею.
    Цитата Spectrale ()
    Развести душноту и продемонстрировать своё никому ненужное мнение?

    Я что-то не понял, откуда у Вас такая агрессия по отношению ко мне? Я не высказывал мнение, а прояснял то, в чём я абсолютно не разбираюсь - в такого рода играх. Очень не нравлюсь? Извините, не знал. pardon Я, кажется, не давал для этого повода. Знал бы - не задавал бы вопросы. Буду теперь иметь ввиду и зарекаюсь высказываться или обсуждать что-либо, если это как-то касается Ваших идей, теорий или постов. Естественно, играть в эту ФРПГ отпала всякая охота.
    З.Ы. Вам только остаётся ответить - "Невелика потеря для моей игры". yes4
    "Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
    "Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
    «Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
    Sambian
    11 0%
    Offline
    724
    2022-01-17 в 21:41 # 15
    Цитата Melany_Holl ()
    ...как же хорошо, что я не играла в общие игры с вами.

    Ещё один "агрессор"! Откуда у Вас такая агрессия по отношению ко мне? Я что, где-то критиковал Ваше участие в играх?
    Читайте выше моё пояснение для Spectrale.
    "Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
    "Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
    «Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
    Spectrale
    79 0%
    Offline
    1155
    2022-01-17 в 21:55 # 16
    Цитата Sambian ()
    Я, кажется, не давал для этого повода.

    Вам кажется)
    Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
    Sambian
    11 0%
    Offline
    724
    2022-01-17 в 22:02 # 17
    Цитата Spectrale ()
    Вам кажется

    Возможно. Всё зависит от интерпретации. При желании можно и фонарный столб в чём-то обвинить.
    "Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
    "Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
    «Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2022-01-17 в 22:04 # 18
    Господа, здесь стоит завершить данный разговор, пока он не перешёл в откровенный срач.
    Sambian
    11 0%
    Offline
    724
    2022-01-17 в 22:17 # 19
    Цитата Роса ()
    Господа, здесь стоит завершить данный разговор, пока он не перешёл в откровенный срач.

    Если бы я ожидал такую агрессию, то даже и не зашёл бы сюда и не выяснял бы непонятные мне условия. Собственно, я всё пояснил выше. Больше вопросов не будет. thank_you
    "Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
    "Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
    «Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
    Vulture
    38 0%
    Offline
    1208
    2022-01-17 в 23:23 # 20
    Цитата Sambian ()
    Абсолютно не понял, как это будет выглядеть. :(

    Зверопой не смотрел? :)
    - Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
    Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Per aspera ad astra" (ФРПГ в жанре Humor, AU, Drama, предупреждение NC-21 (18+))
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe