Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Per aspera ad astra" - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Per aspera ad astra" (ФРПГ в жанре Humor, AU, Drama, предупреждение NC-21 (18+))
Обсуждение ФРПГ "Per aspera ad astra"
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2022-01-17 в 14:47 # 1
ФРПГ "PER ASPERA AD ASTRA"




Точка старта: Цитадель, 2200 год.

Предисловие: Надоели Жнецы? Бесконечные битвы и пострелушки? Хочется чего-то мирного, но драйвового? Тогда вам к нам!

Сюжет: В честь наступления нового века, один из самых известных представителей шоу-бизнеса решает запустить своё шоу талантов на Цитадели в самой гламурной студии "Синтилла" в Силверсан Стрип, отбирая самых разных личностей со всех уголков галактики! Продемонстрируйте свои уникальные способности и станьте победителем проекта, заполучив десять миллионов кредитов! Тысячи кандидатов и лишь один победитель. В финал выйдут лишь самые сильнейшие.

Памятка для всех желающих участвовать:
  • Войны со Жнецами не было вообще.
  • В шоу талантов допускаются певцы, танцоры, фокусники, комедианты и акробаты.
  • Удача выступления будет определяться с помощью дайсов.
  • Раса и возраст персонажей неважны.
  • Отбор участников в самой игре будет осуществлять члены жюри под управлением мастера.
  • Обязательное участие в чате телеграмма по игре для быстрого обсуждения вопросов.
  • По окончанию игры, победителю будет прислан скромный гифт по почте <3

    Мастер игры: Spectrale

    Количество игроков на отборочном этапе не ограничено.
  • Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
    Sambian
    11 0%
    Offline
    720
    2022-01-17 в 23:35 # 21
    Цитата Vulture ()
    Зверопой не смотрел?

    Нет, не смотрел. Я редко мультики смотрю. Но это же будет не мультик, а ФРПГ. Каждый будет описывать своё выступление? Или я не так понял? После столкновения с хамством Мастера игры уже как-то не хочется спрашивать.
    Впрочем это меня уже не касается, желание отпало. Ну а тебе, от всей души, желаю успеха. dance2 good2
    "Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
    "Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
    «Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
    Vulture
    38 0%
    Offline
    1205
    2022-01-18 в 22:21 # 22
    Цитата Sambian ()
    Впрочем это меня уже не касается, желание отпало. Ну а тебе, от всей души, желаю успеха. dance2

    Я бы попробовал, только времени почти нет. Да, и свою игру нужно вытаскивать. А то, после праздников что-то я обленился. ;)
    - Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
    Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Per aspera ad astra" (ФРПГ в жанре Humor, AU, Drama, предупреждение NC-21 (18+))
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe