Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "MisFits" - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "MisFits" (Предупреждение NC-21(18+))
Обсуждение ФРПГ "MisFits"
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-14 в 17:42 # 1

Обсуждение FRPG "MisFits"


Время: Конец XXII века.
Территория событий: Цитадель. Социальный молодежный центр.
Сюжет: Группа антисоциальных подростков с явными преступными наклонностями проходит назначенные судом общественные работы. Собственно, ничего необычного - драй себе стены от граффити или собирай мусор на улице, вот только сбой в системе жизнеобеспечения меняет их жизнь на 180 градусов. Каждый обнаруживает в себе необыкновенные суперсилы, и теперь наказание кажется уже не таким и серьезным, а жизнь - просто сказкой... Или это только кажется на первый взгляд?
А если серьезно - баян для любителей поностальгировать по сериалу и повеселиться от души.
Место начала действия: Все тот же молодежный центр.
Участники: Несовершеннолетние правонарушители, надзиратели (в ассортименте), мимокрокодилы на любой вкус и цвет.
Особенности игры: Нецензурная лексика, графическое описание насилия и секса, употребление наркотиков и алкоголя, описание нетрадиционных отношений, расизм, тупизм и сюрреализм.

Мастер игры: Melany_Holl


Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1809-1
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-15 в 19:03 # 21
disruptor, добро пожаловать, приятель! Добавила тебя в телегу)
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-15 в 20:23 # 22
Цитата Melany_Holl ()
Добавила тебя в телегу

disruptor, сочувствую crazy
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-15 в 21:07 # 23
Spectrale, так блэд, там райские кущи
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2020-10-15 в 21:17 # 24
Анкета, конечно, готова, если ещё нужны трудные подростки
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-15 в 21:20 # 25
Gordon_Freeman, хэй, вижу анкету, но без контрольного. Нужно написать, приятель) постарайся в посте описать встречу с одним из других персонажей ролки- шапочное знакомство, случайная встреча.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-15 в 21:36 # 26
Сюжетная линия – ФРПГ "MisFits";
Имя – Анна "Скар"Джонсон;
Раса – Человек;
Пол – Женский;
Возраст – 20 лет;
Внешность
Рыжие, красноватого оттенка волосы. Зелёные глаза и глубокий шрам на левой брови. На теле так же присутствуют множество мелких шрамов, которые старательно скрыты за татуировками. Носит черные кожаные штаны, куртку и обрезанные перчатки.

Характер – Педантичный мизантроп.
Род деятельности – Участница подпольных боёв без правил.
Краткая биография
Скар родилась в небогатой и самой обычной семье. Разве что пристрастие к алкоголю родителей стало совсем необычным, а критичным. Отчим постоянно избивал её до потери сознания, а та не могла ничего с этим сделать. Это и сподвигло уйти девушку из дома уже в 16 лет. Она начала жить в общаге и стала зарабатывать на жизнь тем, что дралась с другими детьми в подпольном клубе. Так же параллельно Джонсон обучалась различным техникам ближнего боя у местного тренера крогана, чтобы значительно продвинуться вверх по таблице результатов...
Особые умения, навыки, отличительные черты – Способность после сбоя: регенерация.
Контрольный пост
Скар курила в туалете клуба, когда услышала в коридоре крики, пробивающиеся сквозь громкую музыку. Она бросила бычок в унитаз и хотела было выйти из уборной, как её чуть не сшибла, бегущая сломя голову девушка. Джонсон только и успела заметить, как промелькнула розовая макушка, а вслед за ней и кроган, который проломил своей огромной тушкой перила от лестницы. Чего только не увидишь в подобных местах.
Тяжёло вздохнув, Скар вернулась за барную стойку и заказала себе ещё шот. Только нормально отдохнуть после тяжёлой дневной тренировки ей не дали. Какому-то взрослому мужику вдруг захотелось лёгкой наживы себе в постель.
- Привет, красотка. Ты чего одна в таком злополучном месте? Ищешь приключения на свою упругую попку? - он присвистнул и демонстративно начал глазеть на обтяную кожаными штанами пятую точку.
От такой наглости, у Джонсон начала дёргаться бровь.
- Иди подкатывай яйца к танцовщицам, придурок, - шикнула на него девушка, надеясь, что тот бросит затею. Но он не отступал.
- Чего ты ломаешься, как целка? Вон как разоделась, значит не прочь почувствовать мой член у себя в попке...
Видя, что извращенец потянулся своими лапами к ней, не долго думая, Скар зарядила ему кулаком по морде.
- Ах ты, сучка ебаная! - заверещал мужик, схватившись за нос. - Ты сломала его! Сломала!
Сквозь пальцы начала просачиваться кровь и он начал орать в сторону вышибалы.
- Чего встал?! Не видишь, что на меня напали!
- Что ты несёшь, уёбище? - прошипела на него Скар, ткнув в грудь. - Я предупреждала тебя отвалить!
- Так так, - к ним подошёл охранник, привлекая к себе внимание. - Что тут у нас?
- Этот тип приставал ко мне! - тут же возмутилась Джонсон, глядя на то, как мужик тщетно пытается остановить кровь рукавом куртки.
- Ну, это не повод для попытки убийства. Так что, пусть разбирается СБЦ. - Мистер Уитмор, я отведу вас в больницу, после того как эту ненормальную заберут в участок, - проговорил вышибала, заботливо обрабатывая нос пострадавшего медигелем.
- Что? Какая ещё, блять, попытка убийства? - ошарашенно выдохнула девушка.
- Что слышала, шалава. Это мой клуб. И здесь мои правила, - победно оскалился извращенец. - Так что… зря ты не согласилась.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-16 в 11:20 # 27
Spectrale, добавила
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2020-10-16 в 17:48 # 28
Ну, такой себе, контрольный пост. Без матов, потому что я не могу такое на форумах писать blush2
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-16 в 18:00 # 29
Gordon_Freeman, у нас динамичная игра, ты осилишь?
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-16 в 18:30 # 30
Gordon_Freeman, блин, Гордон, у нас игра на матах построена!)))
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-16 в 18:33 # 31
Gordon_Freeman, и да - посты пишем очень часто. Насколько ты сможешь быстро играть?
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2020-10-16 в 18:34 # 32
Spectrale, динамичная, в смысле очередь не задерживать по несколько дней?
Melany_Holl, мэм, я полагаюсь на вас, вы же поможете?
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2020-10-16 в 18:37 # 33
Melany_Holl, я в самой первой форумке, ещё на "родном" hl-info играл по такому принципу. Правда, там я следил за постами через связанный e-mail. И игроки иногда прописывали действия от лица не своих персонажей (если того требовал сюжет)
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-16 в 22:30 # 34
Gordon_Freeman, у нас каждый за себя и, судя по всему, отвечают в течении максимум часа. То есть нужно быть крайне мобильным. Плюс связь через телегу, потому что действия и оповещение о переходе хода тоже там. Не проблема, если ты не материшься, но просто прочитай то, что уже в игре написано.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-20 в 16:30 # 35
Первый игровой день позади)
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "MisFits" (Предупреждение NC-21(18+))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe