Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Горячий снег" - Страница 10 - Форум

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Горячий снег"
Обсуждение ФРПГ "Горячий снег"
Vulture
38 0%
Offline
1205
2019-08-30 в 6:44 # 1


Тема обсуждения ФРПГ "Горячий снег"



Время событий: 2186 год
Осн. территория событий: Галактика "Млечный путь"
Сюжет:
Война! За всю свою долгую историю, Вселенная не раз становилась полем боя, где сталкивались самые разные цивилизации. Кто-то вёл боевые действия ради забавы, другие в надежде захватить как можно больше власти… Всегда были нападающие и защищающиеся. Но, никогда ещё Галактика не была так близка к полному истреблению. 2186 год стал роковым для всей Галактики Млечный путь. Вторжение разумных машин, Жнецов положило начало битве за выживание. В одночасье были уничтожены или взяты в плен тысячи разумных существ, разрушены города, бесчисленное множество семей понесли невосполнимые потери. Несмотря на столь катастрофические потери и превосходство противника во всём, все расы Галактики встали перед выбором, забыть прошлые обиды, либо принять смерть из рук машин.

Конец сентября 2186 года. Галактика Млечный путь. Планета Земля. За несколько часов до вторжения. Один из отрядов N7 получает сообщение о нападении на Хар`Шан. Однако, из-за бюрократических проволочек, и обилия слухов, информация о надвигающейся войне, запаздывает. Смогут ли «Головорезы» из N7 стать той соломинкой, что переломит хребет буйволу, или же все старания командования и командиров пропадут зря, только время знает ответ на этот вопрос…



Рейтинг: 16-18+
Доступные расы: Люди, Турианцы, Дреллы, Саларианцы, Кварианцы, Кроганы, Азари.
Количество игроков: До пяти человек.
Мастер игры: Vulture
Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1799-1
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-06-20 в 21:03 # 181
Цитата Vulture ()
...Михалыч, пока что, так и не объявился...

Ну так отпишись за Михалыча! Ты же вроде уполномочен это делать?
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2022-06-21 в 0:29 # 182
Цитата Sambian ()
Ну так отпишись за Михалыча! Ты же вроде уполномочен это делать?

Всё так. Однако, на момент начала моего отпуска он, по его словам, уже готовился выложить свою часть. Ждём ещё чуть-чуть, и тогда я воспользуюсь своими Чрезвычайными полномочиями, снова. :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Skyscan
2022-08-03 в 17:42 # 183
А мастер может со мной связаться?
Идея есть)))).
vk.com/format_all или +7 951 608 1849, WhatsApp на нем же.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2022-08-03 в 23:08 # 184
Skyscan, написал тебе в ВК. Могу продублировать здесь, в ЛС. :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-08-12 в 22:56 # 185
Skyscan, я рад приветствовать вас, как нового игрока. Щас мы вас быстро "вольём" в нашу дружную семью! yes4 good2 drinks party popcorm1 dance2 crazy_pilot yahoo victory
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Skyscan
2022-08-14 в 13:25 # 186
Приветствую, и извиняюсь за столь долгое ожидание моего ответа тут. Вертелась, словно белка в колесе))). Конечно же, я тоже очень рада прийти на Вашу ролевую игру, и обещаю сделать ее интересной, по мере своих сил.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2022-08-14 в 22:45 # 187
Небольшое лирическое отступление. Все игроки равны в своих правах. И мнение каждого из вас для меня равнозначно. Никого не выделяю, просто кого-то из вас знаю чуть лучше, кого-то похуже. Все идеи насчёт сюжета, и игры в целом, прошу присылать мне, или же сюда. Skyscan, добро пожаловать в Головорезы! ;)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Skyscan
2022-08-15 в 22:32 # 188
Vulture, спасибо огромное!
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-08-17 в 18:20 # 189
Ну что, моя очередь. Пишу. mail1
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-08-19 в 19:53 # 190
Vulture, твоя очередь. yes4
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2022-08-19 в 21:28 # 191
Roger that! Salvage craft is on it`s way! ;)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2022-12-29 в 23:22 # 192
Прошу внимания! После неоднократных просьб о возвращении всех неактивных игроков, на мой призыв откликнулся только Михалыч. После наступления 2023 года, я буду ходатайствовать перед администрацией об исключении всех неактивных игроков. Господа, так дела не делаются! Хотите, обижайтесь, но я всех предупреждал!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2023-02-04 в 0:29 # 193
Михалыч! Не ожидал такого поворота! %) Удивил! Отличный и неожиданный ход и такое же, да ещё и юморное, решение с "тюремными ботинками"! mosking good2
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2023-02-04 в 10:40 # 194
Цитата Sambian ()
Михалыч! Не ожидал такого поворота! Удивил! Отличный и неожиданный ход и такое же, да ещё и юморное, решение с "тюремными ботинками"!

Присоединяюсь! Очень интересно было прочитать, и очень рад тому, что ты находишь в себе силы на столь интересные посты! ;)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2023-07-10 в 23:10 # 195
Вынужден сообщить, что персонаж Михалыча, вновь, переводится под моё управление. Мера вынужденная, дабы персонаж не затерялся в сюжете. До лучших ли времён она будет действовать, или же персонаж будет переведён в NPC, покажет время. Очень надеюсь, что у Михалыча всё наладится, и он вновь найдёт в себе силы и музу, чтобы творить интересные посты!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2023-10-10 в 21:23 # 196
Прошу Внимания! В связи с тем, что на работе у многих закончились отпуска и деньги, на меня свалилось много счастья, которое ни на Ваньку, ни на Федота перекинуть не могу, ибо всё запорят на корню! Прошу проявить терпение, я никуда не делся, и, как только будет возможность, напишу!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Горячий снег"
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe