Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Disconnect" - Форум

  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Disconnect"
Обсуждение ФРПГ "Disconnect"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-07-20 в 19:05 # 1



ФРПГ "Disconnect"



2184 год. Корпорация «Экзо-Гени» теряет связь с исследовательской станцией «Крайтек». Отправленная на «Крайтек» ремонтная группа не вышла на связь. Корпорация решает послать на станцию вторую группу. У каждого члена группы своя цель прибытия на «Крайтек» помимо выяснения причины неполадки на станции. По прибытию, группа сталкивается с ужасными существами, которых еще не видели. Выжившим нужно будет выбраться со станции попутно выяснив, что же произошло на «Крайтек» и выполнить свои цели прежде, чем станцию уничтожат.



Мастер игры: ReitNae
Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1014-1#55832
Набор закончен
Lexa
3 0%
Offline
379
2012-07-20 в 21:25 # 2
О, то есть идея жива. Здорово)) Готовлю анкету, там только пост осталось дописать)
And we won't fight this war alone my friends
Shepard's on his way back home again...
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-07-20 в 21:37 # 3
а я думал в конце лета эту фрпг создадут, мда пока перса буду создавать полюбому набор закончится :(
ReitNae
16 0%
Offline
413
2012-07-20 в 21:39 # 4
Я вас в форумках - загоняю. У меня требования к постам - высокие.
Так как некоторые особенности сюжета обуславливают, то и Биографии персонажей должны быть написаны достаточно внятно и подробно для сюжета. В иных случаях, я как ведущи, буду самостоятельно их додумывать для себя и под себя. Этого, я думаю, лучше избежать.
Lexa
3 0%
Offline
379
2012-07-20 в 22:11 # 5
http://masseffect-universe.com/forum/38-258-5#55366
На проверочку)
And we won't fight this war alone my friends
Shepard's on his way back home again...
ReitNae
16 0%
Offline
413
2012-07-21 в 10:37 # 6
Lexa
Так как в ЛС может не влезть:
Никогда не делают совмещение "пилот-диверсант". Мало того что эти профиля не совместимы, так их обучение в добавок достаточно накладно и каждый такой юнит - на вес золота, это само по себе не применялось на практике. Джетпаки - может быть, но никогда не самолёты, при том что система матричного проецирования, которая используется у гетов вполне себя оправдывает, как плащ невидимка.

Пилот должен иметь два высших образования и знать как минимум 3 языка. Это подготовка планетарных пилотов. Подумайте как вас должны были затаскать по училищам, дабы вы смогли получить все навыки пилота. Помимо муштры, очень большую часть процесса занимает привыкание к системам летательного аппарата. Если аерокаром может управлять более-менее но некоторый, то в случае с истребителями... Завал горизонта, показатели тяги, гигроскопичные отклонения, параметры проводимости и проходимости топлива, шкала высот и прочие вундервафли на глав-панели, это вам не хухры мукхры. Тем более понятие "истребитель" относиться к классу высокоскоростных космических челноков и самолётов, которые обычно не имеют вертикальной тяги, а если и имеют, то быстро не взлетают. Чаще всего диверсантов высаживают на низком заходе с использованием средств смягчения падения. Парашюты - слишком видно, посему обычно это воронка эффекта масс, которая делает спускаемого легче пёрышка или если нет таковой технологии, то диверсант должен быть биотиком, дабы самостоятельно обеспечить себе мягкую посадку.
В более распространённых случаях, когда нужно высадить и забрать много диверсантов, это производят на достаточно отдалении от места операции.
Советую найти такое существо, с которым вы бы работали в паре или бригаде, которое было пилотом или диверсантом.
после доработки, если конечно потяните, напишите мне, потянули или же нет. Я подумаю и может приму. Если не будет других нареканий.

Диверсант - та особая профессия, которая требует актёрского мастерства, знания взломщика и инженера, которые диверсант очень тщательно скрывает от окружающих. Диверсант умеет хорошо врать и зачастую осведомлён лучше своего врага.

Pocher
Био очень сухая и не даёт представления о персонаже. Пробный пост так же мелковат и несмотря на то что я понимаю что там за атмосфера, не хватает деталей для её ощущения. Я знаю что идёт дождь, но я не вижу размывов и волн на каменной плите, я не чувствую запаха дождя и сырой травы, я не чувствую серого неба и уж точно я не вижу среди капель что текут по лицу, тех солёных линий которые так режут сердце и щиплят душу. Помете себе в био этот момент дабы было понятно что вы отсыпаетесь в пробном посте именно к нему.
Татуировки, указанные в внешности, обычно что-то значат. Раньше они были только у преступников и выделяли их "заслуги" а теперь это конечно фактически вид исскуства. Но всё же их не спроста делают. Обычно в знак своих убеждений, жизненных переживаний или просто чтобы казаться перед кем то более привлекательным или более опасным.
Pocher
3 0%
Offline
206
2012-07-21 в 10:45 # 7
По этому я и искал мастера crazy .
Just like old times...
Lexa
3 0%
Offline
379
2012-07-21 в 13:30 # 8
ReitNae, ну а теперь?)
And we won't fight this war alone my friends
Shepard's on his way back home again...
ReitNae
16 0%
Offline
413
2012-07-21 в 13:57 # 9
Теперь, можно вписывать в список.
Lexa
3 0%
Offline
379
2012-07-21 в 14:10 # 10
ReitNae, спасибо)
And we won't fight this war alone my friends
Shepard's on his way back home again...
MuffiN
7 0%
Offline
608
2012-07-21 в 16:09 # 11
Как заманчиво! Думаю у меня хватит фантазии на вторую анкету. Приступаю.
Отсутствие смысла гораздо приятнее, чем его наличие.
ReitNae
16 0%
Offline
413
2012-07-21 в 16:47 # 12
Вам бы всем лучше хватило фантазии играть более развёрнуто. =_='
MuffiN
7 0%
Offline
608
2012-07-21 в 20:43 # 13
Quote (ReitNae)
Вам бы всем лучше хватило фантазии играть более развёрнуто

Знаю. В дальнейшем постараюсь.

Добавлено (21.07.2012, 20:43)
---------------------------------------------
http://masseffect-universe.com/forum/38-258-6
Готов. Написал биографию и контрольный пост как можно подробнее.

Отсутствие смысла гораздо приятнее, чем его наличие.
ReitNae
16 0%
Offline
413
2012-07-21 в 21:21 # 14
Допустим - принят.
RoxTaze
0 0%
Offline
19
2012-07-22 в 6:07 # 15
Интересно... весьма... но пока подожду... вдруг что опять в анкете править придётся.
Всегда записывай свои идеи - помогает!
ReitNae
16 0%
Offline
413
2012-07-22 в 8:29 # 16
Кварианца сюда по идее вообще не пустят, имея о них представление как о расе с загребущими, вороватыми руками.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-07-22 в 9:27 # 17
Эх... С таким мастером я бы сыграл, но вот держу свое второе место под другую пока еще на стадии идеи фрпг :(
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
MuffiN
7 0%
Offline
608
2012-07-22 в 13:00 # 18
Quote (Metal_Naklz)
Эх... С таким мастером я бы сыграл, но вот держу свое второе место под другую пока еще на стадии идеи фрпг

А в чём проблема? Пока ещё три места есть. Или та ФРПГ с более интересным сюжетом?

Добавлено (22.07.2012, 13:00)
---------------------------------------------
ReitNae, спасибо, что приняла в игру.))

Отсутствие смысла гораздо приятнее, чем его наличие.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-07-22 в 15:44 # 19
Просто та фрпг моя... но пока на стадии идеи, хотя... если мой персонаж умрет первым и ближе к середине, то можно. У меня так же появилась идея, если ее одобрите, то смогу сыграть.
Ну так вот, когда команда уже почти пристыковалась к Крайтеку, Экзо-гени приходит сообщение с предупреждением того, что произошло. Решено ликвидировать станцию вместе с группой, но что бы все остались в не виденье ситуации, приглашают хорошо обученного наемника, дабы взорвать станцию. Группа найдет его уже при смерти с бомбой за пазухой. Он им прояснит ситуацию и вскоре умрет\мутирует.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
ReitNae
16 0%
Offline
413
2012-07-22 в 16:15 # 20
Я уже для каждого из вступивших придумал замечательные ветки сюжета.
список для Модератора (Администратора):

KexariO
Норес Тералиан
Турианец - Бывший офицер СБЦ, наёмник.

Lexa
Лекса О’Нил
Человек - Пилот, тайный агент Альянса

Pocher
Джек Рич
Человек - Биотик (Адепт)


Code
[color=red][b]KexariO[/b][/color]
[url=http://masseffect-universe.com/forum/38-258-55431-16-1342880452]Норес Тералиан[/url]
[color=gray][b][i]Турианец - Бывший офицер СБЦ, наёмник.[/i][/b][/color]

[color=red][b]Lexa[/b][/color]
[url=http://masseffect-universe.com/forum/38-258-55366-16-1342807773]Лекса О’Нил[/url]
[color=gray][b][i]Человек - Пилот, тайный агент Альянса[/i][/b][/color]

[color=red][b]Pocher[/b][/color]
[url=http://masseffect-universe.com/forum/38-258-55385-16-1342850202]Джек Рич[/url]
[color=gray][b][i]Человек - Биотик (Адепт)[/i][/b][/color]
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Disconnect"
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe