Mass Effect Universe

ФРПГ "Disconnect" - Форум

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Disconnect"
ФРПГ "Disconnect"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-07-25 в 15:02 # 1



ФРПГ "Disconnect"



В ролях:
Lexa
- Лекса О’Нил -
человек, пилот


Pocher
- Джек Рич -
человек, глава охраны


KexariO
- Норес Тералиан -
турианец, наемник


GoldFox
- Алира Т’Нила -
азари, коммандос


Dimitrii
- Джеймс Бенфорд -
человек, ученый


Крузенштерн
- Август Крузе -
человек, наемник



Мастер игры: ReitNae



Набор закончен
Обсуждение:
http://masseffect-universe.com/forum/45-1011-55348-16-1342796731
ReitNae
16 0%
Offline
413
2012-07-25 в 19:22 # 2
Вступительный пост мастера.
Каждый день проноситься мимо в своей глупой обыденности. Наёмники - нанимаются, бандиты - убивают, те и другие стреляют по друг другу, впрочем и жизнь гражданских тоже не ахти какая весёлая. Многие погрязли в собственной работе, в бумагах и деньгах, в постоянном напряжении и стрессе. И если солдатам есть на чём развеяться, выпустить пар использую нарезную массу пластики в винтовке, то клеркам этого не дано, не так просто. Лучше бы всем вспомнить что каждое утро есть смысл подняться с кровати, выползти из креокамеры или просто съесть свой не аппетитный завтрак. На планетах, где вся поверхность - город, еда обычно синтетическая и ужасная на вкус. Если же повезёт, в холодильнике будет стоять завтрак Декстро или Аминокислотного происхождения. Солнце тихо скользило вдоль горизонта, и закат дожимал последние капли рабочего дня, приближая начало ночи, когда средь неона баров и клубов, когда на улицах можно встретить кого попало. Но и к этому же времени оседающей жары и пыли, нужно было сделать и то многое - другое, что требуется от наёмника, а именно - выполнять заказ. К некоторым из них, с "биржи труда", а точнее от посредника банковской системы, пришли данные, с которыми они были обязаны ознакомиться перед тем, как поставить галочку в уголке контракта. Сумма на счёт переводиться по частям, и остальная "наживка" манила глаза своими нулями. Но её можно получить только если выполнить заказ целиком и остаться в живых. Сколь не води пальцем по мерцанию в воздухе над твоим терминалом, решая что же ты выбираешь, помни... Эту работу могут сделать другие, может более дёшево и ты не получишь даже той маленькой дольки желаемого. Наёмникам Экзогени дало пару дней на ознакомление, подготовку и возможность потратить первую часть суммы на развлечения; долгожданный, широкоформатный телек или же спустить всё в первом же стрип-баре. Это решения каждого. Взноса хватило бы чтобы отгулять вечерок и осталось бы на новенькую машинку, но всё же остальные звонкие монеты оставались у заказчика, что вливалось в нервы как наркотик, требовало нажать галочку...

Вылет через 48 часов. Нужно быть готовым ко всему, если платят так хорошо.

Опишите ваши дни или один день до отлёта на станцию.
Lexa
3 0%
Offline
379
2012-07-25 в 19:50 # 3
Лекса улыбаясь своей подруге, шла во временное пристанище – квартиру, выделенную «Экзо-Гени», как работнику с другой планеты. Именно так корпорация завладевала лучшими из лучших, она просто их подкупала.
А что, отличный ход. Что нужно для счастья? Хорошие деньги, престижная работа, машина, здоровье свое и близких – в общем, осознание полной защиты со стороны государства, а точнее тех, кто тебе платит.
В личном деле девушки не была заполнена графа «родные», поэтому ей дали небольшую квартирку с единственной спальней, зато недалеко от работы.
Попрощавшись с подружкой которя свернула за угол, Лекса перешла дорогу и вошла в свой дом, подойдя к лифту, который мгновенно открылся девушка нажала кнопку этажа, где располагалась её квартира.
Сегодня отличный вечер, была хорошая компания, расстраивало лишь то, что симпатичный наемник, с татуировкой синего солнца на шее ушел, так и не предложив ей чего-то большего, чем коктейль. Но это не беда, можно пережить. Девушка устала, каблуки сильно надоели, хотелось залезть под душ и лечь спать.
Мысли о теплой кровати заставили её губы разойтись в новой улыбке. И что подумают люди, идущие на встречу? А ничего, на улицах мегаполиса кого только не встретишь…
… По среди ночи терминал, который, боящаяся темноты Лекса, не выключала на ночь, сменил свою подцветку с оранжевой на голубую, а эту перемену сопроводил звуковой сигнал, похожий на звонок будильника. Ну мало ли кому она понадобилась, девушка перевернулась на другой бог, игнорируя повторившийся звук.
На утро она первым делом просмотрела почту. Сообщение от начальства заставила её слегка понервничать, но оно несло в себе не совсем уж отрицательный смысл, по крайней мере, для «Альянса». Её отправляют на «Крайтек», как одного из пилотов, сопровождающих группу высадки. Девушка пожала плечами, значит нужно купить новую броню, та, что лежала в шкафу явно выдала бы её принадлежность к Альянсу, да и капнувший аванс вполне позволял ей потратиться.
Новая легкая броня не отличалась повышенной прочностью, но азари, продающая экипировку установила дополнительную ёмкость щита, и теперь он был вдвойне прочен. После примерки обновки она быстро написала сообщение Альянсу, пообещав оповещать своего командующего каждые двенадцать часов, проведенные на станции «Крайтек». В ответ она получило другое сообщение, смыслом которого было то, что к вечеру ей доставят новый инструментрон, содержащий какие-то программы улучшенного взлома, что позволит ей сократить время скачивания и добычи информации почти в два раза.
Остаток дня прошел серо и обыденно. Она смотрела телевизор, читала журналы, в общем маялась от безделья, вечером, когда пришла посылка, девушка собрала свои вещи вызвала такси и направилась в здание «Экзо-Гени», как пилоту ей уже следует заняться кораблем и проследить за его подготовкой, пусть даже если она и будет только вторым по счету и положению..
And we won't fight this war alone my friends
Shepard's on his way back home again...
Pocher
3 0%
Offline
206
2012-07-26 в 12:29 # 4
Утро на Иллиуме всегда было приятным. Особенно в дорогой квартире, обставленной по вкусу хозяина. Вкус у Джека для «местных» был странный. Квартира была обставлена мебелью разных стилей ренессанса: от ампира до модерна. С его плавными неповторимыми изгибами, обои на стенах были сделаны в стиле пчелиных сот или гексов в темно-золотом тоне, но вместе с этим в квартире был личный терминал и другие достижения сегодняшней науки. Крупные окна с видом на небоскребы и здания поменьше, были закрыты жалюзями.
Атмосфера в квартире была довольно мрачная. Свет из окна в спальню не попадал и Джек продолжал спать от усталости, нервного истощения и наркотического опьянения…
Сон нарушила Мелиса, которая знала код от двери.
- О богиня, Джек ты сошел с ума? – Произнесла она, увидев состояние Рича, лежавшего одетым в кровати.
Она кинулась будить его. Человеку это не очень понравилось и она, ощутив легкий биотический толчок, отлетела к стене и слегка ушиблась спиной. Азари приняла единственное верно решение в этой ситуации.
- Ой. Мел… Прост… - Джек начавший понемногу приходить в себя, понял что он сделал и хотел извинится, но сам подлетел к потолку и рухнул обратно на кровать.
- Идиот. – Мелиса уже стояла на ногах и стряхнула с себя какую-то пыль. Понюхав ладонь она поняла, почему ее откинуло. – И как давно ты на Красном песке?
Джек сел на край кровати, держась одной рукой за голову, которая раскалывалась от первого приема наркотика, а другой оперся на кровать. Ясность ума уже восстановилась.
- Вчера взял небольшой пакет. Пришел домой, открыл его, а дальше провал. Если можешь, принеси стакан воды. В горле пересохло. – Джек моргал, окончательно сбрасывая сон. – Сколько время?
- Половина одиннадцатого. – Мелиса пришла с двумя чашками кофе, одну передала Джеку, а из другой сделала маленький глоток. – Не застревай в прошлом. Тебе нужно идти вперёд, не оглядываясь назад. У вашего вида достаточно небольшой срок жизни.
- А почему ты пришла? – Джек знал, что если её не перебить, это могло затянуться на долго. – Вряд ли из-за опоздания за тобой пошлют твоего же секретаря.
- Босс хотел тебя видеть. Обязательно зайди сегодня к нему.- Мелиса поставила чашку на столик возле кровати и села рядом с Джеком. – Джек, сейчас, когда Алисы уже нет…
- Мел, я еще не отошел от… Утраты. – Джек смотрел ей в глаза, в ее карие жемчужины. Он встречался и с Алисой и с Мел, но только Алису он любил, а с азари они были "близкие" друзья.
- Ладно, еще по одной и пойдем к боссу. – Девушка опять ушла на кухню за новой порцией кофе.
***
Штаб квартира Экзо-Гени. Офис Шарива.
- Босс, вы хотели меня видеть. – Джек сел на стул возле стола, как ни в чем не бывало.
- Да, Рич. – Шарив сидел перед ним и что то читал на панели в столе. – Для тебя есть задание. Оно очень важно для корпорации.
- Сэр. Я сейчас не в лучшей форме… - Не то чтобы Джек не хотел занять себя работой, просто он сказал правду.
- Я знаю, знаю. Но ты сначала выслушай. У нас пропала связь с исследовательским комплексом Крайтек. И мы собираем вторую ремонтную группу для отправки на станцию. Ты будешь в составе как охранник.
- Извините, но почему я не получил отчета по этому делу? Вторая группа? А что с первой? И почему охранником разве нельзя послать, какого ни будь крогана?
- Это секретный, научный, космический, комплекс. Первая группа не выходила на связь больше двух дней. Я могу отправить туда другого бойца, но я думаю, ты все-таки захочешь туда отправиться. Там работает Гарри Рич. Ну что ты согласен лететь на Крайтек?
- Брат? – Джек откинулся к спинке стула, он давно не получал сообщений от брата. Хоть у них были и не лучшие отношения, он не хотел терять и брата. – Да.
- Завтра с утра, перед отправкой вам выдадут снаряжение. Все можете уходить
Just like old times...
MuffiN
7 0%
Offline
608
2012-07-26 в 17:47 # 5
Норес прогуливался по Президиуму с целью закупить нечто новое для своего снаряжения. Поначалу он думал, что у него есть всё необходимое, но аванс был очень заманчивым, что грех было не потратиться на что-нибудь продвинутое. Итак, остановившись возле оружейного магазинчика, что был за углом торговых рядов, турианец стал перечислять про себя, что он имеет. Пистолет "Хищник" и штурмовая винтовка "Фестон" с полными запасами термозарядов, ящик гранат, бронекостюм с респиратором. "Не густо для наёмника" - сделал вывод Норес. Саларианец-торговец как только заметил нового покупателя, немедленно обратился к турианцу, разведя руки, будто собирается обнять его. Должно быть все саларианцы так приветствуют друг друга, ибо Норес давно наблюдает за этими болтливыми рептилиями.
- Добро пожаловать в лавку Шейна! Здесь только лучшее вооружение и самые полезные модули для вашей брони, а я смотрю, она у вас солидная!.. - начал быстро тараторить торговец.
- Я отправляюсь на важное задание, поэтому "детские игрушки" меня не интересуют. - резко перебил его Норес - Я хочу знать, что вы прячете на верхних полках. Денег у меня достаточно, можете не сомневаться. - турианец достал платёжную карту и показал счёт, высветившийся на миниатюрной панельке саларианцу. - Не нужно мне впаривать ерунду.
- Ох, отлично! Уважаю таких людей. Только вам я предоставлю доступ к самым мощным пушкам и полезным аксессуарам к ним. Пойдёмте за мной. - не расстерявшись, сказал Шейн и поманил рукой турианца за собой в комнату, что была за лавкой.
Оба остановились напротив двери. Троговец приставил ладонь к появившейся панели. Старая, но проверенная система защиты: идентификация отпечатков пальцев. Норес хоть и любил пользоваться последними достижениями науки, но также он уважал и устаревшие технологии. Дверь мгновенно открылась, комната представляла собой склад с несколькими рядами полок, до потолка набитых ящиками с экипировкой. Саларианец прошёл вдоль полок к противоположной стене, у которой лежали большие ящики. Похоже вот оно, тяжёлое вооружение. На "сундучках" тоже стояли замки, но только кодовые. Пока Шейн вводил пароль, турианец внимательно осматривал другие полки. "Не удивлюсь, если здесь ещё хранятся ядерные боеприпасы. По идее я должен обыскать этого торгаша и выписать ордер на арест, если что. Но я уже не в СБЦ, можно теперь позволить себе гораздо больше. И плевать на здешние законы!" - подумал Норес. Замки синхронно пискнули, и ящики отворились...
Вооружённый до зубов Норес шёл к докам: отлёт уже через час. Теперь он похож на настоящего наёмника. Мощный генератор щита (турианцы особо не блещут акробатическими способностями, посему следует позаботиться о защите), модернизированный пулемёт "Призрак", в комплекте с зажигательными патронами, крупнокалиберный пистолет "Палач" и, пожалуй, самое тяжёлое оружие - пусковая установка ML-77. От "Хищника" пришлось избавиться, но только не с "Фестоном". Этот автомат Норес любил больше, чем любую другую винтовку. Поэтому и снабдил её тепловизионной оптикой. Мда, этого саларианца следует арестовать за такое добро. Лишь к вечеру у Нореса поднялось настроение. Теперь он думал о том, что может поджидать на этой исследовательской станции.
Отсутствие смысла гораздо приятнее, чем его наличие.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-07-27 в 19:33 # 6
Иллиум был родным миром для Алиры. Именно здесь она выросла, и именно сюда благодаря случайности или высшему провидению вернулась сейчас. Она не была здесь уже много лет и сходя с транспортного корабля, доставившего её сюда, боялась что не вспомнит уже дорогу к своему дому. Но когда она осмотрелась, то поняла что отлично помнит что находится в каждом доме по пути от космопорта до её дома. Видимо такая реакция произошла в её памяти когда она увидела знакомый пейзаж. “В том здании был огромный магазин, в том склад внутри которого я никогда не была, а вон там можно было перекусить и довольно недорого… эх значит всё таки ещё помню что-то…” – думала Алира приближаясь к своему дому. Своей матери, которая всё ещё жила здесь, она сообщила о своём приезде заранее. Они договорились встретиться у того места где раньше жили. С тех пор мать Алиры смогла продать эту квартиру и, немного добавив своих средств, купила другую гораздо лучше. Обе азари были очень рады вновь увидеться в живую.
- Мама! – закричала Алира когда увидела свою мать в нескольких десятках метров.
- Алира! – не менее громко ответила она ей.
Дочь через толпу побежала к свей матери и достигнув своей цели чуть не сбила её с ног, после чего крепко обняла её.
- Алира, я конечно тоже рада тебя видеть, но если ты меня сейчас не отпустишь я задохнусь… я думаю умереть так от рук любимой дочери будет довольно глупо…
- Ой прости мам, за годы службы я видимо уже разучилась прикасаться к кому-нибудь не причиняя ему боли и не ломая костей. – Обе азари рассмеялись, после чего направились в квартиру матери Алиры.
Наверное во время ужина, приготовленного её матерью, Алире пришлось съесть столько еды, сколько она не ела наверно уже лет двадцать. Пока она ела она могла убедится в том что новая квартира действительно была гораздо лучше предыдущей. Она была гораздо просторней, в ней было больше удобной мебели и последних технологических новинок применяемых в бытовой жизни, ну и конечно из окна можно было увидеть красивейший городской пейзаж.
- Да мам, раньше мы о таком даже не мечтали. – Сказала Алира усевшись на один из диванов.
- Ну с тех пор как ты ушла на службу мне стало гораздо легче в экономическом плане, хотя я бы не смогла позволить себе такое если бы ты не пересылала мне половину того, что ты получаешь на службе…
- Да ладно тебе мам, это не так уж и много… мне самой всё равно некуда потратить это, ведь меня постоянно кидают с одного задания на другое…
- Не скромничай, кстати помню через экстранет ты говорила что больше не на службе и что нашла себе другую работу попроще и безопаснее. И где же ты теперь работаешь?
- Ну я… эмм… - Алира могла соврать в лицо кому угодно кроме своей матери и сейчас она старалась придумать как помягче выразить словами её задачу, - Ну там буду проводить какие-то ремонтные работы и я буду помогать…
- Ну ка посмотри мне в глаза. Что-то ты темнишь ой темнишь. Сколько бы тебе не было лет я всё равно вижу тебя насквозь.
- Мам ну я же говорю правду, ну почти… там просто связь со станцией пропала и нужно разобраться что да как…
- Всё с тобой ясно, - сказала мать Алиры и тяжело вздохнула, - Ничему жизнь тебя не учит, а ведь сколько твоих знакомых на подобных заданиях погибло прямо рядом с тобой, тебе когда-нибудь надоест рисковать жизнью и портить мне нервы?!
- Да всё будет отлично мам, для меня такое задание как повседневная рутина… К тому же как я могу погибнуть не посмотрев как ты научилась водить аэрокар?
- Но у меня нет аэрокара.
- Теперь есть! – сказала Алира и вывела с помощью униинструмента изображение купленного через экстранет аэрокара. – А то на права ты сдала а применить их всё не можешь. Можешь забрать его из автосалона хоть завтра.
- Ух ты спасибо! Теперь проще будет добираться до работы… Как я понимаю это ты потратила аванс. Честно говоря я бы на твоём месте лучше закупилась каким-нибудь оружием и бронёй для задания…
- Обижаешь мам, да я даже вооружённая простой палкой буду опаснее чем большинство наёмников вооруженных гранатомётом. Я же коммандос… то есть я хотела сказать бывшая коммандос…
- Ясно… ладно ты наверно устала а я тут пристаю с разговорами… отдыхай, а я пока подумаю что приготовить тебе чтобы ты взяла с собой перекусить.
- Опять есть… надеюсь богиня поможет мне.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2012-07-27 в 21:53 # 7
Если присмотреться то пейзаж космоса, виднеющийся из Омеги довольно красив. Но в данный момент никому не было до него дела. Ведь когда ты отстреливаешься от батарианцев пиратов, у тебя нет времени любоваться красотами. Вот и у Августа этого времени не было. "Чёрт подкараулили в тёмном переулке! Как я мог пойти в тёмный переулок, находясь на ОМЕГЕ?! Ещё и пулемёт оставил! И броню идиот, не надел! О чём я только думал?!"- пронеслось в его мыслях. После этого он сделала ещё пару выстрелов из "хищника" в сторону батарианцев. И в тот же момент у него зазвонил коммуникатор. Это зазвонил его агент (вечно находящий ему самую трудную работу среди наёмников.) Август крикнул в коммуникатор:
- Какого хе@№?,Джордж?! Я сейчас немного занят!
- Успокойся, я нашёл тебе работёнку ,а ещё у них аванс равен твоему месячному заработку!
- Вау! И что же они просят?!
- Ну я связался с одним из их агентов, мы поговорили ,и он сказал ,что тебе надо быть на Иллиуме.
- Угу, ясно, сколько?
- 20% от общего дохода.
- Слушай , я ведь знаю где ты живёшь.
- Окей, Август, ты как всегда, непреклонен, 10%.
- Договорились , но с тебя транспорт.
- Хорошо дай от батариашек только отстреляюсь.
- Погоди, ЧТО?!
Август вырубил коммуникатор. Термозарядов у него почти не было, так что пришлось импровизировать. Он встал, поднял руки вверх и крикнул:
- Я сдаюсь! - один из пиратов,с по всей видимости их командир, подошёл к нему.
- Все вы люди трусы. Не бойся, за двух наших товарищей ты не умрёшь, это было бы слишком просто.
- Знаешь, зря ты со мной связался, - еле слышно проговорил Август.
Сразу же после этого, Август врезал засранцу локтём в морду, а правой ногой ударил под дых. Ни на секунду не останавливаясь, Август перехватил его за горло, и развернул спиной к себе. Он взял Фалангу этого батарианца. Он приставил пистолет к виску пленного и крикнул:
- Положите оружие, иначе его мозги растекутся по стенке.
- Да! Сделайте это!- поддакивал их командир.
Они положили оружие ,и Август безбоязненно убил их обоих. Затем молча выстрелил в висок последнему батарианцу. После чего оставив Фалангу себе, он пошёл к ближайшему «выходу» в экстранет. Через час, он уже, как ни в чём не бывало «вышел» в экстранет:
- Привет, Джордж! Так, что там с транспортом?
- Транспорт обеспечит , одна твоя хорошая знакомая. но она здесь пробудет 2 дня от силы. Вот адрес её отеля, и я перечислил тебе аванс .
- Спасибо, Джордж . Ты хороший друг.
- 10%.
- Да помню я, помню!
В 20:00 он был су двери в её комнату, и припоминал всех своих знакомых. В разгар его размышлений незнакомка открыла ему дверь. Она была в куртке капюшоне с мехом, джинсовых шортах и армейских ботинках. Её волосы были фиолетового цвета. Глаза её были зелёные, (такие же, как и у Августа).
- Эмн, здравствуйте! Я хотел бы поговорить с вами на счёт .....
Он не успел закончить фразу, как незнакомка скинула капюшон и обняла его.
- Ты что меня не узнаешь, глупенький?!
- Только один человек во всём белом свете может так говорить! Анеке, сколько же я тебя не видел?!
- 2 года, август целых два года.
Они весь вечер рассказывали друг другу о том, что случилось в их жизнях за эти два года. У Анеке обнаружились три бутылки портвейна. Так что Август вырубился на диване в гостиной. С утра (12:00) он решил заняться авансом. половину перевёл на счёт родителей, 17 тысяч Анеке, а остальное растратил на снаряжения, так как батарианцы взорвали его номер в Отеле. (Омега что поделаешь.) С новым "призраком" и в абсолютно чёрной кевларовой броне он чувствовал себя куда как уютнее. На остальные кредиты он купил провизию на неделю.
Он был потрясен кораблём Анеке он был большой, медленный ,но бронированный. Они говорили с ней о том и о сём, но не долго, ибо она капитан корабля и пилот в одном лице. Август даже успел познакомиться с остальным экипажем корабля. Он отправился в свою комнату и провёл там сутки на её корабле. На следующее утро они были на Иллиуме .
- Я знаю, ты уходишь на задание и мы вряд ли скоро встретимся ,так, что...... -Анеке поцеловала удивлённого августа , попрощалась и пошла к кораблю. Через пять минут Август проводил её корабль взглядом.
Через несколько часов он снял отель на 3 дня, ровно до часа встречи с остальной группой наёмников.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Dimitrii
10 0%
Offline
237
2012-07-27 в 22:39 # 8
Часть ночи прошла на удивление быстро, компания была по случаю как нельзя, кстати, одной бутылки виски оказалось мало так, что в расход ушла ещё пара. Джеймс пытался задавить все то, что у него было на душе. Несколько дней назад он мило беседовал по экстранету со своей женой, а теперь все кто ему был близок, и дорог оказались мертвы. Ближе к трем часам ночи парень был в таком состоянии, что до постели дойти было просто не возможно, было трудно просто встать со стула так, что он просто уснул за столом. Остаток ночи прошел ещё гаже, снился пожар огромной силы, слышались крики людей, запах горелого мяса. Джей метался в разные стороны, пытаясь найти просвет, через который можно выбраться, но такого не было. Ему оставалось только стоять и слушать. Из кошмара его вырвали резким толчком в бок, кто-то настырно пытался до него достучаться.
- Эй, соня давай просыпайся. Пора работать.
- Какого черта. Ты кто?
Реальность встретила его сильной встряской мозгов, голова раскалывалась, так как будто по ней очень долго били чем-то тяжелым.
- Что за вонь? Ты что пил?
- Не пил, а заливал горе, но это не важно. Кейт ты зачем приперлась?
- Ооо, ты совсем все мозги пропил я смотрю. Напряги последние извилины и вспомни, что сегодня тебе нужно лететь на Иллиум, выполнять задание повышенной важности. Руководство распорядилось и уже собрало для тебя снаряжение, оно в сумке у двери.
- Вот как, ну что же лететь так, лететь. Что ты принесла?
- Ну, стандартный набор Байнари: комплект брони, укомплектованный на все возможные случаи, один Паладин и Клеймор и от себя я положила Сюрикен. Еще там лежит инструментрон последней модели, новая разработка, а так же несколько мелочей, которые могут спасти тебе жизнь.
- Все, все достаточно, у меня уже от разговора голова раскалывается. Скажи только через, сколько лететь и где я буду жить.
- У тебя на сборы ровно два часа, корабль отбывает минута в минуту из дока недалеко от сюда, ждать никого не будут так, что поторопись. А обитать ты будешь в отеле в непосредственной близости от главного здания «Экзо-Гени» там тебе уже сняли номер. Я пошла, чао.
Освобождаясь от остатков сна Джеймс, потягиваясь, отправился в ванную освежиться. Времени было не много так, что затягивать сборы не было смысла. Быстро приняв душ, позавтракав и одевшись в первый попавшийся набор одежды он, подхватив сумку, покинул квартиру, предусмотрительно заперев ее.
Путь занял совсем немного времени и вот перед ним показался пассажирский корабль готовый к вылету. Подав билет, вложенный в сумку, Джей прошел проверку и занял свое место. Посадка уже завершалась и через несколько минут они благополучно вышли в атмосферу. Вся дорога заняла немного немало пять часов. После посадки его встретил молодой паренек, представившийся Саймоном и сообщивший, что именно он доставит его в отель. Ещё через час они были на месте.
- Вот мы и прибыли. Держите ключ от номера, идите и не останавливайтесь, мало ли что может случиться. Последние инструкции через пару минут поступят вам на личный терминал, подробно изучите поступившие данные. А теперь идите.
Не попрощавшись, Джеймс покинул аэрокар и быстрым шагом пошел в здание, и, перейдя холл, поднялся к себе в номер. До встречи с группой осталось несколько часов так, что осталось чуть, чуть на отдых и подготовку.
ReitNae
16 0%
Offline
413
2012-07-29 в 13:22 # 9
Истекло время, которое было отведено наёмникам и работникам, уже погас свет солнца, что припекало с неба и начался лёгкий дождь. По прогнозу погоды его не должно было быть, но то было не важно ведь его прохлада и мягкость воздуха от прихода стихии, была благодатна для ноздрей. Запах без озона, очень мокрый и оседающий внутри. Никакой городской пыли или смога, всё ушло в низы и теперь, на верхах посадочных площадок было свежо и дул ветер, который приносил чувство полной свободы, хотя не всем. На такой высоте, даже ограждения не давали того чувства безопасности, которое было дома, чуть ниже или при ясном небе. Тьма сгустилась а тучи закрывали лунный свет. Лишь отблески не спящего города. Металл, что покрыла вода, отражал высокие здания как мутное зеркало, которое иногда дрожало от падающих капель и расходилось рябью.
На разметку приземлился Кадиак и из него вышла пара сотрудников Экзо-Гени. Временный пилот и представитель нанимателя. У пилота в руках были кейсы, а у того, что был без груза, лишь инфо-планшет. Видимо он не любил таскать тяжести. Они ждали Джека, как доверенное лицо компании, чтобы передать ему инструкции, но он кажется опаздывал по каким-то причинам. Никто ведь не сообщил что он в стельку пьян и наелся красного песка? В итоге, остальные наёмники прибыли раньше...
Lexa
3 0%
Offline
379
2012-07-29 в 16:35 # 10
Лекса стояла подальше от всех. Перед тем, как выйти ей пришло сообщение на терминал, который она взяла во временное пользование. А смысл был таков, по мимо самой Лексы на Крайтек полетит ещё один сотрудник альянса под прикрытием и увы, это её не радовало.
В голове пилота роились мысли, не самые радушные. Возникло ощущение, что её подстраховывают, а значит в ней не уверены, что явно бесило девушку, неужели она, за все это время дала хоть единый повод в ней усомниться.
На все эти претензии пришел никто не ответил, видимо решив, что они сами разберутся во всем этом или же ему дали какие-то другие инструкции.
Но теперь уже давать поворот было поздно. Вообще-то Лекса могла понять, почему Альянс решил подстраховаться. Дело в том, что буквально за час до встречи она узнала – в группе полно наемников, чем не повод отправить ещё одного своего человека.
Девушка только надеялась, что ему сделали столь же мощное прикрытие, какое было у неё.
Лекса услышала из разговора о Джеке Риче, что опят таки не было хорошей новостью. Она наслышана об этом парне. Сильный биотик, дотошный и ответственный начальник. Увы, если он заподозрит что-то ей будет сложно от него отвязаться. Нужно будет продумать план, так как там, на станции он главный, её зона – «Кадьяк». Но лучше продумать все одной, на корабле или уже на подлете, ведь она не знает, какая там ситуация и что их ждет. Это, кстати, тоже её беспокоило. А почти полная группа наемников вообще слегка напрягала, так как возникала мысль о том, что «Экзо-Гени» что-то да знает о ситуации на станции.
Возможно и Джек знает, нужно будет пообщаться с человеком.
And we won't fight this war alone my friends
Shepard's on his way back home again...
Pocher
3 0%
Offline
206
2012-07-29 в 20:07 # 11
- Господи, я, что опять проспал?! – Джек протирал глаза, вставая с кровати. Следы вчерашнего дня были видны в квартире. По всюду стояли бутылки из-под алкоголя разных видов.
Кое как встав с кровати Рич отравился в душ, пытаясь расславится и не о чем не думать.
Полученные им досье на группу, которую ему придется возглавить, он прочитал вчера. Босс брал наемников, это было очень странно, если дело касалось корпоративных секретов.
Если делать боевую оценку отряду, то это было не утешительно. Специализированных военных было двое азари и он, и то азари отправили в отставку. С наемником могло быть больше проблем, у этих ребят нет понятия чести, так же они вряд ли умеют подчиняться, но это была проблема наемника, кто больше заплатил тот и управляет балом, но это больше относится к известным товарищам типа Синих, Затмения или Стаи. Одиночки же меньше работают на репутацию. Бывший СБЦешник, турианец. Единственная персона, которая не вызывала подозрений у Джека. Следующие, двое человек, работают на Екзо-Гени и это было очень хорошо. Пилот и хакер.
Джек вышел из душа, приведя себя в порядок, одевшись, он взял сумку с вещами и едой быстрого приготовления двинулся в свой офис, где его ждала остальная информация по заданию.
***
В офисе его уже ждали саларианец и турианец, которых Рич видел в первые.
- Вы нас заставили беспокоится, мистер Рич. – Первым заговорил саларианец, который протянул человеку планшет. – Здесь данные по вашему заданию, а это необходимое снаряжение.
Турианец видимо ждал этих слов. Он поставил на стол два крупных кейса и открыл их. В первом лежал М-8 Мститель стандартная армейская винтовка, но уже с первого взгляда было видно, что к винтовке применили широкий спектр модификаций, рядом прилагалась аннотация и инструкция по эксплуатации и использованию оружия. Рядом с Мстителем лежал пистолет пулемет М-9 Ярость, который тоже, похоже, переделали полностью и инструкция к нему. Во втором кейсе была М-96 Мотыга тут Джек не выявил апгрейдов однако она была гораздо больше тех моделей, что он держал в руках даже в деактивированном виде она была большой и еще одна Ярость.
- Это все мне? – С сарказмом спросил Джек.
- Почти, мистер Рич. Это экспериментальное оборудование для вашего отряда. – Последнее слово саларианец произнес с паузой. – Свою задачу я выполнил, и поспешите на посадочную площадку.
Саларианец и турианец вышли из офиса, оставив человека одного с двумя кейсами. Джек не стал спешить, ему еще нужно было взять броню. Подойдя к шкафчику в углу комнаты, он ввел код и открыл дверку. Там лежала боевая броня фирмы Розенков Матириэлс специализирующейся на биотиках и визор Тень, а так же пистолет М-5 Фаланга. Переодевшись Джек засунул визор в сумку, а пистолет в кобуру. Взяв кейсы, он пошел на крышу, где его ждали остальные члены группы.
***
Выйдя на крышу, Джек увидел группу, те стояли на площадке возле Кадьяка. Вздохнув, он подошел к ним.
- Меня зовут Джек Рич. Как зовут вас, я знаю, на время операции слушаете меня, делаете все, что я вам скажу. Теперь о безопасности, она полностью зависит от вас. Правило первое и последнее, прежде чем что-то сделать, спрашиваете у меня. При чрезвычайной ситуации… - «Какая к черту чрезвычайная ситуация» Джек никогда не загадывал заранее. – Ваше имущество передут благотворительной организации.
Just like old times...
MuffiN
7 0%
Offline
608
2012-07-30 в 18:44 # 12
Неудивительно, что почти вся группа состоит из людей. Норес полагал, что "Экзо-Гени" - человеческая корпорация. Когда в компании только две личности, отличные от большинства (турианец и азари), то чувствуешь себя... как там на Земле говорят, "белой вороной". Кажется, что к тебе будут относиться, как к второсортному, и им на твоё мнение наплевать. Мало ли ещё кто вспомнит про Войну Первого Контакта, тогда разборок не избежать, и на задании кто-то погибнет от руки своего. Тем не менее, не проявляя своё неудобство, Норес стоял вместе с группой и слушал Джека.
Прибыл он сюда напрямую к месту встречи. Поначалу турианцу предлагали снять номер здесь, в отеле. Но Норес отказался, хотел потратить время с пользой. За сорок восемь часов он распрощался с СБЦ, сдал в аренду свою квартиру в жилых секторах, снарядился в Президиуме и лишь на пути к Иллиуму успел немного вздремнуть. Это только кажется, что на всё про всё должно уйти гораздо меньше времени. Но когда ждёшь желающего снять в аренду дом, или маячишь между торговыми рядами, резко меняешь своё мнение.
Когда Норес увидел азари, то вздохнул с облегчением: хоть кто-то без волос на голове. Она - единственная, кому турианец мог как-нибудь доверять. Никому ведь не нужны проблемы, а от людей можно всего ожидать. Итак, идёт инструктаж. Практически все инструктажи похожи между собой по содержанию, наслушаешься их в Службе Безопасности, а потом от этой банальщины начинает воротить. Как будто здесь кучка малолеток собралась. "Главный тут я, все слушаются меня и делают по моему разрешению..." - не имея в себе задатки лидера, Норес без труда смог бы повторить всё вышесказанное наизусть. К счастью, турианец был терпим. Единственное, кому он мог высказать всё, что думает - это преступники, сидящие в комнате на допросе.
Ни одно серьёзное задание не обходится без речи командующего. Ожидать можно всякого.
Отсутствие смысла гораздо приятнее, чем его наличие.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-07-30 в 22:55 # 13
Мать Алиры думала, что её дочь уйдёт на задание утром и ничего не подозревая легла спать и крепко заснула. Алира не захотела тревожить её, поэтому, когда пришло время, она почти беззвучно собралась и покинула квартиру. На улице, ожидая вызванного такси, она снова связалась с советом матриархов.
- Алира, что ещё по поводу твоего задания тебя интересует?
- Разведке удалось выяснить, что-нибудь про состав отряда наёмников вместе с которыми мне придётся действовать?
- Отряд состоит из людей и одного турианца, что вполне логично. К сожалению нам правда мало известно про биографию каждого из них. Помни о том что ты будешь должна сделать в случае экстренной ситуации, и даже не вздумай жалеть их. Если ради интересов Союза Республик Азари погибнет несколько человек, в этом не будет ничего страшного. Сама знаешь в последний раз из-за того что люди действовали исключительно в своих интересах, погибло почти десять тысяч азари.
- Я помню и всегда буду помнить их жертву, и я обещаю уничтожить любого кто встанет на моём пути.
- Будем надеяться что до этого не дойдёт. Конец связи.
Алира села в такси. Дождь снова попытался вызвать у неё глубокие размышления, но сейчас она отстранила свой разум от всяких ненужных мыслей и сосредоточилась на своей работе.
После пятнадцати минут езды, такси довезло азари до места встречи. Как и предполагалось не считая её и турианца, отряд состоял из одних людей. Одного из них как она вскоре узнала звали Джек Рич. Его инструктаж был очень краток, но самое важное он в принципе сказал. По внешности сложно, сказать что-либо конкретное об этих наёмниках. Они были хорошо вооружены, но большая часть их пушек буквально блестела и не имела не единой царапины, а это значит что они купили их недавно. Скорей всего использовали аванс за это задание. “Дилетанты… Как можно использовать на опасном задании оружие, которым ты ни разу не пользовался в настоящем бою, и считать себя при этом хорошо подготовленным…”
Dimitrii
10 0%
Offline
237
2012-07-31 в 2:24 # 14
Оставшееся время до встречи с группой было проведено с пользой, были получены последние инструкции из Байнари, они сообщали, что им было нужно и где приблизительно это можно было найти. Конечно никакой конкретики, и поэтому у Джея появилось стойкое чувство, что на этом задании он хлебнет проблем сполна. Были отправлены средства на Землю и уже пред самым отбытием на скорую руку проверено полученное снаряжение. Оно было новым, но оставляло желать лучшего.

Ну вот так всегда, ничего нового дать не могут, лучшие разработки припрячут а старыми нате пользуйтесь и при этом надейтесь, что они не взорвутся при использовании.

До места отправления было не так далеко идти, всего лишь подняться в соседнее здание, так что ученый прибыл тогда когда большинство уже собралось. То, что группа состояла из людей не могло не радовать, больше всего внимание привлекла девушка, на вид совсем ещё ребенок, она стояла на против и изучала всех с кем придется работать. Разочарование наступило в момент прибытия турианца и азари, он конечно не питал какой либо неприязни к ним, но и радости совместной работы не было. Свежо было воспоминание о том, что один из соучастников проекта испортил важнейшие данные которые было весьма трудно восстановить. Глава операции вообще не вызывал какого либо доверия, вид как у "заспанного наркомана"

Мда, куда же меня ветром занесло. Если выберусь из всего этого живым, то не сносить Кейт головы. Надо же было ляпнуть на совещании о моем желании взять миссию на себя. Как будто мне дел с Альянсом было мало.

Инструктаж был весьма скучен, его обычно проводили по одному шаблону и ничего нового произнесено не было. Осталось только стоять в сторонке и мирно слушать, поразила только фраза о том, что все будет передано благотворительной организации.
Ага, ну да конечно, сначала поймите кто я есть на самом деле. Ну а оружие если надо то пожалуйста.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2012-07-31 в 16:55 # 15
Август слушал инструктаж с остальными наёмниками. Он прилетел сюда на такси полчаса назад, с собой был его верный меч, «призрак» и «фаланга» мёртвого батарианца. Кстати, немного провизии он прихватил с собой.
Речь их командира была шаблонной и нудной. Да и сам он, выглядел как то странно. «Отличное начало! Мало того , что командир как с бодуна, так ещё если сдохнуть нас продадут на органы! Просто за@№ись!»- думал Август.
Ему не понравилось наличие турианца и азари в команде: «Так, а им то, что здесь понадобилось? Блин, вы только посмотрите на их недовольные рожи. Да они нас за дилетантов принимают!»
Помимо этих двоих, командира, самого Августа в команде находились очень молодая девушка, и ещё один мужчина: «Ну, вот уже и нормальные люди, хоть будет с кем поговорить» и всё, таки, Август был очень недоволен, из-за того, что ему (как и остальным наёмникам) не сообщили место их миссии. «Ну что же, если вы играете втёмную, я тоже буду»- подумал Август.
После этого наёмники представились друг другу:
- Лекса О’Нил - сказала девушка.
- Норес Тералиан - проговорил турианец.
- Алира Т’Нила – представилась азари.
- Джеймс Бенфорд – сказал мужчина.
- Август Крузе - сказал он и завершил приветствие.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
ReitNae
16 0%
Offline
413
2012-07-31 в 17:15 # 16
- Мы всё знаем - холодно заявил представитель компании, что вышел из челнока и достал чёрный зонт, который закрыл его от дождя. Капли барабанили по нему и по всему прочему, создавая некую особую музыку. Кто-то говорил, что когда идёт дождь, это ангелы плачут по грешным существам, вроде людей, иногда по мёртвым и мученикам, которые заслуживают прощения. Ужасное чувство на душе, когда знаешь что по тебе никто не будет скучать и ж тем более лить слёзы.
- Успокойтесь - сразу смягчился говорящий. У него были слегка седые волосы, короткая щетина и не самая ровная причёска. Скрываясь под тенью зонта, он активировал инструментрон и перекинул файлы для Джека. На лице старца появилась странная улыбка, словно бы он пошутил по повду его всеведущих глаз и всеслышащих ушей, которые ему уже давненько нашептали о каждом.
- Я просто проверял - с той же дружелюбностью, спустя минуту манипуляций с данными, сказал представитель.
- Так как вы проведёте своё время в открытом космосе, я думаю нанятому пилоту стоит, так же провести инструктаж во время или перед взлётом. Джек будет вашим руководителем. И... - старик затянул паузу. - это почти всё. Самое важное вам будет рассказано во время полёта на "Крайтек"
Это слово, название места... Да, оно было секретным, но слухи умели быстро разбегаться, впрочем как и денежки. И для некоторых оно было страшней чем надгробие. Не больше месяца работы и обязательная консультация с психологом. Примерно такое говорили о этом месте. Конечно нельзя верить каждому слову на форумах или желтой прессе, но на нервы это всё же слегка давило и вызывало дрожь.
Lexa
3 0%
Offline
379
2012-07-31 в 19:43 # 17
Девушка хлопнула в ладоши.
- Итак, - протянула Лекса, разглядывая разношерстную компанию. – Правила очень просты, во избежание высасывания кислорода и ваших внутренностей через иллюминаторы их лучше не открывать, тоже касается и аварийного рычага открывающего дверь челнока. Руки ноги не высовываем. Ах да, чтобы не было ругани, как сейчас сядете, так и будете лететь дальше. Кого укачивает, поднимите руку?
Она вопросительно вскинула брови, осмотрев всех спутников.
- Вот и ладушки, – девушка улыбнулась. – Прошу всех в челнок.
С этими словами она первая подошла к «Кадьяку», поздоровалась с пилотом и прошмыгнула в кабину управления, отгороженную от остальных. Там было и второе место, кто его займет ей было все равно, лишь бы не лезли с советами, а то и сорваться может, «бочку» сделать или «мертвую петлю»…
Как только она включила двигатели дверь кабины открылась, и вошел Рич. Девушка включила громкую связь, капаясь в настройках челнока через инструментрон и объявила:
- Спасибо, что воспользовались нашей компанией для совершения перелета, мы рады вас приветствовать на борту, сегодня с вами я, ваш пилот. – на дисплее высветилась карта с маршрутом до станции и примерное врем прибытия. – Полет будет продолжаться 2 часа, может чуть больше, и чтобы вы не скучали, а ваше путешествие прошло более комфортно и приятнее мы поставим расслабляющую музыку.
Послышались щелчки, и пассажирскую часть челнока заполнил не громкий, но вполне тяжелый земной рок. В кабине пилота музыка слышалась приглушенно.
- Итак, мистер Рич, чего нам ждать?
Вообще у неё были и свои мысли по этому поводу. Ну мало ли что могло случиться. Нервный газ, вышедший из лаборатории или же полная разгерметизация, или сбой всех систем, от чего со станции не могли улететь челноки.
Конечно самая правдоподобная на её взгляд версия это работорговцы и наемники.
С первыми все ясно. А вторые могли прознать про секретную станцию, найти её и захватить. Даже по накатанной схеме – шантаж. А так как верхам «Экзо-Гени» не хотелось тратить свою «кровно» нажитую наличку они решили просто заслать туда небольшой отряд наемников, которые приберут за незадачливыми террористами.
По крайней мере на это надеялась Лекса.
And we won't fight this war alone my friends
Shepard's on his way back home again...
Pocher
3 0%
Offline
206
2012-07-31 в 21:54 # 18
После инструктажа пилота группа зашла в челнок, а пилот занял свое место. Пока Кадьяк не взлетел Джек запихнул сумку под сиденье, на которых расселись наемники. Поставив два кейса на полу челнока он открыл один из них и взял от туда модифицированный Мститель и убрал его за спину. Забрав к нему же инструкцию, Рич закрыл кейс и оставил их в таком положении.
Закрыв дверь, он пошел к пилоту. В кабину залез он вовремя, как раз заработали двигатели. На месте пилота сидела молодая девушка. « Лекса О`Нил, 21 год, не замужем, служила в Альянсе…» Вспоминал досье Джек.
- Выключи музыку и включи связь, с сидящими сзади. – Ричу нужно было объяснить цель миссии, а также рассказать о кейсах. Когда девушка сделала, о чем ее попросили, человек обратился ко всей группе.
- Главная задача выяснить, что произошло на Крайтеке. Вторая задача найти ремонтную группу. Что произошло на станции не понятно, по моим данным, просто оборвалась связь. – Это то, что касалось задания. – Перед собой вы видите два кейса, откройте их. Это экспериментальное оружие, внутренняя разработка корпорации. Не спрашивайте, почему его выдали именно нам, я не знаю, я только сообщу чем, они необычны. Итак, в кейсах находятся два пистолета пулемета Ярость. Большой магазин, хорошая точность при стрельбе очередями, отличная пробиваемость брони и щитов для п.п. теперь главный минус который наши инженеры превратили в плюс сильная отдача… Оба пулемета оснащены системой стабилизации и внутренним В И благодаря которому ни одна пуля не пройдет мимо цели захваченной В И, то есть пули будут сами лететь в отмеченную вами цель. Так же вы можете увидеть Мотыгу, точнее Шило. Стреляет пучком нейтронов, которые запускают в цели термоядерную реакцию в выделением рентгеновского излучения. Это цитата из руководства по эксплуатации. На этом все. Берите себе, если кто без оружия.
- А теперь между нами. – Джек обратился к Лексе. – Я не знаю, что нас там ждет. Мне дали самый минимум информации я даже не знаю, как она выглядит…
Рич протер глаза. Два часа, казались ему вечностью… И он заснул.
Just like old times...
MuffiN
7 0%
Offline
608
2012-08-01 в 15:27 # 19
Турианец устроился на сиденье и пристально глядел в кейс, что лежал перед ним. Облокотиться он немог из-за нагромождённого на спине вооружения, поэтому Норес упёрся локтями на колени. "Мда, не зря я затарился у того саларианца. Знал, что тут подсунут якобы модифицированный хлам" - турианец не признавал пистолеты-пулемёты. Может он просто не умел с ними обращаться. Но ВИ его поразил: если эта пукалка действительно выпускает все пули в цель, то почему бы и нет? Но почему-то турианца всё равно воротило от "Ярости". Про "Мотыгу" было известно кое-что. Но малый боезапас и отсутствие вести огонь очередями вызывали у Нореса отвращение от этой винтовки.
Остальные пассажиры не проронили ни слова, говорил лишь экипаж челнока. Девушка, должно быть, пыталась пошутить насчёт расслабляющей музыки, но она не могла подумать, что турианцу понравится земной рок. Такой жанр Норес обожал, он закрыл глаза и начал, так сказать, кайфовать. Но жизнь испортил пилот, долго бубнящий про оружие в кейсе. После чего турианец и стал анализировать содержимое чемоданчика.
Говорить с кем либо не было никакого желания. Хотя, сторониться своей группы тоже неправильно, иначе чувство недоверия у окружающих только усилится. Так что, если кто-то вздумает пообщаться - пожалуйста. Но только по поводу задания, никаких личных вопросов. Прошлое было, мягко говоря, паршивое. Благо, опять включили музыку, и Норес с удовольствием слушал тяжёлый... рок... или металл... он постоянно путал эти два стиля.
Дождь снаружи еле слышно барабанил по обшивке челнока, этот стук просачивался сквозь музыку. Потом всю смесь звуков заглушил включённый двигатель. "Опять не дадут расслабиться..." - с сожалением подумал турианец. Челнок плавно полетел к пункту назначения.
Отсутствие смысла гораздо приятнее, чем его наличие.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-08-02 в 23:34 # 20
Когда все наёмники оказались на борту “Кадьяка”, первое время все лишь приглядывались друг к другу и сохраняли неловкое молчание. Только молодой пилот Лекса, пыталась разбавить эту серость своей жизнерадостностью и чувством юмора. Алире же подобное к сожалению не могло поднять настроения. Для неё это бы лишь ещё один повод для печальных воспоминаний из её жизни. Алира была знакома со многими азари, которые были также жизнерадостны и любили пошутить. А потом прямо у неё на глазах они погибали хотя им было тогда не больше ста лет, как и ей самой… Сложно привыкнуть к такому, особенно первое время. Но ничего не поделать, невозможно вести боевые действия не неся при этом потерь, и не всегда в отношении с другими расами можно обойтись одной лишь дипломатией как любят азари. Тогда приходит время таких азари как Алира. Они сражаются и отдают свои жизни ради того чтобы другие азари могли жить спокойно, и знать что им ничего не угрожает. Так было во время войн с Рахни и Кроганами, да и продолжается даже сейчас, хоть и в более мелких масштабах.
Оружие которое находилось в кейсах было довольно неплохим по мнению Алиры, но как-то подозрительно всё это. Проверять экспериментальное оружие во время важной операции больше похоже на безумие. Возможно это оружие уже прошло многочисленные проверки и “Экзо-Гени” решили удостоверится в том что у их “Спасителей” будет самое лучшее доступное вооружение. А может в это оружие вмонтировано какое-нибудь оборудование, с помощью которого можно будет выследить наёмников в случае если они захотят перепродать добытое на станции тому кто заплатит больше. В любом случае Алире уже приходилось пользоваться более ранними версиями этих пушек, и она могла без проблем использовать и их в случае чего. Алира всётаки не смогла сдержаться и нарушила молчание.
- Кто знает с чем нам там придётся втолкнуться, и я обещаю прикрывать ваши спины, но требую того же от вас. Я знаю что надеяться на людей которые в первую очередь всегда думают о свей шкуре глупо, поэтому предупреждаю, если бросите меня там в сложной ситуации, то потом я обязательно найду вас, и вы пожалеете о том что сделали. Без обид.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Disconnect"
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe