Mass Effect Universe

Mass Effect Universe FRPG Awards 2016 - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Mass Effect Universe FRPG Awards » Mass Effect Universe FRPG Awards 2016
Mass Effect Universe FRPG Awards 2016
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2016-12-01 в 18:13 # 1

Результаты Mass Effect Universe FRPG Awards 2016




Дорогие обитатели MEU!
Под звон бокалов, салюты, аплодисменты и объятья вечности мы рады объявить о начале первого этапа ежегодного награждения лучших игроков форумных ролевых игр на masseffect-universe! Этот год был необычайно плодотворным, богатым на новые игры, идеи и красочные роли. Поэтому в нашем перечне аж целых 13 игр и 74 персонажа!
Внизу вы можете видеть перечень всех ФРПГ, которые были активны в течение 2016 года. Списки игроков и персонажей - под спойлерами.







ФРПГ "Черный Обелиск"

Активна с 29.12.2013 по настоящее время. 11 игроков. 169 игровых сообщений.






[c]

ФРПГ "Призраки времени"

Активна с 14.01.2015 по 25.07.2016. Закрыта мастером. 11 игроков. 65 игровых сообщений.






[c]

ФРПГ "Гражданская война"

Активна с 22.12.2015 по 04.07.2016. Закрыта мастером. 8 игроков. 21 игровое сообщение.






[c]

ФРПГ "Охота на молотильщиков"

Активна с 17.12.2015 по 27.06.2016. Завершена полностью. 2 игрока. 100 игровых сообщений.







[c]

FRPG "Работа в ночную смену"

Активна с 03.08.2016 по настоящее время. 2 игрока. 34 игровых сообщения.






[c]

ФРПГ "Отряд Серого посредника"

Активна с 02.03.2015 по настоящее время. 6 игроков. 95 игровых сообщений.

V0R0N92
54 0%
Offline
945
2017-01-02 в 21:58 # 41
Роса, проблема в том, что там врятли будут решать вопросы :)
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2017-01-02 в 21:58 # 42
Роса, так здесь нет личных диспутов, тут интеллектуальная беседа на тему как раз таки Awards, пускай, и несколько бурно, но все же, за рамки вроде бы не вышли :)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-01-02 в 22:02 # 43
Цитата Alice ()
DV, ну, как бы тут вы ими захлебнулись, своими фекалиями и все это знают. Как говориться, подавитесь своей незаслуженной победой. Видно в жизни всё так плохо, раз так хотелось выиграть, что аж прибегли к накрутке. Мерзко и низко. Удачи.

Как раз таки заслужено. И что? Какая накрутка? Где доказательства? crazy Лицемерие плохое качество...
Тем более, Алиса, ты получила то, что заслужила. Думаю стоит ценить то, что полагаться и то, что действительно заслуженно. Потому что штамповать сюжеты и персонажей каждый может, а вот создать что-то уникальное - нет. Увы, ты ко второму типу не относишься, уж сколько я ролок не читала. Как игрок игроку, ничего личного)

Поздравляю победивших)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
DV
172 0%
Offline
3142
2017-01-02 в 22:04 # 44
Цитата Alice ()
Как говориться, подавитесь своей незаслуженной победой.

Наша победа заслуженная, потому, что нас поддержали те, кто скрепя сердцем смотрел, как вы в прошлом году не подавились своей незаслуженной победой, упивались весь год, административным ресурсом)))
Но это так лирика.
Что касается пустых обвинений в накрутках, это ОЧЕНЬ по-детски и просто смешно.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-01-02 в 22:04 # 45
Ого, всего на час отошел, и понеслось crazy Поздравляю победивших, спасибо за ролки в ушедшем году.
Мракобесие и джаз.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2017-01-02 в 22:07 # 46
Боже мой. Сколько говна то в меня из ваших уст полилось. crazy Вот что действительно смешно. Ну посмотрим как ваша идеальная игра под названием "Рейдер" будет брать топовые места с новой системой голосования каждый месяц.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2017-01-02 в 22:09 # 47
Кстати, жалко V0R0N92, за которого никто не проголосовал в номинации юмор, мне его кварианец очень импонирует и смотрится намного уверенее в этой номинации, чем другие, но, ввиду своего эгоизма, проголосовал в этой номинации я за себя.

И да, прошу извинить, я забыл поздравить всех с победой :) Спасибо всем кто голосовал, вне зависимости за кого, за Рейдер, или за День Валлума, или за другие игры и других игрков, благодаря именно вам, голосовавшие, это голсование стало объективным, такой активности в голосовании фрпг не было с 12 года, а значит, игры читались активно :)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2017-01-02 в 22:17 # 48
Цитата Metal_Naklz ()

Прошу меня извинить, возможно я не прав, но на то есть веские причины, например то, что в период с января по конец июля фрпг была... закрыта, официально

Кстати говоря об этом. Игра велась в отдельной группе в контакте, я права? А потом просто написанное выложилось на форум. Не оправдание.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-01-02 в 22:17 # 49
К слову, можно глянуть результаты голосования (количество голосов)? То они делись куда-то.
Мракобесие и джаз.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2017-01-02 в 22:18 # 50
Metal_Naklz, есть значит причины для того, чтобы за меня не голосовали. Они разнообразные и порой просты. Да и поиграв в игры я усвоил пару уроков, по которым сами игры меня уже не так сильно интересуют. Да и попросту они стали приносить мне разочарование и лишнее напряжение.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
LEXA3228
62 0%
Offline
543
2017-01-02 в 22:19 # 51
Поздравляю всех с победой :)
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2017-01-02 в 22:26 # 52
Ну что же, всех победителей поздравляю с победой. crazy А проигравшим советую не расслабляться, так как уже через несколько недель мы будем выбирать лучших игроков по новой системе. Избавим голосования от всяких технических факторов и больше сосредоточимся на оценке ролевого отыгрыша, грамотности и активности игроков. И тогда все вопросы о честности и нечестности отпадут сами собой.

После праздников опубликуем примерные наброски новых правил, чтобы была возможность обсудить и высказать своё мнение. В течение нескольких месяцев правила могут меняться и корректироваться, а к середине года отшлифуем и всё должно быть нормально. :)

P.S. Тему временно закрою чтобы не забросали друг друга салатом оливье. crazy
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-01-03 в 5:25 # 53
"Ни цифры не поняла из приведенной статистики... К чему она? Неужели, у меня так мало индивидуальных постов за год?.. Как так выходит, что люди выдвигают одних в первом туре, а по результатам второго, выходит, что многих и видеть не хотели в голосовании? Чьё решение скрывается под формулировкой "бонусные награждения от Администрации"? Почему Игроку года подсчитали ГОЛОСА, а Игре года - ПОБЕДЫ? Почему никто штраф не получил за данный срач?"

Подумала я так ровно минуту. А потом пришло четкое осознание, что мне всё равно :)

Хочу от всего сердца поздравить победителей, награжденных и всех ролевиков MEU!

В этом году они заслуживают больших похвал и почестей, чем в предыдущие. Ведь, пожалуй, Авардз 2016 получился самым неоднозначным и самым сложным, как для тех кто в нём принял участие, так и для тех кто его проводил. Не буду рассказывать по каким причинам я так считаю - ролевиков на форуме не так много, и все мы прекрасно знаем эти причины. И, наверняка, многие с облегчением вздохнули после новости, что ПОДОБНЫЙ авардз последний в истории фрпг на MEU ;)

Еще хочу добавить одно. Как-то раз, один мудрый человек сказал, что мы играем не за рейтинги, звездочки и ХР, а ради удовольствия...

Поэтому с Новым Годом нас и с новыми в этом году творческими свершениями mail1

Цитата Murzo ()
Тему временно закрою чтобы не забросали друг друга салатом оливье.

Пардоньте pardon *ушла доедать оливье*
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Mass Effect Universe FRPG Awards » Mass Effect Universe FRPG Awards 2016
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe