Mass Effect Universe

ФРПГ "MisFits" - Страница 64 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
ФРПГ "MisFits"
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-15 в 12:23 # 1


FRPG "MisFits"




В ролях:

Melany_Holl
- Хлоя -
человек, официантка

Spectrale
- Веном Дрейк -
турианец, надзиратель в социальном молодёжном центре
Дополнительный персонаж:
- Анна "Скар"Джонсон -
человек, участница подпольных боёв без правил

disruptor
- Джейк Хоук -
человек, химик-"варщик"

Mandragora
- Дерек Березовский -
человек, безработный


Мастер: Melany_Holl | Обсуждение
Набор игроков закрыт

ИГРА УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА



Текст не пропагандирует употребление алкоголя/наркотиков, написанное ниже используется только для описания жизни криминальных элеметов и является художественным вымыслом.
Участники игры осуждают высказывания/поступки своих персонажей, призывают читателей соблюдать законы и вести здоровый образ жизни. Авторы присвоили материалу возрастной рейтинг 18+ и не несут ответственность за действия читателей.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-02-12 в 22:06 # 1261
Лицо Хлои вытянулось.
- Какая мне нахер разница? - заплакала вдруг девушка. - Я не хотела этого ребёнка.
- Да как бы тоже... - скромно заметила Хлоя.
- Ты думаешь, это просто? - взорвалась Эвелин.
- Нет, но я пользуюсь гандонами, - проговорила Хлоя.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-02-12 в 22:16 # 1262
- Духи, - устало потёр виски Веном. - Хули тогда аборт не сделала? Доносилась до девятого месяца и вдруг опомнилась! У нынешней молодёжи мозгов, как у газовых пузырей.
Турианец недовольно покачал головой, чувствуя, как умирают нейроны в мозгу от тупости происходящего.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
disruptor
2021-02-12 в 22:27 # 1263
Хоук вернулся на своё место, его ладони окутались разрядами, которые затем собрались в небольшую шаровую молнию. Всем своим видом демонстрируя полное безразличие к происходящему в шаттле, он стал гонять электрический шар между ладонями, иногда подвешивая его в воздухе.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-02-12 в 22:32 # 1264
- Слушай, - вдруг проговорила Шэрон. - Судя по всему, эта, - она указала на Хлою, - может уговорить тебя.
Она медленно, но верно понимала, что происходит. Выглядело все сюрриалистично, но казалось правдой.
- Но это твоя жизнь, - продолжила она. - И твой ребёнок.
Эвелин плакала.
- Ты бы забрала его, что ли, - тихо попросила её Хлоя. - Из меня хреновая мать.
Девушка сморгнула слезу и кивнула.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-02-13 в 8:12 # 1265
- Могу рассказать обо всём дерьме, что началось с появлением этой группы, - проговорил Веном шёпотом, наклонившись к уху Шэрон. - И одной бутылкой вина это не обойдётся.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
disruptor
2021-02-13 в 19:45 # 1266
Шаровая молня с негромким хлопком рассыпалась на множество искр, после чего Джейк обратился ко всем
- Эй, народ, а может съебёмся куда-нибудь в отпуск, а? На Элизиум, например, я слышал, что местные бошки выносят с одной затяжки и купить их можно чуть ли не на каждом углу. Купим пару кило и устроим трип по всей галактике, будем творить бардак, всё мы здесь проездом.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-02-14 в 9:38 # 1267
- Хорошая идея, - вдруг улыбнулась Шэрон. - Ко мне или к тебе после?...
Эвелин ещё плакала, когда они вошли в уже пустой молодёжный центр.
- Слушай, - тряхнула её за плечи Хлоя. - Это всего лишь ребёнок. В конце концов, он вроде ничего.
И она положила на живот руку. Эвелин протянул дрожащую ладонь и оставила сверху.
В углу помещения переливался разноцветными огнями вертеп, который соорудила Шэрон ещё пару дней назад. Младенец Иисус хитро улыбался нарисованными губами, словно бы понимал все, что происходит.
- Готова?
- Да!
Зал залился светом на пару секунд, и вот - Хлоя снова лежит на полу, голова гудит, а...
Она резко провела рукой по животу.
- Да, сучка! Я свободна!!! - завопила девушка и бросила на шею Хоуку.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2021-02-14 в 10:00 # 1268
Джейк обнял Хлою в ответ и поцеловал её
- Вот тепепь я узнаю свою девочку, - после чего понизил голос, - Хочу тебя здесь и сейчас, пошли в толчок.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-02-14 в 13:19 # 1269
- Подождите... - проговорила вдруг Эвелин. - Кажется, я рожаю...
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-02-14 в 15:20 # 1270
- Роды мне ещё принимать только не хватало, - ворчливо отозвался Веном, чуть отойдя от шока, от сказанного Шэрон. - Я вызвал скорую.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
disruptor
2021-02-14 в 15:38 # 1271
- Не думаю, что мы тут сильно нужны, пойдём, - Хоук повёл девушку к выходу.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-02-14 в 17:51 # 1272
- Бля... я так не могу, - покачала головой Хлоя. - Вызывайте скорую.
Она подошла к девушке, которая села в кресло и тяжело дышала.
- Он уже почти.. - прошипела Эвелин истерично.
- Меня сейчас вырвет, - проговорил Дани.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-02-14 в 17:55 # 1273
- Духи. Скорая приедет только через десять минут. Слишком много вызовов, - начав паниковать, пролепетал Веном.
Он опустился на колени перед девушкой и нервно клацнул мандибудами.
- Блять, ты дыши что ли. И тебе наверно придётся снять трусы... - если бы у турианцев была кожа, то она бы сейчас непременно покраснела.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
disruptor
2021-02-14 в 19:06 # 1274
- Как будто пизды не видел ни разу в жизни, начальник. Не понимаю, хули вы так напряглись всего лишь из-за какого-то ребёнка?
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-02-15 в 9:25 # 1275
- Потому что каждый раз, когда мы куда-то влезаем, кто-то помирает, - нервно ответил Дани. - Кила!
- Не кипешуй! - прервала его Хлоя. - Я точно знаю, что ей надо дышать. Только как - не знаю.
- Боже, - закатила глаза Шэрон. - Все самой.
Она подпихнула под спину девушки подушки с вертепа и помогла удобнее сесть.
- Засекаю время между схватками, - коротко сказала она. - Как только станет меньше минуты, начинай тужиться.
- Да я сейчас сдохну!!! - прокричала Эвелин.
Шэрон обернулась на стоящих позади нее ребят.
- Что? Я в стрипбаре работала, - фыркнула она. - Там и не такое делать надо.
- Ну это многое объясняет, - невинно отозвалась Хлоя.
- Черт, он уже!!!
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-02-15 в 9:28 # 1276
- Так быстро? Люди всегда рожают так, как посрать сходить? - сухо уточнил Веном, нервно схватившись за жвало и не зная куда себя деть. Всё это выглядело мерзко.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-02-15 в 9:30 # 1277
- Обычно нет, - ошеломленно отозвалась Шэрон.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2021-02-15 в 10:54 # 1278
- Бля, - вдруг заржал Хоук, когда до него дошёл один факт, - Я представляю, что будет в школе, когда кто-нибудь узнает, что мать у ребёнка вертит очком за бабки. Мамке твоей за приват платил, - проговорил Джейк на манер детского голоса, - Ору с того, насколько ты не любишь своего пиздюка, что позволила ему появиться на свет.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-02-15 в 10:56 # 1279
- Нахуй пошел! - прорычала Эвелин, почти отключаясь.
- Нашел, бля, время, - проговорила раздраженно Шэрон. - Заткнитесь и принесите аптечку!
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-02-15 в 11:22 # 1280
- Да, да... я сейчас, - Веном загорелся биотикой и рывком влетел в свой кабинет, снося своей тушой несколько полок. - Скрата, скрата, скрата!
Турианец бросился к столу, выискивая аптечку. Разворошив все ящики, он наконец сумел найти кейс и тут же побежал обратно. Однако, пока мужчины не было всего несколько минут, Эвелин успел родить, Шэрон держала в руках ребёнка. Он был весь в крови и ещё в каком-то непонятном дерьме.
Чувствуя, как к горлу подкатывает тошнота, Дрейк сглотнул ком и тихо буркнул:
- Поздравляю...?
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe