Mass Effect Universe

ФРПГ "MisFits" - Страница 63 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
ФРПГ "MisFits"
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-15 в 12:23 # 1


FRPG "MisFits"




В ролях:

Melany_Holl
- Хлоя -
человек, официантка

Spectrale
- Веном Дрейк -
турианец, надзиратель в социальном молодёжном центре
Дополнительный персонаж:
- Анна "Скар"Джонсон -
человек, участница подпольных боёв без правил

disruptor
- Джейк Хоук -
человек, химик-"варщик"

Mandragora
- Дерек Березовский -
человек, безработный


Мастер: Melany_Holl | Обсуждение
Набор игроков закрыт

ИГРА УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА



Текст не пропагандирует употребление алкоголя/наркотиков, написанное ниже используется только для описания жизни криминальных элеметов и является художественным вымыслом.
Участники игры осуждают высказывания/поступки своих персонажей, призывают читателей соблюдать законы и вести здоровый образ жизни. Авторы присвоили материалу возрастной рейтинг 18+ и не несут ответственность за действия читателей.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-01-27 в 10:40 # 1241
Дрейк зашёл в клуб и осмотрелся. В "Щелях" он оказался впервые и уже забыл, как выглядят голые азари. Однако, одна очень знакомая синяя задница дала о себе знать. Амелия сразу же заметила турианца и заверещала на весь зал.
- ВЕНОМ!
- Ну твою мать, за что... - обречённо вздохнул мужчина, вспоминая, что последняя их встреча закончилась ремонтом кабинета.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
disruptor
2021-01-27 в 10:53 # 1242
- Кажется, сейчас начнётся шоу, - ухмыльнулся парень, - Давай, начальник, ББПЕ! ББПЕ!
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-01-27 в 10:56 # 1243
Хлоя засмеялась, глядя на лицо Дрейка, на котором читался ужас. Азари тем временем подходила все ближе.
- Удачи, Веня, - философски пожелала ему Шэрон.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-01-27 в 11:02 # 1244
Веном решил больше не заморачиваться и не принимать удары молча в свою сторону. В этот раз, турианец махнул рукой и отправил азари в стазис. Она замерла в нелепой позе и штурмовик лениво обошёл её стороной, словно большую элкоровсвую кучу.
Охранник тут же отреагировал на происходящее и попытался скрутить Дрейка. Вот только... тот даже не дёрнулся, когда человек повис на локте.
- Где хозяин клуба? - лениво уточнил надзиратель.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
disruptor
2021-01-27 в 11:12 # 1245
- И давай без хуйни, мы не хотим устраивать здесь погром, - добавил Джейк. Он резко схватил охранника за запястье и сжёг разрядом его омни-инструмент, чтобы не дать позвонить в полицию.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-02-01 в 9:28 # 1246
- Ты так-то часом не оху... - начал было охранник, но Хлоя тут же дернула его за руку и проговорила:
- Ты нас не замечаешь, - твердо проговорила она. - И не будешь замечать весь вечер.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-02-01 в 12:05 # 1247
Охранник словно бездушная кукла кивнул и отошёл в сторону, пропуская компанию.
На недоуменный взгляд Шэрон, Веном поспешил ответить:
- Беременные. Что с них взять?
И он криво улыбнулся, почесав гребень.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
disruptor
2021-02-01 в 12:08 # 1248
Джейк осмотрелся вокруг: посетители клуба были увлечены алкоголем, общением и стриптизёршами, так что никто не заметил небольшой стычки у входа.
- Чисто сработано, - оценил он, - Надеюсь, дальше будем двигаться в том же духе.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-02-01 в 13:45 # 1249
Шэрон, которая уже начала понимать, что в компании происходит какая-то чертовщина, коротко кивнула и проговорила:
- Пойду спрошу, не работала ли у них Андерс.
- Ага, - отозвалась Хлоя, перехватывая у барной стойки коктейль.
- Тебе разве можно? - нахмурился Дани, покачав головой.
- Что? Пусть привыкает, - закатила глаза девушка, но бокал отставила.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-02-02 в 10:09 # 1250
- Налей мне виски, - попросил у бармена Веном, показав пальцами треть стакана. Парень коротко кивнул и плеснул турианцу алкоголя.
Расплатившись, он взял стакан в руки и осмотрелся.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
disruptor
2021-02-02 в 11:39 # 1251
- Ведёшь себя так, будто собираешься рожать, - язвительно заметил Хоук, - Бухай, торчи, всё равно не тебе же потом разбираться с последствиями. Что, материнские инстинкты заиграли?
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-02-02 в 12:58 # 1252
- Может хватит вести себя как полный обмудок, - нахмурилась Хлоя, покосившись на Джейка. - Ребенок не виноват, что мать у него шлюха.
Она хотела что-то добавить, но заметила в толпе знакомое лицо. Эвелин стояла за сценой в бикини, явно готовясь к шоу. Хлоя махнула на нее рукой и крикнула:
- Вот она! - и рванула вперед за Эвелин, но запнулась и упала на задницу.
- Задержите ее! - тут же среагировала Шэрон, кинувшись к сцене.
Дэни, оглянувшись, мгновенно кинулся к пожарному извещателю и дернул рубильник.
- Сработала сигнализация! - радостно проговорил ди-джей в микрофон. - А значит стало жарко! Кокетка, ты выступаешь в два раза дольше!
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-02-05 в 13:34 # 1253
Веном докурил сигарету, меланхолично потушил бычок о пепельницу и поднял Хлою за локоть.
- Не ушиблась? - уточнил он, стряхнув с неё пыль. - Можем подкараулить её возле чёрного входа, либо, я унесу её прямо со сцены.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
disruptor
2021-02-05 в 17:42 # 1254
- А можем сделать проще, - Джейк направил руку в сторону прожекторов, освещавших сцену, и щёлкнул пальцами. Десятки ламп на долю секунды засветились в десятки раз ярче рабочего диапазона и тут же потухли. Запахло жжёным пластиком. Потом он поднял вверх обе руки и ещё раз щёлкнул пальцами, погрузив весь клуб во тьму.
‐ Работаем?
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-02-12 в 9:03 # 1255
- Где она? - тут же сориентировалась Хлоя.
- Туда! - крикнула Шэрон из-за ширмы.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-02-12 в 19:18 # 1256
- Так, ладно. Хватит уже пиздеть, пора действовать, - прорычал Веном, запрыгивая на сцену и угрожающе двигаясь к стриптизёрше.
- Эй! Спустись вниз, пока тебя охрана отсюда не вынесла! - тут же заверещала Эвелин.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
disruptor
2021-02-12 в 19:42 # 1257
Хоук не стал тратить время на разговоры, при помощи электрорывка мгновенно оказался за девушкой и схватил её сзади, приставив к горлу омни-клинок.
- Молча идёшь со мной, либо убью на месте, - злобно прошипел он ей в ухо и повёл стриптизёршу к выходу из клуба.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-02-12 в 20:20 # 1258
- Хоук, блять... - прошипела Хлоя, доковыляв до них. - Ну ты...
- Что... что?! - глаза Эвелин округлились, когда она посмотрела на Хлою.
- Заберай своего отпрыска, мать, - строго проговорила девушка.
- Нам нужно уходить, - включился в разговор Дани. - Сейчас СБ приедет.
И он подтолкнул всех к дверям.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-02-12 в 20:32 # 1259
- Возвращаемся в МСЦ и сдаём её куратору. После того, как она заберёт своего пузожителя обратно, разумеется, - заключил Дрейк, открывая дверь в челнок, который был припаркован возле входа.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
disruptor
2021-02-12 в 21:37 # 1260
Шаттл летел по воздушной трассе, в салоне стояла тишина, а внутри парня горела ярость и ненависть.
- Знаешь, - Джейк поднялся со своего места и подошёл к Эвелин, приблизив своё лицо почти вплотную к её, - С каким удовольствием я бы тебя поджарил до хрустящей корочки, - с его рук начали стекать разряды, громко треща, - ТЫ ИЗУРОДОВАЛА МОЮ ДЕВУШКУ! МОЮ, БЛЯТЬ, ДЕВУШКУ! ЕСЛИ БЫ ТЫ НЕ БЫЛА НУЖНА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЭТО ИСПРАВИТЬ, Я ПОДЖАРИЛ БЫ ТЕБЯ, НАХУЙ, НА МЕСТЕ, А ПОТОМ ОБОССАЛ БЫ ТВОЙ ОБУГЛЕННЫЙ ТРУП, ПОТОМУ ЧТО Я НЕНАВИЖУ, КОГДА КТО-ТО ТРОГАЕТ ТО, ЧТО МНЕ ЦЕННО! ТЫ ПОНИМАЕШЬ, СУКА?! - кулак Хоука врезался в обшивку рядом с головой девушки, - ИЛИ ТЫ ДУМАЛА, ЧТО МОЖНО ВОТ ТАК ВОТ ПРОСТО СКИНУТЬ КОМУ-ТО СВОЮ ЛИЧИНКУ И ТЕБЕ НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ?!
Оскалившись, он смотрел прямо в глаза Эвелин, и с шипением выпускал воздух сквозь сжатые зубы, восстанавливая дыхание после своей тирады.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe