Mass Effect Universe

ФРПГ "MisFits" - Страница 2 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
ФРПГ "MisFits"
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-15 в 12:23 # 1


FRPG "MisFits"




В ролях:

Melany_Holl
- Хлоя -
человек, официантка

Spectrale
- Веном Дрейк -
турианец, надзиратель в социальном молодёжном центре
Дополнительный персонаж:
- Анна "Скар"Джонсон -
человек, участница подпольных боёв без правил

disruptor
- Джейк Хоук -
человек, химик-"варщик"

Mandragora
- Дерек Березовский -
человек, безработный


Мастер: Melany_Holl | Обсуждение
Набор игроков закрыт

ИГРА УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА



Текст не пропагандирует употребление алкоголя/наркотиков, написанное ниже используется только для описания жизни криминальных элеметов и является художественным вымыслом.
Участники игры осуждают высказывания/поступки своих персонажей, призывают читателей соблюдать законы и вести здоровый образ жизни. Авторы присвоили материалу возрастной рейтинг 18+ и не несут ответственность за действия читателей.
Mandragora
52 0%
Offline
471
2020-10-15 в 17:18 # 21
"Куда идти?! Куда они делись?! Дани говорил, что тот надзиратель будет бычить"
Дерек снова метался по коридору, снова не знал куда идти. Ботинки высохли, но в скафандре немного сквозило.
"Ну хотя бы вонь выветрится. - с облегчением подумал Березовский, и как его снова посетила гениальная мысль, - Выход! Точно! Там же стоял аэрокар!"
Незатейливый работник живо рванул к выходу, словно, от этого зависела его жизнь. Хотя, так оно и было, ведь, ему предстояло провести этот не самый везучий отрезок жизни с этими сомнительными типами. Пока Дерек бежал, он мысленно пообещал не иметь никаких дел с краской.
У дверей он услышал звук улетающего аэрокара.
- Подождите! Вы забыли меня! Я тоже должен быть там!
Рёв работающего масс-движка заглушил его протест
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-15 в 17:30 # 22
Но всё же Никсон заметил в иллюминаторе забытого работника, и со словами "упс", снова посадил аэрокар. Точнее, просто подлетел к краю платформы.
- Запрыгивай давай, идиотина, - не стесняясь в выражениях, крикнул надзиратель в открытую дверь.
Дерек с подозрением покосился на щель между транспортом и полом под ногами, после чего, закрыв глаза, шагнул внутрь. Казалось бы, в этот раз всё прошло без всяких казусов и они снова полетели к назначенному месту. Но под задницей парень вдруг почувствовал что-то мокрое и очень неприятное...
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-15 в 17:38 # 23
- Что за вонь? - вдруг спросила Хлоя, принюхиваясь. - Чел! Это ты, что ли?
Она отодвинулась от Дерека подальше.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-16 в 9:35 # 24
Дерек брезгливо поморщился, но встать и проверить на что он только что плюхнулся из-за закрытых глаз, не стал. Всё-таки, заниматься этим во время полёта, знаю свою удачу, было не слишком целесообразно. Поэтому, он молча уставился в иллюминатор, словно он вообще не при делах.
- Никсон! Никсон, бля, ответь, - раздался приятный турианский тембр по рации на аэробусе.
Надзиратель взял переговорное устройство в руки и сказал:
- Ты вроде сегодня должен уже валяться где-нибудь бухой в подворотне.
Он громко усмехнулся, удивившись звонку.
- Катись к духам, Никсон. Шеф какого-то хуя донимает меня. Думает, что сегодня моя смена, - пояснил собеседник слегка озабоченным голосом. - Короче. Он перенаправляет вас в центр утилизации отходов. Там ВИ взбесился, тебе и твоим ребятам придётся разобраться с хаосом, что он там устроил. Судя по всему, дело не одного дня.
Никсон раздражённо выдохнул.
- Понятно, - ответил мужчина. - Хорошо, летим туда. Ты оповестил оставшихся оболтусов, что не удосужились приехать сразу в центр?
- Да. Они должны быть уже там.
- Принято. Конец связи.
Надзиратель развернул аэробус в другую сторону и крикнул своим пассажирам:
- Придётся вам в первый же день попотеть. Не подведите меня, оболтусы.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Mandragora
52 0%
Offline
471
2020-10-16 в 9:51 # 25
- Ну вот вам и биржа труда, - саркатистично прокомментировал задание Дерек, попутно пытаясь переключить внимание с вони своего комбеза, - будем говно качать, свой косяк зачищать. Мы носом, он насосом...
Неловкая тишина, словно, была девизом этого дня. Березовский быстро сделал вид, что особо и не старался шутить, слегка повернувшись в небольшое окошко. Дыра на спине предательски затрещала на весь салон.
"Это никогда не закончится" - Дерек мысленно проклинал свою невезучесть. Вдали на зачахлой парковке стоял ещё один силуэт.
Все внутренности которые были напряглись, но не из-за предстоящих отходо-очистных работ, Березовский чувствовал нечто нехорошее.
disruptor
2020-10-16 в 10:34 # 26
- Пидоры гнилые, - прошипел в адрес Совета и СБЦ Джейк, выдыхая пар электронной сигареты. За найденную в его вещах марихуану парня отправили на 120-часовую отработку и в первый же день отправили на мусороперерабатывающий комплекс, к тому же приговор выдали сразу после ночных допросов по делу об их "солеварне". Как итог, парень не выспался и был в крайне плохом настроении.
Хоук мысленно усмехнулся, вспомнив, как бойцы спецназа вышли из себя, когда поняли, что никакой лаборатории нет. Точнее, что все следы уничтожили до их прибытия. Левая скула - последствия удара во время допроса - до сих пор болела, что только усиливало желание схватить кого-нибудь за затылок и бить лицом о ближайшую твёрдую поверхность.
И вот его оставили в посадочной зоне дожидаться группы, с которой он должен начать отрабатывать свои грехи. До ушей химика донёсся приближающийся рёв двигателя аэрокара и он повернулся к источнику: на посадку заходило древнее ведро с рекламой благотворительности и муниципальными отметками на бортах.
- Надеюсь, эти уроды способны хоть на что-нибудь, - процедил под нос Хоук, натягивая на лицо маску доброжелательности.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-16 в 10:37 # 27
Хлоя вышла из кара и потянулась, разминая руки.
- А могла бы спать, - проговорила она. - Сладко-сладко... А не вот это все.
Никсон закатил глаза, выходя следом и прикрикнул:
- Шевелитесь! Работы только прибавились, а я, блять, не на отработке, чтобы с вами тут весь день торчать.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-16 в 10:53 # 28
Скар вылезла из аэрокара и невольно поморщилась от запаха, что источал комплекс. ...или это просто Дерек прошёл мимо, она так и не поняла, но всё же решила не уточнять.
- Почему этим занимаемся мы, а не сотрудники комплекса? - Сухо уточнила девушка.
Никсон навис над ней, опаляя её ненавистным взглядом.
- Потому что вы, гребанные малолетние раздолбаи и уголовники должны как-то отрабатывать свои косяки! - выпалил он ей в лицо, отчего Джонсон еле сдержалась от того, чтобы ему не врезать.
Надзиратель недовольно покачал головой и повёл группу в здание.
- Ещё тупые вопросы будут? - спросил он громко.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Mandragora
52 0%
Offline
471
2020-10-16 в 10:59 # 29
- Мне одному кажется, что здесь что-то не так? - с испугом сказал Дерек, оглядываясь по сторонам, и громко чихнул, - Ну хотя бы комбинезон сменить. - снова чихнул.
Весь перерабатывающий комплекс просто смердел говном, мочой и черт знает чем, даже стены, словно, были покрыты многолетним слоем отходов. Где-то в мыслях Дерек порадовался, что забыл поесть утром, иначе бы завтрак оказался на полу.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-16 в 11:02 # 30
- Здесь все так, как обычно! За работу! - взревел Никсон и, достав датапад, подошел к новичку. - А ты что за хер? Имя?
- Очевидно, еще один в группе, - проходя мимо, заметил Дани. Ему-то в своем скафандре хоты бы можно было легко избавиться от запаха, включив фильтрацию.
- Без малолетних долбаебов знаю! - рявкнул надзиратель.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-16 в 11:10 # 31
Такого приветствия Хоук не ожидал и ответил раньше, чем заработал фильтр "базара"
- Хер приделан к сиденью твоей тачки, а я Джейк Хоук. Меня сюда отправили ждать какую-то группу, с которой я должен пойти на отработку.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-16 в 11:16 # 32
Никсон сделал шаг вперед, приблизив свое лицо к Джейку и прошипел. Казалось, он едва сдерживает свою ярость, но все что он сказал, было:
- Я таких как ты вижу день за днем, год за годом, и знаю, что ты - отброс, - прошипел надзиратель. - Но раз уж правительство еще верит в исправление таких, как ты и вся эта шобла... То пиздуй в кар, бери "хваталку" и начинай работать.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-16 в 11:25 # 33
"Круто. С этим бараном мне предстоит провести ещё 120 сраных часов" - подумал Джейк и отправился за названным инструментом, но оказавшись за спиной надзирателя бросил ему в затылок
- Серьёзно, мужик, купи себе чехол без хуёв на кресло в тачке и не будь таким пидором.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-16 в 11:31 # 34
Никсон обозленно поджал губы и активировав омнитул, начал что-то усердно на нём печатать.
- Хоук... сто двадцать часов, да? Ну, теперь сто тридцать, поздравляю. Делаешь успехи, мудила, - проговорил надзиратель, едва не взрываясь от злости. - Попробуй ещё что-то вякнуть, застрянешь тут на вечность!
С этими словами, мужчина быстрым шагом двинулся к комплексу, понимая, что этот вечер не обойдётся без бутылки горячительного.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-16 в 11:36 # 35
- Поздравляю, мужик, старт просто отменный, - хлопнула парня по плечу Хлоя. - Ты бы уже не стеснялся и просто хуями его закидал, что уж.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Mandragora
52 0%
Offline
471
2020-10-16 в 11:46 # 36
В машине осталось две метлы. У Дерека уже выступили капельки пота на лбу.
"Какую же выбрать? Эту? А если она сломана? Может её? Наверно, она тоже... А к чёрту!".
Он закрыл глаза и потянулся рукой к ближайшей метле.
"Целая! Повезло!"
На радостях паренёк решил захлопнуть дверь, но немного не рассчитал силы. Никсон понёс первые потери... дверь убогого аэрокара, с выгоревшей вывеской "Помогаешь ТерраФирме - помогаешь человечеству", с грохотом рухнула на землю.
disruptor
2020-10-16 в 12:08 # 37
Показав два фака в спину уходящему надзирателю, Джейк повернулся к заговорившей с ним девушке
- Ты даже не представляешь, насколько этот старт отменный, учитывая, что примерно 20 часов, - на этом моменте Хоука прервал грохот отвалившейся двери и абсурдность происходящего нанесла решающий удар по самоконтролю Джейка, отчего он громко заржал и показал пальцем на виновника событий
- А-А-А-А-А-ХА-ХА-ХА, СТАВЛЮ СОТНЮ, ЧТО ЭТОТ НИГГЕР НЕ ДОЖИВЁТ ДО ЗАВТРА!
Mandragora
52 0%
Offline
471
2020-10-16 в 16:33 # 38
- Она... она... сама! - судорожно оправдывался Дерек, - Ну ты же видел, да?! Сама! Хреново корыто.
Парень пнул отвалившуюся дверь, лицо исказилось в страхе.
Новенький нарушитель продолжал смеяться и никуда не убирал палец, словно, ожидая второго акта сего театрального представления. Актёры не заставили себя ждать. Вдали были слышны быстрые шаги.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-16 в 16:36 # 39
- КАКОГО, МАТЬ ЕГО, ХУЯ?! - конечно же услышав такой грохот, вернулся на место происшествия Никсон. - ВЫ ЧТО, СОВСЕМ ОХУЕЛИ?!
- Похоже, нашу группу он запомнит надолго, - меланхолично отозвалась Скар, наблюдая за шоу со стороны.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-16 в 16:49 # 40
Хлоя, глядя на происходящее, начала давиться от смеха.
- Иисусе, какой же ты лузер! - простонала она, держа в руках хваталку и указывая на машину. - Может ещё и крышу снесем? Будет кабриолет!
Дани, стоящий продаль сочучственно смотрел на Дерека.
- Дверь просто проржавела, - протянул он, заглянув под крепления.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe