Mass Effect Universe

ФРПГ "MisFits" - Страница 62 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
ФРПГ "MisFits"
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-15 в 12:23 # 1


FRPG "MisFits"




В ролях:

Melany_Holl
- Хлоя -
человек, официантка

Spectrale
- Веном Дрейк -
турианец, надзиратель в социальном молодёжном центре
Дополнительный персонаж:
- Анна "Скар"Джонсон -
человек, участница подпольных боёв без правил

disruptor
- Джейк Хоук -
человек, химик-"варщик"

Mandragora
- Дерек Березовский -
человек, безработный


Мастер: Melany_Holl | Обсуждение
Набор игроков закрыт

ИГРА УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА



Текст не пропагандирует употребление алкоголя/наркотиков, написанное ниже используется только для описания жизни криминальных элеметов и является художественным вымыслом.
Участники игры осуждают высказывания/поступки своих персонажей, призывают читателей соблюдать законы и вести здоровый образ жизни. Авторы присвоили материалу возрастной рейтинг 18+ и не несут ответственность за действия читателей.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-01-09 в 17:39 # 1221
- А вот это самое сложное, - с досадой произнёс Веном, аккуратно приземляясь на диван, чтобы ничего не разбить. - Из примет только пирсинг в носу и белая куртка с мехом. Ещё она пиздюшка. Лет шестнадцать.
Турианец удивлённо покосился на конфеты и чай. Его ещё никогда не встречали с таким гостеприимством.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-01-09 в 18:59 # 1222
- Не обольщайся, - фыркнула Шерон, заметив его удивлённый взгляд. - Они почти просроченные.
Она села напротив, а кот запрыгнул к ней на колени, тут же принявшись деловито рассматривать, что бы съесть на столе. - Я видела парочку девочек, подходящих под твоё описание. В "Фабрике сисек" и "Щели".
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-01-09 в 19:18 # 1223
- Как же меня заебала эта беспонтовая беготня за призраками, - устало закатил глаза Веном, откидывая голову назад. - И ведь даже в отпуск не уйдёшь, эти малолетки тебя сожрут.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-01-09 в 19:33 # 1224
- Так ты для них стараешься? - удивилась Шерон. - И с какой такой радости?
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-01-10 в 0:08 # 1225
- Есть на то свои... причины... - медленно протянул Дрейк, затем встал с дивана. - Я тогда пойду, раз ты больше не можешь ничем помочь. Не буду злоупотреблять твоим гостеприимством.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-01-10 в 0:11 # 1226
Шерон задумчиво покрутила чашку на блюдце и вздохнула:
- Мне поехать с тобой? Стриптизерши не очень любят общаться с посетителями на личные темы.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-01-10 в 0:13 # 1227
- А тебя не затруднит? Я бы был очень благодарен за помощь, - с надеждой уточнил турианец.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-01-10 в 0:18 # 1228
- Сегодня Рождество, - прихватывая куртку, отозвалась Шерон. - Будем считать это приключением. Сначала в "Сиськи" или в "Щель"?
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-01-10 в 0:21 # 1229
- В "Щель". Они вроде поближе, - ответил Веном, выходя вместе с девушкой на улицу, где их возле челнока ждали Хлоя, Джейк и Дани.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-01-10 в 0:27 # 1230
- Уууу... - протянула Хлоя, похлопывая себя по животу.
- Захлопнись, я тут вам на помощь в качестве рождественского чуда, - отозвалась Шерон, садясь в кар.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2021-01-10 в 0:30 # 1231
That's why it's become my obsession
To treat God like an infection
My scars insane, my life profane
I deny, defy, and spread a little hate, worldwide! - напевал себе под нос Джейк, пока не появился Дрейк с новой надзирательницей.
- Привлекаешь специалистов, начальник? - лениво бросил парень.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-01-10 в 12:44 # 1232
- Лучше захлопнись, Хоук. Скажите спасибо, что я вообще помогаю, хотя должен забить на всё это дерьмо больший и толстый болт, - слегка раздражённо ответил турианец, заходя в Кадьяк.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-01-10 в 21:16 # 1233
- Честь тебе и хвала, - слабо поаплодировав, отозвалась Хлоя.
- Проявите уважение к надзирателям, которые проводят с вами Рождество! - фыркнула Шерон. - А ни то отшлепаю!
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2021-01-10 в 23:24 # 1234
- Как будто и пошутить нельзя, - раздражённо фыркнул парень, - И вообще, что вы нашли в этом Рождестве? День как день, в календаре цифра стала на единицу больше, но жизнь-то от этого лучше не стала, а все вокруг какого-то хера ходят радостные, как под экстази, - скептично продолжил он.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-01-10 в 23:30 # 1235
- Уже несколько раз слышу это слово и ленюсь поискать в экстренете. Что это, блять, вообще такое? - чувствуя себя дебилом, уточнил Веном.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
disruptor
2021-01-14 в 3:30 # 1236
Объяснять Дрейку особенности культуры человечества Джейку было лень, поэтому он решил погрузиться в воспоминания. А вспомнить было что.

***


Неделей ранее...

На общей кваритире собралась вся команда Хоука. Предметом бурного обсуждения являлась новая лаборатория. После произошедшего в старой никто не хотел повторения неприятного опыта.
- Хорошая идея с камерами. И да, я знаю, где будет новая лаба, - парень выдержал паузу, - Шен Акиба.
- Да ты охуел. Местные нас порвут, - запротестовал Адам.
- Не проблема, - Джейк вытащил из-под плаща ПП и кровожадно улыбнулся.
- Даже одной хорошей пушки будет мало против целой банды, - заметила Зои. Она была четвёртым и последним членом команды и отвечала за связи с криминальным миром и продажными копами.
Хоук молча встал с дивана и выпустил из обеих рук целый рой молний, отчего все находившиеся в помещении зависли от удивления на несколько секунд.
- А как вам, блять, это? Я и не такое могу, - в его глазах появился маниакальный блеск, - Я теперь любую паскуду испепелю при желании. Больше никто не встанет на моём пути, не поплатившись за это!
- Завязывай с коксом, чел, у тебя уже крыша от него ехать начинает, - отозвался Лоренцо.
Хоук протёр нос двумя пальцами и увидел на них крупицы белого порошка.
- Что за? - Он перевёл взгляд с руки на друга, - Эй, хочешь сказать, что я сторчался?!
- Я хочу сказать, что ты стал психопатом и убийцей, и что для тебя цель всегда оправдывает средства.
- Ох, надо же, так наш святоша снова решил поднять этот вопрос? У-у, плохой Джейк готов на всё ради успеха, у-у, тебе хоть иногда бывает жалко людей? - раздражённо передразнил парень на повышенных тонах, - Да, блять! - крикнул он, - Я буду убивать, если мне это будет выгодно, и нет, это не мешает мне спать! Доволен?!
- ДА ВЫ ОБА! УЖЕ! ЗАЕБАЛИ! - прервала парней Зои, - Каждый, мать вашу, раз вы срётесь из-за одной и той же хуйни. Да, Хоук, ты - поехавший псих, но нет, Лоренцо, лучше он не станет и не собирается. Всё, нахуй! Остановитесь на этом и давайте лучше займёмся делом.

***


Хлоя начала что-то рассказывать про Рождество, но Джейк не особо её слушал. Он достал сигарету, закурил, и снова погрузился в воспоминания.

***


Три парня и девушка стояли посреди заброшенной квартиры в невысоком здании, стоявшем недалеко от борта станции. До сюда не долетали звуки воздушных трасс и жилых улиц, свет был только отражённый от обшивки. В небольшой кваритире лежало несколько старых, грязных матрасов, пустых бутылок и шприцов, но судя по слою пыли никто не заходил сюда месяцами. Все переглянулись и кивнули друг другу как бы соглашаясь с тем, что это место прекрасно подходит. И работа закипела.

Через пять дней...

Хоук вышел из лаборатории, устало рухнул на диван и стянул с себя противогаз. Он только что изготовил первую партию кристаллов трёх разных цветов и с тремя разными эффектами. За четыре дня они оборудовали новую лабораторию и закупили прекурсоры, на пятый производство уже работало. Не успел Джейк достать пачку сигарет, как сушилка издала серию коротких писков, сообщая, что кристаллы высушены и готовы к фасовке. Парень пересыпал готовые к употреблению стимуляторы с сушильных поддонов в загрузочный бункер упаковочного бота и прямо на его глазах машина начала измельчать кристаллы в порошок и засыпать его по грамму в маленькие зип-пакеты. За секунду бот успевал фасовать по три грамма. Предчувствуя скорое утолщение своего криптовалютного кошелька, Хоук подумал о том, что неплохо бы куда-нибудь слетать с Хлоей на праздники, но на ум ничего не приходило, поэтому он задвинул эту идею в долгий ящик.
***
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-01-27 в 10:16 # 1237
- То есть вы отмечаете день рождения ребенка, - подвел итог Данни задумчиво.
- Что-то вроде, - вынуждена была согласиться Хлоя. - Мы приехали?
Она выглянула в окно кара и прищелкнула языком, глядя на неоновую вывеску, на которой азари трясла титьками.
- "Загляните в Щель удовольствия" - слоган, что надо, - заключила Хлоя.
- Ты еще не видела "Фабрику Сисек", - пожала плечами Шэрон, выходя из машины.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-01-27 в 10:20 # 1238
- Как-то это... - протянул Дрейк, щёлкнув мандибулами, - ... мерзко. Неужели я так неизбежно старею?
Турианец тяжело вздохнул и двинулся за ребятами.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
disruptor
2021-01-27 в 10:26 # 1239
Джейк вылез из шаттла последним и щелчком отправил окурок в последний полёт.
- А что, может, задержимся и помнём сиськи минут пять?
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-01-27 в 10:29 # 1240
- Подставляй ладошки, я тебе в них рожу, - сухо поторопила его Хлоя.
- Идем, - толкнув дверь в клуб, позвала ребят Шэрон.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe