Mass Effect Universe

ФРПГ "MisFits" - Страница 57 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
ФРПГ "MisFits"
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-15 в 12:23 # 1


FRPG "MisFits"




В ролях:

Melany_Holl
- Хлоя -
человек, официантка

Spectrale
- Веном Дрейк -
турианец, надзиратель в социальном молодёжном центре
Дополнительный персонаж:
- Анна "Скар"Джонсон -
человек, участница подпольных боёв без правил

disruptor
- Джейк Хоук -
человек, химик-"варщик"

Mandragora
- Дерек Березовский -
человек, безработный


Мастер: Melany_Holl | Обсуждение
Набор игроков закрыт

ИГРА УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА



Текст не пропагандирует употребление алкоголя/наркотиков, написанное ниже используется только для описания жизни криминальных элеметов и является художественным вымыслом.
Участники игры осуждают высказывания/поступки своих персонажей, призывают читателей соблюдать законы и вести здоровый образ жизни. Авторы присвоили материалу возрастной рейтинг 18+ и не несут ответственность за действия читателей.
disruptor
2020-12-09 в 15:18 # 1121
- Серьёзно, блять, кто-нибудь мне объяснит, какого хера я оказался здесь, в человеческом теле и разъёбанной боевой броне?! - разозлися парень.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-12-09 в 15:23 # 1122
- Тебя поймали в тюрьме, - принялся рассказывать Дани. - А потом они что-то сделали с тобой: вооружили до зубов и промыли мозги. И отправили громить базу сопротивления.
- И ты поубивал кучу наших друзей, - закончила Хлоя, обхватив руками колени. - Но все-таки Веном надавал тебе лещей, а я сбила шлем, который тебя координировал. И Сойер смог передать Дрейку способность того деда. Вау-ля! Мы дома.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-12-09 в 15:26 # 1123
- Ну заебись. Раз мне промыли мозги, то вообще похуй тогда, это не я был, - отмахнулся Джейк. Он подошёл к Хлое, приобнял её за талию и вовлёк в поцелуй, а рука медленно поползла к заднице, - Поехали домой, а?
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-12-09 в 15:28 # 1124
- Головка бо-бо? - уточнила она. - У нас отработка. Там стерва пришла - новый надзер. Она сказала, чтобы мы собирались и шли работать.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-12-09 в 15:34 # 1125
- Да ладно тебе, попросим начальника нас отмазать на денёк, даже не напиздим особо, я вон сидел и ваши рожи не узнавал, - после чего он приблизил голову к уху Хлои и горячо зашептал, - Покурим, потрахаемся, слетаем куда-нибудь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-12-09 в 15:35 # 1126
- Ладно, - кивнула она, улыбаясь. - Попробую уговорить.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-12-09 в 15:46 # 1127
Совместно с Melany_Holl

Дрейк вышел из своего аэрокара, глядя на высокое здание, в котором обосновался Джеймс Сойер. Тот явно поднялся с последнего раза и похоже запустил свою торговую марку по продаже способностей. Турианец еле сдержал рвотный позыв, но всё же зашёл внутрь. Его встретили два крогана на входе, которые пропустили Венома без лишних вопросов. Хотя взгляды у них были пожирающие и явно намекающие, что в случае чего, его ждёт тёплый приём.
- Веном? - удивился Сойер, когда турианец вошел в его кабинет. - Какими судьбами?
- Ну явно не чаёк попить в гости пришёл попить, я по делу, - Дрейк закрыл за собой дверь и сел напротив мужчины. - Мне нужно, чтобы ты забрал у меня способность и уничтожил её. Она не должна существовать.
- Какая способность? Менять внешность? - удивился Джеймс.
- Создавать альтернативные реальности, - уточнил Веном. - В общем...
И турианец вкратце пояснил об их последних приключениях, где смог обзавестись этой способностью.
- Вот дерьмо, - с чувством выругался Сойер. Он поднялся с кресла и сделал пару шагов туда-сюда. - Хорошо. Я передам ее какому-нибудь животному, чтобы оно больше не попало ни в чьи руки.
- Я надеюсь, ты его потом убьёшь, чтобы наверняка, - прокашлялся турианец, протягивая руку. - Пожалуй, хватит меня этого дерьма со способностями. Я биотику иногда с трудом контролирую...
- Ты уверен? - вдруг спросил Веном. - В конце концов, я тебе должен... судя по всему.
- Наверно, - неуверенно повёл плечом Дрейк, задумавшись. - А что у тебя есть?

***
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-12-09 в 15:59 # 1128
Сезон Рождественский. Праздничный


Из кабинки туалета доносится плач. Хлоя обернулась, но все же решила не вмешиваться: мало ли кому приспичило поплакать в Сочельник?
Она продолжила мыть руки, но девушка не успокаивалась, и Хлоя подошла к кабинке. В конце концов, может быть, человеку плохо. Бог завещал помогать ближнему - особенно в Рождество.
- Эй! Что-то случилось? - постучав костяшками пальцев по двери, уточнила Хлоя. - Я, конечно, в курсе: праздники - сентиментальное время года, но я ебала бы так рыдать…
Дверь резко распахнулась, и девушка увидела заплаканное лицо. Хотя даже не так - сначала она увидела огромный живот, и только потом подтеки туши под глазами.
- Эээ… - протянула Хлоя, рассматривая беременную девушку. - Теперь понятненько. Гормоны, ноги опухли, хочется селедки с арбузом в прикуску. Сочувствую. Земля пуховик твоей фигурке.
Она сделала неоднозначное движение рукой, словно бы пытаясь приобнять незнакомку, но та только сильнее заплакала, кутаясь в куртку.
- Ты все равно не поймешь! Я одна! - девчонка - на вид лет восемнадцати - всхлипнула и потерла глаза рукавом. - В этом гребанном социальном центре на занятия все приходят парочками!
- Мать-одиночка, - трагически прошептала Хлоя, отступая назад к умывальникам. - Ебаные парочки! Да как они посмели!
Девушка прищурилась и уставилась на нее, словно бы что-то решая про себя.
- Что? - не поняла Хлоя, уткнувшись-таки спиной в умывальник. В ярком свете светодиодных ламп лицо беременной казалось угрожающим. - Я не смогу стать папочкой. Мало того, что я сама подросток, так еще и наркоманка со стажем.
Девушка ничего не ответила, а только приблизилась к ней еще на шаг.
- Прости, - проговорила она. - Но я не могу оставить его.
В следующую секунду она схватила Хлою за руку и потянула на себя. Светильники над головой покачнулись, моргнули, и все утонуло в темноте.

Очнулась Хлоя на полу туалета. Все было по-старому, но девчонка куда-то исчезла. Впрочем, это было и к лучшему.
- Дерьмо ебаное… - прошипела Хлоя, приподнимаясь на локтях.
Голова гудела, словно по ней крепко настучали, но боль резко отступила, когда взгляд упал на живот.
- Твою ж мать!!!
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-12-09 в 16:26 # 1129
Джейк курил у входа в молодёжный центр. Оглядевшись вокруг и поняв, что никого нет, парень быстрым движением вытащил из трусов пакетик с кокаином, зачерпнул немного белого порошка в сигаретный фильтр и быстро занюхнул.
"Отработка только началась, так почему бы не скрасить день каплей коки?" - подумал он.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-12-09 в 16:28 # 1130
- Что ещё ты там прячешь? - с усмешкой уточнил Веном, который спалил все махинации парня в открытое окно.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
disruptor
2020-12-09 в 16:29 # 1131
- Залупу чешу, начальник, - ответил Хоук.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-12-09 в 16:31 # 1132
- КОТОРЫЙ ИЗ ВАС МУДАК В ЭТОМ ЗАМЕШАН?! - послышались крики Шэрон.
Она, держа за предплечье Хлою, потащила ее через весь зал, где сидели уже переодетые к отработке ребята.
- ОНА Ж ЕЩЕ ВЧЕРА БЫЛА НЕБЕРЕМЕННОЙ! КТО ИЗ ВАС, УКУРУШИ ВЫ МАЛОЛЕТНИЕ, ЕЕ ОБРЮХАТИЛ? - продолжила орать женщина.
- Ауч, - протянула Хлоя. - Мисс Мосли, я могу вам точно сказать, что я невинна и девственна. Процентов на 50-60.
Она захихикала.
- Рождественское чудо, не иначе.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-12-09 в 16:32 # 1133
- То есть, ты наркоту в залупе прячешь? Удобненько, - усмехнулся на это Дрейк. - Где Хлоя?
Вместо ответа, внутри помещения послышались крики, и турианец, выбросив окурок в окно, устало пробурчал:
- А вот и ответ, очевидно.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
disruptor
2020-12-09 в 16:42 # 1134
Джейк тоже выбросил бычок и поспешил на шум. Ворвавшись в кабинет, парень взбесился от увиденного, - Я вас, блять, по очереди убивать буду, пока не получу ответ на вопрос: КАКОГО ХУЯ ВЫ С НЕЙ СДЕЛАЛИ? - злобно проорал он.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-12-09 в 16:45 # 1135
- ЭТО ЧТО ТЫ С НЕЙ СДЕЛАЛ? - продолжила орать Шэрон. - Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ!
- Пиздец, - заключил Дани, ошеломленно разглядывая Хлою.
- Может быть, вы меня послушаете? - уточнила та, подняв руку. - Вы не поверите, но залетела я от какой-то бабы в толчке.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-12-09 в 16:53 # 1136
Веном, который пришёл в зал, попивая кофе, от услышанного и увиденного, брызгами поперхнулся им. Наспех вытерев воротник от жидкости, он уставился на Хлою.
- Даже месяца не прошло, как мы опять вляпались в какое-то дерьмо, - устало буркнул турианец, плюхаясь на диван.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
disruptor
2020-12-09 в 17:38 # 1137
- Ага, вот только мы же не будем обсуждать эти дела с людьми не в теме? - тихо спросил Хоук.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-12-09 в 17:41 # 1138
Веном бросил неоднозначный взгляд на свою напарницу и сухо проговорил:
- Не бери в голову, я сам разберусь с этим после отработки.
И он кашлянул в кулак.
- Как тебя вообще угораздило? - почесав затылок, спросила у Хлои Анна.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-12-09 в 17:53 # 1139
Морис потерла виски.
- И как ты разберёшься с этим? Примешь роды и усыновишь человеческого ребёнка? Мы с тобой одно крови - ты и я?! - раздраженно уточнила надзирательница. - Впрочем, ладно! Завтра выходной. Так что я разберусь с этим после святок, а сейчас выпью столового хере... то есть успокоительное.
- Удачки, - поглаживая живот, отозвалась Хлоя и повернулась к Анне. - Да хуй его знает! Непорочное зачатие. Я зашла в толкан, а там баба рыдает, что не хочет ребёнка. Она схватила меня за руку и вот!
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-12-09 в 17:58 # 1140
- Ты ведь запомнила, как она выглядит? - устало уточнил Веном. Он надеялся провести эти выходные в кровати, а не выискивая на задницу очередные приключения.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe