Mass Effect Universe

ФРПГ "Древний" - Форум

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Древний" (ФРПГ в жанре Action)
ФРПГ "Древний"
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-03-06 в 17:40 # 1


ФРПГ "Древний"


В ролях:

Я-туман
- Карлос “Смит” -
человек, глава СБ экспедиции
Дополнительный персонаж: - Дейв Доннел -
человек, начальник экспедиции “Альбатроса”

skrech
- Джон Найтан -
человек, пилот, наёмник-биотик

Роса
- Джена Ках’раган -
батарианка, инженер - специалист по звездолётам

kzaitc
- Эрис Йон’Тари -
азари, врач, бывший экзоархеолог





Мастер: Я-туман | ИГРА ЗАМОРОЖЕНА | Обсуждение ФРПГ "Древний" | Энциклопедия ФРПГ "Древний"
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-03-06 в 17:58 # 2
Корабль был великолепен, плавные обводы, изящные контуры, вытянутый стремительный силуэт. Едва увидев его еще на снимке Дейв Донелл буквально влюбился в этот корабль. А когда увидел воочию эта любовь только окрепла. А как можно не влюбиться в такого грациозного белоснежного красавца с подходящим к нему по всем статьям именем “Альбатрос”. Капитан судна мистер Купер напомнил Дейву старых моряков с Земли, которых в прошлых веках называли “морской волк”. Прямой как мачта, поджарый и вечно в черном мундире на манер военного, но без погонов и знаков различия, дополняла образ капитанская фуражка (непонятно зачем нужная на космическом корабле?).Несмотря на всё это капитан провел весьма полезную экскурсию и по кораблю, и по верхней палубе где должна были разместиться участники экспедиции. Палуба включала в себя каюту Донелла-самую большую и комфортабельную, затем шли каюты участников больше напоминающие кельи чем комнаты. Также имелась кают-компания она же столовая, и небольшая лаборатория и санузел. Также капитан обговорил несколько условий которые должен придерживаться мистер Донелл и члены его экспедиции. Первое запрещается покидать свою палубу без разрешения капитана корабля.Второе на судне запрещено курить, а также использовать оружие. И третье только капитан управляет командой, а Донелл экспедицией. Согласившись с условиями и пожав друг другу руки капитан Купер и мистер Дейв Донелл договорились.

***


Полет “Альбатроса”
День 1.
Раздался премерзкий гудок, означающий подъём, ставший неприятным сюрпризом и пробудивший почти всех участников экспедиции. Услышав его Карлос Усмехнулся сам он уже давно не спал. Он проснулся пару часов назад, и успел умыться и даже принять душ. И в данный момент занимался тем что проверял небольшой арсенал экспедиции: четыре штурмовые винтовки “Мститель” и четыре пистолета “Хищник”, а также шесть комплектов брони “Инферно” темно-синего цвета. Также имелось и личное оружие Карлоса видавшая виды винтовка “Защитник”, армейский штык-нож и броня “Терминус”.
Из-за всего этого и в без того тесной каюте было не повернуться. И на утреннем бриффинге Карлос хотел убедить ДиДи перенести все это снаряжение либо в каюту мистера Донелла либо в любую другую свободную.В коридоре послышались шаги и недовольные голоса. Карлос еще раз усмехнулся и отправился к выходу из каюты.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
yontari
108 0%
Offline
958
2017-03-06 в 18:05 # 3
Эрис открыла глаза и, не увидев знакомого потолка, несколько мгновений пыталась вспомнить, где она находится. Когда это, наконец, удалось, азари улыбнулась, сладко вытянулась во весь рост и села на жёсткой койке. Вчера она снова встретилась с Джоном. Кто бы мог подумать, через столько-то лет. Знакомых встречать всегда приятно, особенно старых знакомых. Не так уж много их осталось. И, хотя время меняло людей куда быстрее, чем азари, Эрис всё равно была рада увидеть его.
Чтобы умыться, наверняка придётся отстоять очередь, потому она не торопилась одеваться, но всё равно оказалась в коридоре одной из первых, пробралась в душ и выяснила, что его ещё никто не занял. Удивительное дело. Но может остальные четверо и вовсе не умывались. Несколько пригоршней холодной воды помогли проснуться окончательно и Эрис отправилась в столовую. Не то чтобы она была голодна, но все сейчас соберутся именно там.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
skrech
25 0%
Offline
302
2017-03-06 в 18:58 # 4
Джон сидел в столовой и поигрывал стилусом вчитываясь в строки очередной книги, он проснулся за час до побудки и успел привести себя в порядок, только эта была особенной, она еще не вышла в продажу, и она была о нем, о Джоне. Имена другие, некоторые моменты опущены или заменены, временами так вообще вывернуто наизнанку, но сами ситуации в которые попадал герой, сами места...Они полностью совпадали.
Отложив книгу и покачав головой, Джон потянулся разминая затекшие то сидения в одной позе мышцы и вновь вернулся к книге, пусть мыслями он был точно не в ней.
Да, не ожидал Джон встретить тут Эрис:
-"А ведь за все эти годы она почти не изменилась, разве что добавилось пару мастерски спрятанных шрамов."
В очередной раз оторвав взгляд от книги, Джон уставился на дверь в столовую.
— ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.

— В чем же оно выражается?

— В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

ФРПГ "Чёрный Обелиск" (Джон Найтан, человек)
ФРПГ "Древний" (Джон Найтан, человек)
yontari
108 0%
Offline
958
2017-03-06 в 19:00 # 5
Оттуда как раз появилась азари. Оранжевый мешковатый комбинезон, что им выдали в качестве рабочей одежды, был ей широк и обвис по бокам. На широкоплечем наёмнике он смотрелся куда лучше. А ей не помешало бы раздобыть ремень.
- Никого ещё нет? Я думала, что приду последней, – хмыкнула она, осматриваясь. – Доброе утро, Джон.
Вчера они едва успели перекинуться парой слов и можно было бы поговорить сейчас, но Эрис первым делом по-хозяйски принялась проверять ящики. В последние годы она называла домом пояс астероидов, весь без исключения и половину бывающих там кораблей, так что свободно ориентировалась в любой незнакомой обстановке.
- Где на этой коробке прячут чай?.. - ни к кому особенно не обращаясь, вопросила азари и тут же нашла искомое на одной из полок. Поморщилась, при виде пакетиков с растворимой бурдой, но выбирать особенно не приходилось и она взяла то, что было. – Тебе сделать? Тут и галеты есть… - Эрис глянула на дату выпуска и снова поморщилась, - Пятилетней давности.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
skrech
25 0%
Offline
302
2017-03-06 в 19:47 # 6
- Буду благодарен, а вот галеты лучше не надо, сомневаюсь что мы их разгрызем, а если и разгрызем, то в медпункт нам пока рановато попадать. - Весело отозвался Джон откладывая книгу и привалился к стене рядом с Эрис: - За тридцать лет почти не изменилась...- И чуть погодя добавил: - Черт, мне завидно! - И тихо рассмеялся.
— ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.

— В чем же оно выражается?

— В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

ФРПГ "Чёрный Обелиск" (Джон Найтан, человек)
ФРПГ "Древний" (Джон Найтан, человек)
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-03-06 в 19:54 # 7
В кают-компанию вошёл еще один ученый: нескладный, долговязый блондин европейской внешности, и с цепким взглядом. Молча прошёл мимо азари и Джона негромко пробормотав “Салют”. И сел на диван напротив них, устало откинувшись на спинку, и задрав голову.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
yontari
108 0%
Offline
958
2017-03-06 в 20:16 # 8
Эрис походя кивнула незнакомцу и вновь повернулась к Найтану, протягивая кружку с чаем.
- Говорят, они остаются съедобными несколько веков. А потом просто каменеют, так что отравиться тут нереально, - она улыбнулась, но вышло отчего-то невесело.
Им обоим крепко досталось. Хоть у неё это было заметно меньше, Джон был всё-таки куда лучше подготовлен, когда начался самый кошмар. Эрис просто не успела… но тут ей вдруг вспомнилось, как они на Иллиуме напару, перепугав маленького кварианца Элема и ещё кучу народу, разнесли в щепу буфетный столик. И азари рассмеялась уже по-настоящему.
- Не скромничай, это никогда не было твоей сильной стороной. Тем более ты ещё хоть куда. И у меня будет повод уговорить тебя похвастаться шрамами, - Эрис сделала многозначительную паузу, убирая упаковку галет на место, и неопределённо повела рукой в воздухе: - Как видишь, я тоже изменилась. Плоские шуточки теперь прилагаются… хотя, они никогда не были моей сильной стороной.
Из мебели в кают-компании было два кресла с низкой спинкой и три дивана. Мягкая мебель расставлена в виде буквы "U" или "П". В центре комнаты крупный, но низкий стол. У стены буфет. Низкая стенка с кофемашиной, бутылкой с водой, пластиковыми стаканчиками и незабвенными галетами дополняла нехитрую обстановку. Азари решила, что вновь прибывший сам разберётся, чем желает взбодриться сутра пораньше и не стала ничего ему предлагать, а лишь тронула Джона за рукав:
- Пойдём - присядем.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
skrech
25 0%
Offline
302
2017-03-07 в 7:59 # 9
- А я слышал что эти галеты делают сразу из камня нужного цвета. - Не слишком весело отозвался Джон, которому приходилось в свое время почти ими одними питаться. Правда видя веселую улыбку Эрис сам улыбнулся уже искренне: - Эх, вот кто тебя такую добрую и невинную научил так шутить - Джон многозначительно улыбнулся и добавил: - Прекрасная знакомка, где же ты успела побывать за эти тридцать лет, если не секрет какой? - И скосив взгляд на незнакомого ученого вернул его обратно на лицо Эрис.
После чего забрав кружку и благодарно кивнув направился к диванам, естественно пропустив Эрис вперед и подхватив планшет с книгой.
- Ибо мне жутко интересно услышать что-нибудь сравнимое с участием в защите проходящего ремонт крейсера с одним пистолетом и в одном биотическом барьере.
— ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.

— В чем же оно выражается?

— В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

ФРПГ "Чёрный Обелиск" (Джон Найтан, человек)
ФРПГ "Древний" (Джон Найтан, человек)
yontari
108 0%
Offline
958
2017-03-07 в 8:00 # 10
Только что сделавшая глоток чая, Эрис придушенно фыркнула.
- Такое, пожалуй, лучше показывать, а не рассказывать. У меня всё было куда менее эпично. Сначала готовились к обороне Сур’Кеш, потом прошёл слух о каком-то новом оружии и наверху вспомнили о том, что я разбираюсь в старых железках. Потом собирали Горн, притащили его к Земле, три минуты поучаствовали в бою и за остальным я наблюдала через смотровую щель спасательной капсулы. Так что вся война свелась для меня к сбору по всей Галактике запасных частей и материалов для этой махины.
Чай оказался не так плох. Терпкий и горячий он скатывался в желудок, согревая кровь и изгоняя последние остатки сна. Попивая его и блаженно жмурясь, азари облокотилась на изогнутую спинку диванчика и закинула ногу на ногу.
- Хаски, это определённо не рахни, безвоздушного пространства не боятся, потому приходилось разбирать по старинке. Но в этом деле мне до тебя далеко.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Роса
213
Offline
4132
2017-03-11 в 11:29 # 11
Утро. Пожалуй, любимое её время суток, если не считать ночи. На звездолёте почти всегда тихо, в отличие от больших станций или города на планете. Привычно где-то глубоко под тобой низко гудит реактор и ЯЭМ, а ты по их гудению понимаешь многое из того, что сейчас происходит на корабле. Долгий мерный звук - отданное на волю автопилота судно ровно плывёт сквозь ледяное чёрное пространство, делая парсек за парсеком, сонно, без эмоций и малейшего интереса к чему-либо. Гудение идёт на убыль - зачем-то снижаем скорость или ложимся в дрейф. Пояс астероидов, очередь перед ретранслятором, необходимость провести тестирование или ремонт систем - причина может быть любой. Постепенное нарастание гула - так корабль просыпается, начиная затрачивать на дневные работы экипажа больше энергии. Или нагоняет время, если установлено отставание от графика. Резкий могучий рёв - полная мощность реактора. Аварийное торможение или мгновенное ускорение - узнаёшь по рывку назад или вперёд…
Джена понимала тихие речи кораблей, узнавая с “полуслова” их настроение, проблемы и делала то, что должна была делать, если требовалось её вмешательство.
Сейчас же… сейчас всё было тихо. Корабль дремал, спал экипаж, медленно двигались звёзды за корпусом звездолёта, а сама Джена, в бело-сером повседневном комбинезоне без каких-либо отметок, сидя на уже застеленной койке, просматривала сделанные за последние пару дней записи по техданным корабля - своеобразный личный технический дневник, если так можно было назвать пометки, которые она давным давно возвела в привычку записывать в свой датапад, чтобы потом можно было перечитывать и анализировать их. Как раз ранним утром, когда в голову приходят наиболее интересные соображения по улучшению старых моделей или созданию моделей новых.
Сигнал побудки отвлёк её. Батарианка поморщилась: резкий гудок показался ей неестественным и чуждым в гармонии звучания систем корабля. Отложив планшет в сторону, она поднялась с кровати. Утренний бриффинг в столовой… Возможно, сегодня им, наконец, расскажут, где и какова таинственная цель “Альбатроса” - странное название для корабля. Зачем только люди дают судам такие? Птица… Более рационально надпись смотрелась бы на борту турианского корабля. Но человеческого…
Джена тряхнула головой, прогоняя ненужные сейчас философские мысли. Прислушалась: гул под ногами нарастал. Начинался новый день - один из многих в монотонной череде дальнего космического перелёта. Она не торопилась. За недолгое время с момента старта, батарианка успела сделать некоторые выводы относительно сотоварищей по экспедиции, чтобы понимать, кто именно и когда доберётся до места собрания.
Закрыв за собой дверь каюты, она пошла в сторону столовой и на подходе к ней убедилась, что не ошиблась, услышав приглушённые голоса. Человек и азари уже были здесь.
- Приветствую с новым днём, - входя в столовую, сказала она собравшимся там, отмечая ещё одного человека, светловолосого и молчаливого, сидевшего у противоположной стены на диване и к беседе особого интереса не проявлявшего.
skrech
25 0%
Offline
302
2017-03-11 в 22:31 # 12
- Утра. - махнул рукой Джон, делая глоток чая и сожалея о том, что решил не брать свой чайный набор, слишком громоздким тот был. После чего обратился к Эрис: - Хватит нахваливать мои боевые навыки Эрис, твои способности, не меньше, если не больше. -И вновь повернувшись к вновь прибывшей: - Кофемашину видишь сама, чай в буфете, думаю сама найдешь. - После чего демонстративно откинулся на спинку дивана и поставив кружку на стол закинул руки за голову, как бы говоря: "Первым в разговор не полезу, но я вас внимательно слушаю"
— ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.

— В чем же оно выражается?

— В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

ФРПГ "Чёрный Обелиск" (Джон Найтан, человек)
ФРПГ "Древний" (Джон Найтан, человек)
Роса
213
Offline
4132
2017-03-11 в 23:43 # 13
Джена равнодушно посмотрела на "агрегаты". За всё время, пока она жила бок о бок с людьми, батарианка так и не смогла привыкнуть к странному человеческому напитку, под названием "кофе". Да, он придавал бодрости, но вот его вкус... Ни с молоком, ни со сладкими добавками пить его Джена не могла. С чаем было проще, но не всякий сорт она пила, предпочитая травяные или с лёгким цветочным ароматом. Да и голод пока что не давал о себе знать.
Тем не менее она сдержано кивнула в знак благодарности и молча прошла к стулу у стены по правую руку от сидевшего на диване блондина. Много лет каждый раз полёт на кораблях начинался одинаково - со знакомства экипажа. Но привыкнуть к резкому увеличению количества незнакомого народа вокруг для Джены по-прежнему было сложно - как и в тот раз, когда она впервые оказалась на звездолёте в качестве техника-стажёра.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-03-11 в 23:46 # 14
Стоило Карлосу покинуть свою “келью”-каюту как он едва не налетел на проходящего мимо саларианца. “Земноводное” медленно шагало и и активно вертело головой, почему собственно и не заметило выходящего человека.
- Ох простите, я ваш лингвист. Мне очень нравиться ваш корабль.-Зачастил саларианец.-Ох простите мне мою бестактность Насурн Телла Аэгор Толле Ингор Беллик.-Протараторил ученый.
- А я думал что у меня имя длинное. - С усмешкой ответил Карлос. - И это не мой корабль. И да я знаю кто вы. Но, я не глава экспедиции, а начальник службы безопасности Карлос Смит.
Амфибия странно осмотрела человека с ног до головы, как будто он материализовался прямо из воздуха пару мгновений назад.
- Ах да. -Ответил Беллик. - Я видел ваше имя но мне показалось, что здесь какая то ошибка.-Смит решил не тратить время зря, и приглашающим жестом предложил продолжить путь, и пошел рядом с ученым.-Ох уж простите мою навязчивость, но такая у меня работа в языках разбираться.-Беллик обернулся к человеку и улыбнулся, наверное чтобы разрядить обстановку перед новой порцией слов. А Карлос уже думал когда же он наконец заткнется. - Просто в фамилии Смит не хватает одной буквы, не читаемой “h” если её писать на английском.
- А это. Просто “Смит” это не фамилия, а аббревиатура полного имени которое звучит так: Сальвадоре Мигель Илларио Торесс. -Беллик видимо хотел спросить что то еще, но в этот момент они дошли до кают компании. Карлос остановился у входа осмотрев собравшихся. Человек старый и потрепанный, впрочем как и сам Карлос. Долговязый паренек это видимо их спец по компьютерам и батарианка спец по кораблям. Была еще и азари, весьма и весьма приятно выглядящая, оценивающе окинув взглядом женщину Смит остался доволен увиденным. Азари археолог, и его спутник-лингвист, который тоже замер оглядывая своих будущих коллег. Не хватало биолога, или кого там еще нанял ДиДи, впрочем самого ДиДи тоже не было.
Доброе утро дамы и господа моё имя Карлос Сальвадоре. Но вы можете называть меня просто Смит. Я глава службы безопасности. Приятно познакомится.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
yontari
108 0%
Offline
958
2017-03-12 в 17:37 # 15
- Доброе, - кивнула Эрис, грея руки о чашку.
Ей было спокойнее от того, что "в бой" идёт старая гвардия. До войны знали толк в подготовке, да и опыт тоже стоит немало. Батарианка вообще была зрелищем удивительным. Азари уже и забыла, когда встречала их в последний раз, хотя года два назад вроде бы видела в Экстранете, что беженцы из Гегемонии обживают новую колонию и вымирание им, вроде как, не грозит. Тем необычнее было встретить здесь одну из них, тем более такую молодую. Хотя, кто знает, как её сюда занесло.
Не выспавшееся существо на диване, кажется, начало посапывать, но тут в кают-компании появился саларианец. Поприветствовав всех частой скороговоркой, он разбудил лунатика и привнёс оживление в приглядывающуюся друг к другу компанию. Саларианцы почти не спят, Эрис знала это как никто другой, а значит, теперь у них на корабле появился разбудильник. Если он увлечётся работой, то может заявиться к кому угодно, забыв взглянуть на часы, а это значит, что на ночь лучше будет запирать каюту.
Она ещё раз осмотрела присутствующих, потеребила Джона за рукав и спросила громким шёпотом, который едва ли кто-то не смог расслышать:
- Глава службы безопасности, это твой начальник, что ли?..
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Роса
213
Offline
4132
2017-03-12 в 22:33 # 16
Обе пары глаз устремились к вошедшим. Мужчину-человека она уже успела увидеть несколько раз за время полёта, а вот саларианец стал неожиданностью. Скорее не самой приятной, чем нейтральной.
- Доброе утро, - кивнула Джена, сухо шевельнув губами. Странное человеческое приветствие, произносимое часто и вне зависимости от времени суток (которых на корабле и без того не было). Батарианка привыкла к нему ещё в детстве, хотя так и не вникла в смысл произносить его, когда о времени суток было сложно судить.
“Глава службы безопасности…” - Джена быстро скользнула глазами по человеку. Похоже, наниматель не скупился, заботясь об охране корабля. Ещё более быстрый взгляд на темноволосого человека - и батарианка вернулась к только что вошедшему. Слишком много перевидала она таких за свою жизнь, чтобы не понять, что каждый из них - профи в своём деле. А вот саларианец…
Саларианец, возможно, тоже хорошо знал свою область. Но дело было в другом. Саларианцев Джена недолюблвала: слишком назойливые, слишком говорливые, слишком действующие на нервы и отвлекающие, когда нужно сосредоточится на задаче… Верхняя пара глаз чуть прищурилась, рассматривая саларианца. “Такой же, как и все из его породы. Впрочем… - Джена мысленно одёрнула себя и отвела взгляд в сторону, осознав, что пялится на него уже слишком долго, - это дело не её, а нанимателя - кого брать себе в команду.”
Люцифер
33 0%
Offline
182
2017-03-17 в 18:34 # 17
Когда раздался сигнал побудки, Джакор уже не спал, а мирно читал книгу, сидя на твёрдой койке. Резкий гудок назойливо сообщал о брифинге, который будет проходить в столовой. Саларианец оторвался от своей книги, тяжело вздохнув, прикрыв глаза. Он знал, что на коротком собрании будут присутствовать все члены экспедиции, но особого желания сближаться с ними у него не было, поэтому он пришёл самым последним.
В столовую саларианец зашёл уткнувшись в книгу, не отрывая взгляда от неё, машинально попревествовав у входа лингвиста и начальника службы безопасности, а затем и членов экспедиции. Заняв самое укромное место, где никто не сидел, он наконец оторвался от книги, молча взглянув на присутствующих. Ни с кем из них он не был знаком лично, только по данным из своего датапада. Блондин. Азари. Брюнет. Ничего, что можно заинтересовать. Поняв, что от него ничего не требуется, Джакор уже хотел вернуться к книге, как вдруг мельком заметил, что батарианка как-то недобро сверлит взглядом его собрата. Он предположил, что у неё есть к саларианцам личная неприязнь, а значит с ней ему стоит вести себя поосторожней, если он не хочет нарваться на неприятности.
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-03-17 в 22:07 # 18
Карлос поприветствовал последнего из вошедших участников экспедиции и прошел к их импровизированному кафетерию.Развернулся и в повисшем молчание обвел всех собравшихся взглядом.Взгляд его ненадолго задержался на блондине уже начавшего клевать носом, и лингвисте что неуверенно переминался с ноги на ногу у входа. Уголок рта мистера Смита дрогнул, глаза сощурились и мужчина стремительным шагом подошел к блондину. Крепкая жилистая ладонь легла на плечо парня а затем сжала его так, что долговязый моментально полностью проснулся.
-Иди выпей кофейку.-Спокойно и буднично произнес Карлос. Блондин кивнул встал со своего места и пошел к кофемашине.-Эй как там тебя Беррик?-Это уже саларианцу.
-Меня зовут Беллик , Насурн Телла Аэгор Толле Ингор Беллик.-Ответил лингвист.
-Игнор Беллик садись. Тут место освободилось.-Прервал слова извержения саларианца мужчина. Амфибия недовольно кивнула и всё же последовало к дивану. А Карлос вновь подошёл к стойке с кофемашиной.-Господа и …-Взгляд мужчины остановился на представительницах прекрасной половины галактики-... и дамы. Пока мистер Донелл отсутствует я с удовольствием отвечу на возникшие у вас вопросы.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
yontari
108 0%
Offline
958
2017-03-19 в 15:41 # 19
- Да, собственно… - Эрис поставила на стол опустевший стакан и пожала плечами. – Нет вопросов.
Ничего такого уж особенного они не делали – обычная разведка. После войны Галактика в целом и Солнечная система в частности оказались усеяны осколками инопланетных технологий. Первые года три их активно собирали. Правительство пыталось этот процесс контролировать, но какое там. Потом основную часть растащили и активность в этом деле постепенно пошла на спад, но в труднодоступных и редко посещаемых местах до сих пор находили всякую всячину. Зачастую, счастливчики до последнего не знали, попалось ли им что-то стоящее или просто мусор. Вот именно это им, скорее всего и предстоит определить.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Роса
213
Offline
4132
2017-03-19 в 23:09 # 20
"Ещё саларианцы на борту есть?" - было первым, о чём Джене захотелось спросить у человека, когда она увидела второго представителя этой раы у него за спиной. Но свой порыв она сдержала, всё так же памятуя о том, что раздражавшие её амфибии - такие же члены команды, как и она сама. Не ею они были наняты, и не ей было судить о количестве саларианцев на борту, а уж тем более - о необходимости их пребывания здесь.

Батарианка окинула взглядом второго саларинца, сравнивая его с первым. Второй был серо-белым, в отличие от первого. "Что ж... по крайней мере, не буду в них путаться..." - Джена проследила, как он, уткнувшись в книжку, проследовал к дальнему углу каюты и расположился там. "Ещё один трещётка-умник," - сделала для себя вывод женщина и, мотнув головой, сказала вслух Смиту:

- Пока вопросов особо нет.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Древний" (ФРПГ в жанре Action)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe