Mass Effect Universe

"Добро пожаловать на Тучанку!" - Страница 7 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Добро пожаловать на Тучанку!" (ГЛАВА 2)
"Добро пожаловать на Тучанку!"
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-06-24 в 22:30 # 121
Гриддов встал с дивана и возвел "Веру" в боеготовность и начал осматривать:
- Он заплатит за всё. - Иван улыбнулся, - Мне нужно какая-нибудь броня, и всё. Я готов. Я многое пережил - это не самое страшное, что со мной случалось. Одним выстрелом двух зайцев: ты отомстишь за нас всех, а я, возможно, получу информацию об одном человеке. Судя по сообщению, пришедшему на мой визор - он что-то знает. Как ты относишься к пыткам? Возможно он не захочет говорить сразу.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-06-24 в 22:38 # 122
"Ладно, допустим"
Доев, Таэс пошёл к мусоросборнику, чтобы выкинуть поднос... и услышал часть планов Ивана и Амонис. Техник не стал долго раздумывать.
- Я с вами - у меня тоже есть дела там. После того, как стрельба закончится, надо будет поискать детали для корабля. А старшей оставим Манару - думаю, биотики хватит, чтобы приструнить Данте, если что-то произойдёт. Амонис, Иван - возражения есть?
Кварианец выжидающе смотрел на собеседников, хотя знал ответ. Инструментрон продолжал тихо гудеть, но жто было необходимым злом - слишком уж важна была заложенная в нём информация для техника.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-06-24 в 23:10 # 123
- Я не против, но у меня есть условие: сможешь сделать мне броню за оставшееся время?, - сказал Гриддов смотря на кварианца.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-24 в 23:48 # 124
-Иван, ты спрашиваешь у меня, агента СПЕКТРа, у жены, то есть вдовы Сарена, как я отношусь к пыткам? – Турианка коварно усмехнулась. – За ту кучу турианских костей, которые я видела в их бункерах, я позволю тебе сделать с Мукусом всё, чего твоя русская душа пожелает! Да мальчики…. Ох не завидую я ему….
Турианка проверила свою броню, и удостоверилась в её хорошем состоянии.
- Экон, заодно найди подходящую железку, я сделаю наконечник на свой несчастный гребень, пока ты займёшься бронёй. Кстати, надо пошарить по техническому шкафу, там может быть что-то полезное припрятано. И оставь список нужных деталей для Данте, я договорюсь на счёт транспортника с Брутом. Как никак в их интересах быстрее сбагрить нас подальше. – С этими словами турианка направилась к выходу.
Найдя Брута в компании двух кроганов, уже распивающих ринкол, в 20ти метрах от правого борта корабля, Амонис отметила, что дверей им не видно. «Правильно, нечего за нами наблюдать. А в складках местности пройти мимо них хоть в полный рост можно. Не заметят даже». Турианка подошла к кроганам и нагло сказала:
- Брут, я так понимаю, в ваших интересах сбагрить нас поскорее. И для этого нам понадобиться машина, что бы привезти детали, которые вы Досталь не сможете. Если вы это сделаете, то буквально через сутки забудете о нас. Если нет, то дня 3 – 4 будем тут куковать. Так что?
- А может вам корабль подарить? – Заржал кроган с большой уже пустой кружкой.
- Заткнись Урмак, пусть валят скорее, вон тот транспортник бери, и чтоб быстрее валили отсюда, мы терпим это только по приказа Босса.
- Вот и славно. Ночью батарианец воспользуется машиной. И не тревожьте нас.
- Больно надо! Мы тут не вас караулим, а вражеские кланы вообще то. Всё вали отсюда женщина! – Отмахнулся Брут.
- Аха… - Амонис отвернулась, скрыв усмешку и потопала в кают компанию.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-06-25 в 0:10 # 125
Техник усмехнулся.
- Не так шустро. Главная цель - корабль, бронёй мы займёмся после взлёта. Надеюсь, на свалке я сумею достать большую. часть редких деталей...
Пробежавшись по панели инструментрона, Таэс отправил два сообщения. Одно - Дайну, со списком деталей, второе - на серверы кораблика, с зашифрованными результатами дешифровки сканирования. БиКаБи теперь стоил в несколько раз больше, чем до приземления, а дешифровать запись мог лишь сумасшедший, помешанный на технике, или кварианец, что одно и то же.
- Найти шпиль - не проблема, Амонис. Дай-ка...
Остановив в кают-компании турианку, кварианец оценил повреждения и записал всё, что нужно, в лог.
- Я думал, он сломает тебе шею. Хорошо, что турианцы крепче большинства рас. Отправь сообщение, когда будем выходить, я пока осмотрю второй уровень.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-06-25 в 0:24 # 126
Данте разбудил звонок.Приподнявшись на кровати, он просмотрел сообщение. "Так список есть, можно ехать. Интересно что насчет машины". Данте вышел в из каюты и пошел в кают компанию. Войдя в нее он встретил Таэса и Амонис. Судя по всему Таэc осматривал турианку, на предмет травм.
-Ну как насчет транспорта, договорились? И Таэс насчет списка смогу достать почти все, кроме высокоточной элекроники да и то если очень повезет. И еще ты спрашивал насчет свалок, на свалках в основном лежит разьеденный ржавчиной хлам, никуда не годный.Все ценное кроганы хранят на складах под рукой. Данте обратил внимание что и турианка и кварианец явно к чему то готовились.- Стоп вы куда то собрались?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-25 в 0:42 # 127
- О, да… у нас есть одно важное дельце, в котором может понадобиться твоя помощь, и колёса о которых я договорилась с Брутом. В полночь мы переговорим кое о чём с Мукусом, возле воронки, перед женским лагерем. Уверена, что ты знаешь, где это, и было бы очень неплохо, если бы ты подъехал туда на транспортнике к пол первому, или к часу по местному времени. – Турианка загадочно улыбнулась батарианцу. – Видишь ли, после беседы нам придётся очень быстро валить от молотильщика, который обитает в воронке, и колёса будут хорошей подмогой. Только перед кораблём нас высади, чтоб Брут с компанией не спалили отлучку половины экипажа.
- Спасибо Экон. Я скину тебе сообщение. - Турианка достала из сумки выключенный инструметрон, который не использовала всё это время, и закрепив, активировала его. - Вот, это моя частота.
- Так что, Дайн, подсобишь? – Спросила она удивлённого услышанным Данте.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-06-25 в 0:51 # 128
-Подсоблю конечно.Я запчасти все равно сам не повезу. Заеду к Варсесу дам координаты и список. Как раз к пол первому постараюсь уложится. Ладно удачи вам , а я поехал - Данте пошел к выходу, но дверях остановился.-Ах, да Таэс я тебе еще помощников привезу. Двух.И махнув на прощание рукой Данте удалился.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-06-25 в 1:10 # 129
- И так, у нас есть ещё два часа до полуночи. Мне надо перевязать раны и настроить "Веру". Этот падонок покопался в её настойках. Надеюсь, что всё пройдет удачно. Не хочу упускать такого шанса. Я буду в лазарете. - сказал Иван и направился в сторону лифта.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-06-25 в 7:49 # 130
Таэс буквально возил забралом шлема по коммуникационным системам корабля и тихо ругался. Взрыв повредил только локальный участок, но бывшие хозяева БиКаБи были куда хуже взрыва. Оставалось лишь надеяться, что между переборками не спрятано ещё одно тело - груду мёртвых насекомых (иногда - устрашающих размеров), несколько термозарядов и две бутылки ринкола там уже удалось найти. Удивительно, что сенсоры всё ещё функционировали и более удивительно то, что они показывали удовлетворительное состояние критически важных систем.
Около полуночи кварианец в грязном скафандре заполз в душевую кабинку. Проверив воду (в том числе и фильтрами шлема. Как ни странно - хорошая. Снабжение Амонис организовала на совесть), Таэс вколол себе ампулу иммуностимулятора (а точнее - просто ввёл себе препарат, выполняющий функцию фагоцитов) и скинул скафандр. За несколько минут действия вещества кварианец успел принять душ (скафандр обеспечивал и гигиенические потребности - но всё же приятно было почувствовать кожей что-то, кроме него. Например, воду) и как следует почистить скафандр - после этого Таэс спешно облачился и продезинфицировал всё содержимое скафандра, включая собственную кожу. Теперь кварианец чувствовал себя обновлённым, готовым на подвиги.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-25 в 16:14 # 131
Турианка спустившись на второй уровень, заскочила в свою седьмую каюту и тут же кувыркнулась об какую-то железку. Рефлексы не пропьёшь, конёчно, и тело сгруппировалось в стремлении совершить кувырок, но совершать его в такой тесноте каюты, было негде. Поэтому Амонис посадив пару новых ссадин, упёрлась спиной в тумбочку под иллюминатором, и покрыла кроганов, железку, каюту, бикаби, и себя не смотрящую под ноги, благородными редкими словечками.
Поднявшись, она открыла данный кроганом мешочек и проверила подлинность красного песка. Лизнула. Всё так, даже без примесей. «Ну, неужели! Отлично! После бессонной ночи и таких сложных суток, это отличный способ справиться с новым дельцем».
Турианка насыпала совсем немного песка на коготь, и крепко вдохнула. Через минуту, повторила процедуру. «Ну вот, через 5 минут я буду в полной боевой готовности».
Амонис вышла из каюты, и посмотрела на время инструметрона. Почти полночь. Надо спешить. Иначе молотильщик доберётся до жертвы первым. Турианка отправила сообщение о сборе в холле перед выходом Ивану, и Экону. И одновременно услышала тихий сигнал о доставке, из душевой. «Ух ты! И вода шумит…. Кто из них там интересно» Минуту Амонис боролась с желанием зайти и проверить. «Стоп! Это не я, это красный песок. Ладно, спокойно…. Зато я боевая готовность на высоте… А побочные эффекты…. Ну, потренирую силу воли».
Убедив себя в этом, Амонис поднялась в холл, проверив на ходу свою винтовку, и колюще режущее оружие.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-06-25 в 20:36 # 132
Получив сообщение турианки, Гриддов направился к холлу. Из вооружения была одна лишь верная "Вера", брони как таковой не было - лишь старые мешковатые штаны и грязная футболка, найденная в разбитом лазарете, так что из защиты лишь биотические способности. Ноги и кисти рук были слегка перемотаны бинтами (последтвия подвешивая давали о себе знать). На носу наемника был пластырь, которым немного помогал бороться с болью от перелома.
Воспользовавшись лифтом, Гриддов вышел к Холлу и встретил Амонис, проверяющую винтовку:
- Ты готова к полуночному забегу? Лично я - как никогда. Уверен - встреча с разъяренным кроганом и молотильщиком пойдет нам на пользу... ну или убьет, в чем я сомневаюсь. Где кварианец? Не хочу опаздывать. - сказал русский.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-06-25 в 20:40 # 133
Таэс прочитал данные о сигнале, походя к лифту. "Отлично, как раз вовремя"
Поднявшись и подойдя к шлюзу, кварианец проверил снаряжение. Всё было в порядке, фильтров хватало больше чем на двенадцать часов, а капельки воды после душа легко стекали с гидрофобного материала. Не удержавшись, техник активировал озонирующий модуль - пусть даже это немного ускорит разрядку фильтров, зато придаст бодрости и повысит настроение. Тучанка была чужим, враждебным миром, но они всё же пережили её приветствие и теперь собирались пройти вдобавок боевое крещение.
"Интересно, кланы кроганов принимают инопланетян? Хотя я не хотел бы присоединяться к туземцам"
После скафандра был проверен инструментрон (не удержавшись, Таэс вновь открыл сохранённый на корабельном сервере файл) - конечно, калибровка не сбилась, они ни разу не сбивалась за множество лет.
Пистолет - в порядке. "Пожалуй после миссии надо будет одолжить у Ивана тряпку и почистить оружие как следует". Техник не любил силовые способы решения проблем - но это не значит, что он не умел решать столкновения с помощью оружия.
"Список у меня, значит почти всё готово" - через несколько секунд на инструментрон Манары поступило сообщение, извещающее жрицу о ночной вылазке и уведомляющее её об ответственности. И о том, что предки Таэса будут с ней - "теперь готово всё, жду остальных"
Оперевшись о холодную стальную стенку, кварианец любовался странными отблесками на низком небе Тучанки, которые заменяли этой планете звёзды и луну.

Увидев, как подходят наёмники, техник улыбнулся. Впрочем, его улыбку всё равно мало кто видел.
- Отлично, пошли!
Перемахнув через трап, Таэс спрыгнул на каменистую почву. Его переполняли силы.

Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-06-25 в 20:57 # 134
Не успел Данте обрадоваться машине, едва сев за руль тут же пожалел что поехал. "Чертова кроганская колымага".Машина имела множество недостатков:Во первых в кабине чем то воняло, причем так что пришлось одеть респиратор, во вторых она категорически отказывалась разгонятся свыше 40 км/час.В третьих в ней ужасно трясло причем даже на довольно ровной дороге, которую Данте отыскал немного отъехав от корабля.
Дорога вела по берегу озера затем заворачивала как раз к клану Раеков.Все таки Тучанка обладала особенной красотой разящей как наточенный нож.Особых красот по дороге не попадалось, лишь груды щебня и мусора по обочине.Один раз попался обугленный остов транспорта очень похожего на тот на котором ехал батарианец.
Доехал он до раеков меньше чем за час.Дорога была перегорожена "ежами" такие использовали в основном против танков. У КПП его остановили, вернее он сам остановился. Двое кроганов помоложетут же взяли кабину на прицел а из злдания КПП(грязной будки у обочины) вышел проверяющий- матерый кроган, вся грудь в орденах, вся морда в шрамах.
-Кто ты такой? спросил он не добро щурясь.
-Меня зовут Дайн Слаш, я друг Варсеса.-Сказал батарианец высунув голову из окна.
-Если ты друг вождя то ты знаешь и пароль.Говори пароль живо.
-Нашли они союзников ничтожных, средь ангелов безбожных."Все таки Варсесу надо сказать что бы поменял пароль а то уже пару лет один и тот же.
-Отлично Данте, ей молодежь расчистите путь другу вождя. Услышав приказ два молодых крогана с явным рвением начали оттаскивать "ежи" к обочине дороги. В главном дворе тебя встретят. Езжай по дороге не сворачивая пока не упрешься. -закончив фразу кроган и скрылся в глубине КПП.
Данте поехал, но машина преподнесла последний сюрприз а именно заглохла немного не доезжая до Главного двора.Сплюнув в сердцах, Данте вылез наружу и увидел как от двигателя в темное небо подымался густой сизый дым."Всё приехали походу движок сгорел" Пнув колесо Данте дальше пошел пешком.
В центре двора вблизи с рядами транспортов прохаживался одинокий кроган в бледно красной броне на наплечниках которой была изображена Синяя рыба- эмблема клана Раек.
-Это ты Варсес?
-Варсес просил простить его но сейчас он не может встретить даже такого гостя как ты вербовщик. Меня зовут Шанс я первый воевода клана.Так что ты хотел?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-25 в 21:16 # 135
Турианка осмотрела своих спутников, непривычно перебинтованный Гриддов, походил на смесь боевика и бомжа. А с кварианца стекала местами вода. «Так вот кто был в душе…. Чёрт, броня Ивана где? Так не дело».
-Я сейчас, стойте не двигайтесь. - Турианка скользнула в лифт, и пробралась в технический отсек, вытащила с верхней полки примеченный на кануне свёрток. Хорошо, что кроганы и не сунулись в тех помещение, хотя именно там есть масса полезных и запасных вещей. Уронив на себя ворох, какого то тряпья и перепуганное насекомое, она нашла в свёртке искомое. «Ура!», это был стандартный бронежилет, совмещённый с разгрузкой, и даже одна старая граната в верхнем кармане завалялась. Так как жилет предназначался для людей, или батарианцев, это было кстати.
Вернувшись к мужчинам, Амонис с довольной миной вручила Ивану находку.
-Вот, хоть так! Ну что, готовы? – Спросила турианка, видя полную боеготовность группы «вылазки». У самой кровь кипела и гулко отдавалась в ушах, разогнанная песочком. – Тогда, выдвигаемся! Кодовое название операции, «Заморить червячку крогана». Вперёд!
Тихо спустившись с трапа, Амонис выглянула из-за носа корабля. Кроганы сидели внутри транспортника и громко ржали о чём-то. «Отлично».
Тихо спустившись в складки местности, группа трусцой в полуприсяде засеменила к месту рандеву с несчастным Мукусом. На Тучанке ночи были не очень тёмными, из-за парникового эффекта, в атмосфере стоял слой облаков, которые неплохо рассеивали и усиливали свет ближних звёзд, и ещё чёрте чего. Получалось коричневато красное марево, при котором открывался приличный обзор метров на 50 по сторонам.
Троица без происшествий добралась до воронки и укрылась в бугорках и холмиках на краю. С какой стороны подъедет Мукус можно догадаться. Но пока никого не было видно, кроме двух варренов на другой стороне воронки, которые делили какую то добычу по братски. Амонис засела за приглянувшимся камнем, достала и активировала на всякий случай снайперку. Посмотрела на спутников.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-06-25 в 21:23 # 136
Таэс, осмотревшись, подогнал параметры визора под освещение и наскоро просканировал в ультразвуковом диапазоне местность, подгрузив её план окружающим - на всякий случай.
- Амонис, предлагаю тебе снимать кроганов на расстоянии, мы с Иваном будем впереди - отвлекать их и задерживать. Выдвигаюсь.
Осторожно переходя от укрытия к укрытию (кроганов пока не было и не в их привычках было отправлять лазутчиков - но тревожить варренов не хотелось), техник пошёл вперёд, ближе к предполагаемому месту встречи с вражеским отрядом. Брони на кварианце не было и оставалось полагаться лишь на биотическое поле.
"Ничего, прорвёмся. Надеюсь"
По привычке Таэс кинул взгляд на счётчик термозарядов - 6, конечно же. Обычной обоймы хватало на шесть выстрелов из крупнокалиберного пистолета. Ещё две висели на поясе, но в бою кварианец обычно полагался не на огнестрельное оружие.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-06-25 в 21:59 # 137
-Вот. Данте протянул крогану список составленный Таэсом.У нас корабль потерпел крушение повреждения не серьезные, но запасные части очень нужны. В конце координаты места куда нужно доставить детали.
Кроган внимательно прочитал список что бубня себе под нос. Затем повернувшись к Данте сказал-Хорошо вербовщик не все конечно но большинство деталей у нас есть.
-Когда сможете отправить?-поинтересовался Данте.
- Только к утру.
-Мне бы еще двоих ребят разбирающихся в технике- желательно, и машину. Кроган посмотрел на него крайне удивленно.
-Ты что пешком топал?
-Да нет. Та машина на которой я приехал "сдохла" на въезде.С этими словами Дайн и кроган пошли к машине. Мне бы такую которая ездит быстро и по бездорожью на четырех человек.
Как только кроган увидел калымагу на которй приехал батарианец он захохотал.
-Это же "пальма" ей наверное лет больше чем нам с тобой вместе взятым.Надо же и на ходу была. Она тебе нужна?
-Да. Она не моя мы её у кроганов одолжили...
-У Брута что ли? Только у него есть такой антиквариат.Шанс усмехнулся.Скряга он. Затем сказал по коммуникаитору.- Жер пригони из гаража "Демона" к главному въезду.
Не успел Данте удивится почему машину назвали таким словом как он услышал душераздирающий визг-очень похожий на крик демона. Все сразу стало ясно. Затем показалась и сама машина= Четырехколесный вездеход похожий на багги правда немного больше. На передке машины была грубо намалевана морда демона. Жер вылез из машины и подошел к Шансу.Тот указал на "пальму" затем на Данте а затем что то тихо сказал, отчего Жер заржал как лошадь.
Данте сел за руль "демона" и собрался уже ехать, но Шанс жестом попросил его подождать.
-Запчасти привезут завтра, в первой половине дня на вашей -он указал на "Пальму.Ну в общем ясно, нам такого добра не надо.Техники тоже приедут вместе с запчастями , вернутся они на "демоне" и тебе желательно с ними вербовщик. Варсес сделал для тебя много добра ты хоть его отблагодари.И последнее если не хочешь что бы машина ревела как пьяный варрен отключи нагнетатель. А то так ты всю Тучанку разбудишь -Кроган вновь усмехнулся. Данте пожал ему руку на прощанье и поехал.
Сначала надо взять свои вещи спрятанные до плена, а затем к амонис и остальным, эх на такой красотке не опоздаю. И батарианец вдавил педаль газа в пол.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-06-25 в 22:18 # 138
Гриддов укрылся за камнем и перепроверил состояние винтовки. Бронежелет, подаренный турианкой мог выдержать пары попаданий, не больше. Иван оградил себя защитным биотическим барьером, возвел "Веру" в боевое состояние и ждал прибытия кроганов, которые не заставили себя ждать.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-25 в 22:32 # 139
Услышав чуткими ушами, звук приближающегося раздолбанного кроганского транспорта, Амонис подала знак и срослась с камнем. Связавшись со всеми Духами, она вошла в трансовое боевое состояние (красный песок был очень хорошим проводником). Теперь от прежней турианки осталось только тело, боевая машина. Никаких эмоций, никаких чувств.
Из-за поворота выехал транспортник. Остановился в трёхстах метрах от места, где залегла группа мстителей. Из машины вывалились два пьяных крогана и виновник торжества Мукус. Кроганы подошли к краю оврага. И затеяли спор. Амонис подала знак Ивану, о том, что снимает правого крогана. Амонис приросла к снайперской винтовке, почувствовала себя ей, и сконцентрировалась на выбранном крогане, ловя и просчитывая каждое его движение.
- Тебе надо, ты и спускайся. Я не такой идиот, чтоб туда лезть за какими то камнями.
- Ты просто трус! – Рявкнул Мукус.
- Что?! Да это ты…. – Договорить он не успел, поймав пулю турианки своим глазом. Может у кроганов и есть масса дублированных органов, но голова и мозг (если он есть) в одном экземпляре. Этот уже не поднимется. «Минус один».
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-06-25 в 22:42 # 140
Кварианец прикрыл глаза, улавливая окружающее чуткими динамиками и эмпатией. Кроганы, с их неудержимым характером, пылали чувствами, словно факелы в космической темноте и ничего не стоило их отследить. Как только Мукус и его союзник увидели разлетающуюся голову крогана, Таэс вынырнул из укрытия и отправил в сторону Мукуса биотический деформирующий заряд, чтобы ослабить броню врага, после чего выстрелил в голову крогана для острастки - на таком расстоянии крупнокалиберный пистолет не был так эффективен, как винтовка - но зато враги его заметили и решили, что нашли атакующего.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Добро пожаловать на Тучанку!" (ГЛАВА 2)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe