Mass Effect Universe

"Добро пожаловать на Тучанку!" - Страница 8 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Добро пожаловать на Тучанку!" (ГЛАВА 2)
"Добро пожаловать на Тучанку!"
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-06-25 в 22:45 # 141
В этот же самый момент Иван высунулся из-за укрытия и полил второго крогана градом выстрелов из "Веры". Ящерица превратилась в дуршлак за пару секунд. Остался только Мукус, одетый во внушительную кроганскую броню и огромный дробовик за спиной:
- Какова черта?! - воскликнул кроган. Он взвел дробовик и нервно начал осматриваться по сторонам, ищя нападавших за кучей камней.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-25 в 23:04 # 142
Амонис, так и не шевелившаяся после выстрела, хорошо замаскированная в камнях, и ничем себя не выдающая, снова прицелилась сначала в дробовик крогана, затем передумала, и решила убить одним ударом двух пыжиков.
Прицелившись в палец крогана на курке дробовика, и поводив прицелом вслёд за дёргающейся рукой Мукуса, Амонис предугадав следующее движение, снова выстрелила. Кроган попрощался с пальцем, а заодно и с дробовиком, курок которого был напрочь выведен из строя и оплавлен. «У него должно быть что–то помимо дробовика….»
Но пока Мукус ничего не доставал, и рычал от злости. Боль врядли была такой уж сильной для крогана.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-06-25 в 23:08 # 143
Решив не рисковать на этот раз, Таэс, не вылезая из-за камня, послал в крогана волну ударов. Вряд ли это серьёзно повредит броне, но зато выведет крогана из равновесия и заставит его действовать - открывшись снайперу.
"Лишь бы он не успел дотянуться"
К сожалению, Таэс не мог высунуться, не получив заряд из оружия себе в шлем, после всех своих "диверсий" - так что оставалось лишь ждать действий союзников и, если что, просить предков о заступничестве.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-06-25 в 23:20 # 144
Гриддов послал Мукусу пару оглушающих выстрелов из "Веры". Кроган держался на ногах, хотя выглядел весьма побито. Иван высунулся из укрытия и ударил Мукуса битикой, окончательно сломав его броню. Вдруг, ящерица достала крупнокалиберный пистолет из кобуры, крепившийся на его ноге, и начал беспорядочную стрельбу. Он был оглушен и дезарентирован. Иван перебежал за новое укрытие - им стал небольшой валун.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-25 в 23:26 # 145
Амонис всадила ещё одну пулю в колено Мукуса, чтоб особо не бегал, и оторвавшись от прицела взглянула на Ивана.
- Он твой, иди. У него может быть нож какой, я пока лишу его пистолета, только не загороди его собой. Подашь знак, подойдём.
- Молодец Экон, подлечиться он не сможет, и щитов лишён. – Амонис снова прилипла к прицелу.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-06-25 в 23:44 # 146
- Всегда рад, Амонис.
Кварианец, воспользовавшись атакой Ивана, метнулся к другому камню, на ходу осыпая врага выстрелами. Скользнув в укрытие, техник подождал пока прогремит выстрел из пистолета, после чего выглянул, чтобы нанести следующий удар... и вернулся обратно, матерясь в эфир. Он всадил разряд деформации в Мукуса, но сам получил дыру в левой руке.
- Ухожу в глухую оборону... бош'тет.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-06-25 в 23:49 # 147
Иван вышел из-за укрытия. Кроган стоял на коленях, уперевшись руками в землю. Быстрым шагом русский подбежал к Мукусу и ударил его тяжелым сапогом по лицу. Ящер взвыл от боли и упал на спину. Наемник наклонился над ним и приставил "Веру" промеж глаз:
- Или ты говоришь мне всё, что ты знаешь о человеке по имени Фэйт Шайн, или я убью тебя не раздумываясь. - злобно говорил Иван.
- Фэйт Шайн... дай ка подумать... - ответил Мукус.
- Слишком много лишних слов, - Гриддов прострелил крогану плечо, - говори всё, что знаешь.
- Арххх... Ладно... Ладно! - ящерица взвыла от боли - нам поступили от неё деньги... аргх... она дала нам точное твое описание... просила приглядывать за тобой... как-будто знала, что ваш корабль разобьется здесь!... черт... хотела, чтобы ты помучался. - кроган немного улыбнулся.
- На ловца и зверь бежит. Она не сможет бегать вечно. А ты... - Иван сделал ему два выстрела в живот. - Прощай.
Гриддов провел мощнейший удар биотикой и проломил Мукусу череп.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-26 в 0:14 # 148
«Ранен» Автоматически отметила турианка, краем глаза фиксируя Таэса. Иван «переговорил» с кроганом, после чего последовала мощная вспышка биотики. «Всё….»
Амонис расслабилась и вышла из транса, не теряя при этом бдительности, теперь она снова была сама собой. Крепко выругавшись, Она заулыбалась во все жвала.
- Чисто сработано! Поздравляю! А теперь мальчики, от трупов надо избавиться. – Амонис помогла Ивану дотащить тяжеленных кроганов до края воронки. Экон придерживал раненую руку.
- Как ты? Скафандр сильно повреждён? Ой, варен за тобой! – Амонис снова достала винтовку, но варрен не проявлял признаков агрессии. Вспомнив, что кварианец эмпат, Амонис сложила оружие, и сказала всем.
- Так, сейчас немного ждём, когда услышим шум мотора, одновременно спихиваем этих троих в воронку и валим, что есть мочи на звук! Нас подберёт Данте. Но долго ждать, тоже не стоит. – Турианка послала батарианцу сообщение об их готовности.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-06-26 в 0:24 # 149
Кварианец кивнул.
- Согласен. Только прихвачу из их машины несколько деталей.
Техник побежал к вездеходу, на ходу открывая отсек пояса с лекарствами и вкалывая себе порцию антибиотика и обезболивающего. Система управления уже изолировала рану, оставалось лишь её обработать в медотсеке.
Когда Таэс открыл дверцу, он отшатнулся - испугавшись выстрелов, на сиденье вездехода заползла явно не местная живность - это было нечто вроде кобры с массивным, прочным капюшоном и багровой чешуёй. Таэс застыл, распределяя контроль между змеёй и варреном. Успокоив обоих, Таэс повернулся и всадил две пули в череп варрена, после чего воздействовал на змею во всю силу. Создание, испуганное шумом, обвилось вокруг целой руки, но работать это не мешало.
Стараясь действовать как можно быстрее, техник разблокировал кожух двигателя и забрал несколько небольших, но сложных в изготовлении деталей, используемых в контролирующих системах любого типа. С сожалением посмотрев на остальное добро - не такое уж редкое, но отсутствующее на корабле, Таэс спрыгнул, захрипев от боли и, поскальзываясь на камнях, побежал к своим.
- Готово, детали у меня.
Убирав пистолет, Экон понял, что змея весит не так уж мало - ей пришлось разместиться на плечах кварианца. Впрочем, сейчас такое соседство скорее успокаивало, чем пугало - шкурка животного была явно прочнее скафандра.
- У меня тут создание - наверное с твоей планеты, Амонис.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-26 в 1:06 # 150
- Какая прелесть! Какая хорошая! Ты знаешь, сколько такое редкое чудо стоит? О! Как же она сюда попала? Сволочные кроганы! Таймапериния могла быть только у не бедного турианца…. Которого, наверно они захватили. Таймапериния – название этого существа. – Амонис пнула со злостью ближайший труп крогана. И подойдя к кварианцу, почесала змее под шейкой. Та растопырила пластинчатый капюшон и, подняла мордочку выше, что бы турианке было удобнее. – Это их успокаивает, она очень напугана и, наверное, голодна, бедняга. Манара будет в восторге. Зверинец приростает. Ты ведь оставишь её, Экон? – Амонис с надеждой посмотрела в светящиеся глаза кварианца.
- Кстати да, это не с моей планеты, я родилась на Инвиктусе. Но с родины турианцев. С Пэлэвена. И это очень редкий вид, на сколько мне известно. – Затем турианка вспомнила, где они находятся, и прислушалась.
- Иван ты как? Ты выглядишь... странно. И где же Данте?
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-06-26 в 1:21 # 151
Иван посмотрел на Амонис. На лице было подобие улыбки:
- Девчушка, которую я ищу, что-то знает о нашем деле. Она знала, что я буду на Цитадели, знала о прибытии на Тучанку. Возможно, на Инвиктусе будут новые связные. Эти кроганы - лишь наемники, которые хотели меня запугать. Черт... нужно её найти. Она что-то знает. Её зовут Фэйт. Фэйт Шайн. Где она - я не знаю. Мы давно ведем друг на друга охоту.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-06-26 в 1:26 # 152
Кварианец с удовольствием наблюдал за змеёй, которая разве что не урчала от удовольствия.
- Я назову её Акаша. Посм...
Дальнейшую речь прервал звук мотора - но звук был совсем не такой ,как у укатившего от корабля вездехода.
- У нас гость, машина не наша - приготовимся к встрече.
Махнув рукой турианке, техник скользнул за ближайший камень, приказывая змейке успокоиться и залечь тихо. Укрывшись, Таэс перезарядил оружие- предыдущая обойма была потрачена полностью. Двенадцать выстрелов - не так уж и мало.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-06-26 в 11:43 # 153
"Так вот воронка и вездеход, так а где турианка и компания?" Данте не подъезжая достаточно близко еще пристрелят. Включил коммуникатор.
- Амонис это я. Машину пришлось сменить, эта лучше.- Данте посмотрел на компанию. Таэс похоже был ранен остальные вроде целы только у Ивана руки перебинтованы. Мы поедем или мне попозже подъехать?- батарианец усмехнулся.Потом перевел взгляд на трупы у края воронки. И о многом вам поведал наш горячо любимый Мукус?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-26 в 13:04 # 154
Уловив вслед за кварианцем действительно странный ровный звук, Амонис рефлекторно нырнула за трупы, и чуть не скатилась в воронку, запнувшись о простреленную ей же ногу Мукуса. «Ах ты шастат! Даже после смерти умудряешься приносить неприятности!» Не успела она достать оружие, как на связь вышел Данте.
- Ё – моё! Дайн! Раньше надо предупреждать у нас итак выдался нелёгкий денёк… подгони машинку ближе, не глуши мотор, и будь наготове. – Сказала она, и повернулась к Таэсу.
- Так, в руку раненый боец, загружай свои находки, и садись в транспорт. Нет, подожди минутку, - турианка приступила к мародёрству, и взяв кроганское оружие, термозаряды, и ещё пару полезных штуковин навешала их на кварианца. – Вот, это нам пригодится, загружайся.
- Иван, - Амонис сдёрнула старенькую гранату с жилета Гриддова, и продолжила, - как только Экон сядет в машину, одновременно спихиваем этих уродов в воронку, и со всех ног бежим к машине. По идее мы тут прилично нашумели, и молотильщик появиться быстро, но вне воронки опасен не сам он, а его кислота, трупы должны его отвлечь, но плюнуть в живность вроде нас, он не откажется. – Амонис посмотрела на кварианца, который благополучно залез в странного вида транспорт. До машины было метров 20. – Всё, готов? Давай!
Турианка и мужчина не без труда спихнули кроганов в воронку, правда, слегка замешкались, естественно с Мукусом. Как только тот покатился вниз, они рванули к заведённому транспортнику.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-06-26 в 13:19 # 155
Едва только Амонис и Иван, запрыгнули в машину. Данте надавил на газ так как его, да и его товарищей наверняка не очень радовала встреча с Молотильщиком да еще и в машине лишенной крыши. Порядком отъехав Данте сбавил скорость.Из отдаленной теперь воронки доносился какой то рёв.
-Сейчас еще немного проедем и вас высажу.Вы бегом к кораблю. Похоже когда я подъеду мне понадобится ваша помощь, убедить кроганов в том что их колымага к ним еще вернется. Потом на корабле расскажите как все прошло. Закончив говорить Данте притормозил за грудой обломков от которой до корабля оставалось метров 500-600.
Как только пассажиры вышли Дайн медленно поехал к БиКаби. Торопится уже было некуда.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-06-26 в 13:34 # 156
Кварианец, вздохнув с облегчением после высадки, передал часть груза Амонис и Ивану - тем более, что Акаши тоже весила немало, и нёс её Таэс лишь потому, что держал весь всем телом, а не только руками. Почувствовав утомление хозяина, змея соскользнула вниз и поползла рядом с кварианцем.
"Здоровая. Не была бы приучена - не знаю, что бы я с ней делал, имея всего две пули"
- Отлично, я не ожидал, что всё пройдёт так гладко. Надо ещё посмотреть части Дайна. Кстати, Амонис, чем, говоришь, питаются тай... таймаперинии?
Полязгивая железом и стараясь держаться за валунами, техник походил на волуса. Впрочем, двигался Таэс не в пример проворнее, стараясь добраться до корабля.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-26 в 14:11 # 157
Э-э… - турианка запнулась на ровном месте, брякнув снаряжением которое тащила. - Даже не знаю, как тебе сказать… в природе паразитами питаются… типа туйков, арасов. А у нас на борту может и Снусмумриком или Арахной закусить… Чёрт! Хотя если Акаши такая воспитанная, может и мясом тамранских прятов питаться, которые у нас остались. Деликатес… зато дадим штуки четыре сразу, и месяца три есть она, он, оно не попросит. Надо посмотреть кто это. Они двуполые. Но имя подойдёт в любом случае. Ещё говорят, что таймаперинии, известные любители дуброна.... – Амонис, наблюдала за ползущей красавицей, которая наверняка понимала, что речь о ней, по крайней мере змея оборачивалась и смотрела на турианку одним глазом. – Главное, дать Акаши тамранских прятов, до того, она увидит наших лохматиков.
Уставшая группа, уже подошла к БиКаБи.
- Иван, ты чего притих? О Ф.. Фэйт задумался? Это лучше на свежую голову. А знаешь, у нас таки завалялась одна бутылка водки. Я её приметила, ещё в кают компании, слегка початую, за диваном. Может бедняга Длиу баловался…. – Амонис замолчала, вспомнив странного саларианца.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-06-26 в 14:25 # 158
- Саларианец пьющий водку? Смело... Я хочу убраться с этой мусорной планеты подальше и как можно скорее, - сказав это, Иван зашел на борт БиКаБи.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-06-26 в 16:35 # 159
Данте подъехал к БиКаби в самый не удачный момент а именно все три крогана которые их охраняли вышли из своего транспорта и о чем то громко переговаривались.Один из них заметил подъезжающего Данте.
-Эй четырехглазый по мойму ты уезжал на другой машине.
-Это то точно мы такую в первый раз видим.-присоединился второй вдвоем они начали подходить к батарианцы слегка пошатываясь."Видать ринкола до невменяемого состояния напились.
-Успокойтесь парни, не обязательно его калечить, он нам сейчас все хорошо объяснит.Ведь так?-остановил своихне в меру разгоряченных компаньонов Брут.Ну так где наша шикарная машина которую мы тебе дал?
-Ваша "шикарная" машина едва доехала до места, как у неё сгорел движок. Я одолжил у Раеков эту временно. А утром приедет и ваша мы её разгрузим и вы получите свой металлолом в свое полное распоряжение.
-Лучше бы так оно и было, четырехглазый.-пригрозил Брут.
-Так и будет.- Данте подошел к задней части машины и поднял с сиденья довольно крупную сумку, потерявшую свой первоначальный цвет от обилия песка и пыли на ней и пошел на корабль. За его спиной кроганы принялись осматривать и обсуждать"демона".
Зайдя на борт он услышал голоса членов команды доносящиеся из кают компании."Ну просмотрим много ли они узнали"
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Manara
28 0%
Offline
736
2010-06-26 в 16:41 # 160
Манара вышла встречать прибывших, в перчатках и с тряпкой в руке. Первый уровень корабля был вычищен до блеска, всё вокруг сияло. Она забрала волосы в высокий хвост и сняла свои жреческие одежды- на ней был закрытый костюм, облегающий всё тело,выделяя нужные места- его она носила под алыми одеяниями. Щеки окрасил легкий румяц от проделанных работ.
- Привет! Вы что-то долго. Кстати, я тут затеяла уборку, не можем же мы так путешествовать…- она осеклась на полуслове, заметив потрепанный вид спутников. Таэс был ранен в левую руку, Гриддов, и без того имевший не самый лучший вид после плена, выглядел так, будто его пожевало стадо вареннов. Лишь у Амонис и Данте вроде всё было в порядке. Несмотря на всё это, компания выглядела жутко довольной.
- Совершали обзорную экскурсию по Тучанке?- жрица вскинула брови.
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Добро пожаловать на Тучанку!" (ГЛАВА 2)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe