Mass Effect Universe

"Инструкции мертвого матриарха" - Страница 9 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Инструкции мертвого матриарха" (ГЛАВА 1)
"Инструкции мертвого матриарха"
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-06-17 в 23:59 # 161
Кварианец чувствовал интерес азари... Но тащить мирного гуманоида на Тучанку равносильно убийству. Мужчина помотал головой ,переключаясь на другие эмоции.
- Рад, что среди нас есть опытный доктор, не теряющий чувства юмора - это нам пригодится. Особенно если мы не отправимся на Тучанку. Хилл наверняка знает, что смертью Дарины заинтересовались - сколько пройдёт времени, прежде чем он поймёт, что каждый из находящихся здесь опасен? Включая вас, Меу, как ни жаль.
Таэс глубоко вдохнул, закончив говорить. О психических трюках азари он знал, а на него любые подобные фокусы действовали с утроенной силой. Оставалось лишь заняться делом.
- Амонис, я формирую лицензию - но мы должны будем отправиться до окончания суточного цикла на станции.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Garrus_Vakarian
7 0%
Offline
96
2010-06-18 в 0:10 # 162
-Вы не думали немножко отдохнуть ? чувствую ,у вас был день не из легких,да и на меня большая нагрузка..я бы мог пригласить вас сходить в какое-нибудь уютное спокойное заведение..на ваше усмотрение.. если они соберуться лететь на Тучанку сегодня ,я не стану вас задерживать,но сам останусь на Цитадели...а если они решат ето сделать чуть позже ,то я отправлюсь со всеми к кроганам ,а вы проведете неплохой вечер...плюс Меу предлагает комнтаы,так что с местом для начевки проблем не будет.. - затем Михаэль добавил - к тому же , Дреллы не такие агресивные..ну,по-крайней мере,я - Михаэль говорил не торопливо и с особой интонацией ,он смотрел точно на Манару.будто пытался разглядеть её ,даже несмотря на слепоту
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-18 в 0:16 # 163
-Длиу! Наш спаситель, а я всё думала, зачем духи привели тебя. А вот оно что!
-Таэс, оформи на частного владельца, малометражный корабль, это просто, хоть на космический Шапито, нам главное до ретранслятора рвануть. Надеюсь, Бикаби исправен…. И на ходу. И нужны модули для щитов, нас ведь встретят весёлым залпом! Ладно, это я беру на себя, мне надо сходить к знакомым ворча…. Так, кому там надо чем-либо закупаться? И определитесь, кто летит то вообще, у кого ещё есть интерес тащиться в ад? И когда? Мне то хоть через пол часа, хоть завтра. Но Цитадели с меня на эту жизнь уже хватит….
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-06-18 в 0:22 # 164
- Я подзаработаю! надо еды купить, а потом удрать отсюда! Тьфу, лучше бы я полетел на Иллиум - там казино намного лучше! - сказал саларианец, оправляя свой костюм
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Manara
28 0%
Offline
736
2010-06-18 в 0:32 # 165
Её очень удивила такая забота с его стороны, ведь знакомы они были всего пару часов. И кажется, он пригласил её на..свидание? "Да, я уже очень давно не была на свиданиях. После побега и того..а, неважно"- Манара взмахнула рукой отгоняя мысль, точно назойливую муху.
- О, весьма заманчивое предложение с вашей стороны. Я была бы рада, провести его...так.- всё еще улыбаясь ему, добавила:- Увы, я мало что знаю о дреллах, никогда не имела общения с ними. Замолчав, жрица заинтересованно посмотрела на него, отмечая про себя с сожалением, что не видит его глаз.
-Я предлагаю присоединиться к нашей компании, и узнать, кто, что решил. Последние сутки я в абсолютном неведении.
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-06-18 в 0:36 # 166
- Я готов лететь хоть сейчас, - сказал Гриддов с ухмылкой, - на Цитадели меня ничего не держит. Да что там: Тучанка и то лучше этого места. Хотя если мы и там вляпаемся в неприятности (а мы вляпаемся), то нас не арестуют, а тупо убьют.
Nockie
30 0%
Offline
378
2010-06-18 в 0:45 # 167
- Ну что же, - Дейдра оглядела компанию. - Если лицензия действует до конца сегодняшнего дня, то у нас не так много времени, поэтому предлагаю заканчивать разговоры и выдвигаться. Лично мне нужен пистолет - лететь на Тучанку с одним только этим трофейным батарианским ножичком мне несколько неловко. Можно, конечно, сделать вид, что это новая цитадельская мода - выходить на тяжеловооружённого противника с одним ножом, но насколько я знаю кроганов, они существа консервативные и не оценят моих попыток следить за модой. Помимо того, нужны медикаменты и хороший запас провизии. Осуществим весь этот непростой список по дороге, а там видно будет, кто куда решил лететь. Домой или к варрену в пасть...
Сказав это, она отвесила застывшей в нерешительности Меу галантный полупоклон и жестом пригласила своих спустников на выход.
Один мой знакомый кварианец по имени Кар’Тофан вас Истдас очень интересовался человеческим сельским хозяйством, но все никак не мог запомнить, что же такое картошка.
Garrus_Vakarian
7 0%
Offline
96
2010-06-18 в 0:48 # 168
-Мое зрение заменяет слух..из-за биотических экспериментов он развился до невероятного...я слышу...Амонис собирается в лоб на Тучанку..Таэс не против..Ивану всё равно,наверно ,он будет рад пострелять..собираются ..как там люди выражаются.."отжать" корабль у Длиу..и Дейдра рвется в бой..
-А насчет опыта общения,не волнуйтесь..просто говорите со мной как с другим человеком..мы лишь отличаемся ,грубо говоря,цветом кожы и происхождением... но хорошо,давайте вернемся ко всем..мне интересно,чем всё кончится..
Дрелл показал рукой на остальную компанию и произнес - После вас ,Манара..
Михаэль чуть наклонил голову,что девушка могла видеть бледные глазные яблоки дрелла ..ето было очень необычное и в тоже время странное зрелище.
Услышав все что сказала Дейдра ,Михаэль обратился к Манаре вновь - Вы слышали?..так вы улетаете или не станете рисковать ? мне кажется лететь в компании нескольких человек на целую планету безумных рептилеподобных
существ глупо.. вы с ними?
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-06-18 в 0:48 # 169
- На Тучанку нужны бооольшие пушки! - сообщил саларианец, прыгая по улице. - Может, лучше машину сейчас наймем, чтобы зря не париться?

"надо бы побольше хороших вещей купить! Ладно, разберемся"

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-06-18 в 0:58 # 170
Иван опустил глаза в пол и немного покапался в визоре. Затем взглянул на Дейдру и сказал:
- Тебе стоит взять пушку побольше. Крогана ты из пистолетика не завалишь. Да и ты права: нам понадобятся медикаменты. Причем много. У меня есть поддельный счет. На нем куча кредитов. На них можно закупиться, а когда торгаши заметят неладное - мы будем уже далеко. И ещё: закупаться лучше на черном рынке. Там пушки современнее и мощнее.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-06-18 в 1:08 # 171
Таэс бодро орудовал панелью инструментрона.
- Добровольное объединение "Рука помощи кроганам", бикаби, пилот Амонис Артериус... Та самая? Извини, не имеет смысла сейчас.
Кварианец засопел.
- Надеюсь, они не найдут моих следов. До сих пор не находили... ещё чуть-чуть... да! Длиу, я не сомневаюсь в ваших способностях игрока, но обновите защиту инструментрона - вас взломает даже ворка!
Мужчина повернулся к азари.
- Меу, наверное, вам будет лучше найти себе укрытие, может, взять отпуск. Будьте осторожны.
Не дожидаясь ответа, Таэс закрыл инструментрон и шагнул к выходу.
- Амонис, кстати, вы учредитель объединения и, формально, капитан. Предлагаю озаботиться снабжением экипажа, десяти оставшихся часов нам точно должно хватить.
"Голова раскалывается. Они слишком разные, слишком много думают и слишком ярко чувствуют"
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
FireFly
12 0%
Offline
293
2010-06-18 в 1:13 # 172
"Знаете, лучше я разберусь с неотложными делами, и отправлюсь с вами! - сказала Меу компании, - Таэс прав, как я об этом не подумала, ведь убийцы Дарины могут прийти и за мной... с вами мне будет гораздо безопаснее. Встретимся в доках".
Договорившись о деталях, азари удалилась.
Nockie
30 0%
Offline
378
2010-06-18 в 1:19 # 173
- Эх, Иван, когда ты рядом, во мне просыпается что-то такое, чего во мне сроду не было - желание убивать и грабить, - усмехнулась Дейдра на слова русского. - Не скажу, что мне это на все сто нравится, но... По крайней мере, необычно. Ну что ж, если есть такая возможность - пошиковать за чужой счёт, воспользуемся. Свои деньги нам ещё пригодятся. Что касается пистолетика - то размер не всегда имеет значение, иногда важно уметь пользоваться. Впрочем, куплю, что посоветуешь - доверяю твоему выбору. Тем более, что на чёрном рынке я здесь точно не сориентируюсь.
Она повернулась к кварианцу и внимательно посмотрела на него.
- "Рука помощи кроганам"... Слушайте, как метко, Таэс! Все вместе мы действительно похожи на каких-то чокнутых хиппи, одержимых идеями милосердия и благотворительности. Уверена, наш Гриддов прекрасно владеет приёмом coup de grace - "удар милосердия". Чтобы раненый не мучился. Из нас получатся отличные добровольцы. Главное, чтобы кроганы нам там эту руку не оторвали.
Один мой знакомый кварианец по имени Кар’Тофан вас Истдас очень интересовался человеческим сельским хозяйством, но все никак не мог запомнить, что же такое картошка.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-06-18 в 1:24 # 174
Иван улыбнулся:
- Да нет, как раз наоборот... Я знаю прием с ножом. Жертва будет мучатся минут пять. Только его тяжело проделать. Три метких удара в область сердца. Неминуемая смерть. На людях работает отлично. На кроганах и других живых тварях не тренировался. Да и у них строение не то. Ну да ладно... Нам нужно найти барыг с отличным оружием. На нижних уровнях есть магазин: называется "Длань Персея". Подпольное местечко. Там всё есть. Да и поддельные кредиты легко пройдут.
Nockie
30 0%
Offline
378
2010-06-18 в 1:33 # 175
- Аппетитно рассказываешь, - Дейдра тряхнула головой. - Будет время - научишь. А я тебе взамен подробно распишу, где у кроганов слабые местечки. Мой последний учитель хирургии, саларианец, кроганов просто ненавидел.
Один мой знакомый кварианец по имени Кар’Тофан вас Истдас очень интересовался человеческим сельским хозяйством, но все никак не мог запомнить, что же такое картошка.
Manara
28 0%
Offline
736
2010-06-18 в 1:39 # 176
- Ну у нас есть по крайней мере 10 часов до отлета. Неужели вы останетесь Михаэль? Все остальные, думаю, полетят на Тучанку. Я полечу с ними, потому что им пригодится биотик- Манаре грустно было упускать такую возможность, но бросить всех сейчас не могла. Наконец, они поравнялись с остальными членами группы. Похоже, все неплохо поладили. Кварианец Таэс вызывал у окружающих приступы симпатии, впрочем, не без оснований.
- Значит решено. Я лечу с вами, против кроганов эффективна биотика. Да благословит нас Анрасте.
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-18 в 1:47 # 177
-Поражена Таэс, я и не ожидала, так скоро! Ух. Учредитель…. Думаю, прокатит. – Улыбнулась Турианка. – Обеспечение. Провизию закупим у доков. Остальное, по пути. На чёрный рынок обязательно. – Кивнула Ивану.
-А сейчас у нас на пути, будет один замечательный магазинчик…. Надеюсь мой приятель там. - Амонис свернула, застыв на минуту, вдохнула, и вошла в один из лучших оружейных магазинов Цитадели, прорекламированный не так давно самим Шепардом.
-Этарн! – Выдохнула она, войдя внутрь. – Этарн Тирон!
-Ам.. Амонис? – Опешил турианец, за стойкой. - Наверно я вчера перебрал дуброна…. – Пробубнил себе под нос турианец, выходя из-за стойки. Турианка подошла и крепко обняла Этарна. Дольше чем требовалось.
-Как тебя сюда занесло, а это что… кто, - Посмотрел турианец, на ввалившуюся следом разношёрстную толпу. Беловолосая девушка, воркующая со странным дреллом, азари с сиреневым румянцем, молодой кварианец, двухметровый человек-наёмник, женщина в серой броне, что-то рассказывающая ему и саларианец с колодой карт – Точно перебрал вчера. - заключил турианец.
-Не спрашивай…. У нас мало времени, и нам нужно оружие. Для меня кое-что имеется? – Турианка светилась от радости. Хоть одно действительно родное лицо, как жаль, что не на долго.
-Конечно, сейчас, - турианец прошёл обратно за стойку. – Вот так всегда, падаешь как лист куратиса, и исчезаешь, а вот поговорить с другом детства времени нет, - сетовал Тирон, копаясь под прилавком. – Вот оно. - Турианец бережно протяну Амонис продолговатую коробочку. – Это тебе понравиться. Уже год лежит, обещаешь прилететь и никак….
-Не сердись Этарн, сам понимаешь…. – Спасибо, что хранил так долго. Я потом тебе всё расскажу. Когда… если… Когда вернусь. – Твёрдо пообещала турианка, поцеловала Тирона, и развернулась к своей команде. Теперь уже именно команде. «Официально».
-Думаю, остальные предпочтут «Длань Персея»? – Ещё раз посмотрев на турианца, Амонис махнула ему рукой, ивышла вслед своими на улицу.
-Тогда нам всем вниз. И наверх, больше не понадобиться. Как же нас много. – Амонис присвистнула.
Через 10 минут, «рука помощи» прибыла на чёрный рынок. На очень чёрный рынок.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Garrus_Vakarian
7 0%
Offline
96
2010-06-18 в 1:48 # 178
- Да..я лучше останусь..слушком громкие звуки причиняют мне боль..да и кто же будет избавляться от "грязных и порочных" существ .. Так вы уделите мне хотя бы пару часов своего свободного времени? мы можем сходить выбрать вам оружие ,а затем перекусить где-нибудь ...я не богат : деньги меня не привлекают ,но на вечер хватит..
Дрелл пригродил Манаре дорогу палочкой.
-Осторожнее ,тут высокий порог..
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-06-18 в 1:59 # 179
"Длань Персея" находилась на самом нижнем уровне Цитадели. Туда даже СБЦ нос не сует. Этим и пользуются все здешние торгаши. Само же это место представляло из себя небольшой райончик. Узкий и темный. Порой тут бывает давольно жутко.
- "Вера" возвращается домой, - тихо, с улыбкой на лице, произнес Гриддов.
Компания вошла в магазин. На полках, за невероятно толстыми стеклами, весели устрашающего вида пушки.
- Выбирайте, господа. Всё за счет заведения, - воскликнул Иван.
Сам русский подошел к прилавку и переговорил с продавцом. Они явно давно друг друга знали:
- Кейн. Хе-хе. Сто лет тебя не видел. Бизнес процветает, а?, - сказал наемник продавцу.
- Иван. Черт, я думал ты мертв. Да все так думали. Хе... Вот ты старый... Ладно - скидка для старого друга!
"Скидка... Как же. Она очень нужна человеку с фальшивыми деньгами." - думал Иван.
Гриддов обернулся на своих спутников:
- Ну что вы там, выбрали что-нибудь?
Nockie
30 0%
Offline
378
2010-06-18 в 2:18 # 180
Дейдра с интересом осматривала стеллажи.
- Штурмовая винтовка - это определённо не моё, - бормотала она. - Моё - это что-то хирургически точное... Такое, чтобы один выстрел - и привет...
Внезапно она остановилась как вкопанная около полки со снайперской винтовкой. Это было необычное оружие: оно одновременно излучало изящество и силу, сексуальность и энергию смерти. Это было оружие её мечты - оно напоминало Дейдре её другое "оружие", скальпель - смертоносный инструмент хирурга, который дарит жизнь даже самым безнадёжным доходягам.
- Эрос и Танатос... - заворожённо прошептала Дейдра, а затем, посмотрев на цену, закашлялась. - Эй, Гриддов, выведи меня отсюда, найди где-нибудь холодной воды и облей с ног до головы, а? И назад не приводи.
У неё подкашивались ноги - до чего её поразила эта винтовка. Гриддов оглянулся на этот ватный мешок, ещё пять минут назад бывший Дейдрой Киориус - смешливым язвительным доктором.
Один мой знакомый кварианец по имени Кар’Тофан вас Истдас очень интересовался человеческим сельским хозяйством, но все никак не мог запомнить, что же такое картошка.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Инструкции мертвого матриарха" (ГЛАВА 1)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe