Mass Effect Universe

"Курс на Цитадель" - Страница 4 - Форум

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Курс на Цитадель" (ПРОЛОГ)
"Курс на Цитадель"
Nockie
30 0%
Offline
378
2010-06-09 в 1:17 # 61
Глядя на обессилевшего наёмника, Дейдра шумно выдохнула и закусила губы.
- Да, кажется, нельзя так долго бегать от смерти, сколько я от неё бегаю, - тихо сказала она сама себе. Её голос дрожал.
Турианка с напряжением смотрела на показатели приборов и не отвечала.
- Слушайте, нельзя же так сидеть и ждать, пока мы приблизимся к Цитадели слишком близко. Они же собьют нас, чтобы мы не упали на жилые сектора. Давайте всё-таки свяжемся с диспетчерами. Врать не буду - умирать не хочется! - эти слова Дейдра буквально крикнула. - А пилота... В шлюз! Эй, Иван, хватайте это мясо, давайте выбросим его отсюда! А в СБЦ потом скажем, что он сбежал от нас в спасательной капсуле! Ну, поднимайтесь же, умереть мы всегда успеем!
Один мой знакомый кварианец по имени Кар’Тофан вас Истдас очень интересовался человеческим сельским хозяйством, но все никак не мог запомнить, что же такое картошка.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-06-09 в 1:22 # 62
Иван пришел в себя:
- Черт, ладно.
Гриддов взал тело пилота и поднес к шлюзу. Открыв его, он сбросил тело пилота в открытый космос.
Manara
28 0%
Offline
736
2010-06-09 в 1:33 # 63
-Пусть Богиня осветит твой путь во тьме- равнодушно добавила Манара, смотря как тело хладнокровно сбрасывают в шлюз.
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-09 в 1:34 # 64
*БАЦ!*- теперь в глазах Ивана, отражалось гармония глубокого космоса... Амонис встряхнула только что отработавшим кулаком. - Прости Ваня, мне надо посадить эту махину. Незаконно.
Включив режим "Приведение", благо он имелся на крейсере, "Зодиак" стал невидимкой, для стандартных радаров. Нестандартные радары, засекут крейсер уже на подходе, но будет уже поздно. - "Пусть допрашивают ту тысячу пассажиров, летящих по своим делам. Которые, придется отложить на пару дней бюрократических разбирательств, с СБЦ". - С усмешкой подумала турианка.
-Дамы! - обратилась Амонис, к Дейдре и Манаре. - пожалуйста приведите в чувства, этого паникёра, и пусть наша разношёрстная команда приготовиться на выход. - попросила турианка. - Потому что у нас будет максимум 20 минут, после приземления, что бы проскочить нижний пост, в обход таможни и прочей ерунды. Есть у меня стаааарые знакомые... - Амонис пустила "Зодиак" по самому нижнему пути, к маленькому, не охраняемому доку. - Предупреждаю, мы все пройдём, с помощью лазеек ворка. Если кто-то направит на одного из них ствол, будет иметь дело со мной. Иначе нам не пройти без препон.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Manara
28 0%
Offline
736
2010-06-09 в 2:06 # 65
-Замечательно. Мы летим на Цитадель, на Планету Закона. Лучше не бывает. Жрица достала свои острые иглы.
- Что ж, тогда давайте сделаем это красиво. Подойдя к панели, она нажала на кнопку громкой связи:- Дамы и господа, мы приближаемся к Цитадели, температура -273 градуса за бортом корабля, погода замечательная, как раз располагающая для прогулок. Мы рекомендуем вам посетить место "Логово Коры". Спасибо что воспользовались нашей космолинией. Всего хорошего и приятной посадки- Манара изобразила томный монолог космодессы, которые раздражали своей наигранной приветливостью и улыбкой столько же яркой и пустой, как лампочка. Встав позади пилотского кресла, Манара тихо шептала молитву. Дейдра находилась подле Ивана, который валялся у её ног, будто верный пёс. Кстати жрица совсем с ней не разговаривала, надо как-нибудь улучить момент и пообщаться, Дейдра Киориус тоже оказалась весьма интересным экземпляром.
Амонис постаралась как можно осторожнее посадить корабль, насколько было возможно в данной ситуации. Приземлившись, все вздохнули с явным облегчением.
-О Богиня, наконец-то мы можем покинуть это жуткое судно и совершить обзорную экскурсию по Цитадели- Довольно улыбаясь,девушка потянулась,как кошка и проверила свою экипировку. Да, теперь она готова к любым опасностям жизни. Снова.
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-06-09 в 2:15 # 66
Гриддов лежал у ног медика. Он не двигался, только повторял без конца:
- Фэйт... Фэйт... Фэйт...
Manara
28 0%
Offline
736
2010-06-09 в 2:21 # 67
Гриддов очнулся и что-то постоянно повторял, но так как он был на полу, голос его звучал приглушенно. Манара подошла к леди Киориус и лежащему на полу наёмнику.
-Пациент скорее жив, чем мёртв. А вы что скажете,доктор?- она взглянула на Дейдру.
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-06-09 в 2:22 # 68
Иван приходил в себя:
- Давно женщина не укладывала меня на пол... Чёрт... Голова раскалывается.
Nockie
30 0%
Offline
378
2010-06-09 в 2:40 # 69
- А я скажу Вам только одно, - деловито сказала Дейдра Манаре, вызывая инструметрон. - Что не хотела бы так схватить по лицу ни при каких обстоятельствах. Справитесь, Иван? У меня с собой нет лёгких анальгетиков, только убойные. Смотрите, унесёт... Бупренорфином можно оторванную ногу заглушить, да надо ли оно Вам? Вы, вроде бы, человек крепкий.
Один мой знакомый кварианец по имени Кар’Тофан вас Истдас очень интересовался человеческим сельским хозяйством, но все никак не мог запомнить, что же такое картошка.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-09 в 2:45 # 70
-Второй раз, не извиняюсь. - Сухо ответила турианка, мужчине, всё таки покосившись с сожалением на Ивана.
-Ну и чего паниковал? Ну раздавило бы нас эффектом массы, ну и что? Не почувствуешь даже.... Пикнуть не успеешь. - "Не понимаю я человеков" - решила Амонис, сажая "Зодиак" в один из призрачных доков. - "Почти мягко прицитаделились". - Подумала турианка, выключая пилотский наушник, что бы не слышать нестандартные мнения о её "мягкой" стыковке, от членов экипажа и команды.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-06-09 в 12:00 # 71
Гриддов встал с пола. Достав из кармана брони небольшую баночку с какими-то таблетками, он быстро принял пару штук. Тяжело вздохнув, Иван ответил:
- Спасибо, что успокоила. Хотя бы так. У меня бывают припадки. С меня пиво... или что вы там туриане пьете?
Русский с детства ненавидел летать. Эти жестянки всегда вызывали у него недоверие и страх.
"Зодиак" пришвартовался в нижней части Цитадели. Местечко то ещё: тут много торговцев с черного рынка, воров и других проходимцев. К счастью для Гриддова - он знал многих из них:
- Я думаю мы ещё встретимся, - обратился Иван к девушкам, - а сейчас прощайте, дамы. И ещё - вы ничего не видели.
С этими словами он вышел из рубки пилота и направился к стыковочному шлюзу, откуда позже сошел на Цитадель.
Nockie
30 0%
Offline
378
2010-06-09 в 18:06 # 72
Дейдра поблагодарила импровизированного пилота в лице турианки и сказала:
- Ну что же, если убитых и раненых на поле боя больше не наблюдается, ибо раненых мы подлечили, а убитых тупо выкинули, то моё дело на данный момент закончено. Встретимся у ретранслятора, граждане галактики.
После этого она удалилась в свою каюту - собрать свой нехитрый багаж и переодеться.
Один мой знакомый кварианец по имени Кар’Тофан вас Истдас очень интересовался человеческим сельским хозяйством, но все никак не мог запомнить, что же такое картошка.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-09 в 18:58 # 73
-До встречи, до встречи! – Пробубнила Амонис, уходящим из рубки людям. - «Так, вот и вот сюда». – Нажала она несколько сенсоров на панели управления, разблокировав тем самым все двери и включив основное освещение.
-Манара, предлагаю тоже сваливать скорее отсюда, пока не прибыли силы СБЦ. С кучей весёлых вопросов. – Турианка встала, ноги слушались плохо, от нехилого выброса террамина, (аналог человеческого адреналина) всё-таки посадка такого монстра, впервые на практике, дело непростое и весьма нервное.
-Надеюсь, ты пойдёшь со мной? Дорогу вместе быстрее найдём. Да и веселее. – Поймав утвердительный кивок жрицы, Амонис протёрла оружейной тряпочкой всё, чего они касались. – Тогда бегом за вещами и на выход. Предчувствую потеху!
Девушки заскочили по пути в кают-компанию, заглушив ругань присутствующих там по поводу прекрасного приземления, Амонис громко крикнула:
-Граждане с бумажными записками, предлагаю поскорее делать ноги отсюда, и желательно в обход представителей СБЦ. Пока они займутся другими пассажирами «Зодиака» мы все успеем смыться. для тех кто не хочет нарваться на неприятности с охраной Цитадели; недалеко от трапа будут стоять несколько ворка, они молча выведут вас в обход поста. Только без глупостей, хорошо? До времени назначения осталось всего ничего, не прощаемся! – выкрикнув это со скоростью саларианской речи, турианка и жрица забрали свои скромные пожитки и исчезли с многострадального крейсера.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-06-10 в 16:21 # 74
Длиу Миу, когда начались события, благополучно уснул в своем кресле и не слышал о гибели пилота. Разбудил его какой-то шум, говорили о каком-то трупе - он не стал вникать в подробности, а украдкой прокрался в багажный отсек, прихватил свои вещи и странную записку и дал деру...
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-06-10 в 22:57 # 75
Ветка закрыта.
Продолжение тут: http://masseffect-universe.com/forum/36-135-1
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Курс на Цитадель" (ПРОЛОГ)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe