Mass Effect Universe

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Страница 16 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » The Elder Scrolls 5: Skyrim (Пятая глава в культовой серии The Elder Scroll)
The Elder Scrolls 5: Skyrim
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-01-10 в 20:00 # 1


Жанр: Action RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: 2K Games
Издатель в России: ?
Дата релиза: 11 ноября 2011





The Elder Scrolls IV: Oblivion обсуждается ЗДЕСЬ

Карта Скайрима

Текстуры высокого разрешения
Anderson
53 0%
Offline
3986
2012-11-05 в 20:45 # 301
Слухи ходили, мол, действие дополнения будет происходить на каком-то острове, от которого до Морровинда можно пешком дойти. Вот только название его не помню.
WoodKid
7 0%
Offline
62
2012-11-06 в 1:17 # 302
Снова нас Bethesda радует, долой лошадей! седлай драконов! crazy Надеюсь хоть к новому году на PC выйдет.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2012-11-06 в 8:46 # 303


Недавние рассуждения о следующем DLC для The Elder Scrolls 5: Skyrim попали в точку — дополнение именно так и будет называться и выйдет ближайшего 4 декабря. Для пользователей Xbox 360. Всяким прочим пользователям компьютеров и тем более PlayStation 3 (туда до сих пор не добрались Dawnguard и Hearthfire) придется привычно ждать энное количество недель сверх того.

События Dragonborn — опять спекуляции не обманули — развернутся на знакомом по Bloodmoon острове Солстхейм, и основным их катализатором послужит планирующееся возрождение самого первого драконорожденного. Этот тип много столетий назад дал начало новому то ли виду, то ли расе, и именно его должен благодарить главный герой за свои крутые способности.

Однако предок и сам уж точно не лох, а его планы темны и непредсказуемы. Когда-то он правил Солстхеймом, но драконы были ему не подданными, а кормом. Судя по тому, что герой в ролике летает на драконах, с ящерицами ему как-то удастся договориться. А значит, напрашивающийся в гости предок при таком раскладе окажется лишним… Новая экипировка, монстры и (наверняка) способности к DLC тоже приложатся. Цена вопроса — 1600 MS Points.

stopgame.ru
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-11-06 в 13:50 # 304
Надеюсь это будет получше дополнения про вампиров crazy А то оно мне не очень понравилось, ожидала эпичного сражения с лордом-вампиром, а на деле просто из лука его расстреляла. Единственное порадовало, это встреча со снежными эльфами, и красоты храма Ауреля.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-11-11 в 16:18 # 305
а сегодня оказывается, Скайриму исполняется один год! Всем в честь этого дня завалить одного дракона!
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Ghost
18 0%
Offline
300
2012-12-13 в 18:11 # 306
На этих выходных прошел основной квест. Что сказать? Понравилось, хотя основная история стала по-настоящему интересной после прохождение Глотки Мира. А так, Скайрим порадовал. Даже очень. Там все буквально пропитано средневековой атмосферой, особенно бросается в глаза тема с Нордами. Норды - предки современный скандинавов, в русской истории известны как Варяги. Дело в том, что вся территория Провинции Скайрим скалистая и равнинная, покрытая суровым холодным климатом, а дома в поселениях выполнены в духе средневековой культуры скандинавов. Ну это уже дебри.
Итоги:
Раса - Имперец.
Пол - женский.
Имя - Амелия.
На момент Совнгарда 43 XP.
Самые развитые навыки - Двуручные(67XP) и одноручные(50XP) оружия, легкая броня (78XP), кузничное дело(91XP), остальные в пределах 20-50.
Любимая броня - Соловьиный доспех.
Предпочитаемое оружие - Соловьиный лук, Соловьиный меч, Стальной двуручный меч, Эбонитовый двуручный меч.
Гильдии - Имперский легион, Соратники (излечился от линкатропии "Очищение"), Гильдия воров и Соловьи соответственно, похитила Астрид, была возможность стать одним из Темного Братства, но, поговорив с заложниками, убил Астрид, а потом прикончил катжита(одного из заложников), который по жизни шел широкой дорогой(понял из разговора с ним) "Прощай Темное братство".
Стал таном - Вайтрана, Солитьюда, Морфала и что-то там еще наклевывалось. Купил дом в Вайтране и Солитьюде.
Скрин с персонажем выложу потом.
I should go
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-12-15 в 20:53 # 307
а мне вот обидно длц с домиком не ставится на мою рус версию (а я хотела персу садик, чтобы выращивать там ингридиенты для зелий) и усыновить 2-3 детеныша, чтобы посылать их на дракона (т.к. они бессмертны)

Добавлено (15.12.2012, 20:53)
---------------------------------------------
Ghost, у меня перс тан всех областей и состоит во всех гильдиях - оч удобно в плане персу выспаться и натырить алхимических ингридиентов

В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Ghost
18 0%
Offline
300
2013-01-09 в 12:39 # 308
Цитата (Kerrgan)
усыновить 2-3 детеныша, чтобы посылать их на дракона

Ну можно усыновить только двоих детей, но посылать их против дракона? Закон Магнитского принят, теперь надо бы внести в него поправку №1 ФКЗ "О запрете усыновления/удочерения сирот из приютов Скайрима" crazy

Цитата (Kerrgan)
у меня перс тан всех областей и состоит во всех гильдиях - оч удобно в плане персу выспаться и натырить алхимических ингридиентов

Это серьезно, да уж) но алхимические ингредиенты? Я не очень понял вторую часть текста. Да в общем и одной лаборатории достаточно.

Установил версию "Рассвета" с русской озвучкой.
I should go
yurec
34 0%
Offline
1281
2013-01-09 в 12:42 # 309
Цитата (Ghost)
Установил версию "Рассвета" с русской озвучкой.

Большая разница?
Кстати, когда "dragonborn" на РС выходит?
Anderson
53 0%
Offline
3986
2013-01-09 в 12:45 # 310
Цитата (yurec)
Кстати, когда "dragonborn" на РС выходит?

Да, говорят в начале года. Скорее всего конец января - начало февраля.
Ghost
18 0%
Offline
300
2013-01-09 в 12:46 # 311
Цитата (yurec)
Большая разница?

Не очень. Нет, все хорошо озвучено, но у меня сам Скайрим с русской озвучкой, а англоязычная Dawnguard постоянно мешала. Теперь все ровно. Хотя, в Скайрим, как и в Масс, лучше играть с оригинальной озвучкой, так ощущения лучше, да и вообще как-то правильно все воспринимается.
I should go
yurec
34 0%
Offline
1281
2013-01-09 в 12:51 # 312
Цитата (Ghost)
Не очень. Нет, все хорошо озвучено, но у меня сам Скайрим с русской озвучкой, а англоязычная Dawnguard постоянно мешала. Теперь все ровно. Хотя, в Скайрим, как и в Масс, лучше играть с оригинальной озвучкой, так ощущения лучше, да и вообще как-то правильно все воспринимается.

А, так ты поменял с английской на русскую? Я думал, что ещё одна русская версия есть crazy
Цитата (Anderson)
Да, говорят в начале года. Скорее всего конец января - начало февраля.

На консоли месяц назад вышла, что они для РС два месяца делать собрались?
Ghost
18 0%
Offline
300
2013-01-09 в 12:59 # 313
Взять, к примеру, Серану. В оригинале у нее мягкий ровный голос и интонация на одной диалоговой строчке одна, но в русской совершенно другая. Даже голос бы подобрали от Лидии или Йордис, но тут ближе к Эйле.
Но все же есть один главный плюс. В русской озвучке по настоящему стало страшно слушать Эсберна. Чисто антогонист! Хотя если посмотреть на папашу Сераны и Эсберна то они полностью идентичны по характеру, правда второй более гуманен, а первый одержим до шизоида.

Добавлено (09.01.2013, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата (Ghost)
А, так ты поменял с английской на русскую? Я думал, что ещё одна русская версия есть

Смешно, но и этой достаточно :)

Добавлено (09.01.2013, 12:59)
---------------------------------------------
Кстати, споилер Dragonborn, там придется драться с первым довакином, это правда?

I should go
yurec
34 0%
Offline
1281
2013-01-09 в 13:02 # 314
Цитата (Ghost)
Кстати, споилер Dragonborn, там придется драться с первым довакином, это правда?

Ну да, это же и в трейлере говорится crazy
Посмотрел видео с английской озвучкой, всё-таки у Серани голос в оригинале лучше.
Кстати, знаете, что фанаты создавали петицию и собирали подписи, чтобы разрабы ввели возможность жениться на Серане? crazy Вот только помогло это или нет, я не знаю, не нашёл темы нигде.
Ghost
18 0%
Offline
300
2013-01-09 в 13:04 # 315
yurec,
Цитата (yurec)
Кстати, знаете, что фанаты создавали петицию и собирали подписи, чтобы разрабы ввели возможность жениться на Серане? Вот только помогло это или нет, я не знаю, не нашёл темы нигде.

У мя есть источник самоделки мода, который позволяет вступить с ней в брак. Я посмеялся, но петиция? Кхем...
I should go
yurec
34 0%
Offline
1281
2013-01-09 в 13:05 # 316
Цитата (Ghost)
У мя есть источник самоделки мода, который позволяет вступить с ней в брак. Я посмеялся, но петиция? Кхем...

Я бы мод не ставил, без них лучше. Всё же лучше ведь если разрабы официально сделают возможность женится на Серане, как считаешь?
yurec
34 0%
Offline
1281
2013-01-09 в 13:08 # 317
Вот, смотри crazy
Ghost
18 0%
Offline
300
2013-01-09 в 13:11 # 318
yurec, я считаю, что если и вступать с ней в брак то только по средствам официального дополнения, но все же, в игре и так достаточно претендентов crazy
Но мне пофиг

Добавлено (09.01.2013, 13:11)
---------------------------------------------
Перевел. Мне кажется, или действительно игроки не знают границ? Да, концовки МЕ стоят петиций ибо это реально подхерд, но брак с НПС? Это эпик геймерства (я хотел сказать - задротства)

I should go
yurec
34 0%
Offline
1281
2013-01-09 в 13:11 # 319
Цитата (Ghost)
в игре и так достаточно претендентов

Не, Серани хороша проработана как личность, с другими не интересно.
Цитата (Ghost)
я считаю, что если и вступать с ней в брак то только по средствам официального дополнения

Петиции вроде больше полугода, пожалуй поищу ответ. Через ты ссылку, которую я тебе дал, ты не мог бы тоже поискать, а то в английском я ноль и там не ориентируюсь.
yurec
34 0%
Offline
1281
2013-01-09 в 13:12 # 320
Цитата (Ghost)
Перевел. Мне кажется, или действительно игроки не знают границ? Да, концовки МЕ стоят петиций ибо это реально подхерд, но брак с НПС? Это эпик геймерства (я хотел сказать - задротства)

У них нет своей личной жизни и они строят её в игре crazy
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » The Elder Scrolls 5: Skyrim (Пятая глава в культовой серии The Elder Scroll)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe