Mass Effect Universe

Во что играете в данный момент? - Страница 4 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Во что играете в данный момент?
Во что играете в данный момент?
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-09-15 в 0:18 # 61
Anderson, там НИЧЕГО не понятно. как обходить аномалии толком не объяснили, прицел на оружии хоть и ништяшный, но блджад!!! косит как будто я с бодуна за компьютер села...
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-09-15 в 0:21 # 62
Я первую миссию проходил 3 дня. Три чертовых дня. Когда наконец прошел - думал, что всё - мучения кончились, а нет: вот тебе постоянно ломающееся оружие! Чет тут пусто - вот тебе куча аномалий и противников с калашами. Мало? Установи новый патч и сотри все сохранения!
Я НЕНАВИЖУ эту игру diablo diablo diablo
semlex
21 0%
Offline
2120
2010-09-15 в 0:24 # 63
Quote (Anderson)
Сюжет - полный ужас, особенно концовка. Кто так вообще делает финалы?!

Я помню разрабы говорили, что планировали четыре концовки, но хорошо подумав оставили лишь одну, самую лучшую... :)

Quote (immeria)
semlex, надо будет запомнить. в Сталкера уже противно играть, хотя я сделала всего 1 квест... черт

Это была ирония crazy В более спокойные игры играть не пробовали? В адвенчуры, например? Может они больше понравятся, чем шутеры?

Добавлено (15.09.2010, 00:24)
---------------------------------------------

Quote (Anderson)
Я НЕНАВИЖУ эту игру

Кстати, хорошая игра blum3
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-09-15 в 0:27 # 64
Quote (semlex)
Кстати, хорошая игра

Перед покупкой лицензии я тоже так думал)
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-09-15 в 0:30 # 65
semlex, не знаю, не пробовала.
мои любимые игры пока Nox, Ярость: восстание на кронусе (с Алико играли помню), Z, Z:steel soldiers, Серьезный Сэм, 2 квейк, морровинд, обливион, Диабло, сакред (только первая часть, вторая ввергла меня в пучины страха и отчаянья), халфа (только первая, вторая уныла как то), портал, тф2, Арканум ничего так игра, Торчлайт, дед спейс, не смотря на то, что до конца не прошла, ну и масс разумеется.
semlex
21 0%
Offline
2120
2010-09-15 в 0:30 # 66
Quote (Anderson)
Перед покупкой лицензии я тоже так думал)

Я у друга диск брал. И остался весьма доволен. Даже все дополнения прошел. Хотя фанатом себя не считаю, игра мне понравилась.

Quote (immeria)
мои любимые игры пока Nox, Ярость: восстание на кронусе (с Алико играли помню), Z, Z:steel soldiers, Серьезный Сэм, 2 квейк, морровинд, обливион, Диабло, сакред (только первая часть, вторая ввергла меня в пучины страха и отчаянья), халфа (только первая, вторая уныла как то), портал, тф2, Арканум ничего так игра, Торчлайт, дед спейс, не смотря на то, что до конца не прошла, ну и масс разумеется.

весьма занимательно... dirol
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-09-15 в 0:36 # 67
Я играл в самую раннюю версию. Это было великолепно: баги, вылеты, тормоза... а каждый новый патч удалял старые сохранания. Ох, было весело rofl

Добавлено (15.09.2010, 00:36)
---------------------------------------------
Кстати: в новый Kane & Lynch играл кто-нибудь? Оценки не однозначны - хочется узнать личное мнение людей.

semlex
21 0%
Offline
2120
2010-09-15 в 0:37 # 68
Quote (Anderson)
Я играл в самую раннюю версию. Это было великолепно: баги, вылеты, тормоза... а каждый новый патч удалял старые сохранания. Ох, было весело

Специфика девелопинга в СНГ mosking

Quote (Anderson)
Кстати: в новый Kane & Lynch играл кто-нибудь?

Да, в недавно вышедший Dog days. Слишком примитивный геймплей-тир. Отстойная игра
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-09-15 в 0:38 # 69
Сам сеттинг сталкера меня вообще не привлекает. Как правильно сказал один человек: "игра по книге по фильму по книге". Уже бредово звучит, получается вторсырьё, прошедшее несколько циклов.
Конкретно игра - уныла до безобразия. Да, приноровиться к аномалиям можно, но приноровиться к тотальному отсутствию информации... Сталкера явно делали для тех, кто прочитал значительную часть этих унылых книжек (после игры я сделал отважные попытки прочитать хоть что-то. Всё, что не оказалось бредом, было нудятиной).
В общем, игра на очень редкого любителя.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-09-15 в 0:38 # 70
semlex, Nox очень советую. действительно хорошая игра.
semlex
21 0%
Offline
2120
2010-09-15 в 1:00 # 71
Quote (Taes_Ekon)
В общем, игра на очень редкого любителя.

Lol, десятки, если не сотни тысяч фанатов, одна из самых популярных игр и вселенных в СНГ. Комьнити у него намного больше, чем у того же Mass Effect.

Quote (Taes_Ekon)
Сталкера явно делали для тех, кто прочитал значительную часть этих унылых книжек

Lol, S.T.A.L.K.E.R. вышел задолго до всех книжек, именно он заложил вселенную, а его популярность привела к тому, что начали писаться по нему книги.

Добавлено (15.09.2010, 01:00)
---------------------------------------------

Quote (immeria)
semlex, Nox очень советую. действительно хорошая игра.

Может быть и хорошая, но к настоящему моменту она, увы, морально устарела. ;)
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-09-15 в 1:04 # 72
semlex, я тебе новый ник придумал)

Quote (semlex)
одна из самых популярных игр и вселенных в СНГ

Я не хочу здесь жить!) Что можно найти в этом унылом скоплении полигонов и нагромождении беспорядочных кусков сюжета?)

Quote (semlex)
S.T.A.L.K.E.R. вышел задолго до всех книжек, именно он заложил вселенную

Тогда тотальное отсутствие нормальной информации о мире - косяк разработчиков, а не маркетологов. Всего-то)

Quote (semlex)
Комьнити у него намного больше, чем у того же Mass Effect.

Не уверен. При приближении все явления кажутся более значимыми - думаю, коммьюнити считается бОльшим именно из-за того, что оно находится в СНГ.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-09-15 в 1:12 # 73
У меня дежа вю rofl
semlex
21 0%
Offline
2120
2010-09-15 в 1:28 # 74
Quote (Taes_Ekon)
semlex, я тебе новый ник придумал)

Ты лучше разберись в том предмете, который решил полить грязью, все толку больше будет. ;)

Quote (Taes_Ekon)
Не уверен. При приближении все явления кажутся более значимыми - думаю, коммьюнити считается бОльшим именно из-за того, что оно находится в СНГ.

Я и имел ввиду комьюнити России и СНГ. На Западе ясное дело Mass Effect намного популярнее.

Добавлено (15.09.2010, 01:28)
---------------------------------------------

Quote (Anderson)
У меня дежа вю

Извиняюсь, не удержался при виде того как искажают факты по незнанию.... Было смешно crazy
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-09-15 в 10:59 # 75
Quote (semlex)
Ты лучше разберись в том предмете, который решил полить грязью, все толку больше будет.

Я не поливаю грязью, а критикую. Недаром я спросил, что именно хорошего там можно найти. Судя по тому, что ты начал критиковать меня, а не мой взгляд, сказать в защиту тебе нечего.
В игру я играл, несколько книг прочитал. Сеттинг досконально не знаю, но разобрался уж получше, чем ты разбираешься в РПГ ;)

Quote (semlex)
Я и имел ввиду комьюнити России и СНГ. На Западе ясное дело Mass Effect намного популярнее.

СНГ - не весь мир и Сталкер произвёл такое впечатление исключительно потому, что сделан на постсоветской Украине.

Добавлено (15.09.2010, 10:59)
---------------------------------------------
Итак, заново, конструктивно:

* В чём конкретно плюсы Сталкера?
* Чем он тебя зацепил?

По этим пунктам уже будем обсуждать игру.

Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
semlex
21 0%
Offline
2120
2010-09-15 в 11:56 # 76
Quote (Taes_Ekon)
Судя по тому, что ты начал критиковать меня, а не мой взгляд, сказать в защиту тебе нечего.

Я указал на ошибочность некоторых фактов в твоей критике. Так сказать для торжества истины. Дабы избежать дезинформации других пользователей относительно представлений об игре. Остальная часть поста - это твое личное мнение, на которое ты имеешь право, и которое мне абсолютно не интересно.

Критиковать тебя или твое мнение мне не интересно ввиду того, что:
1) Каждый может иметь собственное мнение.
2) Вследствие твоей самонадеянности с тобой бесполезно вести конструктивный спор или пытаться объяснить что-либо.

Quote (Taes_Ekon)
Сеттинг досконально не знаю, но разобрался уж получше, чем ты разбираешься в РПГ

Самомнение не жмет? crazy
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-09-15 в 12:10 # 77
Ясно. Как только от перебрасывания упрёками пришли к конструктивному обсуждению, резко стало "не интересно". И с кем тут невозможно вести нормальную дискуссию?
Нет, не жмёт, он удовлетворяется оппонентами и меня не тиранит.

Civilisation IV.
Ни капли исторического реализма, гибкие настройки - отличная стратегия для убийства длинных скучных вечеров, особенно в сочетании с хамачи и ещё несколькими любителями поломать голову :)

Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-09-15 в 16:50 # 78
semlex, ничего не устарела.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-09-15 в 16:54 # 79
У меня даже где-то завалялся диск с Z-Steel - стальные головы) или как оно там называлось? Арт на обложке был зачетный)
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
semlex
21 0%
Offline
2120
2010-09-15 в 16:55 # 80
Quote (immeria)
semlex, ничего не устарела.

Ну как же? 2000 года, она, если я не ошибаюсь. Графически так точно устарела. crazy Я сейчас даже в Diablo 2 вряд ли сяду играть...
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Во что играете в данный момент?
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe