Mass Effect Universe

Во что играете в данный момент? - Форум

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Во что играете в данный момент?
Во что играете в данный момент?
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-07-08 в 15:10 # 1
Расскажите в какие игры сейчас играете.
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-07-08 в 15:17 # 2
Почти все игры. в которые я играю, это игры наших славных биоварей) в очередной раз прохожу ДА.
А из других нравится Обливион, который я никак не могу пройти, но там атмосфера супер!
еще посоветуйте хороших РПГшек ;)
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-07-08 в 15:26 # 3
Quote (Sumrak)
А из других нравится Обливион, который я никак не могу пройти, но там атмосфера супер!

Я в Обливион несколько лет назад играл, но так и не прошёл. Сюжетные квесты показались скучноватыми, поэтому просто бегал по карте, убивал разбойников, воровал лошадей... Короче, развлекался.))) Люблю игры со свободой действия.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-07-08 в 15:32 # 4
В Обливионе концовка зрелищная, но давольно бестолковая.
Я на днях Dragon Age наконец-то прошел. В целом отличная игра, но концовку хотелось бы более эпичную. После Mass Effect у меня в голове крутилось "Да! Я это сделал!". А тут как-то мимо. Помер дракончик и помер :)
Lynx
13 0%
Offline
258
2010-07-08 в 16:07 # 5
Я DA (+Awakening) в третий раз прохожу. Отличная игра, но в сравнении с МЕ мне в ней чего-то не хватает...сама не пойму чего именно. Может атмосфера так не цепляет и к сопартийцам совсем никакой привязанности нет.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-07-20 в 0:15 # 6
Буквально только что закончил прохождения обоих частей Max Payne. Вторая часть пусть и была сделана семь лет назад, но до сих пор вставляет не по детски. Не зря её счетают культовой). За одно заряд вдохновения получил неплохой. Боюсь что третья часть уже таких впечатлений не подарит (Там с Максом сделали просто черти что).
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-07-20 в 1:06 # 7
Последнее что прошёл - Unreal II: The Awakening, тоже не самая свежая игра, но довольно интересная - там, наверное, самые многофункциональные пушки, которые я вообще видел в играх. И она тоже относится к жанру космоопера (обожаю книги, игры и фильмы на эту тематику). Заметил несколько сходств с Mass Effect, больше всего порадовало - когда гг убивают, камера проходит как в массе и играет очень похожая музыка.

Quote (Sumrak)
еще посоветуйте хороших РПГшек

Ну это сложно. Всё что могу предложить это Fallout 3 и Mount & Blade. Чуть не забыл про старичка Morrowind. Но если ты любишь RPG, то эти игры уже давно тобой пройдены...
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-08-02 в 11:49 # 8
Прошел недавно - Emperor - Battle For Dune, Supreme Commander 2, Heroes of Might and Magic V - Повелители Орды, Yuri's Revenge, Dungeon Keeper 2, Forged Alliance.
больше всего порадовали Red Faction 3 Guerrila, Settlers 7
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-08-02 в 15:07 # 9
НВН, НВН2,
не знаю насчёт обливиона, можете кидаться яблоками и так далее, но мне он не нравится, никак не могу себя заставить в него поиграть нормально, наибольшее на что меня хватило - это час игры и под снос.
Ща играю в старкрафт 2 в кампанию, сюжет как и графика шикарны )
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-08-03 в 3:14 # 10
Совсем недавно прошёл (в третий раз) Clive Barker's Jericho. Сюжет там прикольный, да и геймплей тоже на уровне. Клайв Баркер чувак с отмороженной фантазией: что-бы такое придумать надо быть просто больным на голову. Жалко продолжения скорее всего не будет.
Lynx
13 0%
Offline
258
2010-08-03 в 12:20 # 11
Мне тоже Jericho нравится, несмотря на все его недостатки, весёлая игрушка. Команда там колоритная crazy
Darth-Henkok
3 0%
Offline
246
2010-08-08 в 8:52 # 12
Прошел ДАО наконец-то
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-10 в 22:27 # 13
Прошла весь ХЛ, ХЛ2 и эпизоды. Аликс - шкаф на ножках! не понимаю, почему Барни так завидовал Гордону! наверное он никогда не бегал с муравьями наперегонки по балкам, когда спереди стоит эта корова и говорит "прости Гордон!" "Ой, Гордон". а еще крики "У тебя костюм!!11111111адинадин"...
прошла Портал - на одном дыхании! GLaDOS просто что то. особенно в финальной битве.
а так прошла Обливион, Морровинд и попыталась пройти Биошок, но как то не пошло.
кстате, треться часть фоллаута отстой -__-' хотя я давно хотела мир фолла как в морре
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-08-11 в 0:53 # 14
Ну не знаю уж как вы могли пройти Обливион ПОЛНОСТЬЮ crazy но вот основной квест лучше всего пройти на читах и побыстрее. Ибо скучновато. А потом - накачать дофигищи плагинов. Вот например мои самые любимые:
1.Южная стена - таверна (и не только она) на Дрожащих островах... юморной плагин тем более озвучен, ржака полная.Чего стоят одни грибочки Горыныча!
2.Возрождение темного братства - только на втором месте потому что в южной стене есть квест в котором убиваешь лениных-грибов) . Тут есть целый Город Ночи + несколько действительно увлекательных квестов без маркеров цели - думайте,читайте,ищите.
3."Живые и мертвые" - раньше назывался "Таверна у семи дорог". Офигительный плагин с таверной, кучей полностью озвученных квестов, которые затрагивают самые разные уголки Сииродила.

Добавлено (11.08.2010, 00:51)
---------------------------------------------
Ах да, совсем вылетело из головы название темы) неделю назад на море прошел Burnout Paradise , Split/Second , Mass Effect 1 , 2 (наконец-таки до конца, раньше мешал одноядерный компьютер и скачанный мною репак без видеофайлов загрузочных экранов),Assasin's Creed II, Metro 2033 (достойный русский проект для фанатов книжки, а без неё - довольно средненько, жду продолжения со свободой действий и перемещений), перепрошел Bad Company 2 - на Пк играл в онлайн - и даже с о**ительными лагами получил море кайфа - играл с тремя друзьями = отряд, в тимспике общались, совместно работали, было деление по классам,работа на благо команды и т.д. Теперь вот у меня инет будет до 6 сентября - значит успею примерно 10 дней поиграть на ноуте без тормозов и на хорошей скорости ! в москве просто 3мб\сек а тут у меня средняя скорость - страшно подумать - 5кб\сек =)))

Добавлено (11.08.2010, 00:53)
---------------------------------------------
immeria, Не согласен с твоим мнением насчет фэллаута. Да, конечно первые две части были отлично сделаны, третья тоже хорошая игра, была-бы шедевром если б не пустое пространство , занимающее 50% местности и бездарный финал, отодвигать который надо всеми силами.

Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Lynx
13 0%
Offline
258
2010-08-11 в 11:02 # 15
Crectrach по Fallout 3 с тобой согласна.
immeria, ты наверное больше по RPG, а экшены/шутера для тебя не совсем то. Я ценю в ХЛ не персов, а атмосферу. Что не говори, а она там есть, так же как и в Portal. А GLaDOS просто беспредельна crazy
Первый Bioshock прошла с удовольствием, а вот второй только вчера закончила - не понравилось, совсем...
Сегодня погоняла демку Kane&Lynch 2 и начала Alpha Protocol (Если время будет).
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-11 в 14:16 # 16
Crectrach, я ярая фанатка TES, так что проходила основной квест, и не раз)))
Lynx, хммм, да, точно, я больше по рпг, хотя иногда шутеры затягивают)))
первая хл бесподобна, потому что это была такая игра... а вторая уже просто привычная, я проходила только для того, что бы полюбоваться на лицо Барни ( blush2 ) и на Клянейра, тот такой смешной)
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-08-11 в 14:27 # 17
А я вот жду изобретения плагина, который переносит меня к концу основного квеста) Кстати с плагинами на Эльсвейр и Морроуинд в Обливион играть интереснее!
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-12 в 13:07 # 18
драгонэйдж прошла, отдав Алистера на расстерзание Морриган... в жизни так не ржала, всем советую, ччерт
Lynx
13 0%
Offline
258
2010-08-12 в 18:22 # 19
А я этого дурачка Али пожалела и героически двинула кони :(
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-08-12 в 20:41 # 20
А у меня вот с ДА не сложилось) Впервые поиграл на Игромире - ничего не понял т.к. был посередине какого-то квеста и скачал её дома вечером. Через неделю забросил, в следующий раз скачал уже в апреле. За боевого мага прошел до отбития города - наткнулся на первого военначальника и дальше не прошел, ибо подвернулся сплинтер целл новый, а не прошел потому что играл на максимальном уровне сложности.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Во что играете в данный момент?
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe