Mass Effect Universe

Irish Corner - Страница 40 - Форум

  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Irish Corner (Come 'ere ye lads!)
Irish Corner
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-16 в 23:09 # 781
-Хорошо. Кстати,мы уже подлетаем к офису. Пора заменить Хрёрека.
*Челнок приземлился на стоянке. Первым из него вышел Влад,за ним пристроились кроганы,изображая усердных телохранителей. Все вместе они направились к зданию.*

Добавлено (16.06.2014, 23:09)
---------------------------------------------
*Пока что всё шло по плану. Они без особых проблем вошли в здание и сумели добиться встречи с азари. Однако, чем ближе они подходили к офису,тем больше становилось вокруг охраны. Наконец,до встречи с Нейрой их отделяла лишь дверь.*

Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-17 в 17:02 # 782
Голос раздался из динамиков:
- Оставь свою охрану снаружи.
*Влад сделал жест остальным, чтобы они ждали его тут*
- Отлично, входи.
*Убийца сделал шаг, и дверь за ним сразу закрылась*
- Ну что ж, добро пожаловать. Телин говорила, что вы прибудете сегодня, но я не ждала вас так рано.
- Мы вылетели раньше, чтобы быстрее покончить с этим.
*Влад отметил, что охранников всего двое*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-17 в 19:11 # 783
*Коридор охраняли пять людей,три крогана и две азари. Хрёрек и его команда встали по обе стороны от двери,заняв не самую удобную,но не вызывающую каких-либо подозрений,позицию.*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Irish Corner (Come 'ere ye lads!)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe