Mass Effect Universe

Irish Corner - Страница 39 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Irish Corner (Come 'ere ye lads!)
Irish Corner
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-15 в 22:37 # 761
-Идёт. Мы с Ригхан пока проверим челнок,чтобы быть готовыми к любому развитию событий.
*Выходят из комнаты и идут к челноку. По пути встречают остальных из команды и припрягают к переносу трофеев,заодно рассказывая про события текущего дня и планы на завтрашний*

Добавлено (15.06.2014, 22:37)
---------------------------------------------
*Под вечер вся компания возвращается в отель и расходится по номерам*

Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-16 в 8:56 # 762
*Убийца вкалывает азари транквилизатор, выйдя из её комнаты он оставляет сообщение, чтобы никто и пальцем не думал тронуть наёмницу, после чего запечатывает дверь в её комнате. Затем он отправляется в свою комнату, собирает вещи и отправляется к месту встречи, ища наиболее выгодную позицию.*

Добавлено (16.06.2014, 08:56)
---------------------------------------------
*Отправляет сообщение Ригхан:
Я на месте, челнок готов и стоит около отеля. У нас остался примерно час. Подготовьтесь. У меня в команте остались "гнев" и "мститель", возможно они вам понадобятся.*

Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-16 в 9:41 # 763
*Сообщение Владу от Ригхан:
Мы вылетели. Будем неподалеку от места встречи. Отправь сообщение,когда нужно будет напасть.*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-16 в 9:44 # 764
Использует коммуникатор, что бы использовать связь челнока:
- Надеюсь вы готовы. Скоро всё начнётся. Остановитесь у отсека 3C.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-16 в 9:49 # 765
-Остановились. Ждём.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-16 в 9:52 # 766
*Смотрит в прицел. Осматривает сначала челнок, затем место встречи*
- Наёмники подтягиваются. Я вижу азари и двух людей. Они из Затмения. А вот хм.. ворча и кроган.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-16 в 9:58 # 767
-Принято.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-16 в 10:12 # 768
- А вот и покупатель. Человек. С ним ещё дове, по всей видимости, это его личная охрана. А вот и командир Затмения.
*Наводит прицел на одного из кроганов*
- Ну, понеслась.
*Плавным нажатием на курок, убийца отправляет термозаряд в плечо крогана.*

Добавлено (16.06.2014, 10:12)
---------------------------------------------
*Началась ожесточённая перестрелка. Наёмники Затмения стреляют по охране заказчика. У последних явные проблемы. Но убийца решает уравновесить шансы*

Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-16 в 10:13 # 769
*Челнок срывается с места и буквально через тридцать секунд останавливается в тылу у противника. Четыре крогана выскакивают из челнока и привлекают всё внимание к себе,успев за короткий промежуток времени разобраться с личной охраной и оглушить покупателя. Выбегает Ригхан и оттаскивает его в челнок. Кроганы не прекращают стрельбу*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-16 в 10:17 # 770
- Ригхан у тебя есть минута, что бы убраться оттуда. Я предупредил.
*Дождавшись когда 60 секунд истекут. Убийца нажимает на детонатор. Серия взрывов начинается в рядах наёмников Затмения и заканчивается в том месте, куда подлетел челнок.*
- Надеюсь, они успели убраться.
*Собирает винтовку и отправляется в отель пешком*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-16 в 10:24 # 771
*После предупреждения Влада Ригхан и остальные забираются в челнок и летят обратно в отель. Там Хрёрек вытаскивает оглушённого человека и несёт его в одну из комнат,где и дожидается убийцу вместе с Ригхан.*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-16 в 10:29 # 772
*Возвращается в отель и обнаруживает, что его уже ждут.*
- Вы в порядке? Никого не ранили?
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-16 в 10:33 # 773
-Все целы,даже царапин нет. Ну что,будем допрашивать его? А то он как раз успел очнуться.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-16 в 10:35 # 774
- Допросите его сами. Вы более терпеливы, а я могу и убить его.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-16 в 10:57 # 775
-Хорошо. Не думаю,что это займёт много времени.
*Хрёрек хватает заказчика и несёт его в комнату Ригхан. Оттуда периодически слышатся звуки ударов и визгливый голос человека. Спустя пять минут неудачливый покупатель красного песка выдаёт им всё,что знает сам. Кроган снова оглушшает человека и идёт к убийце*
-Отличные новости. Человечек оказался одним из ближайших помощников нашей азари.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-16 в 11:43 # 776
- Где она прячется? Тессия, Иллиум?
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-16 в 11:50 # 777
-Иллиум. Занимается продажей наркотиков и оружия. Маллиган,человек,которого мы захватили,отвечал за торговые связи. Он может нас провести к ней. Если она ничего не заподозрит,конечно.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-16 в 12:05 # 778
- Итак, когда мы отправляемся?
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-16 в 16:07 # 779
-Через двадцать минут. Нужно собрать вещи и дозаправить челнок.
*После этих слов кроганы пошли готовиться к перелёту,предварительно известив других по коммуникатору*

Добавлено (16.06.2014, 14:19)
---------------------------------------------
*Немного задержавшись для того,чтобы объяснить Маллигану,что от него требуется,четыре крогана и убийца сели в челнок и улетели со станции в сторону Иллиума.*

Добавлено (16.06.2014, 16:07)
---------------------------------------------
*Через четыре часа они уже были на Иллиуме. Кроганы выглядели как самые обычные наёмники,нанявшиеся к человеку в качестве телохранителей. И пока они летели к офису Нейры Да'Лин,Ригхан решила задать Владу вопрос* -Ты сможешь с помощью инструметрона запечатать двери в офисе азари,когда мы придём к ней?
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-16 в 18:35 # 780
*Во время их космического полёта Влад провёл довольно много времени, общаясь с пленницей - азари. Как оказалось, в наёмничество она подалсь из-за острой нехватки денег в их семье. Её рассказ сумел разжалобить сердце убийцы, и он пообещал, что они доставят её домой. После этого Влад обдумывал план нападения. Кроганы согласились сыграть роль охраны. Теперь же убийца сидел в челноке, летящему к офису Нейры. Влад был одет в костюм, брони на нём не было. Кроганы же были одеты в свои стандартные бронекостюмы. Несмотря на угрозу раскрыться, Ригхан тоже была в челноке. Именно её вопрос и отогнал мысли от убийцы*
- Честно говоря, не думаю. В любом офисе установлена надёжная зашита, а в офисе Нейры тем более. Придётся делать всё быстро и слаженно. Второго шанса у нас не будет.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Irish Corner (Come 'ere ye lads!)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe