Mass Effect Universe

Какой фильм недавно смотрели? - Страница 4 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Какой фильм недавно смотрели?
Какой фильм недавно смотрели?
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-31 в 16:09 # 61
Титанег - это вещь... У меня даже есть VHS кассета с православным переводом от канала ОРТ)))
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-31 в 16:13 # 62
С православным - это как?)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-31 в 16:25 # 63
Это значит с исконно русским, правильным переводом)
Lynx
13 0%
Offline
258
2010-08-31 в 16:37 # 64
У моих родителей тоже подобная кассетка была. Они меня даже просили её цифрануть :)
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-09-11 в 23:44 # 65
Наконец посмотрел Death Note. Великолепное аниме. Советую всем, кто ещё не видел по каким-либо причинам)
semlex
21 0%
Offline
2120
2010-09-14 в 15:53 # 66
Сходил на Resident Evil: Afterlife! Вобщем то все плохо...

В конце Resident Evil: Extinction нам показывают как Элис с армией клонов собираются навестить штаб-квартиру Амбреллы в Токио. Видимо Полу Андерсону не понравился подобный сюжетный финт ушами и он решил круто изменить сюжет. Уже спустя 10 минут после начала фильма Элис будет лететь на Аляску, одна, лишенная "суперсилы", а все действие вообще развернется в Городе Ангелов.

Режиссер, надо сказать, вообще плохо представляет о чем хочет снимать. Его фантазии хватает лишь на то, чтобы перетащить весь контент из Resident Evil 4 и Resident Evil 5 в фильм и бездумно смешать его вместе. Альберт Вескер, Крис Редфилд, уроборос, собачки-мутанты из RE4, чувак с топором из RE5.... не хватает разве, что чувака с бензопилами вместо рук. Сюжету этого фильма ой как далеко даже до совсем не шедевральных сюжетов RE4 и RE5.

Боевые сцены поставлены ужасно. Особенно финальная битва с Вескером. Бессмысленное использование slo-mo где надо и где не надо, плоские персонажи, умирающие крайне нелепо, абсурдные события.
В плюсах разве что картинка (монстры всякие), стиль, да спецэффекты...
Баллов на 6 из 10 фильм bad

Кощей
11 0%
Offline
185
2010-09-14 в 16:29 # 67
Я его даже фильмом (RE-4) назвать затрудняюсь.
Хороший 3-D атракцион, в котором намеки на сюжет - досадный придаток.
Помирил пылесос с бульдозером
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-09-14 в 16:33 # 68
Резик (фильм, а не игра) после второй части испортился(
У четвертой части рейтинг Метакритика 3,8/10 и 6 гневных рецензий)
semlex
21 0%
Offline
2120
2010-09-15 в 15:52 # 69
К слову говоря:

"Capcom и Sony Pictures Entertainment официально анонсировали продолжение анимационного фильма Resident Evil: Degeneration, вышедшего в 2008 году. Сиквел будет называться Resident Evil: Damnation, а его премьера на территории Японии состоится через два года. Вероятно, в 2012 году новинку смогут увидеть и жители Европы и Северной Америки.

Официальных подробностей о Resident Evil: Damnation пока крайне мало. Создатели лишь подтвердили, что главным героем сиквела станет наш старый знакомый Леон Кеннеди. Фильм будет оптимизирован для просмотра в 3D-режиме, хотя в 2012 году такая фишка уже наверняка будет считаться стандартом.

Отметим, что Resident Evil: Degeneration оказался довольно успешным проектом. На сегодняшний день по всему миру DVD с фильмом разошлись в количестве более 1,6 миллиона копий." igromania.ru

Я, как фанат франчайза только рад :)

RUмата
3 0%
Offline
362
2010-09-16 в 0:31 # 70
"Полтора рыцаря"- тупая, но смешная комедия от Тиля Швайгера.
Fog
7 0%
Offline
152
2010-09-27 в 7:44 # 71
Вчера пересмотрел "Бойцовский клуб", знакомство с этой картиной было случайным (увидел его на канале "Россия", в те времена он (канал) носил несколько другое название) вот с тех пор остается одним из моих любимых фильмов, разумеется со временем прочитал и оригинал Чака Паланика, но книгу воспринял не так как картину, видимо дело в том что знакомство с "Бойцовским клубом" начал именно с просмотра.
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-09-29 в 19:36 # 72
Мужчина по вызову... rofl rofl rofl жесть, такой фильм! я смеялась до слез, актер что гг - честно признаюсь, не знаю как его зовут, просто душка!
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-09-29 в 21:37 # 73
Этого актера, кажись, Роб Шнайдер зовут.
KustikL
6 0%
Offline
252
2010-09-29 в 21:56 # 74
хмм а я наконец-то Коллекционера посмотрела)) давно надо было глянуть, неплохой триллер) хотя кошку жалко))))
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-09-29 в 21:58 # 75
"Бойцовский клуб" это конечно классный фильм.
Недавно посмотрел "Хищников" наконец то, фильм как не странно не очень сильно понравился- этому есть две причины. Первая я ожидал большего.Второе - болел поэтому как бы не уловил как бы ... что-то там.
И еще "Мачете" вот этот понравился, не такой кровавый и бессмысленный как "Планета Страха", кровавый тоже, но в меру и есть смысл!!!
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-09-30 в 0:13 # 76
Посмотрел недавно "Неудержимые". Фильм так себе. Расчитан на старых фанатов старого Слая и не менее старого Шварца. И я наверное могу отнести себя к таким фанатам, ибо рос в лихие 90-е)))
semlex
21 0%
Offline
2120
2010-09-30 в 3:32 # 77
Quote (Iskander)
Посмотрел недавно "Неудержимые"

Этот фильм скорее пародия на все боевики 90-х, чем реальный боевик, выполненный по старым заветам. Слишком гротескно все... А вообще жанр уже давно умер. Я сейчас и не вспомню ни одного серьезного боевика за последние несколько лет.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-09-30 в 18:32 # 78
Quote (semlex)
Этот фильм скорее пародия на все боевики 90-х

Сталлоне как режиссер совсем никакой, вот и получилась фигня))) С продолжением Рембо было то же самое.

Quote (semlex)
А вообще жанр уже давно умер.

Он не умер, а трансформировался. Сейчас в моде другие герои. Вооруженные до зубов качки отошли в прошлое.
semlex
21 0%
Offline
2120
2010-10-01 в 20:41 # 79
Quote (Iskander)
Он не умер, а трансформировался. Сейчас в моде другие герои. Вооруженные до зубов качки отошли в прошлое.

Да не в героях даже дело... Сама концепция драматичной истории о том как злые русские террористы захватили какую-нибудь ядерную бомбу и угрожают беззащитной америке и демократии на всей планете... Вот я просто вспоминаю старые фильмы с Ван-Дамом или Сигалом, которые еще на пиратских VHS-касетах с гнусавым переводом и даже как то тоскливо становится, что сейчас в принципе вообще нет такого жанра. Он ни во что не трансформировался, его просто не стало. Ну, с Бондом или Джейсоном Берном еще раз в пять лет чего-нибудь снимут. Поэтому, если открыть ТВ-программу вечером на многих каналах (часто и на выходных в прайм-тайм на Первом) повторяют старенькие добротные боевики вроде "Скалы"...

Добавлено (01.10.2010, 20:41)
---------------------------------------------
Посмотрел сегодня "Легенды ночных стражей", крутой мультик. :)
Среди прочих мультфильмов выгодно отличается шикарным визуальным рядом (так выстраивать композиции умеет только Зак Снайдер (300, Хранители)), совы проработаны реалистично вплоть до мельчайшего перышка (по мультику можно смело изучать виды сов), интересный драматичный сюжет, без всякого туалетно-сортирного юмора ориентированного на детей младшего-дошкольного возраста. Мультфильм однозначно стоит посмотреть, такие выходят редко.

Трейлер

Кощей
11 0%
Offline
185
2010-10-04 в 20:35 # 80
Посмотрел "Хищники", повелся на продолжение фильма "Хищник" (один из любимых боевиков детства)) без участия Alien-нов. Конкретно порадовала первая минута фильма), и игра Олега Тактарова (на втором плане), где я первый раз за всю историю голливудских боевиков увидел вменяемую роль русского морпеха, правда с экзотическим для русской армии оружием (шестиствольным пулеметом))
Помирил пылесос с бульдозером
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Какой фильм недавно смотрели?
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe