Mass Effect Universe

Dragon Age 3: Inquisition - Страница 11 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Dragon Age 3: Inquisition (Обсуждение игры)
Dragon Age 3: Inquisition
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-09-18 в 19:43 # 1




Бонус предзаказа — набор «Пламя Инквизиции». В набор входят:



Эксклюзивное цифровое издание включает в себя следующие бонусные материалы:





Только вы можете помешать демонам заполонить Тедас.

Эпическая серия ролевых игр от BioWare совершила грандиозный прорыв благодаря движку Frostbite 3. Вас ждут потрясающие виды и невероятные новые возможности. Готовьтесь — "Dragon Age: Инквизиция". Катаклизм погрузил в хаос земли Тедаса. Небо затмевают драконы, наводя ужас на некогда мирные королевства. Маги вступили в решительную борьбу против своих угнетателей-храмовников. Страны идут друг на друга войной. Именно вам предстоит, возглавив Инквизицию и собрав под своим началом легендарных героев, восстановить порядок и дать отпор поборникам хаоса. Поход за истиной отразится на всех — старые союзы и договоренности будут забыты, им на смену придут новые...

Новое экшн-приключение Bioware подарит игрокам неповторимый сюжет и просторные изменяемые ландшафты. Исследуя потайные пещеры и побеждая колоссальных тварей, вы будете придавать миру тот или иной облик в соответствии со своим стилем игры. Исследуйте, возглавляйте и сражайтесь. Происходящее будет зависеть от ваших выборов в игре, и даже одно решение может изменить весь ход событий.




Дата выхода в России: 19 ноября 20114 года


Demon7
10 0%
Offline
219
2014-12-19 в 18:20 # 201
Качнул игру, но кряк сырой, не пашет. Думаю нужно ждать нормальную пиратку, а то 1800 нет желания платить не зная за что
Shelest
122 0%
Offline
5944
2014-12-19 в 22:56 # 202
Цитата aleksiann ()
Объясните в чем прикол для того, кто не успел много поиграть Значение брони слишком высокое для легкой?

Посмотри на его лицо. crazy
Цитата aleksiann ()
Значение брони слишком высокое для легкой?

Это 3 лвл брони и она дропнулась с дракона. Это нормальное значение легкой брони для такого уровня) У Инквизиторской кравченой легкой брони можно сделать еще больше. Про тяж я вообще молчу) Поверь, когда будешь драться на хадкоре с драконом 20+, то тебе покажется, что твои герои одеты в папье-маше crazy
Цитата Demon7 ()
Качнул игру, но кряк сырой, не пашет. Думаю нужно ждать нормальную пиратку, а то 1800 нет желания платить не зная за что

Я сначала взяла у друга акк, посмотреть стоит, не стоит. В результате купила и не жалею)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Demon7
10 0%
Offline
219
2014-12-20 в 22:55 # 203
Цитата Shelest ()
Я сначала взяла у друга акк, посмотреть стоит, не стоит. В результате купила и не жалею)

Я наверно подожду немного - все же дороговато, но чувствую игра хороша. Прочитал, что у кунари добавили женский вариант ГГ, правда?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2014-12-20 в 23:34 # 204
Цитата Demon7 ()
Я наверно подожду немного - все же дороговато, но чувствую игра хороша. Прочитал, что у кунари добавили женский вариант ГГ, правда?

Этот вариант всегда был) Я сама уже успела поиграть за кунарийку)
Цитата Shelest ()


Вот только после патча появился косяк с тенями. На скрине кажется, что плечо вывернуто в неестественной позе.

crazy

я нашла его :D http://savepic.su/4650946.jpg
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-12-22 в 21:13 # 205
Прохожу дальше, вроде стала реже вылетать, но фпс... crazy

Shelest
122 0%
Offline
5944
2014-12-23 в 10:06 # 206
Цитата Iskander ()
но фпс...

Ты не должен жаловаться, так как играешь на динозавре...) Купи себе уже нормальный комп) Ну... После того, как упадет доллар.

У меня фпс на макс 30-45 crazy Биовары уже успели выпустить 2 апдейта, один из которых улучшает производительность.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
yurec
34 0%
Offline
1281
2014-12-23 в 10:11 # 207
Цитата Shelest ()
Купи себе уже нормальный комп) Ну... После того, как упадет доллар.

Shelest
122 0%
Offline
5944
2014-12-23 в 18:25 # 208
Так про компы поехали в другую тему: crazy http://masseffect-universe.com/forum/21-427-107322-16-1419348295
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-12-23 в 19:07 # 209
Графон crazy

Demon7
10 0%
Offline
219
2014-12-23 в 23:24 # 210
Ребят, кто играл просветите - установка с оригина нормальная? Два дна голову ломал над порядком действий по установке МЕ3, не охота столько же провозиться
Shelest
122 0%
Offline
5944
2014-12-23 в 23:36 # 211
Цитата Iskander ()
Графон

Увиденное не развидеть...

Цитата Demon7 ()
Ребят, кто играл просветите - установка с оригина нормальная? Два дна голову ломал над порядком действий по установке МЕ3, не охота столько же провозиться

Всмысле? Скачиваешь, ориджин сам установит)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Demon7
10 0%
Offline
219
2014-12-24 в 9:16 # 212
Цитата Shelest ()
Всмысле? Скачиваешь, ориджин сам установит)

Да я диск купил. Долго думал как установить игру, там только оригин вылазил, но раз так легко, то отлично
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-12-24 в 15:24 # 213
Отключил все графические примочки через nVidia Experience. Фпс значительно вырос (фризы и вылеты правда остались), но игра стала напоминать первую часть. Я даже всплакнул от ностальгии. cray crazy

Shelest
122 0%
Offline
5944
2014-12-24 в 17:46 # 214
Iskander, купи новый комп уже. Не порти себе впечатление. crazy


Было подписано: какой-то там граф убил неведомое чудовище на охоте crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-12-24 в 19:29 # 215
Цитата Shelest ()
Было подписано: какой-то там граф убил неведомое чудовище на охоте crazy

Dragon Effect crazy Это какая-то секретная локация с пасхалкой?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2014-12-24 в 21:43 # 216
Цитата Iskander ()
Dragon Effect Это какая-то секретная локация с пасхалкой?

Не совсем. Это встречается в сюжетном квесте и локе. Если не пощелкаешь момент и место, то сможешь спокойно открыть эту комнату. Не раньше, не позже crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-12-26 в 17:59 # 217
Поставил "инжектор" для двуядерных процессоров. Теперь хоть можно нормально поиграть.

Сделал гномиху-лучницу. crazy
Shelest
122 0%
Offline
5944
2014-12-26 в 19:25 # 218
Самый подходящий транспорт для гномов dirol

Цитата Iskander ()
Сделал гномиху-лучницу.

Она похожа на хоббита mosking
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2014-12-27 в 2:04 # 219
Цитата Iskander ()
Сделал гномиху-лучницу.

Мьсе знает толк в... ролевых играх. %)

Цитата Shelest ()
Она похожа на хоббита

Борода. Борода до пояса всё исправит!
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2014-12-27 в 2:45 # 220
Цитата MagistrYoda ()
Борода. Борода до пояса всё исправит!

Кстати да. Бороды гномкам в ДАИ можно приделывать crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Dragon Age 3: Inquisition (Обсуждение игры)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe