Если Вам по тем или иным причинам не удаётся связаться с владельцем сайта через личные сообщения в профиле, можно написать: - на почту: unicornmon@gmail.com - в ВК: https://vk.com/dewheather - в Телеграм: @DewHeather
В том случае, если Вы пишите не через личные сообщения профиля, просьба, пожалуйста, сразу указывать в сообщении Ваш форумный ник, чтобы Вас можно было идентифицировать.
Iskander, они вообще никак не отображаются. Сейчас у меня при залогинивании мультитул показывает, что у меня два новых сообщения. Но непосредственно в разделе сообщений я их не вижу. Вижу только прочитанные.
1. Не требуется вводить проверочный код на форуме и в комментариях - Silver, Gold, Platinum. 2. Можно оставлять сообщения в чате - Silver, Gold, Platinum. 2. Можно загружать свои аватары на сервер сайта - Silver, Gold, Platinum. 2. Можно загружать изображения на сервер в темах Форума - Silver, Gold, Platinum. 2. Можно публиковать материалы в модуле Видео - Silver, Gold, Platinum. 3. Доступен HTML-редактор в модулях Новости, Кодекс, Файлы - Gold, Platinum. 4. Отсутствие премодерации при загрузке своих работ в Галерею - Gold, Platinum.
Просьба тут поменять в шапке темы "mrapa" на "Шериф".
Поменял.
ЦитатаШериф ()
И заодно сменить автора темы, чтобы хоть кто-то еще мог ее редактировать.
Пользователи могут редактировать тему только в течение 365 дней, а эта тема создана в 2015 году. Так что по всем вопросам и исправлениям обращаться ко мне.
По какой-то причине не могу отправить личное сообщение. Пишет что введен неправильный код безопасности! А куда его вводить не вижу! Или я слепой, или сайт глючит.