Mass Effect Universe

Хотели бы вы оказаться на месте Шепарда? - Форум

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Хотели бы вы оказаться на месте Шепарда? (Как по вашему легко ли быть командером Шепардом.)
Хотели бы вы оказаться на месте Шепарда?
Хотели бы вы оказаться на месте Шепарда?
1.да[ 83 ][55.33%]
2.Нет[ 67 ][44.67%]
Всего ответов: 150
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-05-16 в 15:09 # 1
Я считаю что Шепард, очень не повезло в жизни. Прожил такую нелегкую жизнь, и в итоге получил бремя спасения галактики. Погиб, оживлен, сражается со всяким отребьем, коллекционерами.Так в добавок ему еще никто не верит, ну почти никто. иНо все от него что то хотят, даже команда. В добавок считают дезертиром, предателем, и сумасшедшим. Некоторые возлагают такие надежды, ждут спасения...
Только я думаю коммандер не счастлив от такой задачи, как наверное ему хочется отдохнуть.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-05-16 в 15:53 # 2
В разговоре с Лиарой в СР. Он\Она признается в этом, что все достало и без понятия что делать дальше)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Helen
127 0%
Offline
3060
2011-05-16 в 16:12 # 3
Почему тема в конкурсах? ) Сейчас перенесу.
livi
17 0%
Offline
346
2011-05-16 в 18:38 # 4
Я бы не хотела оказаться на месте Шепарда. Очень большая ответственность. Шепард - несчастный человек.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-05-16 в 20:44 # 5
Quote (Shelest92)
В разговоре с Лиарой в СР. Он\Она признается в этом, что все достало и без понятия что делать дальше)

Это наверное часть тех внутренних переживаний Шепарда, которые нам в полной мере продемонстрируют в Mass Effect 3.
Vulture
38 0%
Online
1205
2011-05-16 в 20:46 # 6
Возможно, но не окончательно. Побывать, повоевать во вселенной МЕ не отказался бы. Но, оказаться на месте Шепарда... Ему не позавидуешь! Пусть и окружен он верными друзьями и подругами боевыми, спасать Галактики очень сложная и тяжелая задача! %) Проголосовал За, потому как промежуточного ответа нет.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Patriarch
38 0%
Offline
422
2011-05-16 в 23:58 # 7
Quote (Я-туман)
Я считаю что Шепард, очень не повезло в жизни. Прожил такую нелегкую жизнь, и в итоге получил бремя спасения галактики. Погиб, оживлен, сражается со всяким отребьем, коллекционерами.Так в добавок ему еще никто не верит, ну почти никто. иНо все от него что то хотят, даже команда. В добавок считают дезертиром, предателем, и сумасшедшим. Некоторые возлагают такие надежды, ждут спасения...
Только я думаю коммандер не счастлив от такой задачи, как наверное ему хочется отдохнуть.

Вспомни с чего начинался первый Масс Эффект. Шепарда выбрали потому, что он солдат со сломанной судьбой. Таким людям нечего терять.
Смех смехом, а пыжак кверху мехом!
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-05-17 в 12:03 # 8
Quote (Patriarch)
Шепарда выбрали потому, что он солдат со сломанной судьбой.

Там же три разных завязки...
Patriarch
38 0%
Offline
422
2011-05-17 в 21:36 # 9
Quote (semlex)
Там же три разных завязки...

Колонист: детство Шепарда прошло в колонии, родители погибли во время атаки работорговцев.
Землянин: Шепард — сирота, вырос на улице.
Скиталец: родители Шепарда — военные, служили в различных частях Космоса.

Вот такое детство было у нашего Шепарда.

Смех смехом, а пыжак кверху мехом!
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-05-17 в 22:27 # 10
Дальше еще круче:
Выживший ваш отряд подвергся нападению молотильщика на Акузе, все погибли кроме Шепарда.
Безжалостный(мой любимый)-Во время атаки на Торфан, ваш отряд проник в бункер работорговцев.Опять же все кроме Шепарда погибли.
Герой Войны во время Скиллианского блица командовал отрядом который сдерживал многократно превосходящие силы противника, и победил. Тут погибли не все)В награду Шепард получил золотую звезду Терры.
Можно еще связать какие их описаний больше подходят друг для друга, мне кажется лучше всего вот так:
Колонист-Безжалостный(ненависть к работорговцам, в конечном счете привела к гибели всего отряда на Торфане), Землянин-Выживший, Скиталец-Герой Войны.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Beatrix
4 0%
Offline
32
2011-05-26 в 0:42 # 11
Быть героями нас заставляют обстоятельства. Шепарду никто не задавал вопрос: ты хочешь быть спасителем галактики? Он просто оказался в нужное время, в нужном месте и сделал то, что было необходимо.
Erich
7 0%
Offline
277
2011-06-01 в 10:15 # 12
А я бы согласился залезть в шкуру Шепа. Да... ответственность, жопа в мыле... хрен разберешь кто друг, а кто - враг, и от кого ждать ножа в спину. "А кому сейчас легко?"(С) crazy Поэтому проглосовал - "ДА".
У каждого придурка свои радости... (С)
Vulture
38 0%
Online
1205
2011-06-01 в 12:55 # 13
Erich, ты мне напоминаешь Хана Соло! Тот тоже так же по галактике мотался на своем Соколе! Лазил куда не надо, правда, в отличие от Шепарда, возил контрабанду(хотя, Легион на борту Нормандии - это уже контрабанда! mosking ). Ну, и так же, как и Шепард попадал в самые разные ситуации mosking А, друг у него, до самой первой Трилогии Жоры Лукаса, был вуки, Чубакка! mosking :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Crazy_Lazy
17 0%
Offline
146
2011-06-01 в 17:38 # 14
Quote (Patriarch)
Шепарда выбрали потому, что он солдат со сломанной судьбой. Таким людям нечего терять.

а я считаю наоборот. Шепарду есть что терять и есть за что сражаться.
Patriarch
38 0%
Offline
422
2011-06-01 в 18:39 # 15
Quote (Crazy_Lazy)
а я считаю наоборот. Шепарду есть что терять и есть за что сражаться.

Дело не в этом. А в том, что только такой человек как Шепард, годится на роль спасителя галактики. Солдат без семьи, без прошлого. Он готов выполнить любой приказ и прыгнуть в самое пекло, не думая о последствиях.
Смех смехом, а пыжак кверху мехом!
Geth-Prime
1 0%
Offline
35
2011-08-14 в 15:46 # 16
Если б Я был Шепом, Я бы все дело запорол , Все-таки не знаю ,Блин везде убить пытаются,Принимать Крайне сложные решения,Перед лицом опасности уничтожения не спрятаться в канавке......
Да , и еще ,мне было бы Лень smoke )хе-хе
что было - того не изменить
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2011-10-19 в 22:50 # 17
Ну с одной стороны да. приключения я люблю. но я бы долго на армейских пайках бы не протянула. появился бы 1й спаситель галактики - каннибал
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2011-10-19 в 22:56 # 18
А я бы хотела. Всю жизнь мечтаю о приключениях, приливе адреналина. Эх.. Общение с инопланетянами... :) Вообщем я чокнутая :)
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
evolet
4 0%
Offline
22
2011-10-28 в 2:25 # 19
Нет, не хотела бы. Дело даже не в адских нагрузках и так далее, а в моральной стороне вопроса. Одно дело сидеть за монитором и нажимать на кнопочку-курок, при этом зная, что никому больно ты не делаешь и не лишаешь человека или нечеловека жизни. А с другой стороны принимать это решения видя "врага" перед собой и смотря ему в глаза. Или видеть смерть близких тебе людей. А тут нельзя хандрить, капитан должен быть стержнем команды,а также внушать спокойствие и уверенность команде в правильности своих решений. Так что нет, это не по мне, не смогла бы я даже мышь прихлопнуть тапком, не тем более человека убить...
" Целься в Луну! Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд...!" (С.Ахерн)
Cybersteamen
3 0%
Offline
86
2011-10-29 в 9:01 # 20
Нет, я хотел бы оказаться на месте Глав-Жнеца :)
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Хотели бы вы оказаться на месте Шепарда? (Как по вашему легко ли быть командером Шепардом.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe