Mass Effect Universe

Хотели бы вы оказаться на месте Шепарда? - Страница 4 - Форум

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Хотели бы вы оказаться на месте Шепарда? (Как по вашему легко ли быть командером Шепардом.)
Хотели бы вы оказаться на месте Шепарда?
Хотели бы вы оказаться на месте Шепарда?
1.да[ 83 ][55.33%]
2.Нет[ 67 ][44.67%]
Всего ответов: 150
SaKaR
0 0%
Offline
7
2013-01-09 в 23:52 # 61
я хочу стать военным,я сын военного и если задачу мне поставят,то я должен буду ее любым способом решитить...если бы мне поставили бы задачу спасти галактику,то я бы все сделал,что выполнить эту миссию...но все равно я думаю у меня кишка тонка убить себя,что бы спасти всю вселенную.....
азари они такие....синекожие...
gold
4 80%
Offline
403
2013-01-10 в 14:06 # 62
согласен.Если симпсон прыгнет в луч,будет полный футурама
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-10 в 15:13 # 63
Цитата (gold)
согласен.Если симпсон прыгнет в луч,будет полный футурама

хммм...очень интересная мысля...а если футурама прыгнет в симпсона, то будет полный луч??? ох уж эта философия... crazy crazy crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
SaKaR
0 0%
Offline
7
2013-01-15 в 16:47 # 64
aleksiann, gold, новая связь в ДНК:бендеры rofl
азари они такие....синекожие...
Forss
0 0%
Offline
3
2013-02-28 в 20:40 # 65
Ответил да исключительно из за того, что все, что происходит в моей жизни мне уже осточертело. Безусловно Быть Шепардом трудно как морально так и физически, но гораздо занятней и интересней повседневной рутины которая происходит в моей жизни. Может по этому я так много времени провожу во вселенной Mass Effect=)
Prapor
3 0%
Offline
68
2013-02-28 в 21:14 # 66
Если только, Вега был бы Шепардом crazy crazy
Solvery
0 0%
Offline
2
2013-03-16 в 12:33 # 67
ММ...несмотря на трудный маршрут жизни Шепарда, по сути у него есть всё и видел он многое:

У него есть уникальные друзья, умеющие думать своей головой, преданные ему и со своими забавными заскоками и от них многому чему можно научится;
У него есть своя цель, дело - мир в галактике, защита друзей и любви, в моём случае Лиарочки ^_^; дофига из людей тупо монотонно работая доживают до своего заката и даже не понимают зачем живут ...
Есть жизненный насыщенный опыт, с чем сравнить и в результате он осознает ценность того же мира, друзей, любви, жизни и т.д. хотя бы исходя из фразы - " не начнёшь ценить, пока не потеряешь" а Шепард многое что терял по жизни...
И у него офигенный разум, ум, благодаря насыщенной жизни, путешествиям, многочисленным знакомствам с лучшими и уникальными людьми галактики, он понимает уникальность каждой из рас, что любая жизнь это ценность и т.д. и т.п....и это к его 30-40 годам...По сути у него есть ответы на многие ековые вопросы философии...

А трудная судьба, потери, войны и т.д. это формальности и дорогая цена за всё то что у него есть...как там? Нет худа без добра?
sprut123
7 0%
Offline
18
2013-03-16 в 12:56 # 68
На месте Шепард - нет ; в команде Шепард - да.
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2013-03-24 в 0:30 # 69
Я ответил да, хоть и не уверен в этом.
С одной стороны вы скажите круто быть героем, но вот вторая сторона медали не такая уж блестящая.
Тяжелое бремя, большая ответственность за жизнь галактики и многие непростые решения которые ему пришлось принять во время этого нелёгкого путешествия, многие его не воспринимали и даже игнорировали, кто то терял доверие к этому чудесному человеку но были и те кто верил в него, кто то хотел устранить его, но кто то наоборот прикрывал его своим телом. Но после всего этого он все же выстоял и преодолел рубеж между жизнью и смертью. Мне крайне жаль что такого героя похоронили, но он будет жить в наших сердцах))) ведь так?
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
Dezmont91
0 0%
Offline
7
2013-03-25 в 12:15 # 70
Можно в принципе попробывать на место Шепарда, вот только есть один ньюанс, можно даже сказать канфуз, если допустил ошибки их уже ни как не исправишь, в отличии от виртуальной игры, NO перезагрузка, отдыха тоже, плюс сложные решения на твою светлую или темную карму, от которых зависит судьба галактики, и всей жизни в ней. Но по этому я ответил Да.
Mitchell
10 0%
Offline
102
2013-04-23 в 21:28 # 71
Цитата (Я-туман)
Я считаю что Шепард, очень не повезло в жизни. Прожил такую нелегкую жизнь, и в итоге получил бремя спасения галактики. Погиб, оживлен, сражается со всяким отребьем, коллекционерами.Так в добавок ему еще никто не верит, ну почти никто. иНо все от него что то хотят, даже команда. В добавок считают дезертиром, предателем, и сумасшедшим. Некоторые возлагают такие надежды, ждут спасения... Только я думаю коммандер не счастлив от такой задачи, как наверное ему хочется отдохнуть.


Шепард вписал(а) себя в историю. Многие об этом лишь мечтают.
Меломан
34 0%
Offline
342
2013-08-30 в 23:20 # 72
На месте Шепарда - нет, как бы ни хотелось, ибо слишком большая ответственность и слишком велик шанс совершить роковую ошибку.
А вот просто пожить в этом мире я не против.
yontari
108 0%
Offline
958
2013-08-31 в 19:09 # 73
На место Шепарда - НЕТ, НЕТ И НЕТ. Скорее какой-нибудь второстепенный персонаж. А кто им готовит? Это бы я смогла.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Exotic
2 0%
Offline
7
2013-10-09 в 21:25 # 74
Наш Кэп - человек особенный и чрезмерно хладнокровный, которому через многое пришлось пройти. А я даже не могу выражать мысли столь свободно как он.
На его месте оказаться хотел, но не выдержал. Я бы споткнулся и умер. А перезагрузиться не смог.
MrJester
1 0%
Offline
47
2014-03-09 в 1:29 # 75
Если бы я оказался на месте Шепарда я бы просто взял пистолет и прострелил голову ведь это нереально большой стресс особенно в 3 части когда целые планеты погибают а он единственная надежда всей галактики)
I play the game for the game's own sake
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2014-07-30 в 19:10 # 76
Можно было бы побывать на месте Шепарда. Летаешь по Космосу, отстреливаешь всяких гадов, в команде много друзей и подруг. Да, только детство трудное
Лоэнгрин
7 0%
Offline
60
2016-03-13 в 22:48 # 77
Бороздить просторы галактике в должности капитана собственного космического корабля? О да, не отказался бы)
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-03-15 в 11:13 # 78
я могу споткнуться и упасть на ровном месте, запутываюсь в юбке, роняю вещи, бью посуду... не уверена, что галактика была бы в хороших руках, доверь ее мне.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Лоэнгрин
7 0%
Offline
60
2016-03-15 в 13:29 # 79
Цитата
я могу споткнуться и упасть на ровном месте, запутываюсь в юбке, роняю вещи, бью посуду... не уверена, что галактика была бы в хороших руках, доверь ее мне.


На Нормандии не о что особо спотыкаться. Не носят юбок, поэтому не в чем запутываться. Всё надёжно закреплено, ничего особо не уронишь, а посуда наверняка из пластика или чего-то такого - так что её не разобьёшь.
Так что тут нужно, просто чтобы человек был хороший, и с такой то командой как там, можно эту самую галактику хоть завоевать, а спасти - так это вообще плёвое дело! ИРЛ бы не было же ограничений, сколько кого с собой можно брать)
Морихэл
29 0%
Offline
401
2016-03-15 в 15:11 # 80
Цитата
Так что тут нужно, просто чтобы человек был хороший, и с такой то командой как там, можно эту самую галактику хоть завоевать, а спасти - так это вообще плёвое дело!

А ещё надо метко стрелять, хорошо драться, быть сильным, выносливым, понимать в тактике и стратегии, уметь отдавать приказы и водить технику, и, главное, не бояться смерти. Потому как в реальности с сохранениями беда))
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Хотели бы вы оказаться на месте Шепарда? (Как по вашему легко ли быть командером Шепардом.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe