Mass Effect Universe

Хотели бы вы оказаться на месте Шепарда? - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Хотели бы вы оказаться на месте Шепарда? (Как по вашему легко ли быть командером Шепардом.)
Хотели бы вы оказаться на месте Шепарда?
Хотели бы вы оказаться на месте Шепарда?
1. да [ 83 ] [55.33%]
2. Нет [ 67 ] [44.67%]
Всего ответов: 150
слон
1 100%
Offline
23
2011-11-26 в 6:57 # 21
самый простой способ как в фильме трон: всасать 2 литра пивандыря вот и все,и на нормандии полетать можно)))

Добавлено (26.11.2011, 06:57)
---------------------------------------------
вообще бы хотел адреналину,но у шепарда нет отдыха,постоянно надо стреляться.и вообще надо постоянно
убивать грех душу мучать будет и вообще я такой-человек ну руки марать об саплюков не хочеться. offtopic

Я ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПАРЕНЬ
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2011-12-07 в 21:11 # 22
Единственно когда не хочется оказаться на месте бравого командера Шепарда - эт когда над кого нить на закорках тащить (во всяком случае приседать с тушкой равной по весу на закорках затруднительно) :)
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
NFD
13 0%
Offline
137
2011-12-27 в 19:18 # 23
Отвечаю "ДА!" по причине того, что смогу оказаться с Тали рядом....
Искренне ваш, Nickolas Frost-Drago!
слон
1 100%
Offline
23
2012-01-06 в 15:18 # 24
ТАЛИ НЕ КРАСИВАЯ!
Я ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПАРЕНЬ
NFD
13 0%
Offline
137
2012-01-06 в 18:54 # 25
А мне ее внешности хватает и без лица, если вы об этом...
Да и характер у нее хоть и сделанный по стандартам, но прямо по мне...
По душе
Искренне ваш, Nickolas Frost-Drago!
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-01-27 в 22:53 # 26
Если бы я оказалась на месте моей Шепард, у меня бы нервы сдали почти сразу mosking Все таки столько всего и сразу. Но было бы крайне интересно
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Vulture
38 0%
Offline
1208
2012-01-27 в 23:03 # 27
НЕ сдали бы! Окажись в команде я! ;) mosking Шучу, конечно! Два Шепарда в одной команде, это уже перебор! mosking
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-02-27 в 1:07 # 28
Quote (Vulture)
Побывать, повоевать во вселенной МЕ не отказался бы. Но, оказаться на месте Шепарда...

Мои мысли :) Сам я проголосовал "нет" , т.к. вопрос поставлен конкретно.

Quote (Crazy_Lazy)
а я считаю наоборот. Шепарду есть что терять и есть за что сражаться.

Полностью согласен. По мере прохождения Шепард больше узнаёт окружающий его мир и людей, которые с ним рядом. У него, если изначально не было, появляется то, за что нужно сражаться.

Добавлено (27.02.2012, 01:07)
---------------------------------------------

Quote (Alice)
Всю жизнь мечтаю о приключениях, приливе адреналина. Эх.. Общение с инопланетянами... Вообщем я чокнутая

Не вы одни! :)
Quote (evolet)
Дело даже не в адских нагрузках и так далее, а в моральной стороне вопроса. Одно дело сидеть за монитором и нажимать на кнопочку-курок, при этом зная, что никому больно ты не делаешь и не лишаешь человека или нечеловека жизни. А с другой стороны принимать это решения видя "врага" перед собой и смотря ему в глаза. Или видеть смерть близких тебе людей. А тут нельзя хандрить, капитан должен быть стержнем команды,а также внушать спокойствие и уверенность команде в правильности своих решений.

В том все и дело, что мы( по большей части) всю жизнь сидим и "нажимаем на кнопочки". А хуже всего то, что мы не знаем на что способны в критических ситуациях, и наверно не узнаем. если бы такая ситуация имела место, то это было бы очень полезно для нашего характера.....Надеюсь, что нам не нужно будет защищать Землю от инопланетных захватчиков. :)
Quote (слон)
ТАЛИ НЕ КРАСИВАЯ!

Этого никто не знает. Но по голосу и фигуре можно делать некоторые заключения... blush2
Quote (Vulture)
НЕ сдали бы! Окажись в команде я!

Теперь я знаю, кто будет стоять на защите Родины mosking Славянам пофиг Жнецы и прочая напасть....партизанить будем и пускать их всех под откос mosking
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Ghost
18 0%
Offline
300
2012-02-29 в 15:06 # 29
Я ответил "Да", но врядли мне получилось бы так геройствовать....
crazy
I should go
Кощей
11 0%
Offline
185
2012-02-29 в 19:10 # 30
Конечно ДА!!! Ведь Шеп умеет сохраняться! crazy
Помирил пылесос с бульдозером
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-03-24 в 23:52 # 31
Поиграв в МЕ3 и увидев концовку...твёрдо уверен в том, что я не хочу оказаться на месте Шепарда crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
SofyaShepard
4 0%
Offline
168
2012-03-25 в 1:18 # 32
А я очень хочу. Сейчас такое время, что никакого интересного действа нет. Например, встреча с НЛО. Все лучше, чем гнить на Земле в наши-то скучные времена.
Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-03-25 в 12:58 # 33
Quote (SofyaShepard)
А я очень хочу. Сейчас такое время, что никакого интересного действа нет. Например, встреча с НЛО. Все лучше, чем гнить на Земле в наши-то скучные времена.

С этим согласен. Я хотел сказать, что не хотел бы оказаться на месте Шепарда в начале МЕ2 и в конце МЕ3 crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Thunderdome
0 0%
Offline
2
2012-03-25 в 13:30 # 34
Полностью с вами согласен,у него довольно таки интересная жизнь.
Deoman
0 0%
Offline
21
2012-03-25 в 14:34 # 35
В смысле надирать задницы всем кто мне не нравиться? О да ОЧЕНЬ!
Уничтожить креведок, потом проснуться под обломками и хз че дальше...
Lexus798
15 0%
Offline
80
2012-04-07 в 4:20 # 36
Не хотел бы я оказаться на его месте. Уж слишком тяжелые решения приходиться принимать. И ладно если бы они только на твою жизнь влияли, так нет же - решать нужно судьбу всей Вселенной. Спасать не только человеческую расу, но и остальные. И не только от жнецов.
На месте Шепарда, я бы застрелился еще на Тучанке у завесы, послав всех ......
alex_ey
0 0%
Offline
8
2012-04-08 в 12:27 # 37
Конечно хотел бы! Лучше год прожить жизнью Шепарда и погибнуть, чем всю жизнь жить обычной скучной жизнью...

"Just one year of love
Is better than a lifetime alone
"... Queen.
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-04-21 в 21:46 # 38
Нет на месте Шепарда оказаться я не хотел бы, а вот оказаться в его команде как один из сапортийцев с большим удовольствием)))
Победа или смерть.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-04-21 в 22:12 # 39
Quote (alex_ey)
Конечно хотел бы! Лучше год прожить жизнью Шепарда и погибнуть, чем всю жизнь жить обычной скучной жизнью...

Я предпочел бы прожить больше. И не Шапардом, а самим собой. А ещё хотел бы жену азари(они готовят хорошо) crazy
Quote (Voron101)
Нет на месте Шепарда оказаться я не хотел бы, а вот оказаться в его команде как один из сапортийцев с большим удовольствием)))

Тоже вариант. Выбросить Кайдена в шлюз и занять его койку и ежедневную порцию корабельного питания. crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-04-21 в 22:15 # 40
aleksiann, rofl А че вариант))
Победа или смерть.
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Хотели бы вы оказаться на месте Шепарда? (Как по вашему легко ли быть командером Шепардом.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe