Mass Effect Universe

Джек (Подопытная Ноль) - Форум

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Джек (Подопытная Ноль)
Джек (Подопытная Ноль)
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-05-23 в 3:00 # 1
Джек (Подопытная «Ноль»)






Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-12-25 в 21:14 # 2
Самый любимый персонаж в Mass Effect 2. Как боевая единица просто великолепна, да и поболтать с ней есть о чем. Правда переспать с ней я так и не решился.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-12-26 в 0:09 # 3
А на меня она произвела впечатление только один раз, в начале игры, когда Шепард ее из тюрьмы вытаскивал. А именно в эпизоде когда она рвала в клочья ИМИРов и пробивала двери. Очень сильная биотик! Но как персонаж она меня не зацепила. Личность с тяжелым прошлым и с травмированной психикой. Такую сложно удержать под контролем.
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-02-16 в 23:25 # 4
Мне ее жалко было, с таким прошлым вообще сложно остаться человеком. Хочется надеется ,что моя Шеп заставила ее посмотреть на жизнь по-другому и увидеть в ней не только темные тона. Я ее на миссии вместе с Мирандой брала, оказалось они друг друга здорово дополняют и чрезвычайно эффективны. Комбинация их умений позволила мне получить достижение "Тактик".
UA_cerberus
0 0%
Offline
40
2011-12-07 в 19:28 # 5
На мой взгляд абсолютно неприятная, непривлекательная, опасная для общества психопатка. Поимел ее раз в самом начале игры, в финальной миссии умерла, я не расстроился, туда ей и дорога... И только не надо про ее тяжелое детство, может тогда всех убийц и маньяков из тюрьм повыпускать, если над ними в детстве издавались? Ей нравится убивать, ее так воспитали, при первой удобной возможности она бы стала пиратом или террористом, убивая всех и вся, девочка сама это не раз говорила.
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-12-07 в 19:47 # 6
Quote (UA_cerberus)
На мой взгляд абсолютно неприятная, непривлекательная, опасная для общества психопатка. Поимел ее раз в самом начале игры, в финальной миссии умерла, я не расстроился, туда ей и дорога... И только не надо про ее тяжелое детство, может тогда всех убийц и маньяков из тюрьм повыпускать, если над ними в детстве издавались? Ей нравится убивать, ее так воспитали, при первой удобной возможности она бы стала пиратом или террористом, убивая всех и вся, девочка сама это не раз говорила.


Если бы твой Шеп не был идиотом, и проявил к Джек человеческое участие, то она бы предстала перед ним совсем в ином образе. А так, "с волками жить - по-волчьи выть".

И судя по ваши комментариям в остальных темах, вы, мальчик молодой человек, слишком зациклены на сексе. С чего бы это? crazy
UA_cerberus
0 0%
Offline
40
2011-12-07 в 19:58 # 7
Quote (Morgan)
Если бы твой Шеп не был идиотом
То было бы скучно играть. dirol

Quote (Morgan)
она бы предстала перед ним совсем в ином образе
все рассказы о ее бурном прошлом сводятся к "переспала, обидели, убила" какой, простите может быть другой образ у этого психованного лысого чучела в татуировках? Может это и есть настоящая Джек, вы об этом не думали?

Quote (Morgan)
вы, мальчик молодой человек, слишком зациклены на сексе. С чего бы это?

А к чему такой интерес к моей половой жизни не скажите? rofl
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-12-07 в 20:07 # 8
Quote (UA_cerberus)
То было бы скучно играть.

Каждый играет в силу своего умственного развития :)
Quote (UA_cerberus)
все рассказы о ее бурном прошлом сводятся к "переспала, обидели, убила" какой, простите может быть другой образ у этого психованного лысого чучела в татуировках? Может это и есть настоящая Джек, вы об этом не думали?

Твой Шеп слышит только то, что хочет услышать и совсем не хочет анализировать dirol

Quote (UA_cerberus)
А к чему такой интерес к моей половой жизни не скажите?

Я не интересуюсь вашей половой жизнью (мне хватает своей), просто вы сами выставляете свою озабоченность на показ mosking
UA_cerberus
0 0%
Offline
40
2011-12-07 в 20:17 # 9
Morgan, поверьте я не собираюсь с вами спорить или тем-более переходить на личные оскорбления, вы мне ничего не сделали, и я вас вообще не знаю. А вот нервничать так не стоит, это все-таки очень вредно. mosking
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-12-07 в 20:34 # 10
Quote (UA_cerberus)
Morgan, поверьте я не собираюсь с вами спорить или тем-более переходить на личные оскорбления, вы мне ничего не сделали, и я вас вообще не знаю.

Поверьте, это не оскорбления, а выводы из ваших комментариев :)

Quote (UA_cerberus)
А вот нервничать так не стоит, это все-таки очень вредно.

Неужели психотерапевт или невропатолог :)
UA_cerberus
0 0%
Offline
40
2011-12-08 в 12:43 # 11
Quote (Morgan)
Неужели психотерапевт или невропатолог

К счастью оба мои образования не по этой части. Психология я в свое время изучал лиш два курса и имею о ней достаточно беглое представление, о невропатологии знаю еще меньше, хотя догадываюсь, что нервничать так все-же не стоит. mosking
По поводу Джек, думаю я все сказал, не спроста ведь она зовется - "ноль", нолем была нолем и останется. Я если честно вообще не понимаю зачем она нужна в команде, явный де стабилизационный элемент ужится ни с кем не может. Ее биотические способности по меньшей мере перехвалены, Самара гораздо сильнее в чем можно убедится во время финальной миссии, так-как если доверить Джек держать барьер, то кого-то из отряда обязательно заберут пчелы... Лысая башка, обилие дешевых татуировок и показательно бесноватый взгляд делают ее ниразу не привлекательной, скорее психованным фриком, несмотря на контрастирующее со всем этим "богатством" смазливую мордашку лица.
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-12-08 в 13:34 # 12
Quote (UA_cerberus)
К счастью оба мои образования не по этой части. Психология я в свое время изучал лиш два курса и имею о ней достаточно беглое представление, о невропатологии знаю еще меньше, хотя догадываюсь, что нервничать так все-же не стоит.

Я говорила о психотерапии, а не о психологии, это несколько разные вещи. crazy И поскольку, вы не являетесь специалистом даже в психологии, то о моем нервном состоянии знать не можете и уж тем более не можете делать выводы о нем, на основании моих постов :)

А теперь о Джек:

Quote (UA_cerberus)
По поводу Джек, думаю я все сказал, не спроста ведь она зовется - "ноль", нолем была нолем и останется

Джек - не "ноль", а "подопытная ноль", это не одно и то же. В случае с вашим Шепардом, она - погибла, из-за того, что он - плохой лидер и никудышный командир, так как не смог подготовить свою команду к миссии.

Quote (UA_cerberus)
Я если честно вообще не понимаю зачем она нужна в команде, явный де стабилизационный элемент ужится ни с кем не может. Ее биотические способности по меньшей мере перехвалены, Самара гораздо сильнее в чем можно убедится во время финальной миссии, так-как если доверить Джек держать барьер, то кого-то из отряда обязательно заберут пчелы...

Как мне думается, главным дестабилизирующим элементом в команде является ваш Шепард)
Джек - очень сильный биотик, она держит щит не хуже Самары. Я бы даже сказала, что делает, это с большей легкостью. Я несколько раз ставила ее держать барьер, и ни разу никого из отряда ищейки не забрали :)

Quote (UA_cerberus)
Лысая башка, обилие дешевых татуировок и показательно бесноватый взгляд делают ее ниразу не привлекательной, скорее психованным фриком, несмотря на контрастирующее со всем этим "богатством" смазливую мордашку лица.

Это ваше ИМХО. Мне она такой не показалась :)
yurec
34 0%
Offline
1281
2011-12-08 в 13:56 # 13
Quote (UA_cerberus)
Ее биотические способности по меньшей мере перехвалены, Самара гораздо сильнее в чем можно убедится во время финальной миссии, так-как если доверить Джек держать барьер, то кого-то из отряда обязательно заберут пчелы...

Это из-за того, что персонаж к вам не лоялен. Если Джек относится лояльно к капитану, то держит барьер не хуже Самары.
UA_cerberus
0 0%
Offline
40
2011-12-08 в 14:12 # 14
Quote (Morgan)
Я говорила о психотерапии, а не о психологии, это несколько разные вещи.
которые, разумеется совершенно не связаны между собой...
Quote (Morgan)
вы не являетесь специалистом даже в психологии
в отличие от вас, разумеется. rofl
Quote (Morgan)
Джек - не "ноль", а "подопытная ноль"
для меня она навсегда останется нолем, вы уж извините...
Quote (Morgan)
В случае с вашим Шепардом, она - погибла, из-за того, что он - плохой лидер и никудышный командир, так как не смог подготовить свою команду к миссии.
Тот факт, что она единственная умудрилась откинуть копыта это сугубо ее вина, надо следить за своим провидением, не швырять в людей стулья и не дерзить капитану, короче говоря быть в строю. У меня даже заведующий столовой выжил, не говоря уже про остальных членов команды. Кода ноль склеила ласты, я был этому даже рад, всю игру ожидал от нее выстрела в спину...
Quote (Morgan)
Как мне думается, главным дестабилизирующим элементом в команде является ваш Шепард)
Поэтому вся остальная команда полностью ему предана...
Quote (Morgan)
Джек держит щит с большей легкостью
Когда я ее ставил, то надеялся, что она помрет, так не тут то было! На дрожащих ногах доковыляла до дверей, но и там, извините "обкакалась", в итоге Гарруса "унесли ветром", пришлось перегружаться, с Самарой все без проблем...
Quote (Morgan)
Мне она такой не показалась
На вкус и цвет...

Добавлено (08.12.2011, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (yurec)
Это из-за того, что персонаж к вам не лоялен. Если Джек относится лояльно к капитану, то держит барьер не хуже Самары.

Знаю, просто я ее ставил в надежде что ее прибьют а в итоге пострадал Гаррус, обидно и несправедливо... :(
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-12-08 в 14:46 # 15
Quote (UA_cerberus)
которые, разумеется совершенно не связаны между собой...

Связаны.
Quote (UA_cerberus)
в отличие от вас, разумеется.

Это не разумеется crazy
Quote (UA_cerberus)
для меня она навсегда останется нолем, вы уж извините...

Извиняю :)
Quote (UA_cerberus)
Тот факт, что она единственная умудрилась откинуть копыта это сугубо ее вина, надо следить за своим провидением, не швырять в людей стулья и не дерзить капитану, короче говоря быть в строю. У меня даже заведующий столовой выжил, не говоря уже про остальных членов команды. Кода ноль склеила ласты, я был этому даже рад, всю игру ожидал от нее выстрела в спину...


Quote (Morgan)
В случае с вашим Шепардом, она - погибла, из-за того, что он - плохой лидер и никудышный командир, так как не смог подготовить свою команду к миссии


Quote (UA_cerberus)
Поэтому вся остальная команда полностью ему предана...

Что ж, им повезло больше, чем Джек :)

Quote (UA_cerberus)
Когда я ее ставил, то надеялся, что она помрет, так не тут то было! На дрожащих ногах доковыляла до дверей, но и там, извините "обкакалась", в итоге Гарруса "унесли ветром", пришлось перегружаться, с Самарой все без проблем...

Жаль Гарруса, но это была не вина Джек, а вашего Шепарда.

Quote (UA_cerberus)
Знаю, просто я ее ставил в надежде что ее прибьют а в итоге пострадал Гаррус, обидно и несправедливо...

Это справедливо :)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-12-08 в 15:01 # 16
Если честно, я тоже никогда не симпатизировал Джек, хотя прекрасно понимаю для чего подобный персонаж введён в игру. Сценаристы сыграли на жалости и чувстве сострадания игрока по отношению к человеку со сломленной судьбой. Джек нужно жалеть, в отличие от других персонажей. Ей нужно дать шанс почувствовать себя частью команды, в которой она занимает важную роль, и шанс почувствовать себя нормальным человеком. Однако, лично я не могу закрыть глаза на количество убийств и жестоких поступков, которые совершала Джек в течение своей короткой жизни. Она убийца. И в отличие от Тейна, который исполняет роль неодушевлённого оружия в руках заказчика, все убийства Джек происходили осознанно из жажды мести. Тут же вспоминаются слова мудрого Гэндальфа: "Многие из умерших заслуживают жизни, и многие из живых - смерти. Ты можешь возвращать жизнь, Фродо? Тогда не спеши обрекать на смерть..." Так что особой симпатии к Джек я не испытывал и не испытал бы даже начав романтическую линию с ней. Только жалость, но не более.

Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-12-08 в 15:53 # 17

Quote (Iskander)
Только жалость, но не более.

Quote (Morgan)
Мне ее жалко было, с таким прошлым вообще сложно остаться человеком. Хочется надеется ,что моя Шеп заставила ее посмотреть на жизнь по-другому и увидеть в ней не только темные тона.


Quote (Iskander)
Она убийца. И в отличие от Тейна, который исполняет роль неодушевлённого оружия в руках заказчика, все убийства Джек происходили осознанно из жажды мести.

Убитым Тейном, от этого лучше не станет.
Quote (Iskander)
Тут же вспоминаются слова мудрого Гэндальфа: "Многие из умерших заслуживают жизни, и многие из живых - смерти. Ты можешь возвращать жизнь, Фродо? Тогда не спеши обрекать на смерть..."

Это моя любимая цитата из "Властелина колец". :) Ее можно отнести и к Шепарду.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-12-08 в 16:26 # 18
Quote (Morgan)
Убитым Тейном, от этого лучше не станет

Согласен. Поэтому Тейна я тоже недолюбливаю. crazy

Quote (Morgan)
Это моя любимая цитата из "Властелина колец". Ее можно отнести и к Шепарду.

Шепард всё-таки солдат. Совершённые им убийства по большей части оправданы различными глобальными стратегическими целями, иногда сомнительными с точки зрения морали, но в конечном итоге благими для человечества и галактического сообщества. А вот деяния Джек вызваны эгоистическим желанием отомстить за свои личные несчастья. Её трудное детство не может служить оправданием для насилия и давать ей право самолично вершить провосудие над людьми. Джек имеет серьёзную психологическую травму и ей крупно повезло, что она попала в команду Шепарда. Будь иначе, она закончила бы свою жизнь либо в очередной тюрьме, либо в психушке, либо в тёмном переулке с дыркой в голове и это было бы справедливо по отношению к ней. Ведь человека судят по его поступкам, а не по тому, какой он глубоко внутри. Шепард имеет возможность повлиять на Джек и хотя бы попытаться вернуть её из мира агрессии и злобы ко всему живому. В этом и была задумка сценаристов Mass Effect. Но повторюсь, я никогда не испытывал симпатии к Джек. На месте Шепарда я бы сохранял дистанцию с таким человеком как Джек и заставлял бы её верить, что она является важной и неотъемлемой частью команды. Но без всяких намёков на близость. Что, собственно, я и делал в игре: не упускал случая поговорить с Джек между миссиями, однако не давал ей повода думать, что между ней и Шепом может быть что-то серьёзное. Считаю, что даже для такого человека как Шепард, Джек не сможет стать хорошей спутницей. Ей нужен человек полностью гражданский, руки которого не по локоть в крови. Только так она может вернуться к нормальной жизни.
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-12-08 в 19:52 # 19
Quote (Iskander)
Шепард всё-таки солдат. Совершённые им убийства по большей части оправданы различными глобальными стратегическими целями, иногда сомнительными с точки зрения морали, но в конечном итоге благими для человечества и галактического сообщества.

Это само собой. Кстати, Вазир также говорила, оправдывая свои действия crazy
Шепард по-разному может выполнять миссии во благо человечества и галактического сообщества. Например, на Феросе, можно убить всех колонистов и Шиалу, а можно оставить их в живых, да еще уговорить Джонга, чтобы Экзо-Гени им помогала. Задание будет выполнено в обоих случаях, но количество погибших будет разным. Именно это я имела в виду, когда говорила, что слова Гендальфа, можно отнести и к Шепарду.
Quote (Iskander)
А вот деяния Джек вызваны эгоистическим желанием отомстить за свои личные несчастья. Её трудное детство не может служить оправданием для насилия и давать ей право самолично вершить провосудие над людьми. Джек имеет серьёзную психологическую травму и ей крупно повезло, что она попала в команду Шепарда. Будь иначе, она закончила бы свою жизнь либо в очередной тюрьме, либо в психушке, либо в тёмном переулке с дыркой в голове и это было бы справедливо по отношению к ней. Ведь человека судят по его поступкам, а не по тому, какой он глубоко внутри. Шепард имеет возможность повлиять на Джек и хотя бы попытаться вернуть её из мира агрессии и злобы ко всему живому. В этом и была задумка сценаристов Mass Effect.

Согласна.
Quote (Iskander)
Но повторюсь, я никогда не испытывал симпатии к Джек. На месте Шепарда я бы сохранял дистанцию с таким человеком как Джек и заставлял бы её верить, что она является важной и неотъемлемой частью команды. Но без всяких намёков на близость. Что, собственно, я и делал в игре: не упускал случая поговорить с Джек между миссиями, однако не давал ей повода думать, что между ней и Шепом может быть что-то серьёзное.

Ну да, чтобы помочь Джек, не обязательно испытывать к ней симпатию и строить романтические отношения, достаточно обычного участия.

Quote (Iskander)
Считаю, что даже для такого человека как Шепард, Джек не сможет стать хорошей спутницей. Ей нужен человек полностью гражданский, руки которого не по локоть в крови. Только так она может вернуться к нормальной жизни.

Фанаты Джек с тобой не согласятся :)
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2011-12-09 в 0:10 # 20
Мне Джек понравилась, интересный персонаж с интересной внешностью. часто ее на миссии брала ибо врагов она сносит классно)
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Джек (Подопытная Ноль)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe